Тур: 6. Стадион: . Зрители: 40801
0'
20' Желтая карточка
Эррера Андер
35' Вторая желтая карточка
1:0
79' Желтая карточка
Янг Эшли
87' Желтая карточка
Коста Диего
90'+6

Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
  • Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Челси" с минимальным счётом переиграл манкунианцев Жозе Моуринью, но счёт должен был быть намного крупнее. 1:0, синие выходят в полуфинал.
    90'
    Тактическая замена в составе "Челси". Диего Коста очень медленно покинул пределы поля, по пути приспустил гетры, вместо него вышел Миши Бачуайи. Я посчитал, 40 секунд длился уход с поля Косты.
  • 90'
    Меньше двух минут осталось. Всё меньше шансов у "Манчестер Юнайтед".
    90'
    В контратаку убежали игроки "Челси"! Фабрегас пробил с линии штрафной площади, Де Хеа отбил! Атака продолжилась, последовал прострел в центр от Азара, там накрыли Диего Косту! Смоллинг вовремя успел вернуться!
  • 90'
    Рэшфорд прострелил слева от лицевой линии, Давид Луис в аут выносит мяч!
    90'
    Майклу Оливеру футбол нравится! 4 минуты добавлены!
  • 90'
    Пошла последняя минута основного времени! "Манчестер Юнайтед" немного поконтролировал мяч на половине поля соперника, но далеко зайти не удалось.
    89'
    Виктор Мозес получил небольшое повреждение, сразу вместе с врачами покинул пределы поля, а вместо него появился Курт Зума. Это вторая замена у "Челси".
    88'
    Отложенный штраф от Оливера получил Диего Коста. Потерял форвард "Челси" мяч, в итоге в подкате сзади уронил на газон Фила Джонса.
  • 87'
    Мозес на скорости рванул в штрафную площадь соперника, отыграл на линии на Азара, а пробить тому не дали.
  • 86'
    Болельщики поют, а "Челси" уже не так активно идёт вперёд, чтобы не ошибиться и не нарваться на контратаку гостей. Надо включать прессинг подопечным Моуринью.
  • 84'
    Напряжены болельщики "Челси", 1:0 всего лишь. Забивает "Манчестер Юнайтед" шальной гол в контратаке, и там уже непонятно, чем всё может закончиться.
  • 82'
    Погба низом с подступов к штрафной площади пробил, мяч пролетел буквально в метре от штанги ворот Куртуа. Редкий выпад футболистов "Манчестер Юнайтед".
    82'
    У "Манчестер Юнайтед" тоже произошла замена, уже вторая. Джесси Лингард вышел на поле вместо Эшли Янга.
      81'
      Первая замена в составе "Челси". Виллиан покидает пределы поля, вместо него появился Сеск Фабргеас. А первым, кто ему пожал руку, стал Жозе Моуринью! Вот так вот! Запутался наставник гостей?
    • 80'
      У нас сейчас пойдёт последняя десятиминутка. Счёт скользкий, но никаких предпосылок для гола "Манчестер Юнайтед" нет. Замены приготовили наставники.
      79'
      А вот Эшли Янг без карточки не обошёлся. Откровенно сзади в подкате уронил на газон Мозеса, и тут Оливер показывает "горчичник".
      78'
      Как Валенсия грубо играет! Откровенно двумя ногами вперёд прыгал Антонио! Повезло, что без карточки обошёлся игрок "Манчестер Юнайтед", Канте успел отпрыгнуть! Была бы серьёзная травма.
      77'
      Вновь угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Пошла подача от правого флажка на ближнюю штангу, мяч выбит. И в коем-то веке снаряд побывал на половине поля "Челси". Недолго правда.
      75'
      Какой момент! Виллиан справа здорово ушёл от Рохо, без сопротивления прострелил от лицевой в центр, а набегавший Диего Коста на линии вратарской элементарно по мячу не попал!
      75'
      Валенсия жёстко играет. Руками остановить Азара не удалось, в итоге Антонио в подкате срубил бельгийцы. Без карточки Оливер обошёлся.
      74'
      Отбились манкунианцы в очередной раз, но хозяева вновь подхватили мяч и готовят новый навал на ворота Де Хеа.
      73'
      Виллиан опасно пробил справа из пределов штрафной площади в ближнюю девятку, Де Хеа успел среагировать и руками отправил снаряд на угловой!
      72'
      Пошла подача от левого флажка, отбились игроки "Манчестер Юнайтед", это Валенсия мяч вынес.
      71'
      Виллиан низом простреливал в штрафную площадь с углового, но никто этот пас на замкнул. Зато Мозес на противоположной бровке мяч подобрал, рванул к лицевой, и лишь Смоллинг накрыл Виктора! Вновь угловой!
    • 71'
      Канте по правому флангу ворвался в штрафную, от лицевой навесил в центр, Джонс на линии вратарской площадки успел опередить Косту, вынес снаряд на угловой!
    • 70'
      Отбивается из последних сил "Манчестер Юнайтед". "Челси" делает всё, что хочет, подавляющее преимущество хозяев. Рохо сейчас смог вынести мяч в аут, это Мозес по правому флангу прорывался.
      69'
      Разыграли угловой футболисты "Челси", в итоге Мозес с правого угла штрафной площади навешивал на дальнюю штангу, но получилось точно на голову Валенсии.
    • 68'
      Мозес навесил в штрафную площадь гостей, Фил Джонс выбил мяч на угловой.
      66'
      Диего Коста получил мяч в штрафной площади, прозвучал свисток, и тут Рохо в форварда "Челси" влетел. Показывает защитник, что свисток не слышал.
    • 65'
      А теперь Азар попытался пробить с дальней дистанции, но ему точности не хватило, как и его партнёрам в последние минуты.
    • 64'
      Продолжает атаковать "Челси". Гостей сможет спасти только контратака типа той, которая пять минут назад удалась Рэшфорду.
    • 63'
      Диего Коста по правому краю ворвался в штрафную площадь, Рохо в рискованном подкате смог дотянуться до мяча, и это спасло защитника, поскольку форвард "Челси" с удовольствием завалился на газон.
      62'
      Ещё один голевой момент! Канте здорово убрал на замахе Феллайни, отыграл на Виллиана, который в касание пробил с подступов к штрафной площади, и мяч в итоге пролетел недалеко от крестовины!
      60'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед", пошёл навес справа на ближнюю штангу, где вырвался на свободное пространство Диего Коста, пробил головой с линии вратарской, но в створ не попал! Не удалось форварду акцентированный удар нанести!
    • 60'
      Контратака "Челси", Матич по левому флангу ворвался в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, и Виллиан попытался сходу прострелить в центр на Косту, успел накрыть Дармиан!
      59'
      Куртуа спасает! Рэшфорд на скорости рванул к штрафной площади соперника, ворвался в неё, накрутил как школьника Кэхилла, пробивал низом уже без сопротивления, голкипер "Челси" ногами отбивает снаряд на угловой!
    • 57'
      Виллиан неплохо по левому краю ворвался в штрафную, воспользовавшись замешательством защитника, но Смоллинг исправил свою оплошность, быстро отработал назад и не пустил бразильца.
    • 56'
      Аспиликуэта ещё раз решил пробить из-за пределов штрафной площади, но по-прежнему не хватает ему точности.
    • 55'
      Кстати говоря, повтор нам показал, что Поль Погба имел возможность накрыть Канте, но он почему-то остановился, не стал бороться до конца.
    • 54'
      Передача направо на Мозеса, не удалось Виктору в штрафную площадь прорваться. Кстати говоря, голевой пас вдоль линии штрафной на Канте выполнил Виллиан.
    • 53'
      Закономерный в общем-то гол, игроки "Челси" во втором тайме никак шансов сопернику не дают. Контролируют подопечные Конте мяч.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Н'Голо Канте! 1:0!
      Долго игроки "Челси" катали мяч вдоль линии штрафной площади, а в итоге вывели на свободное пространство Канте, и полузащитник пробил с её подступов. Де Хеа дотянуться не смог, снаряд в самый угол попал!
    • 50'
      Аспиликуэта наносил дальний удар по воротам "Манчестер Юнайтед", очень неточно получилось, улетел снаряд за пределы поля.
    • 49'
      Виллиан наносил удар из-за пределов штрафной площади, накрыл игрок "Манчестер Юнайтед" мяч.
    • 48'
      Канте как здорово сыграл в центральном круге! Оттеснил в рамках правил игрока "Манчестер Юнайтед". Кажется, это был Эшли Янг.
    • 47'
      Штрафной у ворот "Челси", пошёл навес от Янга в штрафную площадь, выбили хозяева. Слишком низок Эшли навесил.
      46'
      Начался второй тайм! Мяч с центра поля ввёл в игру футболист "Манчестер Юнайтед". Это был Маркус Рэшфорд.
    • Статистика первого тайма уже находится в соответствующем разделе нашей трансляции. Все цифры указывают на полное преимущество "Челси".
      Звучит свисток на перерыв! "Челси" явно доминирует, ситуация для "Манчестер Юнайтед" усугубилась с удалением Андера Эрреры, но счёт пока не открыт. Мы делаем паузу, встретимся через 15 минут!
    • 45'
      Де Хеа неторопливо устанавливает мяч на углу вратарской, будет вводить его в игру. Надо продержаться до свистка "Манчестер Юнайтед", а там Моуринью будет что-то думать.
      45'
      Две минуты добавил Майкл Оливер к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Джонс сделал длинную передачу вперёд на Рэшфорда, не дошёл мяч до форварда. Перестало получаться впереди у футболистов "Манчестер Юнайтед", да и в принципе моментов не было у манкунианцев.
      43'
      Выбивает Смоллинг мяч из своей штрафной площади, Рэшфорд потащил его вперёд, Кэхилл поскользнулся и уронил форварда "Манчестер Юнайтед". Моуринью сразу бросился к резервному арбитру с вопросом о карточке.
    • 42'
      Виллиан красиво сыграл пяткой на Диего Косту, форвард выполнил ответный пас на ход в штрафную, упал бразилец в борьбе с Дармианом, но нарушения правил там не было.
    • 41'
      Серьёзные противостояния у бровки поля! Тренеры находятся недалеко друг от друга, и уже успели в бранную перепалку вступить! Арбитр подошёл и успокоил обоих. Думаю, пригрозил им удалением.
    • 40'
      Мозес справа из пределов штрафной площади пробивал по воротам, над перекладиной снаряд пролетел. "Челси" очень активен.
    • 39'
      Всё хорошо с Де Хеа, возобновилась наша встреча, и голкипер "Манчестер Юнайтед" ввёл мяч в игру от своих ворот.
    • 38'
      Подача со штрафного к воротам "Манчестер Юнайтед", Де Хеа взлетел на мяч, выбил его кулаком, и тут в неприятное мужское место влетел ему локтем Диего Коста. Врачи нужны.
      37'
      А вот та самая вынужденная замена Жозе Моуринью. Маруан Феллайни появился на поле вместо Генриха Мхитаряна.
    • 36'
      Угадайте, кого уронил Эррера! Конечно, Азара! Бельгиец своим активными действиями уже всю команду соперника заставил на себе фолить.
      35'
      Ух ты, что творится! Андер Эррера получает вторую жёлтую карточку! Подножкой сзади уронил полузащитник "Манчестер Юнайтед" оппонента. Жозе Моуринью иронично улыбается и готовит срочную замену.
      34'
      Вновь нарушение правил у нас, это Азар вновь активен, и Фил Джонс толкнул его в спину. Майкл Оливер прочитал лекцию провинившемуся и его капитану - Крису Смоллингу.
    • 33'
      Маркос Алонсо открывался на фланге под передачу на ход, но не дал ему игрок "Манчестер Юнайтед" прорваться.
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме. "Челси" комбинировал на подступах к штрафной площади соперника, Янг на фланге накрыл Мозеса. Аут в пользу хозяев.
    • 30'
      Азар слева ворвался в штрафную площадь гостей, пробил в ближнюю девятку, но не попал в створ. Порцию аплодисментов от Конте бельгиец получил.
      28'
      Погба фолит в центре поля, руками уложил на газон Виллиана.
    • 27'
      Рэшфорд сделал передачу с фланга в штрафную площадь "Челси", Куртуа поймал мяч в руки.
    • 25'
      Алекс Фергюссон на трибуне присутствует, как же без него. "Манчестер Юнайтед" смог отвести игру от своих ворот, но наладить контроль над мячом не особо получается.
    • 24'
      Валенсия навесил с правого фланга в штрафную площадь, Янгу было не очень удобно принимать мяч, в итоге до удара дело не дошло. Середина первого тайма у нас.
      22'
      Азар не успел вернуться, как на нём опять опять правила нарушили. Очень активен полузащитник "Челси", постоянно выходит на неприятные для соперника позиции.
    • 21'
      В порядке Азар, привели его в порядок. Сейчас бельгиец попьёт водичку за пределами поля и вернётся в игру.
      20'
      У нас первая карточка. Эден Азар прорывался к штрафной площади, ушёл от Джонса, а вот Андре Эррера заблокировал проход полузащитника. Врачи нужны!
      18'
      Ещё один угловой у ворот "Манчестер Юнайтед", пошла подача справа от Виллиана в центр штрафной площади, Диего Коста выскакивал на мяч, но точно пробить ему не дал оппонент. Де Хеа от ворот сыграет.
    • 17'
      Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", перевёл Смоллинг мяч на угловой! "Челси" очень активен!
      16'
      Вновь спасает Де Хеа! Оживился-то как "Челси"! Буквально с подступов к вратарской площадке расстреливал голкипера "Манчестер Юнайтед" Кэхилл, справился вратарь, в прыжке угрозу отразил!
      16'
      Первый опасный момент! Азар здорово развернулся в центре, набрал скорость, по правому краю ворвался в штрафную площадь и сильно пробил низом! Успел Де Хеа дотянуться до мяча, и тот рядом со штангой прокатился!
    • 15'
      Канте подключили к атаке, издали пытался пробить полузащитник "Челси", но угодил в соперника.
    • 14'
      Виллиан разыграл мяч с Давидом Луисом, пытался выйти на ударную позицию, но игрок "Манчестер Юнайтед" выбил у него снаряд в подкате.
      13'
      Виллиан неплохо прорывался в атаку по центру поля, Дармиан его в подкате сзади уронил. Странно, что без карточки обошлось в этом эпизоде.
    • 12'
      Погба из глубины поля выполнил заброс на Рэшфорда, тот на скорости приблизился к штрафной площади, упал там, но успел отыграть Мхитаряна, который сходу пробил. Получилось неплохо, недалеко от штанги!
    • 11'
      Удалось игрокам "Челси" перейти на половину поля соперника, но получилась неточная передача налево, в итоге Валенсия аут исполнит.
    • 10'
      Длинный заброс вперёд в направлении Азара, получилось слишком сильно. Поймал Де Хеа мяч в руки, и это первое вступление в игру голкипера "Манчестер Юнайтед".
    • 10'
      Рэшфорд потащил мяч к штрафной площади "Челси", но далековато его от себя отпустил, в итоге успел защитник хозяев накрыть Маркуса.
    • 9'
      Да, пока "Манчестер Юнайтед" не выпускает синих с их половины поля. При первой же потере мяча включается плотный прессинг, и футболисты "Челси" его уступают.
    • 8'
      Кэхилл потащил было мяч вперёд, но сразу на него бросился игрок гостей, в итоге пришлось голкиперу назад отыграть.
    • 7'
      Отобрали манкунианцы мяч на правом фланге, заработали аут, и последовала передача на Погба, которого сразу три игрока "Челси" окружили. Не смог Поль в штрафную площадь просочиться.
    • 6'
      Прессингует "Манчестер Юнайтед" довольно высоко, с огромным трудом "Челси" комбинирует, Азару пришлось аж к своей штрафной площади отодвинуться с мячом.
      5'
      Эррере досталось в центре поля, это Диего Коста опоздал на мяч и врезался в полузащитника "Манчестер Юнайтед".
    • 3'
      Спокойно началась наша игра, много борьбы в центре поля мы наблюдаем на первых минутах. Как любят говорить в таких случаях, идёт борьба за инициативу.
      2'
      Угловой у ворот "Челси". Навесил Мхитарян от правого флажка в центр штрафной площади, смог выскочить на мяч Рохо, но пробить не удалось, за лицевую отскочил от него снаряд.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Челси" сегодня в синей форме, белых гетрах, а "Манчестер Юнайтед" сыграет в красных футболках, белых трусах, чёрных гетрах.
    • Появляются команды на футбольном поле. Жозе Моуринью постоял около тоннеля, сначала обменялся рукопожатием с появившимся Джоном Терри, а потом и с Антонио Конте, после чего отправился на своё место.
    • Поединок "Челси" - "Манчестер Юнайтед" станет последним на этой стадии турнира. Путёвки в полуфинал довольно легко оформили "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Тоттенхэм". Теперь вопрос. В полуфинале будут две команды из Манчестера и две из Лондона или всё-таки три из Лондона?
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вечер понедельника дарит нам великолепное зрелище! В рамках 1/4 финала Кубка Англии встречаются "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Вновь Жозе Моуринью приезжает на "Стэмфорд Бридж", а вот в какое настроении уедет - узнаем совсем скоро.
      Андрей Сергеев с Вами будет наблюдать за событиями этой встречи. Добро пожаловать!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в Кубке Англии: +3=2-8. Разница мячей: 11-23.
      Главный судья: Майкл Оливер.

Где смотреть матч Челси 1:0 Манчестер Юнайтед онлайн