Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "СКА-Хабаровск" добыл историческую первую победу в Премьер-лиге, сумев обыграть в родных стенах махачкалинский "Анжи".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Николай Калинский!!!
    Казанков снова убежал в контратаку по левому краю, сместился в центр, пробил по воротам - Солосин отбил перед собой, а первым на добивании оказался Калинский, который спокойно закатил мяч в сетку пустых ворот.
    90'
    В контратаку убежали хабаровчане, в ходе которой Казанков мог с левого края врываться в штрафную площадку, но его успел сбить Фибел, за что получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Удача едва не пришла - Данченко на левом краю штрафной площади получил возможность пробить с полулёта, но мяч полетел не в ворота, а на противоположный фланг.
  • 90'
    Махачкалинцы из последних сил идут вперёд. Уже комбинировать они особо не пытаются, просто забрасывая мяч в чужую штрафную площадку на удачу.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Александр Довбня слишком долго готовился выбивать мяч в поле со свободного удара, и за эту задержку игры вратарь СКА получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Последние минуты матча уже идут. Маркелов снова пытался протащить мяч на левый край штрафной площади хозяев, но на этот раз Эдиев выбил мяч у него из-под ног.
  • 87'
    Данченко в центре поля решил продемонстрировать "финт Зидана", но очень неудачно получилось - потерял игрок "Анжи" равновесие и упал. Не вовремя он выбрал момент для таких полотёрских номеров.
    86'
    Сперва Полуяхтов пострадал у "Анжи", а затем Эдиев у "СКА-Хабаровск". Но никто из футболистов долго не отлеживался на газоне - игра продолжается.
    85'
    Всё меньше сил остаётся у обеих команд, но махачкалинцы продолжают осаду чужой штрафной площади, зарабатывая штрафные удары в глубине поля один за одним.
  • 84'
    Очень быстро уходит время для "Анжи" и очень медленно тянется для хабаровских футболистов и болельщиков.
  • 83'
    Нет, на этот раз дальневосточникам удалось выбить мяч из штрафной площади, после чего был блокирован дальний удар от Данченко.
    82'
    Ещё один штрафной удар заработали махачкалинцы метрах в 35-ти от ворот соперника. Снова должна последовать подача к воротам хозяев.
      81'
      ОПАСНО!! После подачи в штрафную и серии рикошетов мяч отскочил к Фибелу, который от неожиданности умудрился коряво пробить над воротами с линии вратарской площади, хотя никто из защитников ему не мешал. Вот это да!
      80'
      Штрафной удар заработали махачкалинцы в глубине поля. Большими силами гости пошли в чужую штрафную площадку...
    • 79'
      В контратаке хозяев поля с дальней дистанции удар нанёс Черевко, но прямо по центру ворот шёл мяч, где и находился Солосин.
      78'
      Маркелов протащил мяч на левый край чужой штрафной площади, откуда пробивал в дальний нижний угол, но недостаточно сильным удар получился - Довбня спокойно забрал мяч в руки в падении.
      77'
      Угловой удар с левого фланга гости подали на ближнюю штангу - хабаровчане в два действия сумели выбить мяч из своей штрафной площади.
    • 76'
      Красиво на левом фланге распасовали мяч махачкалинцы, и Полуяхтов вешал мяч в центр штрафной площади, но там защитники СКА выпрыгнули выше.
    • 75'
      Тем не менее дальневосточники не закрываются наглухо на своей половине поля, продолжая при первой же возможности бегать в контратаки.
    • 74'
      Хабаровчане продолжают уверенно защищаться как качественно, так и количественно. "Анжи" порой находит варианты для ударов по воротам, но по-настоящему голевого момента они создать не могут.
      73'
      Замена в составе "СКА-Хабаровск": вместо Руслана Коряна, который прихрамывая покинул поле, в игру вошёл Владислав Никифоров.
      72'
      Замена в составе "Анжи": вместо капитана команда Павла Яковлева на поле вышел его тёзка Павел Долгов. А капитанская повязка перешла к Сергею Брызгалову.
    • 71'
      Веселей должна пойти игра после этого гола. Наверняка, махачкалинцы не будут соглашаться с поражением и до последних секунд встречи будут искать возможность по крайней мере сравнять счёт.
      70'
      Ещё до гола состоялась замена в составе "СКА-Хабаровск": вместо Евгения Баляйкина на поле вышел Николай Калинский.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мирослав Маркович!!!
      Есть первый гол в сезоне для "СКА-Хабаровск". Быстрая контратака прошла через центральную ось, которую разогнал Дедечко, и после передачи на Марковича на правый край штрафной площади от Коряна, Мирослав точно пробил под перекладину, над Солосиным.
      69'
      Казанков шокирован решением линейного арбитра с возгласом "Ты чё?", когда тот показал аут в пользу гостей.
      68'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла передача на угол вратарской площади, где на опережении сыграл Маркелов и пробивал в дальний нижний угол - немного не попал.
    • 67'
      Сложно отдать в этом матче предпочтение хотя бы одной из команд. Равная игра, и вряд ли кто-то наиграл на победу. Но ещё половина тайма впереди у нас.
    • 66'
      Едва не нарвались гости на разящую контратаку, но Баляйкин полез в обыгрыш и ничего хорошего из этого не получилось - мяч потерян.
    • 65'
      Быстро поставили на ноги Коряна, и он продолжает игру практически забыв о боли. Тем временем махачкалинцы большими силами пошли в атаку.
      64'
      Корян в одном из игровых эпизодов получил повреждение ноги, и арбитру пришлось приглашать медицинскую бригаду с баллончиками.
    • 63'
      Кацаев и Мамтов никак не могут войти в игру. Активно они стараются действовать, но в их действиях пока больше вреда, нежели пользы.
    • 62'
      Яковлев решил взять игру на себя, сместившись с левого края в центр и выстрелив по воротам, но мяч улетел достаточно далеко от цель, срезавшись с ноги.
    • 61'
      Полчаса остаётся играть в этом матче. С каждой минутой всё отчётливей ощущается запах итоговой нулевой ничьи, которая вряд ли устроит хотя бы одну из команд.
    • 60'
      Кацаев имел отличную возможность метров с 24-х, но полез он зачем-то в штрафную площадку, и ничего у него не получилось - повалили его на газон и мяч отобрали.
      59'
      Двойная замена в составе "СКА-Хабаровск" произошла: вместо Джабы Липартии и Константина Базелюка в игру вошли Хасан Мамтов и Адлан Кацаев.
      58'
      В контратаке хабаровчане заработали штрафной удар на правом краю атаки. Корян выполнил резанную подачу в штрафную площадку, но борьбу в воздухе выиграли махачкалинцы, после чего пытались начать контратаку, но её сорвал Эдиев, и Матюнин, наконец, показал первую жёлтую карточку в этом матче.
    • 57'
      Передача с левого фланга прошла в штрафную площадку на Базелюка, но Константин жестковато обработал мяч, чем воспользовался Довбня, на выходе забрав мяч.
      56'
      Маркелов получил мяч на правом краю штрафной площади хозяев, и из-под защитника пробивал по воротам низом, но Довбня правильно занял позицию в воротах и сумел намертво мяч забрать.
      55'
      Маркович в предыдущем эпизоде задолго после свистка вколотил мяч в сетку ворот махачкалинцев, но судья продолжает радовать тех, кто поставить на меньшевой тотал жёлтых карточек.
      54'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга от Наваловского Маркович опасно пробил по воротам головой - несмотря на отскок от газона Солосин парировал мяч перед собой, после чего в борьбе за добивание Дедечко нарушил правила.
      53'
      Матюнин продолжает проявлять либерализм. Казанков сзади по ногам срезал Яковлева, но судья ограничился лишь устным предупреждением.
    • 52'
      Полуяхтов забегал в свободную зону на левом фланге атаки "Анжи", но немного не хватило ему скорости, чтобы сохранить мяч в игре.
    • 51'
      С дальней дистанции один из хавбеков махачкалинцев пробил по воротам СКА, но этот удар был разминочным для Довбни. Такой удар и я бы с лёгкостью поймал.
      50'
      Павел Яковлев просил, буквально требовал, штрафной удар на себе на левом фланге атаки "Анжи". Алексей Матюнин спокойно ответил, что если ещё раз игрок в таком тоне будет с ним разговаривать, он достанет жёлтую карточку.
    • 49'
      Подача Коряна со стандарта была отбита защитниками "Анжи", как и последующий кросс уже с левого фланга от Дедечко.
      48'
      Снова пошла упорная и плотная борьба на поле, со множеством стыков и нарушений правил. Хозяева сейчас заработали фол на правом фланге.
      47'
      Одна замена произошла в составе "СКА-Хабаровск" в перерыве матча: вместо Георгия Габулова в средней линии поля теперь будет играть Максим Казанков.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 0:0 пока что в Хабаровске. Отдыхаем...
      45'
      ОПАСНО! С 20-ти метров Габулов плотно пробил с левой ноги - мяч пролетел прямо над левой "девяткой". Солосин явно ситуацию не мог контролировать - гол был бы красивым, если бы мяч чуть ниже летел.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Заброс по левому краю в зону атаки следовал в направлении Марковича, но слишком сильно получилось, ещё и Фибел был готов сдержать нападающего корпусом, так что мячу было суждено уйти за лицевую линию поля.
      43'
      Баляйкин в центре поля грубовато въехал в ноги Яковлеву. Но злого умысла в действиях Евгения не было, поэтому на первый раз его можно простить.
      42'
      Липартия отдал передача на Маркелова, в надежде, что тот убежит 1 на 1 с Довбней, но Джаба не заметил, что Иван был в трёхметровом офсайде.
    • 41'
      Разбегались обе команды ближе к концу матча, но брак в комбинационных действиях не шибко понизился - по-прежнему много пасов следуют в ноги соперникам, либо за пределы поля.
    • 40'
      Габулов решился на дальний удар по воротам, не найдя лучшего продолжения атаки - мяч улетел далеко от цели, но Сососин всё равно сделал втык своим защитникам.
    • 39'
      Базелюк наносил свой первый удар по воротам соперника, но неточно получилось - мешали ему защитники "СКА-Хабаровск" навести прицел.
    • 38'
      Красивую атаку левым флангом развивали хозяева поля, но Маркович чуть далеко отпустил мяч от себя, что позволило Фибелу в подкате отбить мяч в аут.
      37'
      Корян выполнил подачу в штрафную площадку, где Эдиеву удалось подобрать мяч и мощно пробить по воротам, но сразу два защитника "Анжи" успели броситься под удар.
      36'
      Баляйкин интересно оставил мяч под удар Дедечко, но украинец не сразу среагировал на эту тонкость, и пока подстроил мяч себе под удар, его успели заблокировать - на угловой мяч улетел.
    • 35'
      Снова пытаются активно включиться в игру хабаровчане и выдать ударную пятиминутку, но мяч упорно не хочет держаться в ногах подопечных Алексея Поддубского.
      34'
      В центре поля сфолили против Яковлева, который едва не вспылил, но всё-таки вовремя успокоился, иначе бы получил карточку за излишние эмоции.
      33'
      Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Анжи", но подача с этого стандарта получилась не самой лучшей.
    • 32'
      Полуяхтов с левого фланга сумел войти в штрафную площадку, но в плотной борьбе пробил несильно, да и то этот удар был блокирован.
    • 31'
      Данченко отважился на дальний удар метров с 30-ти, за который после этого пришлось извиняться перед партнёрами по команде, ведь мяч улетел метров на пять выше цели.
    • 30'
      Яковлев забрасывал мяч на левый край штрафной площади хозяев, куда набегали сразу два игрока "орлов", но разобрались хабаровчане и выбили мяч в аут.
    • 29'
      Разыграли мяч дальневосточники накоротке, но после этого последовала странная передача прямо в ноги одного из защитников "Анжи".
      28'
      Димидко вынес мяч на чужую половину поля, где Маркович сумел навязать борьбу и заработать штрафной удар для своей команды.
      27'
      После подачи углового хабаровчане без особых проблем отбились, после чего навязали борьбу за подбор, не позволив соперникам провести атаку вторым темпом.
      26'
      Маркелов нашёл момент для удара от угла штрафной площади в ближний нижний угол - Довбня не дремал и в падении отбил мяч на угловой.
    • 25'
      Выровнялась игра уже. В последние минуты даже дальневосточники больше владеют мячом, ища подходы к воротам Солосина.
      24'
      В матче с "Зенитом" Корян с этой точки сотряс перекладину в первом туре, но сейчас Руслан выстрелил чуть выше цели. Стоит подправить прицел для новой попытки, если она будет в этой встрече.
      23'
      Штрафной удар заработали хабаровчане метрах в 27-ми от ворот соперника, левее центральной оси. Снова оживление на трибунах, ведь в составе СКА есть Корян.
      22'
      Габулов получил повреждение в верховой борьбе. Но серьёзной травмы он не получил, а значит уже через минуту должен спокойно бегать по полю.
      21'
      Подача с углового была закручена во вратарскую площадку, но там Солосин сыграл по-хозяйски, выбив нежеланный снаряд далеко вперёд кулаком.
      20'
      Опасная подача следовала на дальнюю штангу, и Базелюк с большим трудом допрыгнул до мяча, отбив его на угловой. Если бы он этого не сделал, то могли бы быть большие проблемы у "Анжи".
      19'
      Дальневосточники выбили мяч на чужую половину поля, где навязали борьбу и заработали штрафной удар на правом краю атаки. Тут же оживились болельщики на трибунах.
      18'
      Из глубины поля прошёл заброс на левый край атаки на Данченко, который мог бы обострить игру, если бы не был в небольшом положении "вне игры".
    • 17'
      А хабаровчане продолжают играть без мяча, обороняясь практически всей командой. Только новичок команды Маркович в средней линии старается цепляться за мяч.
    • 16'
      Активный Липартия выполнял тонкий пас в штрафную площадку в направлении Маркелова, но тот нарвался на корпус защитника и мяч достался Довбне.
      15'
      А вот и первая проверка вратаря! Маркелов с дальней дистанции палил по воротам с левой ноги в правый нижний угол - Довбня увидел момент удара, успел переместиться в рамке и сложиться, поймав мяч намертво.
      14'
      Липартия на краю чужой штрафной площади красиво "рисовал" на себе пенальти, но арбитр Алексей Матюнин был рядом, поэтому не купился на трюк грузина.
      13'
      Много мелких фолов у нас в матче, но в поединках аутсайдеров Премьер-лиги всегда так бывает.
    • 12'
      Корян в контратаку протащил мяч и забрасывал мяч в штрафную площадку в направлении Марковича, но сильно получилось - не успел нападающий к мячу.
    • 11'
      Букмекеры сегодня предлагали перед матчем практически равные шансы на победу каждого из соперника. Также они предрекали "меньшевой" матч, предполагая, что больше двух голов на двоих команды точно не забьют.
    • 10'
      Всё нормально с парнями - поднялись они на ноги и даже пожали друг другу руки, что, конечно, приятно. Никто не будет держать зла на соперника.
      9'
      Неприятный эпизод. Полуяхтов и Черевко сошлись в жёстком стыке. оба шли в подкат до конца, и теперь оба страдают на газоне - нужна медицинская помощь.
    • 8'
      В нормальном состоянии газон на стадионе "имени Ленина". Вчера, в результате сильного ливня, стадион немного затопило, но уже всё нормально.
    • 7'
      С левого фланга махачкалинцы забрасывали мяч в чужую штрафную площадку, но получился простой подарок для Александра Довбни.
    • 6'
      Несмотря на поддержку болельщиков с трибун, хабаровчане пока и близко не могут подобраться к штрафной площади соперника. Сейчас они нарушили правила на чужой половине поля.
    • 5'
      С дальней дистанции последовал первый удар по воротам хозяев, но такой выстрел будет интересен разве что любителям статистики.
      4'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, но подача в штрафную площадку была отбита защитниками "СКА-Хабаровск".
    • 3'
      Уже на первых минутах матча мы видим достаточно высокий процент брака в комбинационных действиях обеих команд, но этого и следовало ожидать.
    • 2'
      Махачкалинцы максимально заряжены на борьбу, что видно по первым секундам матча, когда они ринулись прессинговать соперника. Но дальневосточники готовы к подобному, поэтому не паникуют.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля матч начали футболисты "Анжи".
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lenin Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 2:0 Анжи онлайн