Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Сергея Иванова, окончен матч на стадионе "Арсенал". Встреча завершилась неожиданной победой "Тосно". Новички высшего дивизиона впервые сумели отличиться, причем сделали это дважды, таким образом добыв волевую победу. Вагиз Галиулин и Евгений Марков записали свои фамилии на табло, перекрыв фантастически мяч Кантемира Берхамова. Стоит также отметить Давида Юрченко, который отразил удар с 11-ти метровой отметки.
  • 90'
    Нет, опасности не получилось. Кантемир Берхамов пытался обвести "стенку", но попал в голову Антону Заболотному. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
    90'
    А вот и шанс для "Арсенала". Андрей Буйволов подкатился под Игоря Шевченко, отправив того на газон недалеко от линии штрафной площади.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени матча.
    89'
    Хорошо пробил Мухаметшин! До ворот было метров 30-ть, но Рустем решился на удар со штрафного. Владимир Габулов сумел намертво зафиксировать мяч, благо тот летел почти по позиции голкипера.
    88'
    Антон Заболотный грамотно поставил корпус и заработал тактический фол. Время работает на "Тосно".
    87'
    Опять у гостей вынужденная перестановка. Травмированного Аслана Дудиева заменил Виталий Шахов.
  • 86'
    Сергей Ткачев выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    85'
    Хороший момент был у Шевченко. Прошла разрезающая передача на Игоря, тот сместился чуть в край и с угла вратарской слабо пробил. Точно в руки Давиду Юрченко.
    84'
    Появляются носилки на поле, лежит в центральном круге Аслан Дудиев и самостоятельно подняться не может.
  • 83'
    "Тосно" попытался организовать быструю контратаку, однако Стоппила Сунзу вовремя прикрыл Евгения Маркова, не позволив тому принять мяч.
  • 82'
    Теперь уже Илья Максимов бежит по флангу, практически упирается в угловой флажок и оттуда навешивает. Давид Юрченко на чеку, четко играет на выходе голкипер.
  • 81'
    Михаил Александров промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Раде Дугалич.
      80'
      Все-таки происходит вынужденная замена. Вместо Яна Казаева появляется Рустем Мухаметшин.
      78'
      Появилась на поле медицинская бригада, оказывают помощь Яну Казаеву. Будем надеяться, что обойдется без серьезных повреждений.
      77'
      Неаккуратно сыграл Кантемир Берхамов, попав по ноге Яну Казаеву. Фол тянул на желтую карточку, а ведь игрок "Арсенала" уже наказан "горчичником".
    • 76'
      Попробовал "Арсенал" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Берхамова оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
    • 75'
      Нуну Роша принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
      74'
      Вагиз Галиулин слабо пробил со стандарта. "Стенку" обкрутить удалось, однако мяч оказался точно в руках Владимира Габулова.
      73'
      Затягивается пауза, на газоне находится Антон Заболотный, к нему устремилась медицинская бригада. Сильно досталось форварду по ноге.
      72'
      Тут же Миодраг Божович убирает с поля Луку Джорджевича. Асланбек Сикоев появляется вместо него.
      71'
      Опаснейший стандарт заработали гости. На полукруге штрафной площади срубили Антона Заболотного, есть шанс на третий гол.
      69'
      Не забивает Джорджевич! Лука мощно пробил в левый от себя угол, однако туда же прыгнул Давид Юрченко и в блестящем стиле свою команду выручил!
      68'
      Пенальти назначается в ворота "Тосно". Лука Джорджевич убрал на замахе защитника, после чего Раде Дугалич скосил черногорского форварда.
      67'
      Горан Чаушич покидает поле, уступая свое место Илье Максимову.
    • 66'
      Лука Джорджевич зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
      66'
      Не идут сегодня навесы у Ткачева. Очередной кросс Сергея, на сей раз от левого угла поля, становится легкой добычей для голкипера "Тосно".
    • 64'
      Михаил Александров, откликнувшись на дальний заброс, добежал до лицевой линии, оттеснил Раде Дугалича и заработал угловой удар.
    • 63'
      Сергей Ткачев со стандарта мягко набрасывает мяч на угол вратарской площади. На выходе четко играет Давид Юрченко, намертво фиксируя футбольную сферу.
    • 62'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 60'
      Сам пошел вперед Андрей Буйволов, протащил мяч метров 30-ть, после чего заставили его развернуться к своим воротам, не получилось атаки.
    • 59'
      Михаил Александров разрезающей передачей бросал в прорыв Игоря Шевченко, но четко сыграл на перехвате Андрей Буйволов.
    • 58'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Евгений Марков, но теряет мяч в борьбе с Гораном Чаушичем.
      57'
      Оказался на газоне автор исторического гола для "Тосно". Вагизу Галиулину наступили на ногу и пока он сильно хромает.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЕВГЕНИЙ МАРКОВ!!! 1:2!!!
      Потрясающе вышел на замену Марков! Со стандарта последовал навес на правый угол вратарской площади, оттуда Раде Дугалич сбросил в центр, а Евгений Марков опередив всех, отправил мяч в сетку.
      55'
      Ой-ёй-ёй, это очень опасно. Кантемир Берхамов прямой ногой пошел на Маркова, едва того не травмировав. Желтая карточка предъявлена игроку "Арсенала".
    • 53'
      Кантемир Берхамов пробил со стандарта, однако мяч не полетел в створ ворот. Далековато было до цели, тут скорее навес напрашивался.
      52'
      Столкновение в центре поля. Анри Хагуш и Раде Дугалич оказались на газоне, арбитр посчитал, что нарушил правила игрок гостевой команды.
    • 51'
      "Арсенал" во втором тайме события не форсирует. Команда катает мяч у своих ворот, как будто и не пропускали только что.
      50'
      Антон Заболтоный пустился в сольный проход, однако рядом с центральным кругом повалил его на газон Горан Чаушич.
      49'
      Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла замена. Георгий Мелкадзе уступил своё место на футбольном поле Евгению Маркову.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВАГИЗ ГАЛИУЛИН!!! 1:1!!!
      Есть первый гол "Тосно" в высшем дивизионе! Нуну Роша приблизился к штрафной площади и покатил мяч направо, совершенно неприкрытому Галиулину. Вагиз можно пробил, попав точно в дальнюю "Девятку".
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Лука Джорджевич покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Сергей Иванов пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Дополнительного времени не случилось, звучит свисток Сергея Иванова. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Арсенал" - "Тосно" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов.  Чуть активнее смотрелись хозяева, однако стоящих шансов у ворот Юрченко не возникало. Все катилось к двум нулям, как Кантемир Берхамов сотворил феноменальный удар, с лета поразив верхний угол.
    • 44'
      Георгий Мелкадзе включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Раде Дугалича.
    • 43'
      Чаушич, как же долго! Мяч отскочил к Горану в штрафной площади, тот стал убирать его по себя, искать позицию выгоднее, а в итоге пробил куда-то на трибуны.
      42'
      Евгений Чернов рукой прервал передачу на ход Берхамову. За Кантемиром после такого удара нужен глаз да глаз.
    • 41'
      Игорь Шевченко приближается к штрафной площади, несколько раз на замахе пытается убрать соперника, но никто из защитников на финт не купился. Пришлось выполнить передачу назад.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КАНТЕМИР БЕРХАМОВ!!! 1:0!!!
      Потрясающий удар, всем смотреть повтор! После флангового кросса мяч взмыл в воздух и летел на полукруг штрафной площади, а там Кантмеир Берхамов с лета уложил его точно в "девятку"! Фантастический выстрел!
    • 38'
      Мяч был установлен под углом к воротам, метрах в 30-ти от створа, но Сергей Ткачев решился на удар. Выше перекладины пролетает футбольный снаряд, это было не опасно.
      37'
      Игорь Шевченко до конца поборолся за мяч и сумел выцарапать его сразу у двух соперников, после чего вынужден был руками задержать форварда Буйволов. Нарушение правил.
    • 36'
      Новая атака "Арсенала". Сергей Ткачев пытается слева её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 35'
      Анри Хагуш бежит вперед по правому флангу, но раскачать Дудиева так и не получилось. Аслан грамотно сыграл в обороне, не позволив себя обыграть.
      34'
      Опасно! Андрей Буйволов со своей половины поля выбил мяч на Заболотного, Антон головой скинул Нуну Роше, а тот в касание пробил с острого угла. Габулов справляется.
      33'
      Антон Заболотный вернулся помочь защитникам и сумел заработать на себе нарушение правил, оттеснив соперника корпусом.
    • 32'
      Вновь в три передачи тульские футболисты добрались до штрафной площади, затем Джорджевич отбросил мяч Шевченко и тот пробил с дальней дистанции. Мимо цели.
    • 31'
      Хорошую атаку организовали хозяева поля. Из центра последовал пас направо, Хагуш обыгрался с Шевченко, после чего Игорь покатил мяч на 11-ти метровую отметку, а партнёры эту точку уже пробежали.
    • 30'
      Сергей Ткачев убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      28'
      Ой-ёй-ёй! Кантемир Берхамов в подкате прерывает проход Мелкадзе и Георгий случайно наступает на ногу защитнику. Очень больно игроку "Арсенала".
    • 27'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Тосно", но пока передача так и не может найти Антона Заболотного, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    • 26'
      Очень спокойно действует Андрей Буйволов. Защитник легко опередил в скоростном забеге Сергея Ткачева и отдал передачу на Сунзу.
      25'
      Забивает "Тосно" свой первый гол в высшем дивизионе, но засчитан он не будет. После дальнего удара Мелкадзе Габулов отбивает мяч на Заболотного. Антон простреливает и Нуну Роша поражает цель, но форвард в момент удара находился в офсайде.
      24'
      Подавал сейчас от углового флага Вагиз Галиулин. Этот корнер совсем не доставил хлопот хозяйской команде.
    • 23'
      На правом фланге образовалась свободная зона после ошибки Александрова. Ворвался туда Мелкадзе и опасно прострелил, но Максим Беляев смог опередить всех в штрафной площади.
    • 22'
      Аслан Дудиев подключился к атаке по правому флангу, смог убежать от соперника, однако навесил за ворота. Владимир Габулов введет мяч в игру.
    • 21'
      Тяжело играть под палящим солнцем. Темп матча итак невысок, а по жаре футболисты вообще еле передвигаются на поле.
    • 19'
      Вагиз Галиулин мягко набрасывает со стандарта в центр вратарской. Поехала нога у Антона Заболотного, из-за этого форвард не сумел пробить из выгодной позиции.
      18'
      Георгий Мелкадзе пробросил мяч мимо Анри Хагуша, после чего защитник "Арсенала" сфолил. Арбитр назначает штрафной удар.
      17'
      Могло быть опасно! Игорь Шевченко увидел свободного Джорджевича на линии штрафной площади и доставил ему мяч. Лука стал подбирать ногу, поэтому его удар успел накрыть защитник.
    • 16'
      "Тосно" очень быстро теряет мяч. В простой ситуации завозился Нуну Роша, быстро накрыли его два защитника и мяч отобрали, далее следует пас на Габулова.
    • 15'
      Долгая позиционная атака завершается передачей в никуда. Заброс Бехрамова становится легкой добычей Раде Дугалича.
    • 14'
      Через центр начинают атаку хозяева поля. Кантемир Бехрамов и Бурчану играют в короткий пас, а вот впереди предложений нет.
    • 13'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
      12'
      Максим Беляев локтем помог себе в верховой борьбе с оппонентом. Нарушение правил зафиксировано.
    • 11'
      Анри Хагуш хорош в отборе. Сейчас защитник прижал к лицевой линии Георгия Мелкадзе и чисто лишил того мяча.
      10'
      Опасно! Отличный навес со стандарта исполняет Сергей Ткаечв, в воздухе зависает Сунзу и головой пробивает в дальний угол. Немного мимо цели.
    • 8'
      Прорвался в штрафную площадь Шевченко, тараном форвард пошел на защитников. На подстраховке хорош Дугалич, выбивает он снаряд из-под ног Игоря.
      7'
      Горан Чаушич организовал быстрый выход из обороны, в центре поля ушел от двух соперников, но затем Буйволов повалил его на газон.
    • 6'
      Команды на первых минутах играют исключительно в британском стиле. Очередной фланговый кросс следует, на сей раз штрафную площадь Юрченко. Пробить по воротам не получилось.
      5'
      Разыграл мяч от углового флага Вагиз Галиулин. Коротко покатил он мяч Нуну Роше, а тот навесил точно в руки Владимиру Габулову.
    • 4'
      Вагиз Галиулин на правом фланге собрал на себя двух соперников, долго думал какой же ногой ему подать и успели накрыть его защитники.
    • 3'
      Неплохо открылся Джорджевич, вырвался на оперативный простор Лука, но не смог четко пробить по воротам, отправив мяч на трибуны.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч гостевая команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Сергея Иванова, начался матч на стадионе "Арсенал".
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      40'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Берхамов Кантемир.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 1:2 Тосно онлайн