Реал Мадрид Карвахаль Даниэль 1
Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус 1
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Победный финальный кубок
    КОНЕЦ МАТЧА! МАДРИДСКИЙ "РЕАЛ" ОБЫГРАЛ"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" И ЗАВОЕВАЛ СВОЙ ЧЕТВЁРТЫЙ СУПЕРКУБОК УЕФА В СВОЕЙ ИСТОРИИ, И ВТОРОЙ ПОДРЯД!!!
  • 90'
    Сам португалец пробивал со штрафного удара, но мощным выстрелом он запустил мяч гораздо выше ворот.
    90'
    На последней компенсированной минуте Криштиану Роналду заработал штрафной удар метрах в 26-ти от ворот соперника, правее центральной оси.
    90'
    Ещё один стандарт из глубины поля выполнили манкунианцы, но эти забросы не приносят никакого результата для "красных дьяволов".
    90'
    Рэшфорд в центре поля, стремясь в жёстком подкате отобрать мяч, лишь срезал соперника, за что получил жёлтую карточку с розоватым оттенком.
    90'
    В глубине поля штрафной удар заработали манкунианцы. Последовал заброс в штрафную площадь номинальных хозяев, но удалось мадридцам отбиться без особых проблем.
    90'
    После подачи углового свой традиционный гол в компенсированное время мог провести Серхио Рамос, но не попал он в створ ворот в этот раз.
    90'
    ОПАСНО!! Асенсио мог снимать все вопросы. После прострельной передачи с правого фланга Марко пробивал в касание с нескольких метров, но Де Хеа чудом среагировал и парировал мяч на угловой.
    90'
    С правого фланга прошла подача по высокой дуге в штрафную площадку - Феллайни пробил по воротам, но слабовато получилось и Навас намертво мяч поймал.
    90'
    Отбились манкунианцы после подачи углового, после чего заработали аут на чужой половине поля, но его неправильно вбросил Лукаку.
    90'
    Удалось сейчас Роналду разогнать контратаку своей команды, сыграл он на Крооса, который в свою очередь подключил левом флангом Марсело, но прострел бразильца был отбит манкунианцами на угловой.
    90'
    7 минут компенсировано ко второму тайму. Это решение арбитра было восторженно встречено трибунами.
  • 89'
    "Реал" доигрывает поединок, стараясь действовать как можно аккуратней в обороне, забыв об атаке, где скучает Криштиану Роналду.
  • 88'
    Со стандарта с фланга следовала то ли подача, то ли намеренный удар по воротам, но в любом случае Навас уверенно поймал мяч, который опускался под перекладину.
      87'
      Ещё одна жёлтая карточка показана футболисту "Реала". На этот раз Рамос на левом фланге обороны заблокировал набравшего скорость Погба.
    • 86'
      Ой-ой-ой! Рэшфорд решился на прямой удар со штрафного удара, но очень плохой получилась попытка - мяч улетел заметно выше цели.
      85'
      Дани Карвахаль получил жёлтую карточку. Заброс в зону атаки следовал в направлении Рэшфорда, но Маркуса успел за футболку задержать испанец.
    • 84'
      Обменялись команды поданными угловыми ударами, но эти стандарты не несли угрозы ворота - защитники в своих владениях прыгают выше, нежели вражеские нападающие.
      83'
      И вот, последняя замена в составе "Реала": вместо Карима Бензема на поле под овации публики вышел Криштиану Роналду.
      82'
      ОПАСНО!!! Вот это шанс! Неожиданно провалилась оборона "Реала" и Рэшфорд вывалился 1 на 1 с Навасом, но не сумел Маркус переиграть вратаря - костариканец перевёл мяч на угловой.
    • 81'
      Продолжился матч. Вернулся на поле Лукаку и активно сразу бегает по полю. Сегодня у игрока "СКА-Хабаровск" также была разбита голова, но проиграв минут 10 - парню стало плохо, и пришлось проводить замену.
    • 80'
      Свистят зрители на трибунах, и не очень понятно почему. Тем не менее когда Феллайни поднялся, Маруана поддержали всё-таки звонкими аплодисментами.
    • 79'
      Забинтовывают голову бельгийца - мешает медикам в этом деле его пышная шевелюра.
      78'
      Кровит лоб у Феллайни. Ему, по всей видимости, точно понадобится замена сегодня, хотя я не буду это утверждать.
      77'
      Неприятный эпизод. В борьбе за верховой мяч головами столкнулись Маруан Феллайни и Серхио Рамос. Напрягся Роналду, ведь если Серхио не сможет продолжить матч, но его замена не состоится.
    • 76'
      Криштиану Роналду поправляет свою экипировку на скамейку запасных. По его поведению видно, что он собирается сегодня выйти на поле, но не в самое ближайшее время.
      75'
      Двойная замена в составе "Реала": вместо Гарета Бэйла и Иско на поле вышли Марко Асенсио и Лукас Васкес. Освежил Зидан края своей атаки.
      74'
      Пришло время паузы на водопой, решил Джанлука Рокки. Жозе Моуринью пытается всем своим подопечным раздать подсказки, в то время как Зинедин Зидан завёл беседу с Бензема.
      73'
      Штрафной удар с левого фланга теперь выполнили англичане, но на этот раз всё было спокойно в штрафной площади "галактикос" - мяч спокойно отбит в поле.
      72'
      Тем не менее в следующей атаке манкунианцы заработали корнер на левом фланге. Рэшфорд выполнил достаточно острую подачу на ближнюю штангу, откуда пошла скидка на дальнюю штангу, но никому пробить по воротам мадридцы так и не позволили.
      71'
      Мхитарян прорывался в атаку по правому краю, но сыграл против него Рамос. Арбитр показал на удар от ворот, хотя на повторе мы увидели, что мяч ушёл от ноги капитана "Реала" за лицевую линию.
    • 70'
      А Зинедин Зидан не торопится пользоваться заменами. Напомню, что Жозе Моуринью выпустил уже двух новых футболистов, в то время как "ЗиЗу" ещё не вводил в игру свежие силы.
    • 69'
      Завелись на трибунах болельщики из Англии, которые гонят свою команду вперёд, но команда Моуринью не торопится рисковать.
      68'
      Смоллинг в верховой борьбе жестковато сыграл против Бэйла. Голова у Криса оказалась крепче, но и с Гаретом ничего смертельного не произошло - он сумеет продолжить матч.
      67'
      Феллайни открылся под длинный пас на левом краю атаку, но судьи зафиксировали у "микрофона" небольшой офсайд, и с этим решением никто спорить не стал.
    • 66'
      Футболисты "Реала" обладают огромным опытом, поэтому никто из "галактикос" не паникует после пропущенных голов - команда спокойно продолжает делать свою работу, несмотря ни на что.
    • 65'
      Завёлся у кромки поля Жозе Моуринью, который пытается завести своих подопечных, ведь на кураже будет больше шансов для спасения этого матча. Но пока не очень получается.
      64'
      Нужно будет повнимательнее пересмотреть повтор гола Лукаку. У меня сложилось впечатление, что он тоже мог пребывать в минимальном офсайде. Если это так, то судьи, можно сказать, уравняли шансы команд.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Ромелу Лукаку!!!
      Есть интрига в нашем матче! Матич с дальней дистанции хлестко пробил по воротам - Навас сумел только перед собой парировать мяч, и Лукаку на этот раз на добивании не промахнулся.
      62'
      ОПАСНО!!! Мог сейчас счёт стать разгромным. На высокой скорости Бэйл ворвался на правый край штрафной площади, откуда мощно пробил правой ногой - мяч попал в перекладину, отскочил в землю, после чего вылетел в поле.
    • 61'
      Иско теперь уже навесным пасом с левого края пытался доставить мяч в штрафную площадку в направлении Бензема, но не дошёл мяч до адресата - снова Смоллинг сыграл на своей позиции.
    • 60'
      С дальней дистанции плотно по воротам выстрелил Лука Модрич, но Де Хеа увидел момент удара, что позволило ему успеть среагировать, сложиться, и намертво зафиксировать мяч в своих руках.
    • 59'
      Марсело едва не разрезал оборону соперника, пасуя на левый край штрафной площади на Иско, но последний на этот раз не сумел выскочить 1 на 1 с вратарём - Смоллинг успел в подкате выбить мяч в аут.
    • 58'
      Нельзя не похвалить команду Зидана, которая забила два гола, но продолжает играть в интенсивный футбол, стремясь держать мяч у себя, не оставляя соперникам практически никаких шансов.
      57'
      Вторая замена в составе "Ман Юнайтед" произошла: вместо Андера Эрреры на поле вышел Маруна Феллайни.
    • 57'
      Стараются англичане активной играть в прессинге после перерыва, но этого всё равно оказывается недостаточно. У "Реала" как держался лучше мяч под контролем в первом тайме, так и держится сейчас.
    • 56'
      Бельгийский форвард мог бы здорово обострить интригу в этом матче, но в несвойственной для себя манере он промахнулся по цели. Бывает...
      55'
      ОПАСНО!!! Как не забил??? Лукаку не попадает в ворота с линии вратарской площади без помех! Сперва Погба пробил головой - Навас мяч парировал, а Лукаку на добивании чудом не попал в ворота.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Иско!!!
      Всё гениальное просто. Ничего сверхъестественного не создали Иско с Бэйлом, обыгравшись в банальную стенку, но обыграли они таким образом всю оборону соперника, и испанец хладнокровно реализовал выход 1 на 1 с Де Хеа, пробив в дальний угол.
    • 52'
      Криштиану Роналду не торопится идти разогреваться. По всей видимости, сегодня португальцу выделят всего несколько минут игрового времени.
      51'
      Отбились манкунианцы после подачи углового у своих ворот, и была даже отличная возможность для контратаки у "красных дьяволов", но Рэшфорд промедлил, из-за чего ему не позволили вывести Лукаку на рандеву с Навасом.
      50'
      ОПАСНО! На левом краю атаки Марсело обокрал Мхитаряна и тут же ринулся в штрафную площадку, но в последний момент под удар успел броситься защитник - мяч после рикошета угодил в сетку ворот с внешней стороны.
      49'
      ОПАСНО! "Реал" явно намерен продолжать играть первым номером в первом тайме. Кроос классно пробивал с левой ноги в левый угол - Де Хеа в броске спас свою команду.
      48'
      Модрич выполнил классный заброс на левый фланг атаки, куда сместился Бензема, и выполнял француз прострельную передачу в центр на Бэйла, но последнему нанести удар в касание не позволили.
      47'
      В перерыве матча произошла одна замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Джесси Лингарда, имевшего в пассиве жёлтую карточку, теперь будет играть Маркус Рэшфорд.
      46'
      Первый тайм окончен! Впереди пока что победитель Лиги чемпионов мадридский "Реал" с минимальным счётом, благодаря голу Каземиро, который, увы, забивал из небольшого офсайда. Отдыхаем...
      45'
      Прошёл навес с левого фланга от Погба в центр штрафной площади, где Лукаку выиграл верховое единоборство и в борьбе пробил по воротам головой - мяч полетел прямо в Кейлора Наваса, который намертво поймал игровой снаряд в руки.
    • 45'
      Доигрывают команды первый тайм. Никто не хочет идти вперёд большими силами, стараясь одним пасом вскрыть оборону соперника, но защитники играют максимально внимательно.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      Модрич разогнал скоростную контратаку "Реала", но продраться к воротам ему не позволил Матич. Мяч на правом краю штрафной площади подобрал Бензема, который развернулся и плотно пробивал по воротам низом - Де Хеа парировал мяч перед собой, но рядом были только его защитники, так что всё спокойно для манкунианцев.
      43'
      А вот и первая жёлтая карточка показана в нашем поединке. Лингард пытался сыграть на опережении против Иско, но задел его по ноге. Арбитру показалось, что со стороны англичанина была намеренная грубость.
    • 42'
      Держится мяч в ногах манкунианцев под конец первого тайма, но опять-таки всё происходит в средней зоне. Удалось всё же Валенсии снова включиться в прорыв по правому флангу и подать в штрафную площадку, но там Лукаку полностью нейтрализован.
      41'
      Снова правым флангом старались атаковать игроки "Ман Юнайтед". Но у Мхитаряна обострить игру на краю штрафной площади не удалось, а в борьбе за подбор нарушили правила подопечные Жозе Моуринью.
    • 40'
      Но пытаются манкунианцы прибавить в темпе в концовке тайма. Было бы просто здорово для номинальных гостей провести ответный гол "в раздевалку". Валенсия сейчас подавал с правого фланга в штрафную площадку, но там уверенно разобрались защитники испанского клуба.
    • 39'
      Пригорюнился в своём тренерском кресле Жозе Моуринью. Весь в раздумьях португалец. Не очень просто будет придумать такую тактику на второй тайм, которая бы поставила "Реал" в затруднительное положение.
      38'
      Бэйл на правом фланге принял длинный пас в своей адрес, после чего на дриблинге двинулся в штрафную площадь соперника, но умело уме корпус поставил Дармиан, который заработал на себе фол.
    • 37'
      На два километра "Манчестер Юнайтед" набегал больше, а всё из-за того, что манкунианцы играют без мяча. В три раза больше передач мадридцы выполнили в этом матче.
      36'
      Участились мелкие фолы у нам под занавес первого тайма. Чувствуется усталость футболистов. Всё-таки для матчей в августе УЕФА лучше выбирать для матчей за Суперкубок УЕФА более северные регионы континента.
    • 35'
      Всё-таки подача следовала от Эрреры на дальнюю штангу, куда забегал Матич, но слишком высоко летел мяч и новобранец "МЮ" не имел шансов до него дотянуться.
      34'
      Погба заработал штрафной удар для своей команды чуть левее центральной оси, но метрах в 32-х от ворот Можно отсюда пробить прямым ударом, но шансов забить не так уж много.
    • 33'
      Пользуясь моментом, оба тренера активно подсказывают своим подопечным какие-то коррективы на концовку тайма. Но времени для этого было совсем немного, так как Рокки снова попросил всех на поле для возобновления игры.
      32'
      Пауза объявлена на водопой. Очень жарко в Скопье, поэтому арбитр вынужден отправить футболистов к кромке поля, чтобы они могли восстановить силы с помощью H2O.
      31'
      Карим Бензема забрался в положение "вне игры". Недоволен французский нападающий действиями Иско, который с запозданием отдавал пас в его адрес.
    • 30'
      Удалось, наконец, перехватить мяч манкунианцам, но комбинировать игровой снаряд поперёк поля им пока что позволено лишь на своей половине поля.
    • 29'
      А ведь в контрольных матчах "Реал" демонстрировал очень посредственный футбол в рамках Международного кубка чемпионов, причём больше всего разочаровывала игра основного состава команды Зинедина Зидана. Но сегодня мы видим, что "галактикос" в полном порядке.
    • 28'
      Мощно играет "Реал", и такое ощущение, что это им даётся практически без серьёзных усилий. Нужно взрываться "красным дьяволам", так как инициативу добровольно им никто не отдаст.
    • 27'
      Но не будем зацикливаться на этом эпизоде, а будет продолжать следить за ходом встречи. Пока что манкунианцам не удаётся перехватить инициативу - они продолжают большими силами держать оборону.
      26'
      А вот и новый повод для скандала в европейском футболе - в момент передачи Карвахаля Каземиро находился в небольшом положении "вне игры" - примерно на половину корпуса он был ближе к воротам, недели последний защитник "МЮ".
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Каземиро!!!
      Зрел гол в ворота "Манчестер Юнайтед", и это чувствовалось. Из глубины поля отличный заброс исполнил Карвахаль на левый край штрафной площади, и Каземиро в падении ногой дотянувшись до мяча, в касание переправил его в дальний угол ворот, практически без шансов для Де Хеа.
    • 25'
      Модрич ворвался с мячом на правый край чужой площади и от лицевой линии простреливал вдоль ворот  несмотря на небольшой рикошет от защитника, мяч намертво в руки сумел забрать Де Хеа.
    • 24'
      А вот и Иско напомнил о себе. Принял он мяч на левом краю атаки, двинулся в центр и пытался исполнить удар в дальнюю "девятку", но не получилась у него попытка - заметно выше и мимо цели мяч пролетел.
    • 23'
      Преимущественно левым флангом свои атаки строят "бланкос", где усердствует Гарет Бэйл. Иско пока что мало заметен. Не хватает мадридцам Криштиану Роналду.
    • 22'
      Бэйл на скорости врывался с левого фланга в штрафную площадь "Ман Юнайтед", но защита англичан действует чётко - мяч выбит в аут после попытки валлийца выполнить передачу в центр.
      21'
      Карвахаль попытался с правого фланга сместился в штрафную площадку на ударную позицию, но ему этого не позволили. Тем не менее на подборе оказался Каземиро, который палил метров с 24-х по воротам - мяч просвистел над правой "девяткой".
      20'
      Тут же "красные дьяволы" убегали в перспективную контратаку через центральную ось, но Поль Погба выбрал худшее развитие атаки, решив бесхитростно пробить по воротам, и удар был блокирован защитником.
      19'
      ОПАСНО!!! После подачи корнера с левого фланга эффектно в падении головой пробивал Каземиро - мяч попал в перекладину и вылетел в поле, где первым на отскоке оказались манкунианцы.
      18'
      Бэйл с левого фланга сместился в центр, но передачу вдоль линии штрафной площади сделал немного в противоход Бензема, из-за чего острота атаки была потеряна. Хотя угловой всё же заработан.
    • 17'
      Лингард пытался продраться вперёд по левому флангу, но классно против него сыграл Карвахаль, который надёжно укрыл мяч корпусом, позволив игровому снаряду выкатиться за лицевую линию.
    • 16'
      Заброс из глубины поля следовал к штрафной площади номинальных гостей, куда забегал Бензема, но чётко на своей позиции сыграл Линделёф, который головой точно сбросил мяч на партнёра по команде.
    • 15'
      Невысокий темп матча у нас на старте. Жаркое лето выдаётся в Европе, и Македония не является исключением. Многие футболисты, несмотря на невысокий темп, уже истекают потом, так как очень душно в Скопье.
      14'
      На левом фланге атаки снова заработали мадридцы. Кроос теперь подавал в штрафную площадку непосредственно в штрафную площадку, но сразу прозвучал свисток, зафиксировавший фол в атаке.
    • 13'
      Активно ведут себя болельщики на трибунах "Филип II Арены". Слышны и испанские, и английские кричалки. Визуально кажется, что равенство здесь в плане шумовой поддержки.
      12'
      Судит матч сегодня, кстати, итальянский арбитр Джанлука Рокки. Будет надеяться, что во время матча и после него у нас не будет поводов зацикливаться на работе человека со свистком в поле.
      11'
      Повтор показал нам, что, похоже, действительно Рамос не нарушал правил против Мхитаряна. А возможно мы просто не рассмотрели минимальное касание на видео, чего на максимальной скорости достаточно, чтобы упасть рвущегося к воротам игроку.
      10'
      Снова Мхитарян пытался протащить мяч через центральную ось к штрафной площади соперника, но споткнулся и упал. Арбитр был рядом, и показал он, что нарушения правил в этом эпизоде не было.
    • 9'
      Мхитарян разогнал очередную атаку "Ман Юнайтед", но в итоге быстрой она не получилась, так как Лукаку и Лингарду не удалось обострить игру. В итоге дело закончилось потерей мяча.
    • 8'
      Лингард левым флангом теперь пытался прорваться в чужую штрафную площадку, но Каземиро не уступил ему в скорости, после чего сумел в чистом подкате выбить мяч у Джесси из-под ног прямо на своего вратаря.
      7'
      Правым флангом англичане старались провести свою атаку, но ничем интересным она не закончилась - Погба грубовато нарушил правила против Каземиро в стыке.
    • 6'
      Отмечу, что Жозе Моуринью в стартовом составе выпустил сразу трёх дебютантов в стартовом составе. В защите вышел Линделёф, в полузащите - Матич, а на позиции центрфорварда - Лукаку.
    • 5'
      Никак не пройдёт стартовый сумбур в этом матче. Очень много ошибок допуская особенно манкунианцы. У "галактикос" опыта побольше, поэтому они и нервничают меньше.
      4'
      ОПАСНО! На левом фланге угловой удар разыграли мадридцы, после чего последовала подача в штрафную площадку, где Погба и Матич почему-то не сыграли мяч, за что их мог наказать Бэйл, но с линии вратарской площади пробил с лёту выше ворот валлиец правой ногой.
    • 3'
      Немного нервная игра получается на первых минутах матча. Напомню, что этот матч является первым официальным как для одной, так и для другой команды. Тренеры же стараются вести себя спокойно.
    • 2'
      Сразу манкунианцы стараются продемонстрировать своё намерение играть первым номером. С правого фланга прошёл заброс в штрафную площадку, где Лукаку навязывал борьбу, но далеко вышедший из ворот Кейлор Навас забрал мяч в руки у линии штрафной площади.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед". Удачи обеим команда, а всем болельщикам я желаю приятного просмотра! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philip II Arena, Skopje. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 2:1 Манчестер Юнайтед онлайн