Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Скобляков не смог сохранить мяч для своей команды на фланге. 30 секунд до финального свистка.
  • 2'
    Парейко быстро руками ввёл мяч в игру. Не поздно ли форсировать события томичам?
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр. Самарцы пока катают мяч в центре поля. Методично время убивают гости.
  • 2'
    Пошла последняя минута основного времени второго тайма. Осталось только узнать сколько добавит арбитр.
  • 2'
    Харитонов не догнал мяч, который выкатился за лицевую. Лобос торопиться не будет.
    2'
    Таранов нарушил правила против Скоблякова. Вновь маленькая пауза в нашем матче. Атака же закончилась неудачным ударом Мазнова.
    2'
    Иванов ("Крылья Советов") сделал передачу на Калачёва, который не входя в штрафную пробил по воротам, мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
  • 2'
    Лобос решил убить несколько секунд. Ему это можно, всё-таки выигрывают "Крылья". А как же "Томь"? Неужели сдались ребята?
  • 2'
    Ярошик разрядил вновь ситуацию, выбив подальше мяч со своей половины поля.
  • 2'
    Томичи прибрали инициативу к своим рукам, но это только по владению мячом, остроты что-то не видно у ворот Лобоса.
  • 2'
    Эскобар прорвался по правому флангу, сделал передачу в центр на Коллера, которого мяч перелетел. Естественно ничем толковым такая атака не закончилась.
    2'
    Радосавлевич получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Ещё один удар по воротам Лобоса! На этот раз спас ситуацию уже Ярошик, подставившись под этот удар.
  • 2'
    Лобос без проблем забрал мяч, который летел точно по центру ворот. Всё-таки ничего опасного не могут хозяева создать.
    2'
    Эскобар вышел на поле вместо Савина. Евгения проводили жидкими аплодисментами.
    • 2'
      Ярошик помешал Корниленко точно пробить по воротам, неплохо в обороне действует сегодня Иржи.
      2'
      Против О Бом Сока нарушили правила футболисты томской команды. Лобос будет вводить мяч в игру.
      2'
      Замена. Иванов вышел на поле, а вот Бобёр продолжить матч всё-таки не смог.
    • 2'
      Идёт кровь у Бобра из носа, ему окажут помощь за бровкой. Мазнов же тем временем упустил шикарную возможность, чтобы поразить ворота. Мало каши ел футболист.
      2'
      Кулик покинул поле, Таранов появился. Не самый лучший матч провёл Владислав, но номер футболист не отбывал.
      2'
      Бобру оказывают помощь, снова пауза в нашем матче.
    • 2'
      Замена у самарцев готовится. Таранов переодевается.
    • 2'
      О Бом Сок решил разрядить обстановку, выбив мяч из штрафной на Савина. Евгений увидел открытого Коллера, который затормозил атаку.
    • 2'
      Корниленко уже стоит около бровки. Неужели Мазнова снимут с игры? Нет! Янотовский отправился отдыхать. Снова в 2 нападающих играть будет "Томь".
    • 2'
      Можно сказать, что гости обходятся минимальными силами. Им не надо много затрачивать, а играть уже по счёту. Хотелось бы веселее, но это нам, зрителям.
    • 2'
      Корниленко готовится выйти на замену. Она станет последней, третьей.
      2'
      После подачи на линию штрафной Коллер пробил головой, казалось, что мяч летит в ворота, но он прошёл над перекладиной.
    • 2'
      Слуцкий уже на ногах. Снова недоволен чем-то тренер самарской команды.
    • 2'
      Калачёв пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч пролетел мимо цели. Есть футболисту отчего схватиться за голову.
    • 2'
      Леилтон подключился в атаку, но вот переиграть в скорости голкипера не смог. Тем не менее, получилось неплохо. По задумке, конечно.
    • 2'
      Ярошик поставил корпус Мазнову, который рвался к воротам. Лобос будет вводить мяч в игру.
    • 2'
      Необычно, что трибуны практически молчать. Может этого не хватает футболистам, чтобы завестись?
    • 1'
      Коллер сейчас один впереди, вся остальная команда находится на своей половине поля.
    • 1'
      Савин опоздал на передачу и не смог замкнуть прострел соперника.
    • 1'
      Без ворот пошла игра в последние минуты, кто-то видимо не хочет бегать, а другие просто не хотят играть.
      1'
      Угловой подали номинальные хозяева поля, защита самарцев не дала сбоя. Что-то после забитого мяча стало ещё хуже.
      1'
      Радосавлевич вышел на поле, Немет игру покинул. Скобляков же заменил Архипова. Двойную замену сделал Непомнящий.
    • 1'
      Леилтон сделал передачу на Савина, тот решился навесить в штрафную, но попал точно в соперника. А закончилось всё нарушением правил.
    • 1'
      Сложная игра довольно, "Томь" не смогла забить в первом тайме за что поплатилась во втором. Звоночек же у ворот Парейко был перед перерывом.
    • 1'
      Коллер имел неплохой момент, но позицию для удара выбрал отвратительную, да и подстроиться под мяч не смог.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! САВИН!!! Калачёв подхватил мяч после передачи из глубины поля, ворвался в штрафную, утянул на себя защитников и сделал передачу влево на Савина, который расстрелял ворота. Как рукой положил Евгений мяч.
    • 1'
      О Бом Сок будет вбрасывать мяч из аута.
      1'
      Савин не смог подхватить мяч около чужой штрафной, а в следующем эпизоде уже попал в штрангу после удара из штрафной. Арбитр поднял флажок, с ним мы спорить не будем.
    • 1'
      Лобос эффектно вышел из ворот, чем сильно смутил соперника. Ничем не завершилась атака "Томи".
    • 1'
      Пока нет замен в составах команд. Скорости на поле по-прежнему оставляют желать лучшего.
      1'
    • 1'
      Опасная атака получилась у самарцев. После стандарта Кулик сделал передачу в штрафную, откуда бил Коллер. Каким-то чудом мяч попал в штангу, а позже был вынесен защитниками. Вот это да!!!
      1'
      Одну всё-таки добавил рефери.
    • 1'
      Пошла последняя минута основного времени первого тайма. Арбитр должен будет добавить ещё парочку, остановка была долгой.
    • 1'
      Лобос подождал того момента, когда к нему в руки припрыгает мячик.
    • 1'
      Парейко долго устанавливал мяч, после чего выбил его от ворот. Футболисты уже и сами не против отправиться на перерыв.
    • 1'
      Савин нарушил правила против Иванова, спорить игрок гостей не стал, нарушение было явным. Между тем первый тайм подходит к концу.
    • 1'
      Парейко грамотно сыграл на выходе, перехватив мяч после навесной подачи в штрафную площадь.
      1'
      О Бом Сок оказался на газоне, арбитр вновь дал свисток и назначил штрафной удар.
    • 1'
      Евсиков отработал в защите, прервав атаку самарцев левым флангом.
    • 1'
      На заднем плане Ваш комментатор приметил рекламку кафе "Печоринъ". Думаю, кто знает, тот меня поймёт.
    • 1'
      Свисток оборвал атаку гостей, снова началась какая-то скудная разведывательная деятельность на поле.
    • 1'
      Савин скинул под удар Белозёрову, которого сумел опередить Парейко. Хорошо сыграл голкипер, вовремя покинул ворота и забрал мяч.
      1'
      Кулик подал на Калачёва в штрафную, мяч был выбит на угловой. Самарцы будут подавать.
    • 1'
      Коллер пробил по воротам с острого угла, в цель попасть Ян не смог. Слуцкий тут же вскочил со скамейки.
    • 1'
      Лобос ввёл мяч в игру на О Бом Сока. Защитник не торопится делать передачу вперёд.
    • 1'
      Савин попал в объектив, что-то с мячом я сегодня пока его не видел. Может дальше что-то интересное увидим.
    • 1'
      О Бом Сок разрядил ситуацию, выбив мяч подальше в аут. Томичи играют спокойно в своё удовольствие, самарцы обороняются.
      1'
      Евсиков набрал скорость по правому флангу, прошёл практически до лицевой, но его остановил соперник. Нарушение правил, штрафной.
      1'
      Кстати, судя по всему Коллер получил жёлтую карточку. Чуть позже я проверю эту информацию. А я спешу Вас обрадовать, Йокич уже на поле.
    • 1'
      К сожалению, скорее всего игрок "Томи" матч не продолжит. Скоро скажу Вам, кто вышел на замену.
      1'
      Йокич лежит на газоне в центре поля. Коллер грубо врезался в колено Джордже. Пауза в матче.
      1'
      Едва автогол мы с Вами не увидели в матче. После неудачного удара Коллера Йокич решил разрядить обстановку, но получилось, что только элегантно перекинул голкипера Джордже. Обошлось угловым.
    • 1'
      Томичи нарушили правила в атаке, арбитр немедленно дал свисток. Лобос будет вводить мяч в игру.
    • 1'
      Мазнов и Архипов самые активные в составе хозяев, в самарской команде пока можно выделить лишь Лобоса. Пару раз он спас свою команду.
    • 1'
      Кулик отдал передачу на Бобра, тот увидел набирающего ход Коллера до которого мяч уже не дошёл. Атака захлебнулась.
    • 1'
      Архипов прошёл справа к штрафной, сделал прострельную передачу, которую смогли всё-таки прервать защитники "Крыльев".
    • 1'
      Пробей Горан чуть правее, то Эдуардо было бы не так просто парировать этот выстрел. Пока же на табло имеем 0:0.
      1'
      Первый шикарный удар по воротам Лобоса! Это Мазнов приложился от души по мячу со средней дистанции, сразу веселее стало!
      1'
      Янотовский нарушил правила против Кулика, арбитр немедленно дал свисток. Василий показал, что соперник нарушал правила, но рефери решение не изменил.
    • 1'
      Коллер получил небольшое повреждение, но это ему не помешает продолжить игру.
    • 1'
      Слуцкий что-то подсказал защитникам, скорее всего тренер требует отодвинуть игру со своей половины поля.
    • 1'
      Продолжаем нашу прямую трансляцию, целая выездная модель получается. "Крылья Советов" вперёд пока не идут, решили покатать мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Дальний удар в исполнении самарской команды завершился ничем. Мне интересно, а куда же мяч улетел?
    • 1'
      Калачёв получил мяч около штрафной, замахнулся и пробил. По мячу попасть не удалось, трибуны встретили эпизод добрыми аплодисментами.
    • 1'
      Евсиков пытался оказать прессинг на правом фланге. Пока не очень это получилось, самарцы помобильнее, хотя территориальное преимущество отдали.
    • 1'
      Томичи провели ещё одну хорошую атаку, которая завершилась неточным ударом. Лобос глазами проводил мяч.
      1'
      Лобос ошибся на выходе, но соперники воспользоваться ситуацией не смогли. Ещё один угловой закончился выносом мяча, Коллер всё-таки на втором этаже классно играет.
      1'
      Угловой заработали номинальные хозяева поля.
    • 1'
      И ещё один удар по воротам Парейко. Голкиперу снова есть что сказать своим партнёрам, защитадаёт бить по воротам, а это неправильно.
    • 1'
      Калачёв откатил мяч на Кулика, который был в штрафной, а вот Владиславу пробить не дали. Зато в следующей атаке уже Бобёр нанёс неплохой удар. Рядом со штангой прошёл мяч.
    • 1'
      О Бом Сок подключился к атаке, хотя назвать произошедшее атакой трудно. Тем не менее, надеемся, что скорости сейчас возрастут.
    • 1'
      Аджинджал сделал передачу по правому флангу вперёд, партнёры на неё не откликнулись. Больше напоминает разминку встреча.
    • 1'
      Валерий Непомнящий подошёл к пределам технической зоны, есть ему что сказать своим подопечным.
    • 1'
      Евсиков получил небольшое повреждение, накладка вышла. Арбитр показал, что всего лишь аут в пользу "Томи".
    • 1'
      Стадион очень маленький, но до конца он не заполнен. На заднем плане виден строительный кран, много новостроек. Так необычно смотреть, хотя и интересно.
      1'
      Архипов не подпустил к мячу Леилтона, который тут же приземлился на газон. Боковой арбитр дал характерную отмашку.
    • 1'
      Слуцкий с первых же минут стал традиционно качаться в тренерском кресле, очень сильно всегда волнуется главный тренер самарской команды.
      1'
      Мазнов стал первой жертвой сегодняшнего матча, подтолкнули в спину Горана. Нарушение правил.
      1'
      С некоторым опозданием всё же прозвучал свисток на первый тайм! Поехали, друзья!
    • С Вами был Андрей Трунов. Спасибо большое, что были с нами! Прощаться пока не будем, встретимся через час.
    • Команды вышли на второй тайм. Ждём интереснейшего футбола, чтобы завидовали всем, что мы были на таком матче.
      Перерыв! Отдыхаем, друзья!
    • Футболисты и арбитры обменялись рукопожатиями.
    • Команды уже вышли на поле. Играет гимн Российской Федерации!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Совсем недавно завершился центральный матч первого тура, но это не значит, что остальные игры уступают ему в интересе и их не надо смотреть. Приготовьтесь смотреть не менее интересную встречу между "Томью" и самарскими "Крыльями Советов". Следить за игрой вместе с Вами будет Андрей Трунов. Хорошего футбола!
    • Составы находятся во вкладке "О матче"!
    Где смотреть матч Томь 0:1 Крылья Советов онлайн