Мидлсбро Лидбиттер Грант 3
Бёрнли Бартон Джоуи 3
Манчестер Юнайтед Янг Эшли 3
Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
  • Звучит финальный свисток! "Челси" на "Уэмбли" переиграл "Тоттенхэм" 4:2 и вышел в финал Кубка Англии, где завтра сыграет с победителем матча "Арсенал" - "Манчестер Сити". Сегодня мы с вами увидели отличный матч, который запомнился нам хорошими действиями игроков, а также отличными забитыми мячами.
  • 90'
    Кейн пробил по воротам со стандарта, казалось, что Гарри прошил Куртуа, но мяч закрутился на линии ворот, успел его Куртуа потом выловить.
  • 90'
    Н'Голо Канте нарушил правила против Алли. "Тоттенхэм" заработал опасный стандарт, а игрок "Челси" получил желтую карточку.
  • 90'
    Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
  • 89'
    Последовал заброс в штрафную площадь "Челси" из центр поля, Куртуа спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 88'
    Успокоилась у нас уже игра, "Челси" всячески старается этот матч успокоить.
  • 87'
    Фабрегас выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Коста головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 86'
    Уже нам показывают расстроенные лица болельщиков "Тоттенхэма", жаль их конечно же тоже, ведь их команда была неплоха.
  • 85'
    Ну и никто не будет спорить, что Конте провел отличные замены, все же не зря летали сегодня самолеты с его именем.
  • 84'
    Азар ворвался в штрафную площадь "Тоттенхэма", вытащил на себя Льориса, а затем выполнил передачу на Алонсо, Маркос пробил по воротам, но попал в защитника.
  • 83'
    Даже скамейка запасных была в шоке от такого попадания, Матича, никто от него такого не ждал.
  • 82'
    Похоже, что это приговор для "Тоттенхэма", но все же "шпоры" не сдаются и стараются идти вперед.
  • 81'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:2!!! Матич!!! Азар на правом фланге отыгрался с Фабрегасом, сместился в центр и выполнил передачу на Матича, Неманья зарядил из-за пределов штрафной площади и убил паучка в девятке.
  • 81'
    Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Виктора Ваньямы на поле вышел Жорж-Кевин Н'Куду.
    • 80'
      Дважды сегодня "Тоттенхэм" уже отыгрывался, но сейчас остается не так много времени и сил, смогут ли "шпоры" вновь забить и сделать счет 3:3?!
    • 79'
      Луис выиграл верховую борьбу за мяч у Кейна и спокойно сбросил мяч Куртуа.
    • 78'
      Эриксен вновь выполнил подачу на ближнюю штангу и вновь очень уверенно отбились игроки "Челси".
    • 77'
      Эриксен со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Луис выбил мяч на угловой.
    • 76'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Азар!!! Фабрегас выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки "Тоттенхэма" не смогли далеко выбить мяч, в итоге Азар подхватил мяч и из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Льорис был бессилен.
    • 76'
      Последняя замена в составе "Челси". Вместо Педро на поле вышел Сеск Фабрегас.
    • 75'
      Игрок "Тоттенхэма" Деле Алли получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 74'
      Очередной угловой заработал "Тоттенхэм". Эриксен выполнил подачу на линию вратарской, этот раз игрокам "Челси" удалось без проблем отбиться.
    • 73'
      Угловой у ворот "Челси". Эриксен выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 72'
      Триппьер выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Луис выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 71'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Хын-Мин Сона на пол вышел Кайл Уокер.
    • 70'
      Триппьер с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Алонсо и улетел в аут.
    • 69'
      Коста в центре поля нарушил правила против Дембеле. Быстренько "Тоттенхэм" разыграл стандарт.
    • 68'
      Последовала передача на ход Косте, форвард "Челси" оказался в офсайде.
    • 67'
      Ваньяма пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
    • 66'
      Алли с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Эриксен в падении головой пробил по воротам, мяч прилетел в руки Куртуа.
    • 65'
      Алонсо попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Триппьера и улетел в аут.
    • 64'
       И сразу вторую замену проводит Конте. Вместо Виллиана на поле вышел Эден Азар.
    • 63'
      Замена в составе "Челси". Вместо Миши Батчуайи на поле вышел Диего Коста.
    • 62'
      Эриксен сейчас не самым лучшим образом разыграл мяч, вновь игрокам "Челси" удалось без труда отбиться.
    • 61'
      Дембеле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и вновь ушел на угловой.
    • 60'
      Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, Н'Голо выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 59'
      Алли неплохо поборолся за мяч на левом фланге и заработал угловой для "шпор".
    • 58'
      Аспиликуэта нарушил правила в центре поля. "Тоттенхэм" вновь разыгрывает стандарт не особо торопясь.
    • 57'
      Виллиан пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в Вертонгена.
    • 56'
      Вновь "Тоттенхэм" держит мяч в центре поля, напоминаем дорогие друзья, что в случае ничьей будет дополнительное время.
    • 55'
      Виллиан в центре поля нарушил правила против Ваньямы. "Тоттенхэм" спокойно разыграл стандарт.
    • 54'
      Теперь уже Кейн упал у штрафной площади "Челси", вновь главный арбитр матча оставил эпизод без внимания.
    • 53'
      Алли упал в штрафной площади "Челси" в борьбе с Аке, Аткинсон не решился указать на "точку".
    • 52'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Алли!!! Эриксен из центра поля забросил мяч в центр штрафной площади, Алли оторвался от защитника и в касание отправил мяч в ворота.
    • 52'
      Мозес из глубины поля выполнил слишком неудачную передачу на Бачуайи, мяч был перехвачен Вертонгеном.
    • 51'
      Эриксен разыграл мяч с Соном, а вот ответную передачу кореец выполнил ужасную, Н'Голо мяч перехватил.
    • 50'
      Кейн прошел по левому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Луиса и ушел на угловой.
    • 49'
      Луис решил сейчас не рисковать и под прессингом соперника просто выбить мяч в аут на половину поля "Тоттенхэма".
    • 48'
      Алли упал в борьбе с Луисом у штрафной площади "Челси", Аткинсон оставил этот эпизод без внимания.
    • 47'
      Аспиликуэта в центре поля нарушил правила против Кейна. "Тоттенхэм" спокойно разыграл стандарт.
    • 46'
      Начинается вторая половина матча. "Тоттенхэм" сейчас наверняка будет пытаться играть первым номером и стараться отыграться как можно скорее, все же если "Чели" сделает счет 3:1, то пройти в финал Кубка Англии "шпорам" будет очень проблематично.
    • Звучит свисток на перерыв. "Челси" после первого тайма в полуфинале Кубка Англии на "Уэмбли" переигрывает "Тоттенхэм" 2:1. Пока игра у нас вполне себе неплохо смотрится, да, временами игра затягивается в центре поля, но все же мы уже увидели три забитых мяча и наверняка это не предел.
    • 45'
      Игрок "Челси" Маркос Алонсо получил желтую карточку за грубую игру.
    • 45'
      Две минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
    • 45'
      А теперь уже Льорис играя на выходе в борьбе с Мозесом и за пределами штрафной площади голкипер "Тоттенхэма" сыграл руками, теперь уже Аткинсон не свистнул.
    • 44'
      А повтор показал, что Мозес очень хотел упасть, один из них, но в любом случае в подкате в своей штрафной площади всегда нужно быть очень осторожным.
    • 43'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Виллиан!!! Виллиан с "точки" уверенно развел Льориса и мяч по разным углам. "Челси" вновь выходит вперед.
    • 42'
      Пенальти в ворота "Тоттенхэма"! Н'Голо выполнил передачу в штрафную площадь на Мозеса, Сон в подкате сбил Виктора, Аткинсон указал на "точку".
    • 41'
      Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, без особых проблем Куртуа забрал мяч в руки.
    • 40'
      Последовала передача в штрафную площадь "Челси" из центра поля на Сона, игрок "Тоттенхэма" оказался в офсайде.
    • 39'
      Теперь уже Луис в подкате не дал Алли добраться до мяча и вырваться на рандеву с Куртуа. Очень хорош сейчас центральный защитник "Челси".
    • 38'
      Последовала передача на ход Кейну, не смог Гарри зацепиться за мяч в борьбе с Луисом.
    • 37'
      Вертонген выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Дайер головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 36'
      Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, Алдервейрельд сбросил мяч на Ваньяму, Виктор не смог головой пробить по воротам.
    • 35'
      Эриксен со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, Н'Голо выбил мяч на угловой.
    • 34'
      Разыграли мяч на этот раз "шпоры", начали игроки "Тоттенхэма" развивать свою атаку, в итоге Алонсо нарушил правила против Эриксена на правом фланге.
    • 33'
      Луис в центре поля нарушил правила против Кейна. "Тоттенхэм" вновь готовится к стандарту.
    • 32'
      Сону очень тяжело сегодня на левом фланге против Мозеса, поэтому чаще "Тоттенхэм" использует либо центр, либо правый фланг.
    • 31'
      Алли попытался прорваться к штрафной площади "Челси" с правого фланга, перехватили у него мяч условные хозяева поля.
    • 30'
      Угловой у ворот "Челси". Эриксен выполнил подачу на линию вратарской, Мозес не услышал Куртуа и сам головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 29'
      Вновь у нас игра перешла в центр поля, сейчас уже игроки "Тоттенхэма" больше времени контролируют мяч.
    • 28'
      Обменялись команды опасными прострелами в штрафные площади соперника, защитники пока внимательны.
    • 27'
      Дембеле руками схватил Виллиана у штрафной площади, в итоге именно игрок "Тоттенхэма" перехватил мяч, Аткинсон промолчал.
    • 26'
      Мозес с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Вертонген выбил мяч в аут.
    • 25'
      Спорный мяч разыграл Аткинсон, но игроки "Челси" в рамках фейр-плей вернули мяч "Тоттенхэму".
    • 24'
      Сразу же нам показали Джона Терри, который заканчивает свою карьеру в "Челси", но вроде бы с Луисом все нормально, сможет он продолжить игру.
    • 23'
      В борьбе с Алли Луис получил повреждение, по голеностопу попал бразильцу игрок "Тоттенхэма", так что действительно больно Луису.
    • 22'
      Давид Луис получил повреждение в борьбе за мяч, не сразу, но Аткинсон остановил игру, вышли на поле врачи "Челси".
    • 21'
      Сон попытался прорваться к воротам "Челси" по левому флангу, но пройти Мозеса ему не удалось.
    • 20'
      Эриксен выполнил подачу в центр штрафной площади "Челси" со стандарта, на этот раз "синие" смогли уверенно отбиться.
    • 19'
      Вот так вот довольно быстро "Тоттенхэм" сравнивает счет в матче, рановато "Челси" успокоился, тем интереснее смотреть за матчем.
    • 18'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кейн!!! Эриксен с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Аке выбил мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за "Тоттенхэмом", Эриксен с правого фланга вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Кейн сложившись затылком пробил в дальний угол ворот, Куртуа был бессилен.
    • 17'
      Последовала передача в штрафную площадь "Челси" со стандарта, Кейн пробил по воротам, мяч попал в Н'Голо и ушел на угловой.
    • 17'
      Аке нарушил правила в центре поля против Кейна. "Тоттенхэм" готовится к стандарту.
    • 16'
      Рискованно сейчас защитники "Челси" и Куртуа играли между собой, едва Алли мяч не перехватил.
    • 15'
      Н'Голо выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Бачуайи головой пробил по воротам, Льорис был на месте на этот раз.
    • 14'
      Перешла у нас игра в центр поля, "Челси" пока играет на равных с "Тоттенхэмом", но ударов по воротам совсем нет.
    • 13'
      Теперь уже Алли выполнил передачу на ход Эриксену, получилось слишком сильно, мяч вновь забрал Куртуа.
    • 12'
      Ваньяма в подкате удачно сыграл на правом фланге у своих ворот и не дал Мозесу развить атаку.
    • 11'
      Темп матча у нас пока довольно средний, после быстрого забитого мяча "Челси" конечно же и не особо против поиграть по счету.
    • 10'
      Эриксен с правого фланга неудачно выполнил передачу в штрафную площадь "Челси", Куртуа спокойно забрал мяч.
    • 9'
      Н'Голо сейчас с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Бачуайи, не смог Миши зацепиться за мяч.
    • 8'
      Показали нам сейчас пролетающий самолет над "Уэмбли", где написано "Антонио, Антонио", конечно же это все адресовано главному тренеру "Челси" Антонио Конте.
    • 7'
      Вновь угловой у ворот "Челси". Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, условные хозяева поля без проблем выбили мяч в аут.
    • 6'
      Показывают нам Льориса, конечно же в пропущенном мяче есть его вина, но впереди у "Тоттенхэма" весь матч, чтобы исправить положение.
    • 5'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Виллиан!!! Виллиан со стандарта пробил во вратарский угол, Льорис сделал небольшой шаг в противоположную сторону, который не дал ему толком оттолкнуться и спасти "шпор".
    • 5'
      Защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрельд сейчас довольно опасно сыграл против Педро и получил желтую карточку. "Челси" заработал опасный стандарт.
    • 4'
      "Уэмбли" сегодня забит практически под завязку, такие матчи конечно же без внимания фанатов не остаются.
    • 3'
      Угловой у ворот "Челси". Эриксен выполнил подачу в центр штрафной площади, Алдервейрельд попытался головой сбросить мяч в центр, немного не достал до мяча защитник "Тоттенхэма".
    • 2'
      Перед началом матче игроки и болельщики почтили память минутой молчания бывшего игрока "Тоттенхэма" и сборной Англии Уго Эхиогу, который скончался вчера в возрасте 44 лет.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Мартина Аткинсона, и игра началась. Сегодня нас ждет жаркое лондонское дерби, на кону стоит выход в финал Кубка Англии, нет сомнений в том, что оба коллектива рассчитывают не только выйти в финал, но и выиграть этот трофей.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья. Приветствуем вас на полуфинальном матче Кубка Англии между лондонскими "Челси" и "Тоттенхэмом". Вместе с вами за ходом этого жаркого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в Кубке Англии: +5=2-4.
    Где смотреть матч Челси 4:2 Тоттенхэм онлайн