Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Алексея Сухого, окончен матч на стадионе "Петровский". Встреча завершилась победой "Зенита", хотя подопечные Дмитрия Парфенова продемонстрировали отличный футбол, очень старались и резво атаковали. Гости сохранили минимальное преимущество, грамотно закрывшись во втором тайме. Настоящий итальянский минимализм продемонстрировал Роберто Манчини, заработав очередные три очка.
  • 90'
    Чистейший подкат исполняет Аслан Дудиев, останавливая прорыв Юрия Жиркова. Аут для "Тосно" заработал защитник, сейчас еще будет возможность для атаки.
    90'
    Игорь Смольников покинул пределы поля для оказания медицинской помощи. Небольшую накладку сделал ему в прошлом эпизоде Виталий Шахов, стремившийся спасти свою команду от гола.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени матча.
    89'
    Образцовая контратака удалась гостям. В три передачи мяч доставлен к углу штрафной площади, на завершающий удар выведен Смольников. Игорь выстрелил в ближний угол, не попав в створ ворот.
    88'
    Себастьян Дриусси сегодня ничем особенным на поле не отметился. Вместо аргентинца на поле появляется Юрий Жирков.
    87'
    Закипели эмоции на поле. Нуну Роша схлестнулся с Доменико Кришито, что-то резко высказав итальянцу за очередной подкат. Желтую карточку получает игрок "Тосно" за неспортивное поведение.
    85'
    Момент! Александр Кокорин оторвался от опекуна и грамотно прострелил на 11-ти метровую отметку. Рвался туда Далер Кузяев, пытавшийся пробить в касание, но каким-то чудом успел накрыть его Евгений Чернов.
  • 84'
    Игроки "Тосно" не знают как вскрывать массированную оборону "Зенита". Простой заброс на ход Антону Заболотному оказался легкой добычей для Андрея Лунёва.
  • 83'
    Виталий Шахов потащил мяч вперёд, однако наткнулся на Далера Кузяева, да и партнёры все перекрыты. Пришлось развернуться и отдать пас назад.
  • 82'
    Артем Дзюба в одиночку прессингует двух защитников "Тосно", которые пока не могут начать атаку своей команды. Сейчас Дугалич находится с мячом.
  • 81'
    Доменико Кришито с левого фланга выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    80'
    "Тосно" атакует через правый край. На прострел партнёра успевает Антон Заболотный, разворачивается и пробивает с нулевого угла, не попадая в створ ворот.
    78'
    Подавал сейчас от углового флага Леандро Паредес. Этот корнер совсем не доставил хлопот номинальным хозяевам поля.
    • 77'
      Теперь Артем Дзюба оказался на углу штрафной площади с мячом. Долго думал форвард, поэтому его удар пришелся в подоспевшего Виталия Шахова.
      76'
      Голевой момент! Себастьян Дриусси технично протащил мяч, оставив не у дел двух соперников, после чего нашел на полукруге штрафной площади Ерохина. Александр мощно пробил, но чуть-чуть не попал в "шестерку".
      75'
      И вот с левого края вырезают кросс в направлении Артема Дзюбы, который находился в офсайде. Моментально поднимает флажок боковой арбитр.
    • 74'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Зенита", но пока передача так и не может найти Артема Дзюбу, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    • 73'
      Леандро Паредес приложился с дальней дистанции. Мяч опускался прямо перед воротами, но пролетел на метр правее створа. Давид Юрченко ситуацию контролировал.
    • 72'
      "Зенит" через центр строит свою атаку. Себастьян Дриусси далее подключает Смольникова, но у Игоря акцентированный кросс не получается.
    • 71'
      Сильно устал Кузяев. Простенький заброс на фланге получает Далер, однако не сумел он мяч обработать. На ровном месте получают аут игроки "Тосно".
      70'
      Последняя ротация использована Дмитрием Парфеновым. Яна Казаева заменил Евгений Марков.
    • 68'
      В последние минуты ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 67'
      Игорь Смольников промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Раде Дугалич.
    • 66'
      Артем Дзюба впервые оказался с мячом перед чужой штрафной площадью, однако пока габаритный форвард разворачивался его сумели накрыть два защитника.
    • 65'
      Доменико Кришито включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Хави Гарсии.
      64'
      Тут же следует вторая замена у хозяев. Максим Палиенко появился на поле вместо Вагиза Галиулина.
      63'
      В ответной атаке опасность создают футболисты "Тосно". Вагиз Галиулин оказался на ударной позиции, хлестко выстрелив с острого угла. Мяч задел сетку только с внешней стороны.
      62'
      Первая перестановка у хозяев поля. Резиуан Мирзов заменил Георгия Мелкадзе.
      61'
      Жарко было у ворот "Тосно". Леандро Паредес пробил с дальней дистанции, мяч через рикошет достался Смольникову. Игорь вместо удара в ближний угол решил прострелить, но справились защитники "Тосно".
    • 59'
      Ух, какой опасный подкат Заболотного пропустил Алексей Сухой. Антон побежал за Кокориным и сзади срубил Александра, арбитр фола не зафиксировал.
    • 58'
      Антон Заболотный принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Бранислав Иванович.
    • 57'
      Чуть-чуть не успевает Георгий Мелкадзе, дабы перехватить поперечную передачу Далера Кузяева. Опасно играл полузащитник "Зенита".
      56'
      И тут же Роберто Манчини снимает с игры Олега Шатова. Артем Дзюба появляется на зеленом прямоугольнике.
      55'
      Вновь игроки "Тосно" заработали желтую карточку на Олеге Шатове. Теперь уже Вагиз Галиулин опасно подкатился под автора голевой передачи.
    • 54'
      Олег Шатов отдал передачу Кришито, а сам рванул на фланг, однако Доменико решил пробить с дальней дистанции. Намного выше цели отправляется футбольный снаряд.
    • 52'
      Опять в центре внимания аргентинский новобранец "Зенита". С линии штрафной площади Леандро Паредес отдал пас на ход Ерохину, но Александр его не понял.
    • 51'
      Рискованный подкат Паредеса увидели мяч в центральном круге. Леандро немного зацепил по ногам Галиулина, однако арбитр этого не заметил.
    • 50'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
      49'
      Александр Кокорин выиграл борьбу за мяч, но затем оступился Раде Дугалич и полетел точно на форварда. Такое неосознанное нарушение правил получилось.
    • 48'
      Не торопиться "Зенит". Бранислав Иванович выиграл верховую борьбу в центре поля и спокойно сыграл поперек своему напарнику по обороне.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли номинальные хозяева поля. Антон Заболотный покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Алексей Сухой пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Алексея Сухого. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Тосно" - "Зенит" оставил неоднозначное впечатление. Гости быстро открыли счёт благодаря филигранному пасу Олега Шатова и точному удару Александра Кокорина, но затем полностью растворились на поле. Подопечные Дмитрия Парфенова хорошо двигались, били со стандартов и вообще играли активнее, однако пока отличиться не сумели.
      45'
      Александр Ерохин сознательно сорвал контратаку "Тосно", в подкате отправив на газон Нуну Рошу. Моментально появился желтый прямоугольник перед лицом полузащитника "Зенита".
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Аслан Дудиев отмахнулся от назойливой опеки Себастьяна Дриусси, попав по лицу аргентинцу. Нарушение правил зафиксировал Алексей Сухой.
    • 43'
      Олег Шатов зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 41'
      Классно смотрится "Тосно" в этом матче. Много ударов по воротам, хорошее движение, желание биться. Именитые гости за последние полчаса вообще ничем не отметились.
    • 40'
      Георгий Мелкадзе выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Яну Казаеву, но тот пробить акцентировано не сумел.
      39'
      Опасно было! Разыгрался "Тосно". Вагиз Галиулин оторвался от соперника на левом фланге и сильно прострелил вдоль ворот. Хави Гарсия выбивая мяч за пределы поля, едва не срезал его в свои ворота. Угловой будет сейчас.
    • 38'
      Опять есть удар по воротам после стандарта, пусть и не опасный. Головой пробивал в направлении дальнего угла Антон Заболотный, мяч на метр разминулся со створом.
      37'
      Вновь "Тосно" в атаке. Нуну Роша в центре поля четко развернулся, далее попав под фол Хави Гарсии. Еще один штрафной удар назначен.
    • 36'
      "Зенит" очень давно не проводил осмысленных атак. Далер Кузяев попытался одной передачей бросить в прорыв Дриусси, однако Себастьян с мячом не встретился.
    • 35'
      Вагиз Галиулин со стандарта набросил мяч на ближний угол вратарской, откуда сумел пробить Карницкий. Мимо ворот посылает мяч Александр, но Манчини недоволен действиями в защите.
      34'
      Георгий Мелкадзе моментально навязал борьбу защитникам и сумел отобрать мяч у Смольникова, после чего Игорь уронил игрока "Тосно".
    • 33'
      Ох какую передачу выдает Роша! Просто конфетку исполнил Нуну, отрезав сразу трех соперников. Заболотный решил технично развернуться, из-за чего не сумел толково мяч обработать.
      32'
      Появились врачи на поле, Заболотный извиняется перед Луневым. Врезался Антон в Андрея, ударив того по затылку. Вроде все в порядке с голкипером гостей.
    • 31'
      Высокая подача следует в штрафную площадь "Зенита". На углу вратарской схлестнулись Антон Заболотный и Андрей Лунев, голкипер успех смахнуть мяч с головы форварда.
    • 30'
      Нуну Роша в центре поля попал под прессинг номинальных гостей. Коллективно Хави Гарсия и Далер Кузяев отвоевали у него мяч для своей команды.
    • 28'
      Немного не хватило Ингорю Смольникову, чтобы догнать мягкий "черпачок" Леандро Паредеса. Расстроен защитник, перед ним открывался гектар свободного пространства.
    • 27'
      Александр Кокорин принял мяч спиной к воротам, находясь на линии штрафной площади, далее форвард умудрился добежать до центрального круга и отдать передачу Ивановичу.
      26'
      Под жесткий подкат попадает Георгий Мелкадзе и его партнёры вынуждены выбить мяч за пределы поля, дабы их напарнику смогли оказать медицинскую помощь.
    • 25'
      Суматошная борьба продолжается в центральном круге. Галиулин теряет мяч, после чего Казаев вновь отбирает игровой снаряд, "обезмячивая" Далера Кузяева.
    • 24'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 23'
      Нуну Роша убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      22'
      Александр Ерохин решил навязать борьбу защитникам, попутно затолкав Евгения Чернова возле углового флага. Фол в атаке зафиксирован.
    • 21'
      Доменико Кришито тараном бежит по левому флангу. Защитник висел у итальянца на плечах, однако тот смог выполнить кросс, который правда оказался безадресным.
      19'
      Евгений Чернов в подкате попал по ноге Шатову. Олег очень громко закричал и арбитр решил что этот эпизод достоин желтой карточки.
      18'
      Красивый эпизод! Ян Казаев пробил с дальней дистанции, хорошо мяч лег на ногу полузащитнику и летел под перекладину, однако Андрей Лунев справился.
    • 17'
      Нуну Роша подключил к атаке Мелкадзе. Георгий немного пофинтил на фланге, а затем мягко забросил в центр штрафной площади. Партнёров там не оказалось.
    • 16'
      Много перемещается Дриусси, прессингуя защитников "Тосно". Пока Себастьян отобрать мяч не сумел, но вынудил Раде Дугалич безадресно выбить снаряд вперёд.
    • 15'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Давид Юрченко с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 14'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Далер Кузяев, но теряет мяч в борьбе с Яном Казаевым.
    • 13'
      Нуну Роша пробивает с дальней дистанции. Сильно мимо створа отправляется мяч, но Андрей Лунев на всякий случай проводил его своим прыжком.
    • 12'
      Вновь в центре внимания Олег Шатов. По руке досталось полузащитнику "Зенита", однако арбитр посчитал, что это была честная борьба, мяч остается у хозяев.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР КОКОРИН!!! 0:1!!!
      Неужели эти машины завелись??? Олег Шатов в касание, потрясающей передачей пяткой вывел Кокорина на рандеву с голкипером, а Александр немного сблизился с Давидом Юрченко и пробил точно в нижний угол.
    • 9'
      "Зенит" не сумел грамотно организовать атаку. Далер Кузяев слишком сильно запустил мяч на Ерохина, после чего Александр проиграл борьбу защитнику.
    • 8'
      Прямым ударом со стандарта отметился Вагиз Галиулин. Мяч попадает точно в "стенку", а на подборе расторопнее всех оказался Хави Гарсия.
      7'
      Опять в атаке "Тосно" и заработан штрафной удар. Доменико Кришито буквально затоптал Александра Карницкого метрах в 25-ти от ворот.
      6'
      Вагиз Галиулин выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Андрей Лунев. Хорош голкипер на выходе.
    • 5'
      Номинальные хозяева впервые замечены в атаке. Антон Заболотный в одиночку протащил мяч до лицевой линии, далее заработав угловой в борьбе с Хави Гарсией.
      4'
      Опасно! Первый же стандарт завершается ударом в створ. Нацеленную передачу Паредеса использовал Александр Ерохин, пробив в ближний угол. Голкипер справился.
      3'
      Себастьян Дриусси зарабатывает штрафной возле боковой линии поля. Аргентинец перебросил мяч через оппонента, после чего игрок "Тосно" в него врезался.
    • 2'
      "Зенит" начинает игру с длинной передачи. На Кокорина следует заброс, Александр что есть силы устремился к мячу, но догнал его только за пределами поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Алексея Сухого, начался матч на стадионе "Петровский".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Petrovskiy Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тосно 0:1 Зенит онлайн