Хуэй-Кан Цай
90'+4

Шанхай СИПГ: победы: 8, ничьи: 3, поражения: 5
Шанхай Шэньхуа: победы: 5, ничьи: 3, поражения: 8
Шанхай СИПГ 3:1 Шанхай Шэньхуа Суперлига Шанхай Шэньхуа 0:4 Шанхай СИПГ Суперлига Шанхай СИПГ 2:0 Шанхай Шэньхуа Суперлига Шанхай Шэньхуа 0:2 Шанхай СИПГ Суперлига
  • 48'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 48'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 74% времени, а гости – 26%.
    48'
    Jiajun Bai наказан за толчок Лэй У
  • 48'
    Jianrong Zhu из команды Шанхай Шэньхуа сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 47'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 47'
    Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
  • 47'
    Игрок из команды Шанхай Шэньхуа делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 46'
    Guan He выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 46'
    Jianrong Zhu из команды Шанхай Шэньхуа делает навес
  • 46'
    Игрок клуба "Шанхай СИПГ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 46'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
    45'
    Лэй У из команды Шанхай СИПГ в офсайде
  • 45'
    Yunqiu Li выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    45'
    Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ подал угловой справа.
    44'
    Хуань Фу возвращается на поле, всё в порядке.
  • 44'
    Jiajun Bai выбил мяч на угловой.
    44'
    Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ разыграл угловой с правого угла.
  • 44'
    Ким Ки-Хи выбил мяч на угловой.
  • 44'
    44'
    Хуань Фу получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    43'
    Хуань Фу на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 43'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    42'
    Морено Джованни из команды Шанхай Шэньхуа делает подножку. Хуань Фу заработал фол.
  • 41'
    Удар от ворот произведет Шанхай Шэньхуа
    41'
  • 41'
  • 41'
    Халк Живанилдо на финте ушёл от оппонента.
  • 40'
  • 40'
    Ванг Шоутинг выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 40'
    Халк Живанилдо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    39'
    Цао Юньдин блокирует соперника. Халк Живанилдо заработал своей команде штрафной.
  • 39'
    Jiajun Bai выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 39'
    Лэй У из команды Шанхай СИПГ делает пас партнеру.
  • 39'
    Ахмедов Одил из команды Шанхай СИПГ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    37'
    Yunqiu Li получает желтую карточку.
    37'
    Yunqiu Li совершает грубый фол. Халк Живанилдо был жертвой
  • 37'
    Игрок клуба "Шанхай Шэньхуа" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    36'
    Чжэнь Вэй наказан за толчок Jianrong Zhu
  • 35'
    После дальнего удара, который нанес Ванг Шоутинг мяч отбит вратарем
  • 35'
    33'
    Шэньчао Ван из команды Шанхай СИПГ делает подножку. Морено Джованни заработал фол.
    31'
    Хуань Фу из команды Шанхай СИПГ делает подножку. Jiajun Bai заработал фол.
  • 30'
    Халк Живанилдо исполняет штрафной удар, но его блокируют
  • 30'
    29'
    Ванг Шоутинг получает желтую карточку.
    29'
    Ванг Шоутинг наказан за толчок Халк Живанилдо
    29'
    Ванг Шоутинг из команды Шанхай Шэньхуа делает подножку. Оскар дос Сантос заработал фол.
    27'
    Джианйвинг Мао из команды Шанхай Шэньхуа делает подножку. Хуань Фу заработал фол.
  • 27'
    27'
  • 26'
    Ванг Шоутинг выбил мяч на угловой.
  • 26'
    Оскар дос Сантос из команды Шанхай СИПГ делает навес
    26'
    Оскар дос Сантос из команды Шанхай СИПГ разыграл угловой с левого угла.
  • 26'
    Халк Живанилдо бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
  • 25'
  • 25'
    Jianrong Zhu из команды Шанхай Шэньхуа сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
  • 25'
    24'
    Хуэй-Кан Цай наказан за толчок Морено Джованни
  • 24'
  • 24'
    Тактическая замена. Junmin Xu уходит с поля и его заменяет Джианйвинг Мао
  • 23'
    Вэньцзюнь Люй из команды Шанхай СИПГ бьет головой мимо ворот
    23'
  • 22'
    Хуань Фу из команды Шанхай СИПГ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    21'
    21'
    Ахмедов Одил из команды Шанхай СИПГ опасно играет. Чуть не пострадал Ксин Шенг.
  • 20'
    19'
    Jiajun Bai из команды Шанхай Шэньхуа. Это Халк Живанилдо заработал фол.
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Шэньчао Ван из команды Шанхай СИПГ бьет головой мимо ворот
  • 18'
    Хуань Фу из команды Шанхай СИПГ делает навес
  • 18'
    Вратарь парирует дальный удар, который нанес Оскар дос Сантос и мяч снова в игре
  • 17'
    Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
  • 17'
    Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 17'
    16'
    Оскар дос Сантос из команды Шанхай СИПГ подал угловой слева.
  • 16'
    Лэй У из команды Шанхай СИПГ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 16'
    Лэй У на финте ушёл от оппонента.
  • 15'
    После дальнего удара, который нанес Оскар дос Сантос мяч отбит вратарем
  • 15'
  • 15'
  • 15'
  • 14'
    Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ делает навес
  • 14'
  • 14'
    Вэньцзюнь Люй из команды Шанхай СИПГ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 14'
    13'
    Junmin Xu из команды Шанхай Шэньхуа делает подножку. Ахмедов Одил заработал фол.
  • 13'
    12'
    Jiajun Bai возвращается на поле, всё в порядке.
  • 12'
    12'
    Jiajun Bai получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    11'
    Jiajun Bai на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 11'
  • 11'
    Оскар дос Сантос из команды Шанхай СИПГ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 10'
  • 10'
  • 9'
    Удар от ворот произведет Шанхай СИПГ
  • 9'
    Ксин Шенг навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    9'
    7'
    Ванг Шоутинг из команды Шанхай Шэньхуа делает подножку. Халк Живанилдо заработал фол.
  • 7'
  • 7'
  • 6'
    Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    5'
    Ксин Шенг из команды Шанхай Шэньхуа делает подножку. Хуань Фу заработал фол.
  • 5'
  • 4'
  • 4'
  • 3'
    Ксин Шенг из команды Шанхай Шэньхуа делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 2'
  • 2'
    Цао Юньдин из команды Шанхай Шэньхуа делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
    2'
    Хуэй-Кан Цай из команды Шанхай СИПГ делает подножку. Морено Джованни заработал фол.
    2'
    Вэньцзюнь Люй из команды Шанхай СИПГ в офсайде
  • 1'
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Шанхай Шэньхуа". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Shanghai Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!