Xiang Ji
1:2
33' Гол
Ли Ан
49' Вторая желтая карточка
Се Пэнфэй
57' Желтая карточка
Карвалью Рикарду
75' Желтая карточка
Халк Живанилдо
2:2
80' Пенальти
90'+6

Шанхай СИПГ: победы: 10, ничьи: 2, поражения: 5
Цзянсу Сунин: победы: 5, ничьи: 2, поражения: 10
Цзянсу Сунин 0:3 Шанхай СИПГ Суперлига Шанхай СИПГ 3:2 Цзянсу Сунин Суперлига Цзянсу Сунин 0:0 Шанхай СИПГ Суперлига Шанхай СИПГ 2:0 Цзянсу Сунин Суперлига
    96'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 96'
    Сегодняшная посещаемость составляет 26467 болельщиков
    96'
    Лэй У из команды Шанхай СИПГ в офсайде
  • 95'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 60% времени, а гости – 40%.
  • 95'
    Yun Zhou выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 95'
    Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ делает навес
  • 95'
  • 95'
    Вэньцзюнь Люй из команды Шанхай СИПГ делает навес
    95'
    Xiaobin Zhang из команды Жиангсу Sainty опасно играет. Чуть не пострадал Guan He.
  • 94'
    Игрок клуба "Жиангсу Sainty" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    94'
    Вэньцзюнь Люй из команды Шанхай СИПГ в офсайде
  • 94'
    Guan He из команды Шанхай СИПГ бьет головой мимо ворот
  • 93'
  • 93'
    Игрок клуба "Шанхай СИПГ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 92'
    Удар от ворот произведет Жиангсу Sainty
  • 92'
    Вэньцзюнь Люй бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 91'
  • 91'
    Ши-Хао Вэй из команды Шанхай СИПГ наносит очень неточный удар.
  • 91'
    Вэньцзюнь Люй из команды Шанхай СИПГ делает пас партнеру.
  • 91'
  • 91'
    [5] - столько добавил арбитр времени.
    90'
    Гао Ди из команды Жиангсу Sainty в офсайде
  • 90'
  • 90'
    90'
    Лэй У из команды Шанхай СИПГ подал угловой слева.
  • 90'
    Yun Zhou выбил мяч на угловой.
  • 89'
    Халк Живанилдо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    89'
    Xiang Ji наказан за толчок Халк Живанилдо
  • 86'
    Си У сделал результативную передачу.
    86'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Муканджо Бенжамин записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 85'
    Муканджо Бенжамин оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 85'
    Муканджо Бенжамин из команды Жиангсу Sainty устремляется вперед с мячом.
  • 85'
    Вэньцзюнь Люй из команды Шанхай СИПГ делает неудачный навес.
  • 85'
  • 85'
    Си У бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 85'
    Карвалью Рикарду выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    85'
    Ванг Сонг из команды Жиангсу Sainty подал угловой справа.
  • 84'
    Guan He выбил мяч на угловой.
  • 84'
    Хай Юй выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 84'
    Ванг Сонг из команды Жиангсу Sainty делает навес
  • 83'
    Chao Gu вышел из ворот и забрал мяч.
    83'
    Ванг Сонг из команды Жиангсу Sainty подал угловой слева.
  • 83'
    Карвалью Рикарду из команды Шанхай СИПГ отвел угрозу отличным подкатом
  • 82'
  • 80'
    80'
    Г О О О О О Л - Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ забивает пенальти
    79'
    ПЕНАЛЬТИ! – Xiang Ji сзади фолит на сопернике в штрафной площади. Ши-Хао Вэй заработал пенальти для своей команды
    78'
    78'
    Хай Юй из команды Шанхай СИПГ делает подножку. Xiaobin Zhang заработал фол.
  • 77'
  • 77'
    Лэй У из команды Шанхай СИПГ бьет головой мимо ворот
  • 76'
    Оскар дос Сантос из команды Шанхай СИПГ делает навес
    75'
    Халк Живанилдо получает желтую карточку за неспортивное поведение
    75'
    Халк Живанилдо наказан за толчок Си У
  • 75'
  • 75'
  • 75'
  • 75'
    Лэй У из команды Шанхай СИПГ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 75'
    Ли Ан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 75'
    Шэньчао Ван из команды Шанхай СИПГ делает навес
  • 74'
    Тактическая замена. И Чжан уходит с поля и его заменяет Ши-Хао Вэй
  • 73'
    Халк Живанилдо бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
    72'
    Си У наказан за толчок Халк Живанилдо
  • 71'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    71'
    Ванг Сонг возвращается на поле, всё в порядке.
    71'
    Ванг Сонг получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
  • 70'
    70'
    Ванг Сонг на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 69'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 69'
    Ли Ан из команды Жиангсу Sainty отвел угрозу отличным подкатом
  • 69'
    Шэньчао Ван оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 68'
  • 67'
    Оскар дос Сантос имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 66'
    Гао Ди бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
  • 66'
    Си У из команды Жиангсу Sainty делает навес
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    64'
    Хуэй-Кан Цай из команды Шанхай СИПГ. Это Гао Ди заработал фол.
  • 64'
    Тактическая замена. Тейшейра Алекс уходит с поля и его заменяет Гао Ди
    63'
    Муканджо Бенжамин наказан за толчок Кэ Ши
  • 63'
  • 63'
    Тактическая замена. Кэ Ши уходит с поля и его заменяет Хай Юй
  • 62'
    Халк Живанилдо бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 61'
    Удар от ворот произведет Шанхай СИПГ
  • 61'
    Тейшейра Алекс из команды Жиангсу Sainty делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 60'
    Оскар дос Сантос из команды Шанхай СИПГ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 60'
  • 60'
    59'
    57'
    Карвалью Рикарду получает желтую карточку.
    57'
    Карвалью Рикарду совершает грубый фол. Тейшейра Алекс был жертвой
  • 57'
    Игроки ФК "Жиангсу Sainty" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 57'
    Xiaobin Zhang выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 57'
  • 57'
    Лэй У из команды Шанхай СИПГ делает неудачный навес.
  • 56'
  • 56'
    И Чжан из команды Шанхай СИПГ делает навес
  • 55'
  • 55'
    Оскар дос Сантос из команды Шанхай СИПГ сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Халк Живанилдо не смог удачно сыграть.
  • 54'
  • 54'
  • 54'
    Тактическая замена. Tianyi Gao уходит с поля и его заменяет Си У
  • 53'
  • 53'
  • 51'
  • 51'
  • 50'
  • 49'
    Pengfei Xie получает вторую желтую карточку. Удаление.
    49'
    Pengfei Xie из команды Жиангсу Sainty. Это Халк Живанилдо заработал фол.
    49'
    Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ разыграл угловой с правого угла.
  • 49'
    Вэньцзюнь Люй из команды Шанхай СИПГ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 49'
  • 49'
    Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ делает пас партнеру.
  • 48'
    Цзюнь-Лин Янь вышел из ворот и забрал мяч.
  • 48'
    Tianyi Gao из команды Жиангсу Sainty делает неудачный навес.
    47'
    Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ в офсайде
    47'
    Халк Живанилдо коснулся мяча рукой.
  • 46'
    Тактическая замена. Чжэнь Вэй уходит с поля и его заменяет Guan He
    46'
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    46'
    Tianyi Gao из команды Жиангсу Sainty. Это Хуэй-Кан Цай заработал фол.
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 46'
    Лэй У из команды Шанхай СИПГ делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
  • 45'
  • 44'
    Оскар дос Сантос из команды Шанхай СИПГ делает пас партнеру.
  • 44'
  • 43'
    Лэй У из команды Шанхай СИПГ делает пас партнеру.
  • 43'
  • 43'
    42'
    Оскар дос Сантос из команды Шанхай СИПГ в офсайде
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    Халк Живанилдо нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 40'
    39'
  • 39'
    Вэньцзюнь Люй из команды Шанхай СИПГ делает передачу за спину защитников.
  • 38'
    Кэ Ши выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 38'
    Тейшейра Алекс из команды Жиангсу Sainty делает навес
    38'
    Тейшейра Алекс из команды Жиангсу Sainty разыграл угловой с левого угла.
  • 38'
    Тейшейра Алекс из команды Жиангсу Sainty делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    37'
    Тейшейра Алекс из команды Жиангсу Sainty в офсайде
  • 36'
    Чжэнь Вэй выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 36'
    Тейшейра Алекс на финте ушёл от оппонента.
  • 35'
    33'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Ли Ан отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
    33'
    Хуэй-Кан Цай из команды Шанхай СИПГ делает подножку. Tianyi Gao заработал фол.
    32'
    Pengfei Xie атакует сзади соперника. Халк Живанилдо пострадал.
  • 30'
  • 30'
    Лэй У нанес удар, но тот был заблокирован.
    29'
    Xiang Ji получает желтую карточку.
    29'
    Xiang Ji из команды Жиангсу Sainty. Это Оскар дос Сантос заработал фол.
  • 29'
    Pengfei Xie из команды Жиангсу Sainty попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    29'
  • 28'
    Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ делает передачу за спину защитников.
    28'
    Yun Zhou атакует сзади соперника. Лэй У пострадал.
  • 28'
  • 27'
    Муканджо Бенжамин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 27'
    Ванг Сонг из команды Жиангсу Sainty делает неудачный навес.
    26'
    Pengfei Xie нарушает правила. И Чжан пострадал
  • 26'
  • 25'
    25'
    Тейшейра Алекс на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 25'
  • 24'
    После дальнего удара, который нанес Xiang Ji мяч отбит вратарем
  • 24'
  • 24'
    Tianyi Gao из команды Жиангсу Sainty делает навес
  • 23'
    Халк Живанилдо отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
    22'
    Pengfei Xie получает желтую карточку.
    22'
  • 21'
    Сейнсбери Трент сделал результативную передачу.
    21'
    ГООООООЛ! Отличный удар-парашют сделал Тейшейра Алекс из команды команды Жиангсу Sainty.
  • 20'
  • 20'
    20'
    Оскар дос Сантос из команды Шанхай СИПГ подал угловой справа.
  • 20'
    Халк Живанилдо бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 20'
    Сейнсбери Трент сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 20'
    Лэй У из команды Шанхай СИПГ делает навес
  • 19'
  • 19'
    Tianyi Gao выбил мяч подальше от ворот.
    18'
    Xiang Ji блокирует соперника. Оскар дос Сантос заработал своей команде штрафной.
    18'
    Тейшейра Алекс наказан за толчок Цзюнь-Лин Янь
  • 18'
  • 18'
  • 17'
  • 17'
    Халк Живанилдо на финте ушёл от оппонента.
    17'
    Кэ Ши из команды Шанхай СИПГ делает подножку. Тейшейра Алекс заработал фол.
  • 15'
    15'
    Кэ Ши из команды Шанхай СИПГ был наказан за старое нарушение.
  • 14'
    Шэньчао Ван из команды Шанхай СИПГ делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
  • 14'
    Шэньчао Ван из команды Шанхай СИПГ устремляется вперед с мячом.
  • 14'
    Муканджо Бенжамин из команды Жиангсу Sainty попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    13'
    Tianyi Gao из команды Жиангсу Sainty делает подножку. Карвалью Рикарду заработал фол.
  • 12'
    Тейшейра Алекс пробил головой, вратарь справился с ударом.
  • 12'
    Ванг Сонг навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    12'
    Вэньцзюнь Люй из команды Шанхай СИПГ делает подножку. Муканджо Бенжамин заработал фол.
  • 10'
    10'
    Хуэй-Кан Цай атакует сзади соперника. Xiang Ji пострадал.
  • 8'
    Карвалью Рикарду сделал результативную передачу.
    8'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Вэньцзюнь Люй записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 7'
    Карвалью Рикарду выбил мяч подальше от ворот.
  • 7'
    6'
    Муканджо Бенжамин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 6'
  • 5'
    5'
  • 4'
  • 4'
    4'
    Чжэнь Вэй из команды Шанхай СИПГ. Это Тейшейра Алекс заработал фол.
  • 3'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
    Xiang Ji из команды Жиангсу Sainty делает навес
  • 2'
    Сейнсбери Трент выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 2'
    Хуэй-Кан Цай из команды Шанхай СИПГ нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
    2'
    Халк Живанилдо из команды Шанхай СИПГ подал угловой слева.
  • 1'
    Ли Ан сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 1'
    Кэ Ши из команды Шанхай СИПГ делает навес
  • 1'
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Жиангсу Sainty". Встреча началась!
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Шанхай СИПГ". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Shanghai Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!