7. Арсенал Тула Заявка 30 12 6 12 35 - 41 42
8. Динамо Москва Заявка 30 10 10 10 29 - 30 40
13. Амкар Заявка 30 9 8 13 20 - 30 35
14. Анжи Заявка 30 6 6 18 31 - 55 24
15. Тосно Заявка 30 6 6 18 23 - 54 24
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
    Прозвучал финальный свисток. Победа "Краснодара". С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

90'
    Замена у "Краснодара". Сулейманов появился на поле. Лаборде покинул игру. Герой, автор дубля.
  • 90'
    На чужой половине поля "Краснодар", передача в атаку. Непонятно зачем и потеря.
  • 90'
    В атаке "Рубин", передача на правый край, Рамирес здорово сыграл на перехвате, сам же атаку погнал, передача к 11-метровой отметке. Нет удара.
    90'
    3 минуты добавил судья.
    89'
    Лестьенн подачу исполнил на дальнюю штангу, отбились краснодарцы, новая атака и положение вне игры у Жонатаса зафиксировал рефери.
  • 88'
    Рыжиков с мячом, отправил его на Лестьенна, тот сыграл на Жонатаса, который оказался на газоне. Штрафной удар для "Рубина".
  • 87'
    В центре поля борьба за мяч, Оздоев на газоне. Жигулёв был не прав.
  • 86'
    Совсем немного времени осталось в матче. Вандерсон передачу назад исполнил, Гранквист отыграл на Синицына, тот отправил игровой снаряд на чужую половину поля.
    85'
    Рыжиков отправил игровой снаряд подальше на половину поля соперника. Оздоев получил жёлтую карточку, в борьбе за мяч.
  • 84'
    Метров 30 до ворот Синицына. "Краснодар" может поставить точку в матче. Вандерсон у мяча. Взял разбег. Свисток, удар в стенку.
    83'
    Кудряшов нарушил правила на Лаборде, за что и получил жёлтую карточку.
  • 82'
    Жонатас с мячом на правом фланге, прострел пошёл, отбились защитники "Краснодара".
  • 81'
    Лестьенн с мячом, отыгрался с партнёром, выходил на ударную позицию, но оказался на газоне. Не удержался сам на ногах бельгиец.
  • 80'
    Подача с правого фланга на дальнюю штангу, Азмун, Мартынович и Синицын пошли на мяч. В итоге, последние двое столкнулись, Мартынович на газоне.
  • 79'
    "Краснодар" владеет мячом на своей половине поля, передача на Синицына, тот заброс на чужую половину поля исполнил. Отбились казанцы.
  • 78'
    Кудряшов с мячом, прострел с фланга пошёл, только игроки "Краснодара" ждут этой подачи.
  • 77'
    Шалимов пока что спокоен, но внешне сосредоточен. Ожили и трибуны. Почуяли и болельщики, что казанский клуб может задавить соперника.
    76'
    Рамирес вошёл в чужую штрафную площадь, мяч потерял, пошёл исправлять свою ошибку, уронил Оздоева, заработал "горчичник".
  • 74'
    Удар по воротам Рыжикова от Вандерсона, метров 20 было до рамки. На месте голкипер "Рубина".
  • 73'
    Бердыев покинул техническую зону, нервы стали сдавать у наставника "Рубина". Осталось немного времени и "Рубин" ожил. А значит, что есть шанс набрать очки.
  • 72'
    Азмун зацепился за мяч в чужой штрафной площади, обыграл соперника, настроился на удар, но не вышло у него по воротам пробить.
    71'
    Замена у "Краснодара". Жигулёв вступил в игру вместо Газинского.
    69'
    Замена у "Рубина". Жонатас заменил Канунникова.
    68'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Лестьенн!!!1:2!!! Лестьенн получил передачу возле линии чужой штрафной площади, обыграл двух защитников на замахе и положил игровой снаряд в нижний угол ворот Синицына! Интрига будет!

• 67'
    В последнее мгновение выбил мяч из-под ноги соперника Лаборде. Лестьенн совершил рывок по правому краю, подача к 11-метровой отметке, удар головой Канунникова. Выше перекладины.
  • 66'
    Лестьенн с мячом, передача на Кудряшова, который откликнулся на пас. Дальше на Граната. Всё это на своей половине поля делает "Рубин".
  • 64'
    Вандерсон у мяча. Ждём подачу от края штрафной площади. А пошёл розыгрыш, потом прострел. Рамирес не смог доставить игровой снаряд до адресата.
  • 63'
    Вандерсон совершил рывок по левому краю, против него грубо сыграл Оздоев. На повторе видно, что Магомед нарушал правила.
    62'
    Замена у "Рубина". Вступил в игру Азмун. Заменил он Карадениза.
  • 61'
    Азмун готовится вступить в игру, получает он наставления от Бердыева. Ждём паузу в матче.
  • 60'
    От ворот разыграл мяч Синицын, не спеша он это сделал.
  • 59'
    Прострел с фланга в штрафную площадь "Краснодара". Мартынович в подкате выбил игровой снаряд.
    57'
    Замена у "Краснодара". Ушёл с поля Перейра. Вступил в игру Классон.
  • 56'
    Болезненно досталось М'Вила от Шишкина. Игровой момент, но на стопу Шишкин своему оппоненту наступил.
    55'
    Подача с фланга от Лестьенна, Камболов прибежал в чужие владения, пробил головой. Мимо.
  • 54'
    Синицын в игре, не дав сопернику пробить по воротам, правда, корнер для "Рубина" он заработал.
  • 53'
    Кудряшов разыграл стандарт в центре поля, передача на Лестьенн, тот плохо обработал игровой снаряд. Вандерсон мяч уже подобрал.
  • 52'
    Кузьмин рывок по левому краю совершил, подача пошла, удар Лестьенна головой. Рядом со штангой.
  • 51'
    Оздоев с мячом, сыграл в центр на Лестьенна, тот отдал Канунникову, который укрыл мяч корпусом, отдал Караденизу, тот пробить пытался, накрыли.
  • 50'
    Карадениз получил передачу от М'Вила, который резко освободился от мяча. Игра уже на половине поля "Рубина".
  • 49'
    Активно начал "Рубин" вторую половину встречи. Передача по краю на Кузьмина, тот перевод на Оздоева совершил, но прострела от Магомеда не дождались мы.
    48'
    Замена в перерыве у "Рубина". Рочина уступил место Лестьенну.
  • 47'
    Передача на Кузьмина от партнёра, удар состоялся, в защитника "Краснодара" пришёлся.
    46'
    Второй тайм начался.
    Ничего не добавил рефери. Перерыв.
  • 44'
    Странным образом разыграли мяч краснодарцы. Перейра выполнил передачу в край штрафной площади. И потеря.
  • 43'
    До ворот "Рубина" 25 метров. Станет счёт крупным?
    42'
    Вандерсон сохранил мяч, уходил от соперника, но его прихватил Гранат. Точнее он просто выставил тому бедро. Жёлтая карточка Гранату.
  • 41'
    Угловой удар для "Рубина". Рочина разыграл мяч с Гёкденизом, подача пошла в чужую штрафную площадь. Отбились гости.
  • 40'
    Пять минут осталось играть в первом тайме. Ух, представляю, что будет твориться в раздевалке "Рубина". Бердыев должен настроить команду на второй тайм.
  • 38'
    Аут на правом фланге заработали краснодарцы, ввели мяч в игру. Петров сыграл в центр, дальше на Газинского, который исполнил перевод налево.
    37'
    Угловой удар в исполнение "Краснодара". Подача Перейры на ближнюю штангу, удар Петрова... В стойку угодил мяч! Казань отскочила!
  • 36'
    В центре поля нарушение правил у "Рубина" зафиксировал рефери. Разыграли стандарт краснодарцы, передача на Лаборде, который бил с угла вратарской, но мимо рамки.
  • 35'
    Синицын отправил игровой снаряд далеко вперёд, в районе центрального круга зацепился за мяч игрок казанского клуба.
  • 34'
    Оздоев с мячом, осмотрелся, передачу на партнёра выдал, но игровой снаряд перехватил Газинский, который пас на Петрова выдал.
  • 33'
    Нелегко смотреть на Курбана Бердыева. Уже в первом тайме его "Рубин" проигрывает 0:2. И проигрывает по делу. В атаке у казанцев пока что полный ноль. Он же и на табло.
    32'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Лаборде!!! 0:2!!! Что-то невероятное исполнил Лаборде. Передача ему от ценральной линии, пошёл на Камболова, потом на Бурлака, оставив защитников "Рубина" позади, вышел один на один с Рыжиковым и мягко катнул мяч в дальний нижний угол.

• 31'
    Мартынович с мячом, передача на Подберёзкина, который стал развивать атаку "Краснодара".
  • 30'
    Рочина вновь в центре внимания, не стал он отдавать передачу партнёру, решил на этот раз сам пробить. Точно в руки Синицыну.
  • 28'
    Рочина отдал передачу на Кузьмина, который исполнил прострел. Замкнуть Караденизу не дали.
  • 27'
    Гранквист отдал передачу назад на Синицына, тот отправил игровой снаряд далеко вперёд.
    26'
    Подача Карадениза с углового, вышел из ворот Синицын, кулаком выбив мяч подальше.
  • 25'
    Петров был первым на мяче после подачи с левого фланга от Рочины, выбив игровой снаряд головой за пределы поля. Корнер для хозяев.
  • 24'
    Рочина с мячом на правом фланге. Нет рядом партнёров, пришлось снизить скорость, остановился. Медленно играет "Рубин" в атаке.
  • 23'
    Передача на Перейру, который не поднимая головы выдал передачу на Лаборде, тот немного замешкался, пас отдать не смог.
  • 22'
    Вернулся в оборону Шишкин, выбил мяч из-под ног соперника.
  • 21'
    Мартынович получил передачу от Шишкина, дальше на Газинского, но его уже караулил соперник.
  • 19'
    Нужно опустить мяч на землю. С мячом Рамирес, передача на Подберёзкина, который сыграл на Петрова.
  • 18'
    Карадениз с мячом на левом фланге, перевод по краю пошёл, но безадресно.
    17'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Лаборде!!! 0:1!!! Хорошая комбинация удалась "Краснодару", завершал её Перейра, который отдал точную передачу на ход Лаборде, потерял позицию Бурлак, наперерез Лаборде выскочил из ворот Рыжиков, но игрок гостей уверенно переиграл голкипера!

• 16'
    Неудачный аут от "Краснодара", Подберёзкин и Газинский не разобрались между собой. Пришлось игровой снаряд отбирать.
  • 14'
    Карадениз у мяча. Подача в штрафную площадь со стандарта в 35-ти метрах от ворот. Канунников пошёл на верховую борьбу, не достал до мяча.
    13'
    Первая жёлтая карточка в матче. Гранквист правила нарушил.
    12'
    Гранат надёжно сыграл в своей штрафной площади. Петров заработал угловой удар. Короткий розыгрыш, передача на Лаборде, тот назад на Шишкина, подача... Нарушение правил у "Краснодара" зафиксировал арбитр.
  • 11'
    Десять минут отыграли команды. Кузьмин ввёл мяч из-за боковой, М'Вила с мячом. Отобрал игровой снаряд Газинский, передача назад. Много борьбы в центре поля. Хочется увидеть в действии вратарей.
  • 10'
    Мартынович с мячом, на ближнего защитника, коим оказался Шишкин. Перевод на правый край на Петрова, назад пас пошёл на Газинского.
  • 9'
    Гранат с мячом, передача Оздоеву, попытка сыграть в одно касание. Потеря. Перейра уже разогнал атаку "Краснодара", перевод на левый край. Потеря.
  • 8'
    Мартынович с мячом, передача на Гранквиста, тот дальше по краю сыграл. Не вышло больше ничего.
  • 7'
    Кудряшов бросил аут на левом фланге, Гранат с мячом, передача назад на Рыжикова пошла, длинный заброс на половину поля краснодарцев. Гости с мячом.
  • 6'
    По правому краю прорываются казанцы, Канунников в чужой штрафной площади навязал борьбу сопернику. Даже корнера не заработал.
  • 5'
    Заброс на Канунникова, который поборолся за игровой снаряд, но зацепиться за передачу Граната не удалось.
  • 4'
    Лаборде на острие атак у "Краснодара". Заменил он Смолова. "Рубин" пока что больше контролирует мяч.
  • 3'
    В центре поля подхватили мяч казанские игроки, передача на правый край, скидка в центр и удар Оздоева. На месте Синицын.
  • 2'
    На своей половине поля держат мяч игроки казанской команды, пошли прессинговать краснодарцы.
    1'
    Первый тайм начался. Бердыев крупным планом был в кадре. Что он принесёт "Рубину"?
  • Сегодня будет на что посмотреть! "Рубин" с Бердыевым против одного из лидеров прошлого сезона "Краснодара".
  • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между "Рубином" и "Краснодаром". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.

• По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.
    Статистика личных встреч: +2=1-9, разница голов - 9:17.
    Главный судья: Евгений Турбин (Москва).