5 Аякс
4 Лион
1 Сельта
0 Аякс
  • Была классная попытка от Нобоа в концовке, но голкипер "МЮ" спас команду. Для вас работал Андрей Сергеев, спасибо за внимание!

• 90'
    У бровки поля стоит Рэшфорд. Моуринью сбегал к резервному арбитру, посмотрел на его часы, чтобы решить, успеет ли вообще выйти его игрок на поле. Вроде выйдет.
  • 90'
    Хуан Мата сейчас сделал классную передачу в штрафную, но партнёры как-то не открылись, чтобы завершить всё в свою пользу.
    90'
    Ерохин сейчас нарушил правила на Феллайни, время продолжает работать на англичан.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр, все шансы есть у "Ростова", чтобы свести в овертайм эту встречу.
    89'
    Девич теперь опасно сыграл. Снова остановка в нашем матче, которая, конечно же, на руку футболистам "МЮ".
    88'
    Бухаров довольно грубо сыграл сейчас против Феллайни, Саше показали жёлтую карточку. Вполне заслужено всё в этом эпизоде.
  • 87'
    Мата забрался в положение "вне игры" сейчас, у "Ростова" есть тоже надёжность в обороне, но один раз она дала сбой - защита.
  • 86'
     73% – 27% - такая статистика на текущий момент по владению мячом.
  • 85'
    Ерохин сделал передачу в штрафную площадь, но там никакой паники. "МЮ" всё-таки сдерживает волнение, гол его не похоронит.
    83'
    Мхитарян получил повреждение, ему за пределами поля оказали помощь, после чего футболист вернулся обратно в игру.
    81'
    Замена в составе "Ростова". Игорь Киреев вышел на поле вместо Хорена Байрамяна.
    80'
    Отбились манкунианцы после углового, последняя десятиминутка вот-вот пойдёт! Шансы есть!
    80'
    Но сначала до углового замена в составе "Ростова". Марко Девич появился вместо Андрея Препелицэ.
    79'
    Момент у "Ростова"! Нобоа классный навес в штрафную площадь выполнил, Бухаров продавил Байи и головой смог пробить в дальний угол метров с десяти! Дотянулся Ромеро, на угловой мяч вынес!
  • 78'
    Затяжная позиционная атака "Манчестер Юнайтед" завершилась забросом в штрафную площадь на ход Мхитаряну, Медведев вовремя вышел и поймал мяч в руки.
  • 76'
    Марко Девич уже вовсю разминается у бровки поля, в следующей паузе он войдёт в игру. Надо "Ростову" теперь уже большими силами атаковать, отступать некуда и некогда.
    75'
    Заброс вперёд на Мату, полузащитник "Манчестер Юнайтед" оказался в положении "вне игры".
  • 74'
    Кстати говоря, Рэшфорд не выйдет на поле! Именно его выбрал для замены Моуринью, но после гола Маты отправил его обратно в зону для разминки.
  • 73'
    Друзья, цирк от Жозе Моурнию! Наставник "Манчестер Юнайтед" кормит своих подопечных бананами! Разминающийся Эшли Янг передал уже почищенный банан Маркосу Рохо.
  • 72'
    Ровным счётом ничего не меняется. "Ростову" и так надо было забивать.
    70'
    ГОЛ! Хуан Мата. 1:0.
    Потерял "Ростов" мяч в центре поля и зевнул контратаку соперника. Пошла передача направо на ход Мхитаряну, Генрих прострелил в центр, Ибрагимович пяткой подыграл дальше на дальнюю штангу на Мату, и Хуан с пару метров расстрелял Медведева.
  • 69'
    "Ростов" вновь приблизился к штрафной площади соперника. Почаще во втором тайме такое происходит, но не удалось к воротам прорваться.
  • 68'
    Рэшфорд уже переоделся, но рядом с ним и переодевшийся Янг оказался. Но замена только одна! Запутался португалец. Кого же он выберет в итоге?
  • 67'
    Моуринью подвёл к бровке поля Рэшфорда. Вполне возможно, сейчас третью замену сделает португальский наставник хозяев. Но пока рассказывает своему подопечному о своём плане.
  • 66'
    Чуть спало давление со стороны "Манчестер Юнайтед". Давненько хозяева поля не тревожили Медведева, а дело приближается к середине второго тайма.
  • 65'
    Атака "Ростова"! Бухаров из пределов штрафной площади отыграл на Полоза, Дмитрий пробил, но получилось выше перекладины! Проклёвывается что-то у нашей команды впереди, это радует!
    64'
    Да, есть замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вторая вынужденная! Дэйли Блинд покинул пределы поля, вместо него вышел Фил Джонс.
  • 62'
    У Блинда есть повреждение, врачи "Манчестер Юнайтед" реакцию глаз смотрят. Подозрение на сотрясение у Дэйли? Фил Джонс уже у бровки на всякий случай.
    61'
    Первая замена в составе "Ростова". Сердар Азмун покинул пределы поля, вместо него вышел Александр Бухаров.
    60'
    Ибрагимович нарушил правила на втором этаже, положил руку на плечо Мевле, и арбитр увидел нарушение правил.
  • 59'
    Блинд забежал по левому флангу, навесил в центр штрафной площади, точно на ногу защитнику "Ростова" получилось. Выбит мяч.
  • 58'
    Эррера сделал проникающий пас в штрафную площадь на Ибрагимовича, Златан слева то ли прострелил, то ли ударил, но Медведев смог поймать мяч в руки!
  • 57'
    Кудряшов затянул с решением на бровке, в итоге чуть не перехватили игроки "Манчестер Юнайтед" мяч! Успели гости вынести его на чужую половину поля.
  • 56'
    Валенсия справа навесил в центр штрафной площади, Ибрагимовичу дали пробить из района одиннадцатиметровой отметки головой, выше перекладины! Это Мевля не успел за шведским форвардом.
    55'
    Первый угловой у ворот "Манчестер Юнайтед", пошла подача слева, отбились хозяева. Атака продолжилась, и Нобоа издали стрельнул, мяч после серии рикошетов смог поймать Ромеро! Хороший отрезок "Ростова"!
    54'
    Опасно у ворот "Манчестер Юнайтед"! Нобоа отыграл вдоль линии штрафной площади на Азмуна, и Сердар здорово с линии пробил в дальний угол! Ромеро в прыжке переправил снаряд на угловой!
  • 53'
    Мата попытался на правом фланге проскочить Кудряшова, но хорошо в подкате сыграл защитник "Ростова", и даже углового не будет.
  • 52'
    Мата справа врывался в штрафную площадь "Ростова", но уткнулся в Кудряшова. Арбитр тут нарушение правил не зафиксировал. Всё в рамках правил.
  • 52'
    Мхитарян по правому краю ворвался в штрафную площадь, навешивал в центр на Ибрагимовича, на перехвате смог сыграть защитник "Ростова".
  • 51'
    Передача по правому флангу низом на ход Валенсии, успел на опережение сыграть Кудряшов, выбил мяч в аут.
  • 50'
    Блинд слева навесил в штрафную площадь "Ростова", вроде и не дали Ибрагимовичу пробить, но и мяч не вынесли. Мхитарян пытался на ударную позицию выйти, обошлось! Вынесли!
    49'
    Погба пошёл вокруг поля в раздевалку, собирает аплодисменты с трибун. Ну а мы пожелаем здоровья французу и вернёмся на поле. Тут Ибрагимович залез в положение "вне игры" после паса на ход от Мхитаряна.
    48'
    Да, покинул Поль Погба пределы поля, заднюю поверхность бедра повредил. Маруан Феллайни появился в игре.
  • 47'
    Смотрите-ка. Погба рванул мышцу, получил травму. Замена нужна!
    46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас!
    Углового уже не будет, время закончилось! 0:0 на "Олд Траффорд", но "Ростову" очень несладко. При этом, нашей команде надо бы ещё и забить. Что ж, посмотрим! Перерыв!
    45'
    Ох, как опасно! Погба опасно пробил с линии штрафной площади, Медведев вытянулся в струнку и смог отразить мяч!
    45'
    Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Контратака "Ростова", сыграли в пас игроки гостей на половине поля соперника, и Ерохин решил наконец-то пробить по воротам Ромеро хотя бы издали. Очень неточно получилось, намного выше перекладины пролетел снаряд.
  • 45'
    Ещё одна подача от Валенсии справа, Медведев на выходе кулаками выбивает мяч.
  • 44'
    Валенсия справа отыграл на линию штрафной площади в центр, Мата намеревался принять мяч, но тут Азмун сыграл на опережение и мощно вынес его в аут.
  • 44'
    Байи выполнил длинный заброс в штрафную площадь "Ростова", точно в руки Медведеву. Подходит к концу первый тайм.
  • 42'
    Долго готовились к удару футболисты "Манчестер Юнайтед". Погба разбежался, ударил, стенку перебросил, но и перекладину тоже. Не торопится Медведев.
    41'
    Мата приближался к штрафной площади "Ростова", Байрамян сзади врезался в ногу испанца. Вновь опасный штрафной может получиться!
    40'
    Полозу досталось по ногам сзади, Мата не по правилам остановил игрока "Ростова". Можно немного перевести дух. Медведев никуда не торопится, именно он будет вводить мяч в игру от своей штрафной площади.
    39'
    Всё обошлось, пошла подача справа на дальнюю штангу, скидка в центр последовала, а там никого из игроков "Манчестер Юнайтед" нет. Вынесли ростовчане!
  • 39'
    Валенсия на правом фланге прошёл Байрамяна, попытался навесить, но подстраховал своего партнёра Кудряшов. Вновь угловой у нас.
  • 38'
    Погба пытался забросить мяч в штрафную площадь, смог защитник "Ростова" его перехватить. Подбор за хозяевами, атака продолжается.
  • 37'
    Жозе Моуринью бродит вдоль бровки поля, пока особых эмоций на его лице нет. Спешу напомнить, что такой счёт хозяев устраивает, но вряд ли на удержание готовы играть манкунианцы.
  • 36'
    Десять минут до конца первого тайма. Держится "Ростов", но откровенно говоря, всё тяжелее и тяжелее отбиваться с каждой минутой.
  • 35'
    Вновь Валенсия простреливал с правого фланга в штрафную площадь, нервничают всё больше защитники "Ростова", но удалось в очередной раз вынести игровой снаряд.
    34'
    ШТАНГА спасает "Ростов"! Ибрагимович получил мяч слева в штрафной площади, обыграл защитника и здорово пробил в дальний угол! Стойка за Медведева и за весь "Ростов"!
  • 34'
    Ибрагимовичу дали принять мяч в штрафной площади, на удар выходил шведский форвард, успел в рискованном подкате Мевля помешать сопернику.
  • 33'
    Валенсия вновь навешивает с правого фланга, справляется оборона "Ростова" и в этом эпизоде.
  • 32'
    Валенсия справа навесил на дальнюю штангу, там мяч принял Ибрагимович, отыгрывал назад под удар Блинду, но Мевля успел на перехвате сыграть, выбил снаряд!
  • 32'
    Подача слева, подача справа, защитники "Ростова" раз за разом выносят мяч из своей штрафной площади.
  • 31'
    Вновь "Ростов" в атаке! Байрамян навесил с левого фланга на дальнюю штангу, но точно на грудь игроку "Манчестер Юнайтед" получилось.
  • 31'
    Блинд два раза навешивал с левого фланга, удалось ростовчанам дважды вынести мяч подальше от своих ворот.
    30'
    Голевой момент у ворот "Ростова"! Провалилась оборона гостей, пошёл заброс из глубины поля на Мхитаряна, который вырывался один на один, пытался после входа в штрафную площадь забросить мяч по дуге в дальний угол, рядом со штангой!
  • 29'
    Ещё одна редкая атака "Ростова", прошла передача с правого фланга в центр, Азмун пытался в штрафную площадь снаряд протолкнуть, но перехватил защитник.
  • 28'
    Моуринью считает, что в прошлом эпизоде Медведев толкал в спину Мхитаряна, когда на мяч летел. Сообщил он об этом резервному арбитру на всякий случай.
  • 27'
    Ибрагимович забросил мяч в штрафную площадь, Мхитарян там вырывался на свободное пространство, прострелил, но накрыл его защитник! К мячу ринулись Мхитарян и Медведев, вратарь оказался первым, кулаком мяч смог вынести!
    26'
    Пошла подача от левого флажка на дальнюю штангу, тут Погба и Смоллинг к мячу тянулись, и французский полузащитник правила нарушил. Руками уложил футболиста "Ростова" на газон. Мевля пострадал.
  • 25'
    Златан с правого фланга выполнял неплохую диагональную передачу на дальний край штрафной площади на Блинда, Терентьев смог выбить мяч на угловой.
  • 24'
    Игроки "Ростова" попытались в атаку перейти, но Азмун неточный пас сделал на Полоза. Перехватили игроки "Манчестер Юнайтед" мяч, и Мата по правому флангу потащил его в очередную атаку.
  • 23'
    Погба продолжает пристреливаться издали. Вновь цели его удар не достиг, получилось намного выше перекладины. Можно немного перевести дух.
  • 22'
    Вновь Медведев играет на выходе после подачи с фланга, кулаком выносит мяч из штрафной площади. Подбор за хозяевами, атака продолжается.
  • 22'
    Заброс в штрафную площадь "Ростова" на Мхитаряна, сыграл на опережение Сесар Навас, мяч выбит.
  • 21'
    Погба слева от самого флажка навешивал в штрафную площадь, уверенно на выходе забрал мяч в руки Медведев. Вот здесь надёжно сыграл Никита!
  • 20'
    Продолжается атака "Манчестер Юнайтед". Ибрагимович оказался один в окружении пяти соперников, но удалось хозяевам даже в этой ситуации мяч сохранить.
  • 20'
    В своё удовольствие катает "Манчестер Юнайтед" мяч на половине поля "Ростова". То налево сыграют хозяева, то направо, а вот подачи пока до цели не доходят.
  • 18'
    "Ростов" перешёл в атаку! Терентьев забежал по правому флангу, низом прострелил в штрафную площадь, но там игрок нашей команды уже пробежал точку приёма мяча. Кажется, это был Полоз.
    17'
    Угловой у ворот "Ростова". Пошёл навес слева в центр штрафной площади, Рохо сбросил мяч на дальнюю штангу на Смоллинга, но не добрался капитан хозяев, слишком высоко получилось.
  • 16'
    Оказали помощь Препелицэ, вернулся он в игру, но на всякий случай тренеры "Ростова" отправили разминаться Игоря Киреева.
    16'
    Ух, какой момент! Пошла длинная передача на Ибрагимовича, Медведев рванул к линии штрафной площади, но швед ушёл от него. До последнего мешал голкипер, Златан пытался в итоге перебросить нашего вратаря, но получилось выше перекладины.
  • 14'
    Препелицэ и Мхитарян неудачно столкнулись, и если футболист "Манчестер Юнайтед" смог подняться довольно скоро, то игроку "Ростова" понадобились врачи.
  • 13'
    Продолжает "Манчестер Юнайтед" раскатывать мяч на половине поля "Ростова", вновь нашли справа Валенсию, защитник навесил, удалось гостям вынести снаряд.
    12'
    Быстро разыграли угловой футболисты "Манчестер Юнайтед", до подачи дело не дошло, зато Мхитарян попытался издали пробить. Намного выше перекладины получилось!
  • 12'
    Валенсия забежал по правому флангу, навесил в штрафную площадь, выносит защитник "Ростова" мяч на угловой.
  • 11'
    Небольшое повреждение получил Ерохин, это Терентьев задел своего партнёра, когда мяч отыгрывал в штрафной площади. Вроде всё хорошо, замен не будет. Врачи тоже не понадобились.
    10'
    Угловой разыграли хозяева на правом фланге, Мата ворвался в штрафную площадь, Ерохин поставил корпус, а Терентьев отыграл на Байрамяна, и тот мяч вынес.
  • 9'
    Стрельнул Ибрагимович со штрафного, угодил в стенку. Досталось в грудь Препелицэ, арбитр остановил игру. Надо прийти в себя полузащитнику "Ростова".
  • 8'
    Мяч попал в руку Терентьеву недалеко от штрафной площади "Ростова". Сейчас может получиться очень опасный штрафной!
  • 8'
    Ну что же, начинают постепенно игроки "Манчестер Юнайтед" осаждать штрафную площадь "Ростова", Мхитарян навесил с правого фланга, вынесли гости.
  • 7'
    Погба получил мяч перед штрафной площадью соперника, намеревался сходу стрельнуть, сделал это, но угодил в Ибрагимовича. Бывает и так!
    5'
    И уже опасно у ворот "Ростова! Рохо пробил после подачи углового головой метров с семи, Медведев достал мяч из-под перекладины! Ибрагимович был на добивании, но не попал справа с острого угла! Штанга!
  • 4'
    Первый опасный прострел с левого фланга в штрафную площадь "Ростова". Это Погба делал передачу, защитник на угловой смог вынести снаряд.
  • 3'
    Спокойно началась наша игра, футболисты "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч.
    1'
    Поехали, друзья! Матч начался! "Ростов" сегодня в жёлтой форме, а "Манчестер Юнайтед" сыграет в красных футболках, белых трусах и гетрах.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!