Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
    Звучит финальный свисток. Не смог всё же "Урал" на выезде удержать победу над "Краснодаром", но быть может команда из Екатеринбурга сама где-то виновата, всё же в конце матча мы видели только атаки "Краснодара", да и было видно, что "быки" действительно не заслуживали сегодня поражения. Будем считать, что на табло в итоге мы увидели более-менее заслуженный счёт.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Гранквист!!! Андреас Гранквист с "точки" без каких-либо проблем переиграл Ярослава Годзюра и всё же вырвал ничью для "быков".
    90'
    Пенальти назначает в ворота "Урала" Алексей Николаев. Балажиц в своей штрафной площади нарушил правила против Мартыновича. Вот он шанс спастись для "Краснодара".
    90'
    Перейра выполнил подачу в центр штрафной площади, "Урал" выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 90'
    Последовала подача в штрафную площадь от Перейры со стандарта, игроки "Урала" перевели мяч на угловой.
    90'
    Четыре минуты к основному времени матча добавил Алексей Николаев.
  • 89'
    Сулейманов на левом фланге теперь заработал стандарт для своей команды. "Урал" всей командой в своей штрафной площади.
  • 88'
    Жоаозиньо попытался сейчас за счёт дриблинга войти в штрафную площадь, мяч у него перехватил на левом фланге Димитров.
  • 87'
    Перейра теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь принимает на себя оборона "Урала".
    86'
    Сам же Перейра выполнил подачу на ближнюю штангу, Балажиц головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    85'
    Классон выполнил передачу в штрафную площадь на Перейру, последовал удар по воротам, Годзюр перевёл мяч на угловой.
  • 84'
    Чанутрия практически сразу подхватил мяч, но всё же развить атаку у "Урала" не получилось.
  • 83'
    Последняя замена состоялась и в составе "Урала". Вместо Эрика Бикфалви на поле вышел Георгий Чантурия.
  • 82'
    Сулейманов попытался войти в штрафную площадь, Лунгу очень уверенно отобрал у него мяч.
  • 81'
    Ильин в атаке также старается цепляться за какие-то мячи, но у него сейчас практически нет никакой поддержки.
    • 80'
      "Урал" сейчас смог немного отвести игру от своих ворот, наконец-то оборона гостей получила передышку.
    • 79'
      Вандерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 78'
      Достаточно однотипно продолжает "Краснодар" играть в атаке, из-за этого "Уралу" и удаётся отбиваться.
      77'
      Замена произошла и в составе "Урала". Вместо Романа Емельянова на поле вышел Юрий Бавин.
      76'
      Последнюю замену провёл "Краснодар". Вместо Павла Мамаева на поле вышел Магомед Шапи-Сулейманов.
      75'
      Жоаозиньо пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Годзюр в прыжке вытащил.
    • 74'
      "Краснодар" практически всеми силами идёт вперёд, а "Урал" всей командой обороняется.
    • 73'
      А теперь удар с дальней дистанции спокойно ловит Ярослав Годзюр, всё никак "Краснодар" не может взломать оборону соперника.
    • 72'
      Классон со входа в штрафную площадь вновь попытался пробить по воротам, вновь защитники "Урала" блокируют.
      71'
      Димитров выполнил подачу на дальнюю штангу, Бикфалви мешали даже свои, но он всё равно пробил по воротам, правда вышло неточно.
    • 70'
      Емельянов пробил по воротам со средней дистанции из-за пределов штрафной площади, мяч попал в голову одному из защитников, будет угловой.
      69'
      Очередную небольшую паузу дал Алексей Николаев, чтобы игроки попили воды, жара в Краснодаре сохраняется.
    • 68'
      Мамаев попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 67'
      "Урал" после углового попытался провести контратаку, но довольно долго гости думали, как лучше провести атаку, момент в итоге был упущен.
      66'
      Угловой у ворот "Урала". Перейра выполнил подачу на дальнюю штангу, Мартынович в борьбе за мяч упал на газон, Алексей Николаев показал, что нужно продолжать игру.
    • 65'
      Стандарт на левом фланге заработал "Краснодар", Перейра выполни подачу в центр штрафной площади, Годзюр сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 64'
      Классон теперь со входа в штрафную площадь пробил в ближний угол ворот, Годзюр спокойно забрал мяч.
      63'
      Каборе довольно опасно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      62'
      Вторая замена в составе "Краснодара". Поле покинул Кристиан Рамирес, а вышел Вандерсон.
      61'
      Последовала передача чуть ранее на ход Рамиресу, игрок "Краснодара" оказался в небольшом офсайде.
    • 60'
      Петров выполнил сильный прострел в штрафную площадь "Урала", числом гости отбились.
    • 59'
      Эта замена конечно же вызвана ходом матча, Александр Тарханов прекрасно понимает, что "Уралу" нужно стараться отводить игру от своих ворот.
      58'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Максима Григорьева на поле вышел Чисамба Лунгу.
    • 57'
      Кажется, что еще немного и оборона "Урала" всё же треснет, очень мощно давит "Краснодар".
    • 56'
      Перейра пробил по воротам из-за пределов штрафной площади на этот раз, получилось слишком высоко.
      55'
      Вновь Перейра выполнил подачу в штрафную площадь, с очень большим трудом отбился "Урал".
      54'
      Угловой у ворот "Урала". Последовала подача от Перейры на ближнюю штангу, гости выбили мяч на повторный корнер.
    • 53'
      Жоаозиньо в ответной атаке выполнил передачу на Классона, удар форварда был блокирован.
      52'
      А вот Емельянов уже довольно опасно закручивал мяч в ворота, получилось рядом со штангой, но немного неточно.
    • 51'
      Теперь уже "Урал" пошёл вперёд. Удар Григорьева из-за пределов штрафной площади также был заблокирован.
    • 50'
      Газинский также попробовал свои силы и пробил по воротам со средней дистанции, после рикошета мяч забрал Годзюр.
    • 49'
      Перейра рискнул пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 48'
      Бикфалви с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно для Ильина.
      47'
      В составе "Краснодара" после перерыва произошла замена. С поля ушёл Вячеслав Подберёзкин, а вышел Маурисио Перейра.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Краснодар" сейчас конечно же продолжит играть первым номером, но пока не ясно "быкам", как же лучше взломать оборону "Урала", который довольно опасно играет на контратаках.
      Ничего интересного за эту минуту команды также не показали и наконец-то они отправились отдыхать.  Первый тайм у нас получился вполне неплохим. Команды играли примерно на равных, даже больше немного атаковал "Краснодар", но всё же из-за быстрого гола пока впереди именно "Урал", посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.
      45'
      К основному времени первого тайма Алексей Николаев добавил одну минуту.
    • 44'
      В центр поля вновь перешла игра, видимо из-за жары уже команды готовы отправиться на перерыв.
    • 43'
      "Урал" пока уверенно играет по счёту, усталость "Краснодара" от Лиги Европы также сегодня сказывается, но впереди еще второй тайм, рано что-то говорить наверняка.
    • 42'
      Бикфалви пробил по воротам "Краснодара" теперь из-за пределов штрафной площади, Синицын без проблем забрал мяч.
    • 41'
      Мамаев прошёл вперёд по центру и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Годзюр отбил мяч перед собой, но его подстраховали защитники.
      40'
      Очередной угловой сейчас удалось заработать "Краснодару". Жоаозиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, в очередной раз "Урал" отбился без проблем.
    • 39'
      Ароян хорошо сыграл в отборе у своей штрафной площади и не дал Классону пройти вперёд.
    • 38'
      Но пока Алексей Николаев судит довольно лояльно, так что этим гости и стараются пользоваться.
    • 37'
      Продолжают игроки "Урала" довольно долго вводить мяч в игру, конечно же болельщикам это не нравится.
    • 36'
      Очень пока неплохо смотрится "Урал" в этом матче, мы говорили, что для "Краснодара" это неудобный соперник.
      35'
      Очередной угловой заработал "Урал". Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, Балажиц головой пробил по воротам, Синицын был на месте.
      34'
      Гранквист из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади на Классона, Меркулов в борьбе уложил соперника на газон, но Алексей Николаев промолчал.
    • 33'
      Фидлер пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам.
      32'
      Димитров выполнил высокую подачу в центр штрафной площади, с трудом, но "Краснодар" отбился.
    • 31'
      Контратака удалась игрокам "Урала", с левого фланга Григорьев подавал в штрафную площадь, мяч от защитника "Краснодара" ушёл на угловой.
    • 30'
      Даже уже свистят некоторые болельщики на трибунах, считают они, что "Урал" специально "гасит" скорость этой встречи.
    • 29'
      "Урал" сейчас конечно же старается играть больше по счёту, за счёт контратак будет стараться играть команда из Екатеринбурга.
    • 28'
      Петров с острого угла из-за пределов штрафной площади решил пробить в ближний угол ворот, так Годзюра не пробить.
      27'
      Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно сейчас удалось отбиться "Краснодару".
      26'
      Димитров с правого фланга выполнил опасную передачу в штрафную площадь на Ильина, в последний момент Мартынович в подкате выбил мяч на угловой.
      25'
      Пауза в нас в матче. Алексей Николаев даёт немного времени игрокам, чтобы те могли попить воды, всё же погода в Краснодаре сегодня жаркая.
    • 24'
      Жоаозиньо здорово перехватил мяч на половине поля "Урала", однако далее Подберёзкин мяч в штрафной площади так и не дождался, Газинский не смог выполнить передачу.
    • 23'
      Отметим, что сегодня в перерыве матча будут провожать из большого футбола Виталия Калешина, наверное, бывшим партнёрам по команде стоит ради этого постараться.
    • 22'
      Последовала передача в штрафную площадь на ход Классону, получилось слишком сильно, мяч вновь улетел за пределы поля.
      21'
      Газинский получил мяч в центре штрафной площади, развернулся и пробил по воротам, Годзюр спас "Урал" от пропущенного мяча.
      20'
      Разыграли угловой игроки "Краснодара", "Урал" пока играет в обороне достаточно плотно.
    • 19'
      Подберёзкин попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
      18'
      Сам же Жоаозиньо ворвался в штрафную площадь "Урала" с левого фланга и попытался пробить по воротам, мяч срезался у него с ноги.
      17'
      Жоаозиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамирес пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 16'
      "Краснодар" сразу же пошёл в атаку, чтобы исправлять ситуацию. Подберёзкин попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
      15'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Ароян!!! Димитров со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Ароян оторвался от защитников и головой отправил мяч в ближний угол ворот.
      14'
      И вот теперь "Урал" заработал опасный стандарт. Гранквист нарушил правила против Бикфалви.
      13'
      Следом "Урал" попытался провести контратаку, но Жоаозиньо нарушил правила в центре поля. Гости быстро разыграли стандарт.
    • 12'
      Жоаозиньо со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, не без труда, но "Урал" смог отбиться.
      11'
      Артём Фидлер на своей половине поля двумя ногами въехал в ноги Подберёзкину. Заслуженную жёлтую карточку получил капитан "Урала".
    • 10'
      Не будем забывать, что не так давно в Кубке России "Урал" создал огромные проблемы "Краснодару", так что этот соперник действительно неудобный.
    • 9'
      "Краснодар" перехватил контроль над мячом, это тоже важно для команды Игоря Шалимова на старте такого матча.
    • 8'
      Каборе выполнил передачу в штрафную площадь на ход Классену, получилось немного сильнее чем нужно.
    • 7'
      А сейчас Рамирес с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Жоаозиньо пробил в ближний угол ворот, Годзюр был на месте.
    • 6'
      Что-то получается в атаке и у "Краснодара". Последовала передача в штрафную площадь на Жоаозиньо, но тут Годзюр сыграл на выходе и мяч перехватил.
    • 5'
      Димитров вошёл в штрафную площадь с левого фланга, сместился в центр и затем выполнил передачу под удар Кулакову, удар у Дениса не получился.
      4'
      Угловой у ворот "Краснодара". Димитров выполнил подачу на ближнюю штангу, Гранквист головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 3'
      Меркулов сейчас ошибся в центре поля при передаче на Григорьева, мяч улетел в аут.
    • 2'
      Стадион "Краснодар" сегодня заполнен вполне неплохо для чемпионата России, учитывая также, что "Урал" не самый статусный соперник, поддержка у "быков" неплохая.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Алексея Николаева, и игра началась. Сегодня "Краснодар" является фаворитом в этой встрече, но после приезда из Дании, где "быки" проводили ответный матч против "Люнгбю", у команды Игоря Шалимова могут быть проблемы, учитывая, что "Урал" довольно крепкая команда.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      15'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Ароян Вараздат.
      12'
      Фидлер Артём получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 1:1 Урал онлайн