Барселона Неймар 5
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Для вас текстовую трансляцию матча провели Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Cмотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Реал" проигрывает на "Висенте Кальдерон", однако по сумме двух встреч оказывается в финале, где встретится с туринским "Ювентусом".
    90'
    Угловой напоследок заработал «Атлетико», но не сумел выгоды из стандарта для себя извлечь. Смотрит уже на часы Чакыр. Сейчас будет дан финальный свисток.
    90'
    Две минуты всего Чакыр добавляет к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Зарядил ливень над "Висенте Кальдерон". Видимо, даже небо оплакивает поражение "матрасников" по сумме двух встреч.
  • 88'
    Счастливые фанаты «Реала» уже празднуют победу своей любимой команды. Думаю, даже уже самые оптимистично настроенные болельщики «сливочных» не верят в чудо.
    87'
    Последняя замена в составе «Реала». Мората на поле вместо Иско выходит. Буквально несколько минут Альваро проведет на газоне «Висенте Кальдерон».
  • 85'
    Анхель Корреа зарабатывает шестую в этой встрече желтую карточку. Гиганта Роналду он роняет на газон. «Горчичник» абсолютно заслуженный, надо признать.
  • 84'
    Довольно спокойно смотрят за всем происходящим уже и наставники команд. Импульсивный Симеоне даже уже не так активен у кромки поля, каким он был на старте встречи.
  • 83'
    Гамейро попытался сейчас выдать пас на партнера, но не получилось. Бежит в атаку "Реал", и на правом фланге оказывается Роналду. Откровенно доигрывают встречу команды.
  • 81'
    Предпринимает последние попытки навала "Атлетико". Пошли навесы в штрафную площадь Кейлора Наваса то с левого, то с правого фланга. Но ни одна еще не таила в себе угрозы воротам "Реала".
  • 80'
    Десять минут остается играть соперникам в этой встрече. Конечно же, интриги в этом поединке уже не остается. Однако "Атлетико" еще может забить хотя бы гол!
    78'
    Марко Асенсио вместо Карима Бензема появляется. Лукас Васкес меняет Каземиро!
    77'
    Анхель Корреа на поле выходит вместо Коке. Готовятся ротации и в составе "Реала". Причем, сразу две замены.
  • 76'
    Достал мяч у кромки поля сейчас Гризманн, однако только для того, чтобы им далее завладел уже Данило. Мяч игроком "Реала" выбит ближе к центру поля.
      75'
      ОПАСНО! Не удержал Фелипе Луис Бензема на правой штанге, и Карим головой в падении сумел отправить мяч в сторону правой "девятки". Рядом со штангой мяч пролетает! Везет "матрасникам"!
      74'
      Годин в штрафной "Реала" в борьбе с Каземиро правила нарушает. Арбитр показывает, что фол имел место быть. Играть же у нас остается чуть больше 15 минут.
      73'
      Угловой у ворот Кейлора Наваса. Заброс состоялся на ближнюю штангу, где игроками "Атлетико" были нарушены правила. Повторить гол двенадцатой минуты у футболистов Диего Симеоне не получилось.
      72'
      Роналду в атаке оказывается в положении "вне игры". Забивает он гол Смотрим повтор. Да, действительно офсайд имеет место быть. Браво! Арбитры верно определили нарушение.
    • 71'
      20 минут на спасение у "Реала" еще остается. Практически не вытаскивает руки из карманов у бровки Зинедин Зидан. Откровенно нервничает французский специалист. Ну, а кто не нервничает сейчас из болельщиков "галактикос"?
      69'
      Угловой разыграли неудачно "матрасники". С мячом "Реал". Попытались игроки "галактикос" организовать наступление на чужие ворота - не получается. Отбивается клуб Диего Симеоне.
      68'
      ОПАСНО! ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Карраско сделал все сейчас, чтобы забить гол в ворота "Реала". Уложил он на газон Данило, после чего выстрелил в правый угол. Потащил "мертвый" мяч там в броске Навас, после чего еще и на добивании сыграл, отразив выстрел Гамейро. Попытался далее Кейлор сферу и от углового спасти, но с этой уж задачей справиться ему не удается.
    • 67'
      Томас валит Иско на газон. Показывают нам расстроенное лицо футболиста "Атлетико", который, как и вся его команда, потихоньку начинают мириться с результатом.
    • 66'
      На чужой половине поля с мячом "Реал". Ни одного углового не заработали игроки "Атлетико" с начала первого тайма. Также три стандарта у "матрасников" к этой минуте. Да и штрафных уже "индейцы" не подавали довольно давно.
    • 65'
      Простреливал Карраско сейчас мяч в штрафную "Реала" низом, но там не было никого из футболистов "Атлетико", чтобы мяч в ворота "галактикос" отправить.
    • 64'
      Любая пауза, возникшая в игре, сейчас играет за "Реал". Подолгу Навас каждый раз вводит мяч в игру. Уже пару замечаний от арбитра он уже получил. В следующий раз наверняка последует предупреждение за затяжку времению
      62'
      Трехкратное преимущество мадридский "Реал" имеет над "Атлетико" по числу передач. Габи же сейчас перед воротами "Реала" зарядил по ногам Каземиро. Пожалел Чакыр капитана "матрасников" и не стал его удалять. Хотя мог.
    • 61'
      Томас хотел было по правому флангу убежать с мячом. Прокинул он сферу себе на ход, но слишком сильно. Мяч пределы поля покинул, так никому и не дотавшись.
    • 60'
      Трое на Модрича, не считая арбитра у бровки. Напали, отняли "матрасники" мяч у Луки, но будет угловой для "Реала". Тоже хорошо.
    • 59'
      Неплохо Гризманн задумывал, забрасывая сферу далеко вперед на Карраско, но Данило прочитал такой ход, и в подкате сумел прервать потенциально опасный пас на Гамейро.
      58'
      Сразу двойная замена в составе "Атлетико". С поля уходит Торрес. Вместо него на газоне Кевин Гамейро появляется. Томас вместо Хименеса на поле вышел.
      57'
      ОПАСНО! Иско получил простор. Никто на линии штрафной его не накрывал. Удар игрока "Реала" - мяч рядом со штангой пролетает. Навас просто провожает сферу за лицевую.
    • 56'
      Десять минут во втором тайме как ни бывало. Что-то совсем не видим мы атак в исполнении "Атлетико" сейчас. "Реал" , конечно, сумел переломить ход игры и взять все под свой контроль.
    • 54'
      Какой-то сумбур в центре поля. Передача на убегающего вперед Гризманна. Рамос успевает в подкате сыграть против соперника. Будет аут для "матрасников" на левом фланге.
    • 53'
      Каждая минута приближает "Атлетико" к вылету из Лиги чемпионов, а "Реал" - к финалу данного турнира, в котором "сливочных" уже ждет туринский "Ювентус", обыгравший по сумме двух встреч французский "Монако".
    • 52'
      Да, выстрелил в итоге Гризманн. Мяч пошел довольно сильно в сторону правой "девятки" рамки "Реала", однако в цель не попал. Неудача на сей раз постигла "матрасников".
      51'
      Штрафной удар заработали футболисты "Атлетико". Мяч установлен правее центра. Гризманн и еще пару футболистов "матрасников" у мяча. Но будет, похоже, пробивать француз.
    • 50'
      499 голов на данный момент забил мадридский "Реал" в Лиге чемпионов. Следующий мяч "сливочных" в этом турнире станет юбилейным.
      49'
      УХ ТЫ! Опасно как! На левом фланге Бензема сумел заработать штрафной для своей команды. Пошел к мячу Роналду, который далее выстрелил со стандарта по центру ворот. Мяч точно в Облака приходит, тот отбивает мяч в сторону. Не будет углового.
      48'
      Тони Кроос выдал передачу с фланга на Роналду, который в окружении трех футболистов пробить точно по воротам не сумел. Да и мяч, собственно, до лицевой линии не дошел.
    • 47'
      Вроде как, без замен обошлось в перерыве. Сразу же понеслись футболисты мадридского "Реала" вперед. Бензема слева сумел заработать угловой удар для своей команды.
      46'
      Возвращаются команды на поле. Второй тайм в Мадриде! С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико"! Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Что-то Роналду сказал Торресу на ухо сейчас, после чего чуть ли не с кулаками на него побежал испанец. Благо, арбитр был рядом, он и не позволил состояться драке.

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло 2:1. Впереди «Атлетико», но по сумме двух встреч «Реал» впереди.
    • 45'
      Снова нужно забивать три гола футболистам "Атлетико". Как же дорого стоит пропущенный гол "матрасникам". Просто невероятно дорого. И каждый следующий пропущенный мяч - будет еще дороже.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИСКО! 2:1! И все усилия "Атлетико" сошли на "нет". Бензема с левого фланга прострелил в центр. Кроос нанес удар по воротам - Облак отбил, а Иско оказался в нужном месте, в нужное время, и сферу переправил в ворота!
      42'
      Кроос выполнил подачу с правого края на дальнюю штангу. Выходит Облак из створа и мяч забирает в собственные перчатки! Здорово!
    • 41'
      Пять минут играть остается командам. Бензема ушел, казалось бы, от Фелипе Луиса, но защитник в последний момент в подкате переводит снаряд на угловой!
      40'
      УХ ТЫ! Удается довести дело до удара «Реалу»! Марсело красиво отдал пас в штрафную, после чего Иско пробивает в ближний угол. Прямо по позиции вратаря снаряд в итоге приходит.

• 39'
      Стоило, пожалуй, из аут вбросить Годину мяч в штрафную «Реала» чуть посильнее, однако снаряд до адресата не долетел. Нас ждет атака «галактикос» через левую бровку.
      38'
       Габи с криками и едва ли не кулаками набрасывается на арбитра после того, как Иско в центре поля сносит с ног Гризманна. Направо и налево разбрасывается карточками Чакыр. Тут также предупреждение. Капитану «Атлетико».
    • 36'
      Десять минут остается играть командам до перерыва. Давненько мы не видели игроков «Атлетико» впереди. Это не может сулить хозяевам ничего хорошего.
      35'
      Так-так… А в итоге желтая карточка и Годину, и Рамосу. Игрок «Атлетико» получает желтую карточку за фол против Роналду, а Серхио Рамос – за возмущения в адрес рефери.
    • 34'
      Роналду на газоне оказался. Чакыр подвергается тут же воздействия со стороны Серхио Рамоса. Годин на желтую фолил в центре поля. Играл он умышленно в тело. Будет «горчичник» тут. Сама же португалец пока на газоне.
    • 32'
      А это был фол на карточку. Каземиро свалил в центре поля на газон Гризманна. Тут же окружают «атлеты» Чакыра, требуя у того «горчичник» для оппонента, но нет! Его не следует! Только фол и стандарт, ничем не угрожающий Навасу.
    • 31'
      Пролетел полчаса игры у нас незаметно. «Реал», кстати говоря, ничем опасным не отметился за указанный промежуток времени. Кроме трех угловых больше ничего не придумали «сливочные».
    • 30'
      Окопался в этих минутах у своих ворот «Атлетико». Крайне важно «матрасникам» удержать преимущество, которое команда добыла на старте игры, ведь гол, забитый «Реалом» на «Висенте Кальдерон» может перечеркнуть все усилия коллектива Симеоне.
    • 29'
      Модрич успел прокинуть мяч мимо Сауля, и тот сфолил против оппонента. Желтой карточки нет, лишь штрафной. Да и то в центре поля.
    • 28'
      Было у меня подозрение на то, что получил в момент с пенальти желтую карточку Варан, однако нет. Опровергается это информация. Без «горчичника» обошлось тогда. 1:1 по предупреждениям у нас.
    • 27'
      Успокоилась как-то игра в эти минуты, но … Все мы знаем, как «Атлетико» способен завестись на поле, когда это понадобится. Стартовый отрезок матча нам уже это доказал.
    • 26'
      Передача в центр от Бензема. Пытается пробить по воротам соперника после паса от партнера. Сфера не ложится на ногу. Улетает снаряд куда-то далеко на трибуны.
    • 23'
      Свистит и гудит стадион «Висенте Кальдерон», пока пытается наладить контроль мяча на чужой половине поля мадридский «Реал». Отменный прессинг в исполнении «индейцев» мы сейчас видим. Лишь бы не перегорела по ходу встречи команда Диего Симеоне.
    • 22'
      Данило с фланга отдает пас на Роналду. Пытается на дальней штанге Криштиану до мяча дотянуться, но не выходит ровным счетом ничего у португальца. Очередная обидная потеря гостей.
    • 20'
      Хозяева в этой встрече будут действовать на поле в своих традиционных красно-сине-бело полосатых цветах, тогда как гости предстали перед нами в сливочном обмундировании. Ворота «Атлетико» в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка «Реал» - справа.
    • 19'
      Сразу же Данило поставил себя в неловкое положение. Заработал игрок «Реала» желтую карточку для себя за фон на своей половине поля. Вот так начало для мадридцев!
    • 18'
      ОПАСНО! Вот так бахнул Коке! Молниеносная атака «Атлетико», удар с острого угла – в действии себя проявляет Кейлор Навас. Удается ему переправить мяч на угловой.
    • 17'
      МОМЕЕЕЕНТ! Подача Коке от угла поля, бьет по воротам сейчас Торрес. Удар наносится испанцем головой – сфера летит чуть выше цели! Везет «Реалу» тут.
    • 16'
      Ух, какая игрушка пошла у нас! Иско уходил от Савича на правом фланге, и игрок был вынужден сбивать оппонента. Желтая карточка в ответ на предупреждение Данило.
    • 15'
      Должен был Карраско сейчас пробивать, но не вышло у него ровным счетом ничего, ведь хотел еще улучшить свою позицию Янник. Защита «Реала» его накрыла.
    • 14'
      Симеоне уже на взводе. Еще и десять минут соперники не провели на поле, а «Атлетико» уже имел возможность отправить сферу в цель.

12'
      ПЕНАЛЬТИ! Вот это да! ТОРРЕС зарабатывает пенальти для «Атлетико». Варан сбивает Торреса на газон сейчас, рефери после небольшой паузы все-таки указывает на «точку». Вот это да!

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! ГРИЗМАНН! Забивает с «точки» Антуан сейчас! Как-то неуверенно он выстрелил по воротам «Реала», оставил ногу в центре ворот Навас, и сфера от его колена вошла в ворота!
    • 12'
      Сразу же бегут отыгрывать футболисты мадридского «Реала», и зарабатывают они угловой удар у ворот «Атлетико». Есть шанс немного передохнуть у «королевского клуба», который, видимо, расслабился слишком рано.
    • 11'
      Два подряд угловых «Реал» подал у ворот своего соперника, но ни один из стандартов не завершился ничем опасным. От головы Рамоса уходит также мяч на угловой. Будет третий корнер подряд.
    • 10'
       «Реал» пока играет только лишь в обороне.
    • 9'
      Чуть-чуть сбивается стартовый натиск с игроков «Атлетико» «королевский клуб» сейчас. Удается порядка минуты мяч на чужой половине поля контролировать подопечным Зидана. Без какого-либо ущерба для себя.
    • 8'
      Каземиро пошел в прессинг на игроков «Атлетико», однако сам в итоге сферу потерял. Угловой удар «атлеты» заработали слева. Будет Коке с фланга загружать снаряд в штрафную.
    • 7'
      Да, а Коке в итоге навесил сферу от угла поля на дальнюю штангу – мяч пошел в сторону Торрреса, но раньше головы испанца нашел руки Кейлора Наваса.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САУЛЬ! 1:0! Этот вечер перестает быть томным! Просто задавили угловыми футболисты «Атлетико» своего соперника. Подача от Коке с правого фланга, на ближней штанге Сауль перевисел и Роналду, и Рамос, после чего отправил он снаряд в ворота. Навас не выручает!
    • 5'
      Да, отменный старт от «Атлетико». Посмотрим, как оно будет дальше. В любом случае, интрига в этом поединке уже есть. И то хорошо. Чуть полегче теперь будет «индейцам».
    • 4'
      Еще раз показывают нам момент с забитым голом. Конечно, оборона «Реала» тут охраняла кукурузу, Роналду тоже нервно стоял в сторонке. В общем, Сауль –
    • 3'
      Третий корнер также неудачно подали футболисты «Реала». Рамос пришел после подачи пробить головой. Сфера летит правее «девятки» ворот «индейцев». К сожалению, выше цели
    • 2'
      Тони Кроос и Модрич в районе центрального круга затеяли перепасовку. Идет передача от Луки далее к воротам. Роналду впереди не удается зацепиться за мяч.
      1'
      Итак, дал стартовый свисток главный арбитр встречи. «Реал» разыграл мяч с центра поля. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

• Анонс
      Кстати говоря, друзья, а вы знали, что Торрес никогда в своей жизни не забивал в Лиге чемпионов на "Висенте Кальдерон"? Сегодня у него есть последний шанс это исправить! Поболеем за "Эль Ниньо" персонально?
    • "Не быть похожими на вас", - именно такой плакат растянули болельщики "Атлетико" на центральной трибуне. Выходят тем временем на поле команды, выстраиваются в центре поля и прослушивают традиционный гимн Лиги чемпионов.
    • Анонс
      Согласно предварительного списка Диего Симеоне на матч, не сыграют на поле в этот вечер Фернандес, Врсалько и Хименес. А вот пропустивший пару недель Хуанфран, скорее всего, займет свое привычное место в стартовом составе и будет играть на правом фланге обороны. Да и вообще, вряд ли стоит ждать от Эль Чоло кадровых и тактически перестановок. И пусть не все футболисты будут свежи, но в дерби они постараются показать все свои сильнейшие качества. У «Реала» также имеются кое-какие кадровые проблемы. В первом матче получил травму и выбыл Дани Карвахаль. По-прежнему восстанавливаются Гарет Бэйл и Пепе. В старте вместо Карвахаля появится либо Данило, либо Начо. Остальные же позиции наверняка займут те же ребята, что и неделю назад.
    • На выходных команды провели по игре в чемпионате Испании. «Атлетико» пришлось серьезно попотеть в домашней встрече против «Эйбара», не имеющего серьезной турнирной мотивации. Забить «матрасникам» удалось всего один гол, который на свой счет записал Сауль. Впрочем, и этого хватило «индейцам», чтобы добыть победу, которая фактически гарантировала коллективу СИмеоне третье место в Ла Лиге по итогам чемпионата. «Реал» же свой матч выиграл куда увереннее и крупнее. Зидан на очередной выездной поединок выставил резервный состав, и те здорово покуражились, отгрузил «Гранаде» четыре безответных гола. По дублю в той встрече сделали Мората и Родригес. «Бланкос» нынче идут в ногу с «Барселоной», проигрывая каталонцам лишь по дополнительным показателям, но имея одну игру в запасе.
    • После поражения на «Сантьяго Бернабеу», тренер и игроки «Атлетико» говорили, что никто в ответной игре не собирается сдаваться. Есть живые примеры того, когда и не такие отставания в итоге отыгрывались. Мадридцы напоминали, что возможны любые чудеса, в том числе и те, которые в недавней домашней игре против «ПСЖ» продемонстрировала «Барселона». И это правильная позиция, ведь негоже сдаваться еще до боя, даже тогда, когда всем, как кажется, все ясно и понятно в этой ситуации. И даже если не получится совершить чудо, главное, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, что мадридцы не зря старались. Что же касается разговоров из команды Зидана, то здесь все футболисты с более, чем скромным видом говорят о том, что в этой паре еще ничего не решено, и у «Атлетико» есть еще 90 минут, чтобы все исправить. Верная позиция Зидана и его подопечных, не предполагающая шапкозакидательства и самоуверенности в досрочном выходе в финал.
    • Однако это мадридское дерби, несмотря на отсутствие всяческой в нем интриги, все равно получится особенным и наверняка войдет в историю, как «кольчонерос», так и Дерби Мадринельо. Дело в том, что это будет последнее дерби, которое примет знаменитый на весь мир стадион «Висенте Кальедрон», на котором «Атлетико», на минуточку, выступал с 1966 года. В новом сезоне команде предстоит переехать на современную арену «Ванда-Метраполитано», тогда как «Висенте Кальдерон» будет снесен, что крайне негативно воспринимается фанатами команды, однако решение относительно данного вопроса уже принято окончательно…
    • Судьба мадридского полуфинала Лиги чемпионов сезона 2016/2017, похоже, решилась уже после первой встречи. «Реалу» удалось добыть крупную викторию (и, главное, «сухую»), и теперь в то, что «Атлетико» может отыграться, не вериться совсем. Побороться, показать характер, выиграть матч – это все может команда Диего Симеоне, но чтобы пройти такой «Реал» - нет. Похоже, что в финале подопечные Зидана действительно сыграют, причем второй сезон подряд. Там «королевский клуб» уже поджидает туринский «Ювентус», который по сумме двух встреч (4:1) уверенно разобрался с французским «Монако», и оказался в решающем поединке.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к Лиге чемпионов на ответном поединке 1/2 финала в паре между мадридскими «Атлетико» и «Реалом». Игра состоится в Мадриде, на стадионе «Висенте Кальдерон». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром – рефери из Турции. Текстовую трансляцию матча для вас проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +46=39-96, разница голов - 239:318.
      Статистика личных встреч в еврокубках: +1=2-5, разница голов - 5:13.
      Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция).
      Первый матч: "Реал" Мадрид - "Атлетико" 3:0 (Роналду 10', 73', 86').
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Vicente Calderon. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 2:1 Реал Мадрид онлайн