Yuhao Zhao
52' Желтая карточка
Хан Жэнь
0:1
53' Не забитый пенальти
Пато Алешандре
1:1
60' Гол
Dalun Zheng
66' Желтая карточка
Витсель Аксель
81' Желтая карточка
М'Биа Стефан
Чжан Лу
Вон Гвон Ген
90'+6

Тяньцзинь Цюаньцзянь Последние 20 матчей: +4 =6 -10
Тяньцзинь Цюаньцзянь 3:2 Шанхай СИПГ Чанчунь Ятай 2:2 Тяньцзинь Цюаньцзянь Тяньцзинь Цюаньцзянь 0:0 Бэйцзин Гоань Гуанчжоу Фули 2:6 Тяньцзинь Цюаньцзянь

96'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 96'
    Сегодняшная посещаемость составляет 26021 болельщиков
    95'
    Сюшэн Дун из команды Хебеи Жонгчжин опасно играет. Чуть не пострадал Витсель Аксель.
  • 95'
    Игрок клуба "Хебеи Жонгчжин" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 95'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.
  • 94'
    Игрок клуба "Тяньцзинь Цюаньцзянь" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 94'
    Алоизио Дос Сантос пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 94'
    Лавесси Эсекиэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    94'
    Cheng Zhang блокирует соперника. Hong Gui заработал своей команде штрафной.
    93'
    Вон Гвон Ген получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    92'
    Hong Gui из команды Хебеи Жонгчжин делает подножку. Yuan Zhang заработал фол.
    92'
    Hong Gui из команды Хебеи Жонгчжин делает подножку. Кэ Сунь заработал фол.
  • 92'
    [5] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
  • 91'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 91'
    Тактическая замена. Пато Алешандре уходит с поля и его заменяет Jie Wang
    90'
    Пато Алешандре на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 90'
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 89'
    Алоизио Дос Сантос из команды Хебеи Жонгчжин делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    88'
    Сюйжи Чжао из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь. Это Хайфэн Дин заработал фол.
  • 88'
  • 87'
  • 86'
  • 85'
    Вратарь парирует дальный удар, который нанес Пато Алешандре и мяч снова в игре
  • 85'
  • 85'
  • 84'
  • 84'
    Пато Алешандре отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
  • 83'
    Тактическая замена. Хунбо Инь уходит с поля и его заменяет Hong Gui
  • 83'
    Тактическая замена. Yuhao Zhao уходит с поля и его заменяет Сюшэн Дун
    82'
    Чендун Чжан блокирует соперника. Пато Алешандре заработал своей команде штрафной.
  • 82'
    Кэ Сунь из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 81'
    81'
    Лу Чжан получает желтую карточку за споры
    81'
    М'Биа Стефан получает желтую карточку за споры
  • 81'
    Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
    80'
    М'Биа Стефан из команды Хебеи Жонгчжин делает подножку. Пато Алешандре заработал фол.
  • 80'
  • 78'
    Yuan Zhang сделал результативную передачу.
    78'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Пато Алешандре записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 78'
    Yuan Zhang выбил мяч подальше от ворот.
  • 78'
    Удар от ворот произведет Тяньцзинь Цюаньцзянь
    77'
    Вон Гвон Ген атакует сзади соперника. М'Биа Стефан пострадал.
  • 77'
  • 76'
    Тактическая замена. Lifeng Zhang уходит с поля и его заменяет Минцзянь Чжао
    76'
    Сюйжи Чжао из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает подножку. М'Биа Стефан заработал фол.
  • 76'
    Гао Чжуньи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 75'
    Игрок из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 75'
  • 75'
    Хайфэн Дин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    75'
    Юнпо Ван из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь подал угловой слева.
  • 75'
    Haolun Mi из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 74'
  • 74'
    73'
    Лавесси Эсекиэль из команды Хебеи Жонгчжин опасно играет. Чуть не пострадал Yiming Liu.
  • 73'
    Янг Ченг вышел из ворот и забрал мяч.
  • 73'
    Юнпо Ван из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает навес
  • 72'
  • 72'
    Пато Алешандре не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 71'
  • 71'
    Вратарь парирует дальный удар, который нанес Кэ Сунь и мяч снова в игре
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Пато Алешандре навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    69'
    Yuhao Zhao из команды Хебеи Жонгчжин делает подножку. Yuan Zhang заработал фол.
  • 69'
  • 69'
    Тактическая замена. Dalun Zheng уходит с поля и его заменяет Yuan Zhang
  • 68'
  • 68'
    Вон Гвон Ген выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    68'
    Лавесси Эсекиэль из команды Хебеи Жонгчжин подал угловой справа.
  • 67'
    Lifeng Zhang из команды Хебеи Жонгчжин попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 67'
  • 67'
    Хунбо Инь из команды Хебеи Жонгчжин делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    66'
    Витсель Аксель получает желтую карточку.
    66'
    Витсель Аксель из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает подножку. М'Биа Стефан заработал фол.
  • 66'
  • 65'
  • 65'
  • 64'
  • 64'
  • 64'
    Cheng Zhang из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает навес
  • 63'
  • 63'
    Haolun Mi из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает навес
    62'
  • 62'
  • 62'
    Юнпо Ван из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Пато Алешандре сделал результативную передачу.
    60'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Dalun Zheng из клуба "Тяньцзинь Цюаньцзянь" отправил мяч головой в ворота.
    60'
    Пато Алешандре из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь подал угловой слева.
    60'
    М'Биа Стефан из команды Хебеи Жонгчжин делает подножку. Кэ Сунь заработал фол.
  • 60'
  • 59'
  • 59'
  • 59'
  • 58'
    Удар от ворот произведет Хебеи Жонгчжин
  • 58'
    Haolun Mi бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 58'
    Алоизио Дос Сантос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    58'
    Юнпо Ван из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь подал угловой справа.
  • 57'
    Хан Жэнь выбил мяч на угловой.
  • 57'
  • 56'
  • 56'
  • 56'
  • 55'
  • 55'
  • 54'
    53'
    Cheng Zhang из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает подножку. Алоизио Дос Сантос заработал фол.
    53'
    ВРАТАРЬ! Пато Алешандре исполнял пенальти, но голкипер сумел отразить одиннадцатиметровый удар.
    52'
    Хан Жэнь получает желтую карточку.
    52'
    ПЕНАЛЬТИ! – Хан Жэнь фолит в штрафной площади. Кэ Сунь пострадал
  • 52'
  • 51'
  • 51'
    Алоизио Дос Сантос из команды Хебеи Жонгчжин делает неудачный навес.
  • 51'
  • 50'
  • 49'
    Yuhao Zhao выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    49'
  • 49'
  • 49'
  • 48'
  • 48'
    Вратарь парирует удар, который нанес Dalun Zheng, и мяч снова в игре
  • 48'
    Витсель Аксель из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает пас партнеру.
  • 48'
    Игроки ФК "Тяньцзинь Цюаньцзянь" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 48'
    47'
  • 47'
  • 47'
    Лу Чжан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    47'
    Лавесси Эсекиэль из команды Хебеи Жонгчжин подал угловой слева.
  • 46'
    Lifeng Zhang бьет, и вратарь отбивает на угловой, несмотря на рикошет.
    46'
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Haihe Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!