Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Алексея Николаева, окончен матч на стадионе "Звезда". Встреча завершилась закономерной победой "Ростова".  Подопечные Леонида Кучука смотрелись острее и сумели таки отличиться в этой вязкой игре. Александр Зуев забил свой первый мяч в высшем дивизионе российского футбола, принеся своей команде победу. Пермяки совсем ничего в атаке не показали, болельщики остались очень недовольны такой игрой, освистав команду после матча.
    90'
    Байрамян! Момент упускают гости. Шомуродов покатил мяч на ход Хорену, ворвавшемуся в штрафную площадь, а тот в касание пробил с острого угла. Немного правее дальней штанги покатился футбольный снаряд.
  • 90'
    Виталий Устинов классно прорвался по левому флангу, увидел в центре партнёра и простреливал в его направлении, но Секу Конде успел подставить ногу, перехватив этот пас.
    90'
    Это уже откровенная грубость. В центре поля влетает в Александра Гацкана Януш Гол, моментально получая "горчичник".
    90'
    Целых четыре минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Нет сил у "Амкара", пермяки не организовали даже финальный штурм. Спокойно владеют мячом ростовчане, иногда убегая в контрнаступление.
    88'
    Последняя перестановка в нашем матче. Элдор Шомуродов заменил Владимира Дядюна.
    87'
    Подавал сейчас от углового флага Жан Майер. Этот корнер совсем не доставил хлопот пермской команде.
    86'
    Опять Юсупов! Теперь уже позиция ударная. Метров с 23-ёх приложился Артур, направляя мяч в нижний угол. Артур Нигматуллин красиво сложился и перевел снаряд на угловой.
  • 85'
    А теперь что-то непонятное исполняет Юсупов. Артур оказался на левом фланге и вместо прострела решил пробить фактически с нулевого угла. Мяч естественно летит мимо цели.
  • 84'
    Байрамян, Байрамян. Убежали ростовчане в контратаку 2 в 2. Хорен пробежал с мячом метров 40, но так и не придумал передачу на партнера. В итоге его накрыли три защитника "Амкара".
  • 83'
    И стандарты не идут у "Амкара". Бесхитростный навес последовал на угол вратарской площади, где образцово сыграл на выходе Сергей Песьяков.
    82'
    Сергей Паршивлюк сыграл в корпус своему тезке Балановичу, отправив того на газон. Арбитр фиксирует нарушение правил.
    81'
    Артур Юсупов в центре поля сзади пробил по ногам своему оппоненту, за что получил желтую карточку. Кстати, первую в сегодняшнем матче.
      80'
      Алексей Гасилин появился на поле вместо Дарко Бодула.
    • 78'
      Михаил Костюков выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 77'
      Вообще "Ростов" ведет сегодняшнюю игру. Сейчас врывается справа в штрафную площадь Сергей Паршивлюк, но далеко от себя мяч отпускает, позволяя сыграть в отборе Секу Конде.
      76'
      Своей перестановкой отвечает Леонид Кучук. Жан Майер заменил Тимофея Калачева.
    • 75'
      Гости решили немного успокоить темп игры. Сергей Песьяков с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
      74'
      Прихрамывая покидает поле Роланд Гиголаев. Меняет его Сергей Баланович, бодро появившийся на зеленом газоне.
    • 73'
      Эх, Паршивлюк. Рязанцев обрезал всю команду, подарив мяч Сергею. Защитник организовал контратаку 3 в 2, однако стал обыгрывать Конде, а Секу в отборе сыграл великолепно.
    • 71'
      Очередная пауза на водопой позволит футболистам немного восстановить силы.
      70'
      После подачи углового ловко освободился от опеки Гацкан и пробил головой с отскоком от земли. По позиции Нигматуллина пришелся удар, поэтому Артур легко справился.
      69'
      Михаил Костюков появился на поле вместо Павла Комолова.
    • 68'
      Сразу же в гуще событий оказался Байрамян. Заброс в штрафную площадь после отскока достается Хорену, однако тот замешкался и пробить не успел. Защитники выбили мяч на угловой.
      67'
      Леонид Кучук моментально убирает с поля автора гола. Хорен Байрамян заменил Александра Зуева.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР ЗУЕВ!!! 0:1!!!
      Массированная атака привела к голу! Владимир Дядюн сместился с правого края в центр и мощно пробил в перекладину. Отскок достался Александру Зуеву, который на замахе убрал оппонента, после чего выстрелил точно в нижний угол.
    • 65'
      Артур Юсупов технично забрасывает на фланг, находя там Калачева. Тимофей побежал в лицевую линию, после чего прострелил точно в руки голкиперу.
    • 64'
      Наконец-то в створ ворот попадают игроки "Амкара". Метров с 25-ти приложился Рязанцев. Александр послал мяч слабо и по центру ворот, поэтому голкипер легко его зафиксировал.
    • 63'
      Команды не хотят играть на 0-0, это видно. Но вот неточные передачи следуют через раз, очень сложно взломать насыщенную оборону при такой игре.
    • 61'
      Попробовал "Амкар" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Рязанцева оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
      60'
      Владимир Дядюн неожиданно включился в борьбу за мяч, выскочив из-за спин защитников. Боковой арбитр моментально поднял флаг, офсайд.
    • 59'
      Александр Зуев зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 58'
      Не стали бить хозяева, решил навесить Гиголаев. Роланд направляет мяч точно на голову Мильковичу, после чего Александр бьёт сильно выше ворот.
      57'
      Перспективный стандарт заработали хозяева. Сергей Паршивлюк зацепил по ногам Павла Комолова метрах в 23-ёх от ворот.
    • 56'
      Дарко Бодул выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Януша Гола, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
    • 55'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      53'
      А сейчас уже Михаил не прав. Сиваков в центре поля влетел в опорную ногу Тимофею Калачеву. Нарушение правил.
    • 52'
      Владимир Дядюн принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Михаил Сиваков.
    • 52'
      Вновь "Амкар" очень быстро с мячом расстается. Две передачи в центре поля и ужасный заброс на Бодула. Дарко пока бегает вхолостую.
      50'
      Миниатюрный Александр Зуев врезался в Секу Конде, повалив на газон громадного защитника. Нарушение правил.
    • 49'
      В ответной атаке футболисты "Амкара" сами подарили мяч соперникам. На подступах к штрафной площади неточной передачей отметился Прокофьев.
    • 48'
      Калачев решил поддержать ускорение Дядюна, выдав заброс в направлении Владимира. Михаил Сиваков легко опередил форварда, не позволив тому до мяча добраться.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Владимир Дядюн покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Алексей Николаев пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Алексея Николаева. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Амкар" - "Ростов" не подарил болельщикам фантастических скоростей и опасных моментов. Как следствие, мы и не увидели забитых мячей за первые 45 минут встречи. Унылые нули горят на табло, самое время отдохнуть.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме.
      44'
      Дядюн! Красиво сыграл форвард. После кросса от угла поля и отскока от защитника "Амкара" Владимир пробил в падении через себя. Мимо ворот летит футбольный снаряд, но хоть болельщики проснулись.
    • 43'
      Тимофей Калачев классно подает со стандарта. Мяч закручен на дальнюю штангу, однако там Прокофьев опережает всех, переводя сферу на угловой.
      42'
      Александр Зуев попал под жесткий прессинг Секу Конде. Арбитр посчитал, что это было чересчур, назначив штрафной удар.
    • 40'
      В первом тайме ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, без опасных ударов по воротам.
      39'
      Вот наконец следует передача на ход Дарко Бодулу, но тот вновь оказывается в офсайде.
    • 38'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Амкара", но пока передача так и не может найти Дарко Бодула, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    • 37'
      Тимофей Калачев не встретил сопротивления и пробил с дальней дистанции. Выше ворот летит мяч, а голкипер выражает обоснованные претензии своим защитникам.
    • 36'
      С правого края Роланд Гиголаев исполнил навес. Помешали друг другу пермяки, никто не сумел замкнуть дальнюю штангу в борьбе с Паршивлюком.
    • 35'
      На коротке разыгрывают мяч футболисты "Амкара", совсем не продвигаясь вперёд. Уже весь центральный круг истоптали Конде с Рязанцевым.
      34'
      Еще один свисток арбитра. Миха Мевля аккуратно уронил в центральном круге Станислава Прокофьева. Тактический фол.
      33'
      Дарко Бодул после флангового кросса оказался в искусственном офсайде. Не успел форвард сделать шаг вперёд.
    • 32'
      "Стенку" из двух человек выстроил Нигматуллин. Именно в нее и попал Тимофей Калачев, исполнявший этот стандарт.
      31'
      Секу Конде завалил Владимира Дядюна, рвавшегося к воротам "Амкара". До ворот метров 30-ть, назначен штрафной удар.
    • 30'
      "Амкару" вновь не достает последнего паса. Хорошо открылся на фланге Бодул, разрезающей передачей пытался найти Дарко Януш Гол, однако на перехвате четко сыграл Мевля.
    • 28'
      Опасным моментом не назовешь, но удар в створ есть. Суматошная атака "Ростова" завершилась выносом к линии штрафной площади, откуда с лета пробил Артур Юсупов, попав точно в руки голкиперу.
    • 27'
      "Ростов" тоже постоянно грешит неточными передачами. Артур Юсупов подключил к атаке Устинова, а Виталий в касание пнул мяч точно в руки голкиперу.
    • 26'
      Даже в Перми существует пауза на водопой. Сейчас все игроки собрались возле тренеров и слушают тактические установки.
    • 25'
      "Амкар" пытается наладить взаимодействие в атаке, но точность передач оставляет желать лучшего. Сложно будет пермякам сегодня открыть счет своим голам в новом сезоне.
    • 24'
      Станислав Прокофьев включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Павла Комолова.
      23'
      Еще один стандарт удался ростовчанам. После кросса от левого угла поля и суматохи в штрафной площади с разворота пробил Мацей Вилюш. Намного выше створа уходит мяч.
    • 22'
      Хорошую подачу со стандарта выполняет Тимофей Калачев, однако Брайан Идову на мгновение опережает Ингасона, выбивая мяч на угловой. А могло быть опасно.
      21'
      На газоне оказался Александр Гацкан. Это нерасчетливый подкат Мильковича свалил игрока "Ростова". Нарушение правил.
    • 19'
      Сергей Песьяков практически не участвует в игре, зато постоянно разыгрывает мяч от своих ворот. Теперь голкипер выбрал длинную передачу, но борьбу в центре поля Дядюн проиграл.
    • 18'
      Гигалаев с Голом разыграли "двоечку" в чужой штрафной площади, однако Роланд открывался в центр, а Януш отдал чуть во фланг, поэтому последняя передача завершилась потерей.
    • 17'
      Александр Зуев убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 16'
      Сергей Песьяков в очередной раз вводит мяч в игру от своих ворот. Голкипер коротко играет на Мевлю, далее Миха находит передачей Ингасона.
    • 15'
      Януш Гол из центральной зоны разрезающим пасом находит Прокофьева. Станислав отбросил мяч Комолову, а сам рванул вперёд, но у Павла точной передачи на форварда не получилось.
    • 14'
      Давно команды не подходили к воротам друг друга. Сильный навес Павла Комолова покидает пределы поля, никого не задев в штрафной площади.
      13'
      Тимофей Калачев дважды отоварил по ногам Роланда Гиголаева. После второго удара арбитр зафиксировал таки нарушение правил.
    • 12'
      Гацкан заметил рывок Сергея Паршивлюка и мгновенно выполнил "черпачок" в направлении защитника. Слишком сильным получился пас, Александр извиняется перед партнёром.
    • 11'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 10'
      Александр Рязанцев из опорной зоны выполняет заброс на левый фланг. Там Миха Мевля оттесняет от мяча Дарко Бодула, защитник сыграл отлично.
    • 8'
      Впервые мелькнул в кадре Дядюн. Владимир робко бежал за дальним забросом партнёра, наткнувшись в итоге на спину Александра Мильковича.
    • 7'
      Кстати, Януш Гол сегодня выступает с капитанской повязкой. Сейчас именно полузащитник "Амкара" владеет мячом в центральной зоне.
    • 6'
      Артур Юсупов и Тимофей Калачев разыграли "стеночку", оставив не у дел Януша Гола, однако Михаил Сиваков затем накрыл зазевавшегося белоруса.
    • 5'
      Дарко Бодул подключил к атаке Комолова, после чего Павел прострелил. Сильным выдался этот пас, хорватский форвард никак не успевал к его завершению.
    • 4'
      Сергей Песьяков не спешит. Долго голкипер разыгрывал мяч со своими защитниками, ожидая прессинг форвардов "Амкара". Далее следует дальнюю передача, которая завершилась потерей.
      3'
      Аккуратно продвигались пермяки к чужим воротам, пока на левом фланге не нарушил правила Роланд Гиголаев. Арбитр фиксирует фол.
    • 2'
      С центра поля разыграли хозяева сегодняшнего матча. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Алексея Николаева, начался матч на стадионе "Звезда".
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Zvezda Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 0:1 Ростов онлайн