Миранчук Алексей
Жонатас Кристиан
51' Желтая карточка
Денисов Игорь
53' Вторая желтая карточка
1:0
62' Желтая карточка
Баринов Дмитрий
84' Желтая карточка
Игнатьев Владислав
Рыжиков Сергей
90'+4

Динамо Москва Соу Самба 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Алексея Сухого, окончен матч на "Казань Арене". Встреча завершилась результативной ничьей. После пятого тура не осталось команд со 100% результатом, но московский клуб вновь делит первое-второе место с питерским "Зенитом". Хозяева сумели отличиться даже в меньшинстве, пенальти реализовал Рифат Жемалетдинов. Далее казанцы грамотно опустились к своим воротам и удержали бы добытое преимущество, но оказавшийся у ворот Сергея Рыжикова Соломон Кверквелия превратил в гол фланговый кросс.
    90'
    Сергей Рыжиков очень долго вводил мяч в игру, за что увидел перед собой желтую карточку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СОЛОМОН КВЕРКВЕЛИЯ!!! 1:1!!!
    Вот оказывается на кого рассчитывались подачи! Очередной кросс последовал в штрафную площадь, на 11-ти метровой отметке оказался Соломон Кверквелия и в борьбе с защитником, ногой переправил мяч в угол.
    90'
    Три минуты добавлены ко второму тайму.
  • 89'
    Артем Галаджан попытался прорваться по левому краю, однако не хватило ему изобретательности. Четко действовал в отборе Федор Кудряшов.
  • 88'
    А теперь четко играет Рыжиков. Сергей вовремя вышел из ворот, выше всех выпрыгнул и намертво забрал мяч после флангового кросса.
  • 87'
    Непонятно в расчете на кого так часто навешивает Фернандеш. Очередной кросс запускает в штрафную площадь Мануэл, Корян естественно проигрывает верховую борьбу.
  • 86'
    Не торопятся казанцы, на стандарт в штрафную площадь пошли всего два игрока. В итоге с подачей Алекса Сонга легко справился Неманья Пейчинович.
    84'
    Владислав Игнатьев очень нерасчетливым подкатом остановил Азмуна, врезав Сердару по ноге. Желтая карточка предъявлена игроку гостей.
    83'
    Олег Кузьмин появляется вместо Камболова. Руслан сильно прихрамывает и очень долго поле покидает.
    82'
    Ну что же ты, Антон! Мануэл Фернандеш быстро разыграл угловой с Игнатьевым, после чего навесил в штрафную площадь. Отскок достается Миранчуку, а тот растерялся и не сумел пробить с трёх метров.
  • 81'
    Сердар Азмун зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники. Давно мы не видели в игре иранца.
  • 80'
    Совсем расхлябано отдал Алексей Миранчук передачу на фланг. Мацей Рыбус с трудом догоняет мяч, а рефери считает, что поляк сыграл уже за пределами поля.
  • 78'
    Теперь уже Фернандеш не стал делиться мячом с партнёрами, а мощно пробил с дальней дистанции. Выше цели летит футбольный снаряд, казанцы могут перевести дух.
    • 77'
      Очень молодая атака "Локомотива" играет немного сумбурно. Долго пасовались в центре Пейчинович и Фернандеш, а затем Неманья неточно отдал на фланг.
      76'
      Опасно было! Алексей Миранчук прорвался по левому флангу, вошел в штрафную площадь, выдержал паузу и затем покатил мяч чуть назад. Гранат прочитал эпизод, опередив Антона Миранчука.
      75'
      Дмитрий Тарасов поле покидает, Артем Галаджан сразу устремился к чужим воротам.
      74'
      В очередной раз досталось Федору Кудряшову. Это Руслан Камболов локтем врезал по лицу партнёру, защитнику уже оказывают помощь за пределами поля.
      73'
      Ой-ёй-ёй! После флангового кросса в центре штрафной площади столкнулись сразу 4 игрока. Гости продолжили атаковать, но и вторая волна завершилась неточным навесом.
    • 72'
      Свежий Аршак Корян зацепился за дальний заброс партнёра и в борьбе с двумя защитниками заработал угловой удар. Потянулись вперёд высокие защитники.
    • 71'
      Новая атака "Локомотива". Мацей Рыбус пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросит казанский коллектив.
    • 70'
      Алексей Миранчук принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Руслан Камболов.
      68'
      Мгновенно отвечает своей перестановкой "Рубин". Рифата Жемалетдинова заменил Александр Сонг.
      68'
      Усиливает атаку Юрий Семин. Вместо Дмитрия Баринова на поле появляется Аршак Корян.
    • 67'
      "Локомотив" плетет комбинации на подступах к штрафной площади Сергея Рыжикова, но казанцы всей командой опустились за линию мяча. Свободного места практически нет.
    • 66'
      Рифат Жемалетдинов долго готовился исполнить стандарт, а в итоге продемонстрировал безадресую подачу. Защитники легко справились.
      65'
      Мориц Бауэр совершил неплохой забег по правому краю. Двух соперников собрал он на себя и заработал перспективный штрафной удар.
      63'
      В эпизоде с назначением пенальти Дмитрий Баринов заработал еще и желтую карточку. Много сегодня "горчичников" раздал Алексей Сухой.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РИФАТ ЖЕМАЛЕТДИНОВ!!! 1:0!!!
      Сам заработал, сам реализовал. Рифат Жемалетдинов с "точки" пробил точно в правый нижний угол. Гилерме прыгнул туда же, перчатками коснулся мяча, однако спасти не сумел.
      61'
      Пенальти зарабатывают хозяева поля! На подачу Морица Бауэра вырвался Рифат Жемалетдинов, которого откровенно прихватил руками Дмитрий Баринов!
    • 60'
      Классную передачу сочинил Мануэл Фернандеш, но мяч немного задел ногу защитника, изменив траекторию. А Миранчук уже готовился реализовывать выход один на один.
    • 59'
      Длинный пас в сторону Азмуна превращается в срезку Неманьи Пейчиновича. До последнего бежал за мячом Рифат Жемалетдинов, однако голкипер сумел его опередить.
    • 58'
      Владислав Игнатьев сместился к угловому флагу, откуда сильно прострелил. Вынесли мяч защитники, но на подборе первым оказался Фернандеш. Мануэл слабым тычком отправил футбольный снаряд точно в руки Рыжикову.
    • 57'
      Хозяева поля решили немного успокоить темп игры. Сергей Рыжиков с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 56'
      Гости стараются сразу поддавить, да вот не хватает точности дальним забросам. Игорь Денисов сейчас из центра поля направил мяч за лицевую линию.
    • 55'
      Федор Кудряшов пытался перебросить мяч через две линии обороны "Локомотива". Не получилось, в итоге мяч достается Соломону Кверквелии.
    • Жёлтая и сразу красная
      53'
      Ого, вечер перестает быть томным! Жонатас ударил по лицу Дмитрия Баринова, эту отмашку заметил Алексей Сухой и удалил бразильца, показав тому вторую желтую карточку.
    • 52'
      Красивый пас вразрез придумал Мануэл Фернандеш, однако Алексея Миранчука опередил Сергей Рыжиков, вовремя сыгравший на выходе.
      51'
      Игорь Денисов откровенно пробил по ногам Рифату Жемалетдинову, за что мгновенно получил желтую карточку.
    • 50'
      Совсем незаметен был в первом тайме новичок "Локомотива" Рыбус. Сейчас Мацей на фланге грамотно встретил Жемалетдинова, заработав аут для своей команды.
    • 49'
      Мориц Бауэр выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 48'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Мануэл Фернандеш, но теряет мяч в борьбе с Яном Мвила.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Алексей Миранчук покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Алексей Сухой пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Алексея Сухого. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Рубин" - "Локомотив" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Как следствие мы не увидели забитых мячей за первые 45 минут встречи. На правах хозяев более активны были казанские футболисты, но кроме территориального преимущества им ничего добиться не удалось, голкиперы в основном находились без работы.
      45'
      Своей опасной атакой отвечают гости. Прострел с левого фланга продлил Антон Миранчук, а набежавший на дальнюю штангу Игорь Денисов мощнейшим ударом отправил мяч на трибуны. Хороший был шанс!
      45'
      Есть удар в створ. Руслан Камболов забросил мяч Набиуллину, Эльмир головой смахнул чуть назад, а Жонатас пробил с лета. Сфера прилетела точно по позиции Гилерме.
      45'
      Три минуты добавлены к первому тайму.
    • 44'
      Атакуют гости, но впереди нет форварда способного за мяч зацепиться. Миранчука легко оттерли от мяча, и прессинг Алексея также не принес результата.
    • 43'
      Образовалась очень долгая пауза. Наконец москвичи вернули мяч хозяевам и Мориц Бауэр ввел его из-за боковой.
      41'
      Ух, на газоне оказался Кудряшов. Владислав Игнатьев убрал мяч под себя, после чего мощно пробил Федору в солнечное сплетение. Врачи уже оказывают помощь.
    • 40'
      Антон Миранчук неплохо раскачал на скорости защитника, после чего отдал передачу поперек поля, а Игорь Денисов и вовсе сыграл назад.
    • 39'
      Активный Эльмир Набиуллин убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      38'
      Нет, стычка не закончилась так просто. Показывают титр, что Алексей Миранчук и Жонатас также были награждены "горчичником" за участие в потасовке.
    • 37'
      Алексей Миранчук включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Мануэла Фернандеша.
      36'
      Что за глупость сотворил Азмун? Сердар вспылил и в следующем же эпизоде врезался в корпус сопернику, практически организовав потасовку. Только иранец был наказан желтой карточкой.
      35'
      Еще один грубейший стык в центре поля. Владислав Игнатьев попал по ноге Эльмиру Набиуллину, однако арбитр останавливать встречу не стал. Игрок "Рубина" находится на газоне.
      34'
      Очень много стыков в нашем матче, никто не хочет уступать территорию. Сейчас досталось Руслану Камболову, оказывают помощь защитнику "Рубина".
    • 33'
      Сердар Азмун отдает передачу вразрез на Жонатаса, однако мяч застревает в частоколе ног защитников "Локомотива". Затем, без ошибок, следует передача на Гилерме.
      32'
      Сколько же угловых "Рубин" потратил впустую. Вновь кросс с фланга легко вынесен из штрафной площади, а добивание Руслана Камболова летит в никуда.
    • 31'
      Очень дальний удар исполняет Дмитрий Баринов. Метров с 42-ух пробил игрок "Локомотива" - Сергей Рыжиков намертво мяч зафиксировал.
    • 30'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      28'
      От левого угла поля следует высокая подача в направлении Жонатаса, однако Соломон Кверквелия снимает игровой снаряд с головы у бразильца. Отбились гости.
    • 27'
      Красивая атака прошла по левому флангу. Набиуллин пяткой покатил мяч набежавшему Оздоеву, а Магомед прострелил точно в ногу Пейчиновичу. Угловой назначен.
    • 26'
      В последние минуты Жонатас и Азмун напрочь отрезаны от мяча. Владислав Игнатьев прессингует Набиуллина, вынуждая Эльмира двигаться к своим воротам.
    • 25'
      Редкое подключение Набиуллина. Эльмир пробросил мяч себе на ход, но отпустил сферу слишком далеко. В подкате преградил ему дорогу Дмитрий Баринов.
    • 24'
      Захлебнулась атака "Рубина". Короткой передачей Рифат Жемалетдинов сыграл на Морица Бауэра, а того опередил Соломон Кверквелия.
    • 23'
      Ян Мвила оттянулся помочь защитникам и легко отобрал мяч у Антона Миранчука. Сам полузащитник начинает атаку, исполняя поперечную передачу на Граната.
    • 22'
      "Локомотив" огрызается только дальними забросами. Алексей Миранчук не успевал к передаче, но остался прессинговать голкипера. Рыжиков выбил в аут.
    • 21'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
      20'
      Рифат Жемалетдинов с углового закручивает мяч на ближний угол вратарской, где борьбу выигрывает Тарасов. Далее следует дальний удар Оздоева - намного выше створа.
    • 18'
      Через центральную зону хозяева переходят в атаку. Ян Мвила и Магомед Оздоев обменялись поперечными передачами, форварды пока без движения.
    • 17'
      Следует удар в направлении казанских ворот. Алексей Миранчук взял игру на себя, приложившись с дальней дистанции. Сильно мимо цели.
    • 16'
      Напомню, что сегодня "железнодорожники" могут стать единоличными лидерами чемпионата. Правда о победе гостей на первых минутах думать сложно.
    • 15'
      Великолепно сыграли в короткий пас казанцы, после чего рванул в штрафную площадь Сердар Азмун. Иранца без фола встретил Дмитрий Тарасов, чистый отбор.
    • 14'
      "Локомотив" наконец-то приблизился к штрафной площади Рыжикова, но Сергея увидеть нам не удалось. Потерю мяча, своей неточной передачей, организовал Фернандеш.
    • 13'
      Хорошо стандарт разыгран. После передачи Жемалетдинова высоко навесил Магомед Оздоев, однако Маринато Гилерме на выходе сыграл выше всяких похвал.
      12'
      Миранчук нарушает правила в центральном круге. Алексей сзади подтолкнул Владимира Граната, поддержавшего атаку своей команды.
    • 11'
      Владимир Гранат дальней передачей играет на Жонатаса. Бразилец плохо мяч обработал, поэтому довольствовался лишь аутом в борьбе с Бариновым.
      10'
      Могло быть совсем опасно! Сердар Азмун классным пасом подключил Бауэра, Мориц без помех покатил мяч под удара Жонатасу, однако того каким-то чудом опередил защитник.
      8'
      Хозяева капитально прижали москвичей. Корнер выполнил Жемалетдинов, мяч летел в направлении Азмуна, которого легко оттеснил Дмитрий Тарасов.
    • 7'
      Отличный перевод следует на ход Бауэру, Мориц влетает в штрафную площадь, простреливает, но этот пас успевает накрыть Пейчинович. Будет угловой удар.
    • 6'
      "Локомотив" покамест не может обосноваться на чужой половине поля. Неточную передачу вперёд исполнил Алексей Миранчук, быстро подарив мяч соперникам.
    • 5'
      По правому краю пробежался Рифат Жемалетдинов, опосля навесив в штрафную площадь. Там "рыбкой" прыгнул Дмитрий Баринов, отведя угрозу от своих ворот.
    • 4'
      Продолжает "Рубин" позиционное наступление. Борьбу у штрафной площади Гилерме выигрывает Дмитрий Тарасов, далее отдавая пас назад.
    • 3'
      Под пристальным взглядом Курбана Бердыева хозяева устремились в атаку. Магомед Оздоев отдал пас вперёд, однако через рикошет от Пейчиновича мяч оказался за боковой.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч казанская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Алексея Сухого, начался матч на стадионе "Казань Арена".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 1:1 Локомотив Москва онлайн