2:0
21' Гол
Chi Zhang
3:0
75' Не забитый пенальти
Захави Эран
90'+3

93'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 93'
    Сегодняшная посещаемость составляет 27856 болельщиков
  • 93'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 45% времени, а гости – 55%.
  • 92'
    Игрок клуба "Чангша Гинде" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 91'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    90'
    Chugui Ye из команды Чангша Гинде опасно играет. Чуть не пострадал Ванг Тонг.
  • 89'
    Удар от ворот произведет Шаньдун Лунэн
  • 89'
    Захави Эран бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 89'
    Дай Лин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 89'
    Miao Tang из команды Чангша Гинде делает навес
  • 88'
  • 88'
    Songyi Li получил травму и заменен. Ли Вей выходит на поле.
    87'
    Songyi Li возвращается на поле, всё в порядке.
  • 87'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    87'
    Songyi Li получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
  • 86'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 85'
    85'
  • 83'
    Chugui Ye из команды Чангша Гинде делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 83'
    Chugui Ye из команды Чангша Гинде устремляется вперед с мячом.
  • 82'
    Удар от ворот произведет Чангша Гинде
  • 82'
    Binbin Liu из команды Шаньдун Лунэн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 80'
  • 80'
  • 80'
    Жил Карлос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 79'
    Чжипэн Цзян из команды Чангша Гинде делает навес
  • 78'
  • 78'
    Binbin Liu бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 77'
    Чжан Хюнь-Су выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 77'
    Хао Юньминь навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    76'
    Чжан Хюнь-Су из команды Чангша Гинде. Это Тарделли Диего заработал фол.
  • 76'
    75'
    ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Захави Эран бьет пенальти, но мяч идет мимо ворот
  • 75'
  • 75'
    Тактическая замена. Zhizhao Chen уходит с поля и его заменяет Chugui Ye
    74'
    ПЕНАЛЬТИ! – Жил Карлос фолит в штрафной площади. Лю Лин пострадал
  • 74'
    Лю Лин из команды Чангша Гинде устремляется вперед с мячом.
  • 74'
  • 74'
  • 73'
    Binbin Liu отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 73'
    Тарделли Диего из команды Шаньдун Лунэн делает пас партнеру.
  • 71'
    Zhizhao Chen нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 71'
  • 71'
    Рибейро Калихто Ренатиньо из команды Чангша Гинде делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Захави Эран бьет со свободного, но мяч проходит мимо
  • 70'
    Захави Эран нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 70'
    Захави Эран из команды Чангша Гинде устремляется вперед с мячом.
  • 70'
    Захави Эран исполняет штрафной удар, но его блокируют
    69'
    Жил Карлос наказан за толчок Захави Эран
  • 68'
  • 68'
    68'
    Хао Юньминь из команды Шаньдун Лунэн подал угловой слева.
  • 67'
    Сон Лон из команды Шаньдун Лунэн попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 66'
  • 66'
    66'
    Xinghan Wu из команды Шаньдун Лунэн делает подножку. Рибейро Калихто Ренатиньо заработал фол.
  • 65'
    Игрок клуба "Шаньдун Лунэн" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 65'
    Тактическая замена. Жанг Чи уходит с поля и его заменяет Binbin Liu
  • 65'
  • 64'
    Тактическая замена. Ксяо Жи уходит с поля и его заменяет Chao Zeng
  • 64'
    Захави Эран отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
  • 63'
  • 63'
    63'
    Пелле Грациано из команды Шаньдун Лунэн делает подножку. Лю Лин заработал фол.
  • 62'
    Тарделли Диего попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 62'
    Пелле Грациано из команды Шаньдун Лунэн делает пас партнеру.
  • 60'
    Ванг Тонг сделал результативную передачу.
    60'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Тарделли Диего записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 60'
    Тарделли Диего из команды Шаньдун Лунэн устремляется вперед с мячом.
  • 60'
  • 60'
    Тарделли Диего из команды Шаньдун Лунэн попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 60'
  • 59'
    Тарделли Диего нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 59'
    Сон Лон из команды Шаньдун Лунэн делает пас партнеру.
  • 59'
  • 58'
  • 58'
    Сон Лон бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 57'
    Жанг Чи из команды Шаньдун Лунэн делает навес
  • 57'
  • 57'
  • 56'
  • 56'
    56'
    Хао Юньминь из команды Шаньдун Лунэн подал угловой справа.
  • 56'
    Хао Юньминь бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
  • 55'
  • 55'
    Zhengyu Huang выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 55'
    Songyi Li из команды Шаньдун Лунэн делает навес
  • 55'
    Ченг Юелей выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    54'
  • 54'
    Zhizhao Chen выбил мяч на угловой.
    54'
    Miao Tang из команды Чангша Гинде нарушает. Xinghan Wu пострадал, однако рефери не останавливает игру.
  • 54'
  • 54'
    53'
    Рибейро Калихто Ренатиньо из команды Чангша Гинде опасно играет. Чуть не пострадал Xinghan Wu.
  • 53'
  • 53'
    Пелле Грациано из команды Шаньдун Лунэн бьет головой мимо ворот
  • 53'
  • 53'
    Xinghan Wu из команды Шаньдун Лунэн делает навес
    51'
    Miao Tang из команды Чангша Гинде в офсайде
  • 51'
    Miao Tang не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    51'
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Ксяо Жи из команды Чангша Гинде делает навес
    49'
    Жанг Чи из команды Шаньдун Лунэн делает подножку. Йи Тенг заработал фол.
  • 48'
  • 48'
  • 47'
    Лю Лин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 47'
  • 47'
  • 46'
    Тактическая замена. Yang Liu уходит с поля и его заменяет Сон Лон
  • 46'
    Тактическая замена. Tixiang Li уходит с поля и его заменяет Лю Лин
    46'
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 46'
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
    45'
    Рибейро Калихто Ренатиньо из команды Чангша Гинде подал угловой справа.
  • 45'
    Дай Лин выбил мяч на угловой.
  • 45'
  • 44'
    Рибейро Калихто Ренатиньо отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
    44'
    Жил Карлос из команды Шаньдун Лунэн делает подножку. Захави Эран заработал фол.
  • 43'
  • 41'
  • 41'
  • 41'
    Ксяо Жи бьет с лёта, но вратарь парирует и мяч снова в игре
  • 41'
    Захави Эран из команды Чангша Гинде делает навес
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    40'
    Zhizhao Chen из команды Чангша Гинде делает подножку. Хао Юньминь заработал фол.
    38'
    Пелле Грациано блокирует соперника. Йи Тенг заработал своей команде штрафной.
  • 37'
    Вратарь парирует удар, который нанес Тарделли Диего, и мяч снова в игре
  • 37'
    35'
    Ксяо Жи из команды Чангша Гинде в офсайде
  • 35'
    Zhizhao Chen из команды Чангша Гинде делает навес
  • 35'
  • 35'
  • 34'
    Рибейро Калихто Ренатиньо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    34'
    Xinghan Wu из команды Шаньдун Лунэн. Это Рибейро Калихто Ренатиньо заработал фол.
  • 33'
    Xinghan Wu попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 33'
  • 33'
    Yang Liu бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 33'
  • 33'
    32'
    Чжипэн Цзян наказан за толчок Жанг Чи
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 29'
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 26'
    Йи Тенг выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 26'
  • 25'
  • 25'
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Xinghan Wu навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    23'
    Miao Tang из команды Чангша Гинде. Это Тарделли Диего заработал фол.
  • 23'
  • 22'
    Ксяо Жи попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    21'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Жанг Чи!
  • 21'
    Жанг Чи из команды Шаньдун Лунэн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 21'
    Жанг Чи на финте ушёл от оппонента.
  • 20'
    20'
    Хао Юньминь из команды Шаньдун Лунэн делает подножку. Zhizhao Chen заработал фол.
  • 19'
  • 19'
  • 18'
    Чжипэн Цзян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 18'
  • 15'
    15'
    Йи Тенг наказан за толчок Songyi Li
  • 15'
    Далэй Ван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 15'
    15'
    Xinghan Wu из команды Шаньдун Лунэн делает подножку. Miao Tang заработал фол.
  • 14'
    Xinghan Wu сделал результативную передачу.
    14'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Жанг Чи из клуба "Шаньдун Лунэн" отправил мяч головой в ворота.
  • 14'
  • 13'
  • 10'
    10'
    Ванг Тонг наказан за толчок Zhizhao Chen
    9'
  • 8'
    Тарделли Диего из команды Шаньдун Лунэн делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 7'
    6'
  • 5'
  • 5'
    3'
    3'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Ванг Тонг попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Шаньдун Лунэн". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Jinan Olympic Sports Center Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!