Манчестер Юнайтед Янг Эшли 3
Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Матч окончен! "Манчестер Сити" собрался и в итоге не испытал серьёзных проблем в поединке с "Хаддерсфилдом". 5:1 на табло "Этихада".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Келечи Ихеначо! 5:1!
    Хорошая точка получилась! Сабалета отыграл направо на Хесуса Наваса, испанец прострелил во вратарскую, и Ихеначо переправил снаряд в створ!
    90'
    Минута добавлена к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Улетел мяч на трибуну с болельщиками "Хаддерсфилда", а те решили в него поиграть и не отдавать Клаудио Браво. Ну почему бы и нет.
    89'
    Пошла подача слева в штрафную площадь "Манчестер Сити", вынесли мяч хозяева. Однако, атака продолжилась, и удалось вернуть мяч к воротам хозяев, но тут Куанер не смог точно пробить, свалился у него снаряд с ноги.
  • 88'
    Джек Пэйн пробил из пределов штрафной площади, Стоунс успел накрыть эту попытку полузащитника "Хаддерсфилда". Угловой посмотрим.
  • 87'
    Редкая атака "Хаддерсфилда", пошла подача с левого фланга, мяч прилетел во вратарскую площадку, его в руки в прыжке забрал Клаудио Браво.
  • 86'
    Показали нам сейчас Давида Вагнера, который сразу обратился к помощи гарнитуры. Быть может, сообщил помощникам, что надо поберечь Крэйни и доиграть вдесятером. Посмотрим.
  • 85'
    Небольшая пауза у нас. У Мартина Крейни свело ногу, оказывают помощь защитнику "Хаддерсфилда".
    84'
    Стерлинг отдал в штрафную на Ихеначо, которому пробить не дали, зато мяч отскочил к Рахиму, который уже успел в положение "вне игры" залезть.
  • 82'
    Неплохая передача на Ихеначо, который набрал неплохую скорость, но не удалось протолкнуть мяч мимо защитника. Мог уже один на один выходить форвард "Манчестер Сити".
    81'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Манчестер Сити". Лерой Сане отправился отдыхать, вместо него поиграет Хесус Навас.
    79'
    Вторая замена в составе "Манчестер Сити". Серхио Агуэро сегодня сделал дубль, заслужил отдых, а вместо него вышел играть Келечи Ихеначо.
  • 77'
    Готовится ещё одна замена в составе "Манчестер Сити". Давид Вагнер с трибуны довольно быстро сделал свои три замены, теперь Гвардиола постепенно вводит своих свежих игроков.
    • 76'
      Думаю, уже можно не сомневаться, что "Манчестер Сити" выйдет в 1/4 финала Кубка Англии. Контролируют мяч игроки хозяев, всё спокойно.
      75'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Фабиан Делф.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Серхио Агуэро! 4:1!
      Быстрая атака "Манчестер Сити", Рахим Стерлинг с правого фланга прострелил в штрафную площадь, и Агуэро с линии вратарской переправил мяч в дальний угол ворот Коулмана!
    • 69'
      Горенц-Станкович сейчас получил небольшое повреждение в борьбе за мяч на втором этаже, но врачей не зовут. Значит, всё в порядке.
    • 68'
      Середина второго тайма. Игроки "Хаддерсфилда" получили право на штрафной, но подача получилась не очень удачная.
      67'
      Заключительная замена в составе "Хаддерсфилда". Джонатан Хогг появился вместо Филипа Биллинга.
    • 66'
      Стерлинг оказался на газоне после толчка от Холмс-Денниса. Показалось на повторе, что мог дальше бежать Рахим, но решил упасть. Без нарушения правил.
    • 65'
      Да, попытался Де Брёйне слева навесить на дальнюю штангу, куда набегал Стоунс, но получилось слишком сильно, улетел игровой снаряд за лицевую.
      65'
      Клиши досталось, врезался в него защитник. Де Брёйне готовится подавать. До ворот далековато. Думаю, подаст бельгиец.
      63'
      Пошла подача слева в штрафную площадь "Хаддерсфилда", разобрались игроки гостей, удалось им вынести снаряд подальше от собственных ворот.
    • 62'
      Право на штрафной получили хозяева, Де Брёйне перебросил стенку, и мяч опускался в нижний угол, но Коулман смог в падении переправить снаряд на угловой!
      61'
      Вторая замена в составе "Хаддерсфилда". Том Смит вышел на поле, а вот отдыхать отправился Джо Лолли.
    • 60'
      Полчаса осталось до конца второго тайма. Болельщики поют, игроки "Манчестер Сити" катают мяч на своей половине поля, пока особо не форсируют события.
    • 58'
      Куанер сейчас получил мяч в штрафной площади "Манчестер Сити", попытался от Стоунса уйти, но упал после контакта с защитником. Арбитр показывает, что нарушения не было, да и там скорее было касание уже после падения форварда "Хаддерсфилда".
    • 57'
      Игроки "Манчестер Сити" контролируют ход встречи, но раз за разом получается у гостей мяч перехватывать и в атаку убегать. Посмотрим, к чему это приведёт.
      55'
      Неплохая передача на ход Стерлингу, но Рахим залез в небольшое положение "вне игры".
      54'
      Разыграли угловой слева гости, Ван ла Парра навесил в штрафную площадь, и Лолли удалось пробить головой с линии вратарской площадки. Выше перекладины получилось!
      54'
      Но сначала первая замена в составе "Хаддерсфилда". Райма Ван ла Парра появился, а заменил он автора забитого мяча - Гарри Банна.
    • 53'
      Перехватили игроки гостей мяч в центре, сам Куанер смог ворваться в штрафную площадь, пробил, но его успел накрыть защитник. Первый угловой исполнят гости.
    • 52'
      Стерлинг сейчас справа забрался с мячом в штрафную площадь соперника, долго пытался накрутить защитника, а в итоге выдал безадресную передачу в центр.
    • 50'
      Перехватили игроки "Хаддерсфилда" мяч в центре поля, но не удалось в быструю атаку убежать.
    • 48'
      Спокойно команды начали второй тайм. Думаю, постараются гости оживиться, настрой у них должен быть решительным.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
    • Статистика первого тайма доступна в соответствующем разделе нашей трансляции. Не пропустите!
      Звучит свисток Пола Тирни, на табло 3:1. Пока волевая победа получается у "Манчестер Сити", но посмотрим, что будет после перерыва. Отдыхаем, друзья!
    • 45'
      Длинный перевод налево на Агуэро, пройти защитника форварду не удалось, но аут Серхио заработал.
      45'
      Угловой у ворот "Хаддерсфилда", Де Брёйне навесил на ближнюю штангу на врывавшегося в штрафную Стоунса, но не удалось по мячу защитнику попасть!
      45'
      Две минуты добавил Пол Тирни к основному времени первого тайма.
    • 43'
      Надёжно сыграл Клаудио Браво! Джек Пэйн врывался в штрафную площадь под передачу Биллинга, наносил удар низом, успел голкипер хозяев выскочить, отбил ногами, а затем и накрыл мяч.
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас. Возобновилась игра, в порядке пострадавшие в прошлом эпизоде футболисты. Чуть сбавили свою активность хозяева. Видимо решили, что для первого тайма хватит.
    • 40'
      Неприятный стык у нас получился. Фернандиньо шёл прямой ногой, но не желал расставаться с мячом и Джо Лолли. Понадобилась помощь врачей, небольшая пауза у нас.
    • 40'
      Почувствовали запах крови игроки "Манчестер Сити", ринулись сейчас все дружно прессинговать соперника на его половине поля. Ошибаются много гости, так и до следующего гола недалеко.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пабло Сабалета! 3:1!
      Рассыпались гости! Отобрали хозяева мяч, Фернандиньо запустил по правому флангу Агуэро, тот пробил сходу, но Коулман отбил. Форвард "Манчестер Сити" не стал пробивать ещё раз, прострелил на ближний угол вратарской, и Сабалета без проблем переправляет мяч в створ!
      37'
      Освоились игроки "Манчестер Сити", теперь игра проходит под их контролем. Серхио Агуэро сейчас здорово ворвался в штрафную площадь, низом пробил мимо голкипера в дальний угол, но угодил в стойку! Защитники помешать не успели, так что практически выход один на один получился!
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Серхио Агуэро! 2:1!
      Мощно пробил форвард с точки в левую от себя девятку, а Джон Коулман прыгнул в противоположную сторону. Всё чётко!
      34'
      Разыграли хозяева поля угловой, Сабалета выполнял длинный заброс в штрафную площадь, где на мяч выскакивал Николас Отаменди, но Йон Горенц-Станкович уронил оппонента на газон!
      34'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Хаддерсфилда"!
    • 32'
      Чуть больше получаса команды сыграли в первом тайме, игроки "Манчестер Сити" вновь пошли вперёд, и Фернандиньо решил издали пробить. Получилось неплохо, но поймал Коулман снаряд.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Лерой Сане! 1:1!
      Красивый гол получился! Стерлинг получил мяч на правом фланге, зашёл в штрафную, чуть пофинтил перед защитниками, а затем прострелил во вратарскую площадку, куда ворвался Сане и в касание переправил снаряд в створ!
      29'
      Завозились немного игроки "Хаддерсфилда" в своей штрафной площади после углового соперника, но всё-таки смогли вынести снаряд в поле.
    • 29'
      Стерлинг сместился с правого фланга к штрафной площади, выполнил отличный заброс на ворвавшегося Фернандиньо, но Хадсон смог сыграть на перехвате и выбил снаряд на угловой.
    • 27'
      Биллинг выполнил неплохую передачу налево на ход Холмс-Деннису, но немного неточно получилось, подключавшийся защитник не успел догнать мяч.
      26'
      Биллинг сейчас здорово закрыл мяч корпусом в центре поля и заставил Серхио Агуэро правила нарушить.
    • 25'
      Сане сейчас тащил мяч по центру к чужой штрафной площади, смело пошёл на защитника, но переиграть его не удалось. Это потеря для хозяев поля.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока 0:1. Спешу исправить ситуацию и сообщить Вам имя главного арбитра встречи, которое мы упустили. Пол Тирни нашу игру обслуживает.
    • 23'
      Коулман сейчас неудачно вынес мяч от своих ворот, отправил его прямиком в аут. Извинился голкипер "Хаддерсфилда" перед своими партнёрами.
    • 22'
      Вполне возможно, что главный арбитр нашей встречи решил, что мяч в обоих случаях попадал в руки игрокам "Хаддерсфилда", а не умышленно играли гости этой частью тела. Но в любом случае, динамика эпизодов очень тянула на то, что пенальти можно было ставить.
      21'
      Исполнили хозяева угловой, пошла подача в центральную зону, где выше всех вылетел Отаменди, но пробил защитник "Манчестер Сити" выше перекладины.
    • 20'
      Какой момент интересный! Вновь игра рукой! Теперь уже Стерлинг простреливал с правого края, и защитник гостей в подкате стелился, а мяч угодил ему в руку. Фернандиньо удалось в итоге пробить из района одиннадцатиметровой отметки, но попал полузащитник в соперника. Угловой!
    • 19'
      Есть у нас повтор, рука была! Продолжает атаковать "Манчестер Сити".
    • 18'
      Ух ты, какие моменты спорные пошли! Быстрая атака "Манчестер Сити", Де Брёйне по правому краю ворвался в штрафную, здорово убрал на паузе защитника, а затем прострелил в центр и угодил в стелившегося соперника! Сразу вскинули руки хозяева, подразумевая игру рукой, но арбитр уверенно показывает, что не было такого.
    • 16'
      Кевин Де Брёйне исполнил штрафной! Удалось переиграть стенку, но удар получился не очень сильным, в итоге Джоэл Коулман успел переместиться и сначала отбил, а затем и забрал мяч в руки.
      15'
      Первая карточка в нашем матче. Агуэро отыграл на партнёра, рванул в штрафную под ответный заброс, но тут его уронил Марк Хадсон. Опасно может получиться!
    • 15'
      Отметим голевую передачу Филипа Биллинга. Очень неплохо он разобрался в ситуации и в касание переправил снаряд на левый край штрафной площади на Банна.
    • 14'
      Перехватили гости мяч на своей половине поля, да и вообще у "Манчестер Сити" особо и не получается развернуться на подступах к штрафной площади "Хаддерсфилда".
    • 12'
      Прессингует "Хаддерсфилд", пока очень смело гости действуют. Ну а что, команда стремится в Премьер-лигу, поэтому надо быть готовыми ко всему. Пока экзамен сдают успешно подопечные Вагнера.
    • 11'
      Кстати говоря, показали нам повтор с штангой Стерлинга, офсайд был у Рахима. Так что неизвестно, засчитали бы судьи гол, если бы он состоялся.
      10'
      Горенц-Станкович нарушает правила, налетел защитник гостей на Кевина Де Брёйне.
    • 9'
      Интересное начало. Первый же момент смогли реализовать игроки "Хаддерсфилда". Теперь уже футболисты "Манчестер Сити" контролируют мяч на половине поля соперника.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гарри Банн! 0:1!
      Прошла быстрая атака
      гостей, перевели игроки "Хаддерсфилда" мяч с правого фланга на левый, Банн ворвался в штрафную площадь и ударом сходу переиграл Клаудио Браво! Под голкипером снаряд пролетел!
    • 6'
      Агуэро получил мяч на линии штрафной площади, по левому краю ворвался в неё, пробил с острого угла, и Коулман поймал игровой снаряд!
    • 5'
      Холмс-Деннис прострелил с правого фланга в штрафную площадь хозяев, отбились игроки "Манчестер Сити".
    • 4'
      Наставник "Хаддерсфилда" Давид Вагнер наблюдает за игрой с трибуны. Он наказан таким образом за инцидент с главным тренером "Лидса". Внимательно он следит за происходящим.
      4'
      Вот так начало! Штанга спасает ворота "Хаддерсфилда"! Лерой Сане пробил с левого края штрафной площади низом, Стерлинг подставил ногу, но стойка выручила гостей!
    • 3'
      Гвардиола рванул к бровке поля, дал первые наставления Пабло Сабалете. Пока всё спокойно у нас, стараются игроки "Манчестер Сити" наладить контроль над мячом.
    • 2'
      Плотно действуют на первых минутах гости, стараются они прессинговать на половине поля соперника.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Хаддерсфилда"! Они сегодня в жёлтых футболках с тёмными полосами спереди, а "Манчестер Сити" действует в голубой форме.
    • Кстати говоря, Хаддерсфилд - весьма крупный город, его население составляет порядка 150 000 человек, а стадион вмещает 24 500, что весьма неплохо. Впрочем, сегодня это неважно, ведь наша встреча состоится на "Этихаде".
    • Если кто вдруг упустил, сообщаю, что "Хаддерсфилд Таун" - команда из одноимённого города, который является практически пригородом Манчестера. Эта команда на данный момент идёт на третьем месте в Чемпионшипе и рвётся в Премьер-лигу.
    • Первая игра этих команда состоялась 18 февраля, и тогда команды друг другу голов не забили, сыграв со счётом 0:0.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция переигровки поединка 1/8 финала Кубка Англии между командами "Манчестер Сити" и "Хаддерсфилд Таун".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в Кубке Англии: +2=3-0. Разница мячей: 9-2.
      Первый матч: 0:0.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 5:1 Хаддерсфилд Таун онлайн