Судья свистит, и матч окончен
  • 93'
    Сегодняшная посещаемость составляет 10479 болельщиков
  • 93'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 41% времени, а гости – 59%.
  • 92'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Цао Юньдин!
  • 90'
    Shuai Yang сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 90'
    Гуарин Фредди из команды Шанхай Шэньхуа делает навес
  • 90'
    Shuai Yang выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 90'
  • 90'
  • 89'
    Ruofan Liu имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар с лёта!
  • 89'
    После штрафного удара,который нанес Гуарин Фредди мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
    88'
    Chen Song наказан за толчок Jiawei Liu
  • 87'
    Лукимья-Мулонготи Ассани выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    87'
    Цао Юньдин из команды Шанхай Шэньхуа подал угловой справа.
  • 87'
    Wei Lu выбил мяч на угловой.
  • 87'
    Игрок клуба "Шанхай Шэньхуа" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    86'
    Jiawei Liu из команды Шанхай Шэньхуа делает подножку. Chen Song заработал фол.
  • 86'
  • 85'
    84'
    Shilin Sun нарушает правила. Hao Wang пострадал
  • 84'
  • 83'
    Тактическая замена. Тевес Карлос уходит с поля и его заменяет Jiawei Liu
  • 83'
    Shangkun Liu выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 83'
    Ксин Шенг из команды Шанхай Шэньхуа делает навес
    82'
    Hao Wang совершает грубый фол. Джианйвинг Мао был жертвой
  • 82'
    Zhenqiang Zhang вышел из ворот и забрал мяч.
  • 82'
    Shilin Sun из команды Шанхай Шэньхуа делает неудачный навес.
    81'
    Янг Ю из команды Ляонин Хувин делает подножку. Гуарин Фредди заработал фол.
  • 80'
  • 80'
    Shilin Sun выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 80'
  • 79'
    Peng Li выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 79'
    Бумаль Оливье навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    79'
    Ким Ки-Хи из команды Шанхай Шэньхуа делает подножку. Жанг Йе заработал фол.
  • 78'
    Удар от ворот произведет Шанхай Шэньхуа
  • 78'
    Wei Lu из команды Ляонин Хувин делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 77'
  • 77'
    Hao Wang бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 75'
    75'
    Г О О О О О Л - Гуарин Фредди из команды Шанхай Шэньхуа забивает пенальти
    74'
    ПЕНАЛЬТИ! Shangkun Liu сыграл рукой в своей штрафной площади.
  • 74'
    Цао Юньдин из команды Шанхай Шэньхуа делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    74'
    Бумаль Оливье наказан за толчок Лу Жанг
  • 73'
    Джианйвинг Мао попадает в перекладину. Какой шанс!
  • 73'
    Цао Юньдин из команды Шанхай Шэньхуа делает навес
  • 72'
    Shilin Sun из команды Шанхай Шэньхуа попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    72'
    Гуарин Фредди из команды Шанхай Шэньхуа делает подножку. Wei Lu заработал фол.
  • 71'
  • 71'
    Тевес Карлос из команды Шанхай Шэньхуа делает навес
  • 71'
    71'
    Тевес Карлос из команды Шанхай Шэньхуа подал угловой справа.
  • 71'
  • 71'
    71'
    Тевес Карлос из команды Шанхай Шэньхуа разыграл угловой с правого угла.
  • 70'
    Гуарин Фредди нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 70'
    Джианйвинг Мао из команды Шанхай Шэньхуа делает пас партнеру.
  • 70'
    68'
    Гуарин Фредди коснулся мяча рукой.
  • 68'
    Гуарин Фредди из команды Шанхай Шэньхуа попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    68'
    Shuai Yang наказан за толчок Ruofan Liu
  • 67'
    Тактическая замена. Jianrong Zhu уходит с поля и его заменяет Ruofan Liu
    67'
    Гуарин Фредди наказан за толчок Wei Lu
  • 66'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 65'
  • 65'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 64'
    Цао Юньдин нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 64'
    Zhenqiang Zhang выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 64'
    64'
    Цао Юньдин из команды Шанхай Шэньхуа разыграл угловой с левого угла.
  • 63'
    Джианйвинг Мао из команды Шанхай Шэньхуа попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 63'
  • 63'
    63'
  • 62'
  • 62'
    Wei Lu выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    62'
    Цао Юньдин из команды Шанхай Шэньхуа подал угловой слева.
  • 62'
  • 62'
    Цао Юньдин из команды Шанхай Шэньхуа устремляется вперед с мячом.
  • 61'
  • 61'
    Бумаль Оливье отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 61'
    Удар от ворот произведет Ляонин Хувин
  • 61'
    Ким Ки-Хи из команды Шанхай Шэньхуа бьет головой мимо ворот
  • 60'
    60'
    Гуарин Фредди из команды Шанхай Шэньхуа подал угловой справа.
  • 60'
  • 60'
    После удара головой, который нанес Джианйвинг Мао, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
  • 60'
    Цао Юньдин из команды Шанхай Шэньхуа делает пас партнеру.
  • 59'
  • 58'
  • 58'
    Гуарин Фредди бьет с лета, но не забивает и упускает момент!
  • 58'
  • 58'
    Джианйвинг Мао из команды Шанхай Шэньхуа нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
  • 57'
    Chen Song выбил мяч на угловой.
  • 57'
  • 56'
  • 56'
  • 56'
    Жанг Йе из команды Ляонин Хувин наносит неточный удар с лета
  • 56'
    Jiahe Li из команды Ляонин Хувин делает навес
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Гуарин Фредди из команды Шанхай Шэньхуа бьет головой мимо ворот
    55'
  • 55'
    Тактическая замена. Pin Lu уходит с поля и его заменяет Джианйвинг Мао
  • 54'
  • 54'
  • 54'
  • 54'
    Вратарь парирует дальный удар, который нанес Тевес Карлос и мяч снова в игре
  • 53'
    Жанг Йе сделал результативную передачу.
    53'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Hao Wang из клуба "Ляонин Хувин" отправил мяч головой в ворота.
  • 53'
    Жанг Йе из команды Ляонин Хувин делает отличный навес.
    52'
    Гуарин Фредди получает жёлтую карточку за толчок соперника.
  • 51'
  • 51'
  • 50'
    50'
    Цао Юньдин из команды Шанхай Шэньхуа в офсайде
  • 49'
  • 49'
    Цао Юньдин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 47'
  • 46'
  • 46'
    Тактическая замена. Бекаменга Кристиан уходит с поля и его заменяет Wei Lu
    46'
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 47'
  • 46'
    Pin Lu не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 46'
    Pin Lu на финте ушёл от оппонента.
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
  • 45'
    45'
    Бумаль Оливье из команды Ляонин Хувин подал угловой слева.
  • 45'
    Бумаль Оливье нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 44'
    Hao Wang из команды Ляонин Хувин делает неудачный навес.
  • 44'
    Бекаменга Кристиан из команды Ляонин Хувин нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
  • 43'
    Бумаль Оливье из команды Ляонин Хувин делает навес
  • 43'
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 39'
    Jiahe Li мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
  • 39'
    Jiahe Li оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 39'
    Hao Wang нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 38'
  • 38'
    Бекаменга Кристиан наносит удар через себя, но мяч проходит мимо
  • 38'
    Jiahe Li из команды Ляонин Хувин делает пас партнеру.
    38'
  • 37'
    Hao Wang нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 37'
    Ким Ки-Хи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 37'
  • 36'
    Chenglin Li получил травму и заменен. Jiahe Li выходит на поле.
  • 35'
    35'
    Chenglin Li получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    35'
    Chenglin Li на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 35'
  • 35'
    34'
    Chenglin Li из команды Ляонин Хувин опасно играет. Чуть не пострадал Peng Li.
  • 34'
    Игрок клуба "Ляонин Хувин" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 34'
    Шенгьонг Киу вышел из ворот и забрал мяч.
  • 34'
    Hao Wang навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    33'
    Ксин Шенг из команды Шанхай Шэньхуа делает подножку. Бумаль Оливье заработал фол.
  • 32'
    Peng Li сделал результативную передачу.
    32'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Jianrong Zhu записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 31'
    Peng Li из команды Шанхай Шэньхуа делает передачу одноклубнику.
    31'
  • 31'
  • 30'
    30'
    Chenglin Li получает желтую карточку.
    30'
    Chenglin Li совершает грубый фол. Лу Жанг был жертвой
  • 29'
  • 28'
  • 28'
    27'
    Peng Li наказан за толчок Hao Wang
    25'
    Бекаменга Кристиан коснулся мяча рукой.
  • 25'
  • 25'
    Chen Song нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 25'
    25'
    Тевес Карлос из команды Шанхай Шэньхуа в офсайде
  • 24'
  • 24'
    Hao Wang из команды Ляонин Хувин бьет головой мимо ворот
  • 24'
    Жанг Йе из команды Ляонин Хувин делает навес
  • 23'
    Chen Song выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    23'
  • 23'
    Pin Lu бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 23'
    Гуарин Фредди из команды Шанхай Шэньхуа делает пас партнеру.
  • 23'
    Гуарин Фредди на финте ушёл от оппонента.
  • 22'
    Jianrong Zhu не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 22'
    Jianrong Zhu оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 22'
    Тевес Карлос из команды Шанхай Шэньхуа делает передачу за спину защитников.
  • 22'
    Игроки ФК "Шанхай Шэньхуа" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 22'
  • 21'
    21'
    Тевес Карлос из команды Шанхай Шэньхуа подал угловой слева.
  • 21'
    Shuai Yang выбил мяч на угловой.
  • 20'
    19'
    Бекаменга Кристиан из команды Ляонин Хувин делает подножку. Ксин Шенг заработал фол.
  • 18'
    Лу Жанг сделал результативную передачу.
    18'
    Jianrong Zhu из команды Шанхай Шэньхуа добил мяч в ворота.
  • 18'
    Лу Жанг из команды Шанхай Шэньхуа делает навес
  • 17'
    17'
    Гуарин Фредди из команды Шанхай Шэньхуа делает подножку. Янг Ю заработал фол.
  • 16'
  • 15'
    Тевес Карлос из команды Шанхай Шэньхуа делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 15'
  • 14'
    Жанг Йе из команды Ляонин Хувин делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 13'
    Pin Lu из команды Шанхай Шэньхуа попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 12'
  • 12'
    Hao Wang имеет отличный шанс забить, но его удар с лёта проходит мимо!
  • 12'
    Бекаменга Кристиан из команды Ляонин Хувин делает отличный навес.
  • 10'
    9'
  • 9'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Тевес Карлос бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 5'
    Pin Lu из команды Шанхай Шэньхуа делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 3'
    Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ляонин Хувин". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tiexi New District Sports Center. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!