Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • "Анжи" победил в домашнем поединке и заработал первые 3 очка в сою копилку. "Амкар", в свою очередь, снова не сумел продемонстрировать качественный футбол и усугубил свою выездную серию без побед. Для Вас этот матч провел комментатор Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 1-0!
  • 90'
    Салугин со второй попытки смог прострелить с левого фланга на одиннадцать метров, но здесь Фибел был первым на мяче и выбил его в аут.
  • 90'
    Бодул протащил мяч по флангу и выполнил  прострел вдоль ворот. Снаряд застрял в ногах защитников.
    90'
    Три минуты осталось играть в нашем матче. Именно столько добавил арбитр.
  • 90'
    Гулиев с левого фланга сместился в центр и пробил с линии штрафной. Мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
    89'
    Очередное предупреждение. Костюков на ровном месте врезался в Фибела. Совсем необязательная желтая.
    88'
    Убегал Базилюк в контратаку, но его остановил Салугин, придержав за руку. Так и до второй желтой недалеко, но на этот раз судья простил.
    87'
    Получил повреждение в прошлом эпизоде Афонин и не может подняться на ноги. Требуется помощь медиков.
    86'
    салугин прямой ногой въехал в колено Афонину. Заслужил на желтую игрок "Амкара". Так и травму можно нанести сопернику.
  • 84'
    Последовал длинный заброс в штрафную от Афонина на ход Базилюку, но тот не сумел догнать мяч до лицевой и выпустил за приделы поля.
  • 83'
    Пошла подача со штрафного на дальнюю штангу, но здесь Нигматуллин вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    82'
    Кацаев прорывался по флангу, но напоролся на защитника.Заработал штрафной для своей команды Адлан.
  • 81'
    Бодул со штрафного подал на линию вратарской. После серии рикошетов снаряд едва не залетел в нижний угол ворот, но прошел рядом со штангой.
    80'
    Какой момент упускают футболисты "Анжи". Кацакв убежал в контратаку и выдал пас в штрафную на Базилюка, который вторым касанием пробил метров с семи, но не попал в створ ворот.
      78'
      Кацаев убежал по правому флангу и выполнил прострел в штрафную, мяч попал в защитника и ушел за лицевую линию. Будет угловой.
    • 77'
      Последовала подача с угла поля на линию вратарской, где головой пробил Базилюк. Мяч прошел выше перекладины.
      76'
      Конде выставил локоть в верховой борьбе против Маркелова. Судья посчитал, что этот фол тянул на желтую карточку.
    • 75'
      Сиваков забросил в штрафную соперника, куда врывался Конде, который мог убежать один на один, но Солосин вышел из ворот и перехватил этот пас.
      73'
      Отправил судья команды на водопой. Есть время перевести дух, чтоб с новыми силами продолжить игру.
    • 72'
      Последовал длинный заброс на фланг, куда ворвался Занев, но Мусалов отработал в обороне и выбил мяч в аут.
      71'
      Покинул поле самый бьющий игрок сегодняшнего матча, Хасан Мамтов. Сменил его в игре Адлан Кацаев.
      70'
      Замена в составе "Анжи". Вместо Олега Данченко играть будет Константин Базилюк.
      69'
      В центре поля Маркелов нарушил правила против Конде. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 68'
      Занев подхватил мяч на фланге и выполнил навес в штрафную. Здесь второй этаж выиграл Фибел и головой выбил подальше от ворот.
    • 67'
      Гулиев выполнял длинный заброс в штрафную на Маркелова, но того опередил Сиваков и головой выбил мяч в аут.
      65'
      Протащил мяч по флангу Бодул и прострелил на линию вратарской. Пропустил мяч Гасилин на Салугина, который пробил, но выше ворот.
      64'
      Последняя замену у гостей. Вместо Януша Гола доигрывать поединок будет Александр Салугин.
    • 63'
      Мамтов прорывался по центру, но его догнал Конде и корпусом вытеснил за приделы поля вместе с мячом.
      61'
      Какой шанс упустили хозяева! Маркелов получил мяч в штрафной соперника, стянул на себя двоих защитников и выдал пас пяткой в свободную зону. Сюда ворвался Яковлев и пробил по воротам с семи метров, но Нигматуллин выручил.
    • 60'
      Афонин отобрал мяч на своей половине поля и длинным пасом запустил по флангу Данченко, но того опередил Зайцев и в подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 58'
      Получил на фланге мяч Маркелов, протащил в штрафную и пробил с острого угла. Нигматуллин отбил перед собой, а дальше подстраховали защитники.
    • 57'
      Пошла подача с угла поля. Головой пробил Сиваков, но мяч застрял в гуще игроков и не долетел до ворот.
      56'
      Опасно было у ворот хозяев! после серии рикошетов в штрафной "Анжи" мяч прилетел к Бодулу, который сходу зарядил по воротам. Снаряд попал в защитника и ушел на угловой.
    • 55'
      Комолов протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную, но тут как тут подскочил Полуяхтов и выбил в центр поля.
      54'
      Замена в составе "Анжи". вместо Павла Карасева на поле появился Аяз Гулиев.
    • 53'
      Зайцев в грубом подкате сбил Данченко. Пожалел судья защитника и ограничился устным предупреждением.
    • 52'
      Идову получил мяч на фланге, сместился в штрафную и пробил в ближний угол. Солосин без труда забрал мяч в руки.
    • 51'
      Данченко прорвался по правому флангу, но получил по ногам от Идову. Опасный стандарт для "Анжи".
      50'
      В центре поля получил по ногам Мамтов. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 48'
      Пошла подача с правого фланга в штрафную. Никто не откликнулся на этот пас. Слева мяч подхватил Занев и прострелил на дальнюю. Фибел головой вынес мяч подальше от ворот.
      47'
      Замена в перерыве произошла у "Амкара". Вместо Роланда Гиголаева на поле вышел Секу Конде.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток арбитра. Первый тайм окончен. Нас с Вами ждет перерыв!
    • 45'
      С угла поля последовал навес на ближнюю штангу, где головой пробил Сиваков. Мяч летел точно в ближний угол, но попал в защитника.
      45'
      Пошла подача со штрафного на линию вратарской. Здесь Фибел выиграл верховую борьбу и выбил на угловой.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
      45'
      Полуяхтов очень грубо пошел в подкат против Костюкова. Судья тут же показал защитнику желтую карточку.
    • 44'
      Бодул получил мяч на половине поля соперника и выдал пас на фланг, куда ворвался Костюков. Михаил прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитника.
      42'
      Очередная пауза в матче. Получил повреждение Гасилин в борьбе с защитником. Медики уже вышли на поле.
    • 41'
      Яковлев накрутил на левом фланге защитника и подал в штрафную. На перехвате хорошо сыграл Нигматуллин и забрал мяч в руки.
      40'
      Первая замена в матче произошла еще в первом тайме. Вместо Алихана Шалаева на поле вышел Павел Комолов.
      39'
      Последовала подача с правого фланга от Шаваева. Солосин поймал мяч в руки, но Гиголаев слишком активно начал толкать голкипера. В итоге защитник получил желтую.
    • 38'
      Карасев пытался мягко забросить в штрафную на Данченко, но того опередил Зайцев и отобрал мяч.
    • 37'
      Афонин с угла поля навесил на ближнюю штангу, куда ворвался Фибел и пробил головой. Нигматуллин кулаками отбил мяч перед собой.
      36'
      Маркелов выдал хороший пас в штрафную. Здесь мяч принял Мамтов и с разворота пробил по воротам. Мяч угодил в защитника и ушел на угловой.
      35'
      Мамтов получил пас на половине поля соперника и прорывался в штрафную. но получил по ногам от Сивакова. Безбородов тут же просвистел и назначил штрафной.
    • 34'
      Яковлев получил мяч в штрафной соперника, обыграл финтом защитника, но передержал мяч и попросту потерял его.
    • 33'
      Яковле прорвался с правой бровки в штрафную и пробил по воротам. Мяч угодил в ногу Сивакову и вылетел в аут.
    • 32'
      Мамтов получил мяч около штрафной и выдал перспективный пас на фланг, куда ворвался Мусалов, но не смог остановить снаряд в приделах поля.
      31'
      Шаваев заехал по ногам Заневу возле углового флажка. Судья назначил штрафной в пользу хозяев.
    • 30'
      Нигматуллин сильно выбил мяч аж в штрафную соперника. Здесь боролся за мяч Гасилин, но проиграл борьбу Фибелу.
    • 29'
      Данченко с правого фланга простреливал в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Сиваков и выбил мяч в аут.
    • 28'
      Вернулись команды на газон. Судья своим свистком возобновил матч. мяч у футболистов "Анжи".
    • 26'
      Пауза в матче. Отправил судья команды на водопой. Официальное нововведение в матчах РФПЛ.
    • 25'
      Ответ от "Амкара". Идову прорвался по флангу и выкатил в центр под удар Голу. Януш отправил мяч далеко на трибуны.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Сергей Брызгалов! Пошла подача со штрафного на линию вратарской от Афонина. Здесь головой пробил Брызгалов. Мяч попал в защитника и вернулся к Сергею, который со второй попытки в касание пробил ногой точно в угол ворот.
    • 22'
      Мусалов запустил по флангу Данченко, которого в опасном подкате сбил Гиголаев. судья тут же зафиксировал нарушение. Опасный стандарт для хозяев.
      20'
      Мамтов сбил в центральном круге Сивакова. Судья все видел  и назначил штрафной удар.
      19'
      Пауза в матче. Вышли медики оказывать помощь Нигматуллину. Проблемы с бедром у голкипера "Амкара".
      18'
      Подобрал мяч перед штрафной соперника Мамтов и приложился по воротам. В сантиметрах над перекладиной прошел снаряд.
    • 16'
      Мамтов ворвался в штрафную и мог отправлять мяч в сетку, но нарвался на Нигматуллина. Судья зафиксировал нападение на вратаря.
      15'
      Гиголаев получил мяч на фланге и сбросил головой на партнера, но при этом нарушил правила в борьбе с Мусаловым, что и показал арбитр.
    • 13'
      Афонин со штрафного подал на одиннадцать метров. Здесь Нигматуллин выбил мяч кулаками, но на подборе был Карасев. Его удар пришелся выше ворот.
    • 12'
      Пробил по воротам со штрафного Гигалаев. Мяч полетел слабо и точно в руки Солосин.
      11'
      Брызгалов уложил на газон перед своей штрафной Гасилина. Это желтая для защитника и опасный стандарт для "Амкара".
    • 10'
      Последовал длинный заброс на ход Маркелову, но Нигматуллин вышел за приделы штрафной площади и ногами выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 9'
      Идову навешивал с правого фланга, но мяч срезался с ноги и полетел за приделы поля. Будет удар от ворот.
    • 8'
      Афонин получил мяч на половине поля соперника и решил пробить с тридцати метров. На пути мяча оказался защитник.
    • 7'
      Прорывался по левому флангу Яковлев, но Идову хорошо отыграл в обороне, поставил корпус и отобрал мяч.
    • 6'
      Данченко выполнил длинный заброс в штрафную на Яковлева, но того опередил Сиваков и отобрал мяч.
    • 5'
      Еще раз пришлось вступать в игру Нигматуллину. Снова Мамтов получил мяч на фланге и пробил с угла штрафной в ближний угол. Вратарь выручил.
      4'
      Мамтов получил мяч в штрафной соперника, убрал на замахе соперника и пробил по воротам. Мяч полетел точно по центру, где и стоял голкипер.
    • 3'
      Спокойно начинают команды поединок. Мяч под свой контроль взяли гости, но особой остроты пока нет.
    • 2'
      Хозяева будут играть в желтой форме, гости выбрали себе красно-белые цвета.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anzhi-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Анжи 1:0 Амкар Пермь онлайн