Тур: 1. Стадион: . Зрители: 30415 Главный судья: Оливер Майкл
29' Желтая карточка
Жезус Габриэль
0:1
0:2
75' Гол в свои ворота
Данк Льюис
82' Желтая карточка
Стерлинг Рахим
90'+4

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Во втором тайме "Брайтон" действовал смелее, больше выбегал в атаку, угрожал воротам Эдерсона, но сказался класс "Манчестер Сити", который смогли дожать соперника, и добиться желаемого для себя результата. "Брайтону" не расстраиваться, впереди ещё тридцать семь туров, ещё будет возможность, чтобы набрать необходимые очки, и остаться в Премьер-лиге. На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Манчестер Сити" над "Брайтаном".
  • 90'
    Стоунс забросил игровой снаряд за спины Данку, того обежал Стерлинг, сохранил для своей команды круглого, и сыграл назад на партнёра.
  • 90'
    Продолжают контролировать гости футбольный снаряд, наращивая своё преимущество в процентном владении мячом.
  • 90'
    Сане с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Данк выбил сферу за пределы поля.
  • 90'
    Ко второму тайму арбитр компенсирует три минуты.
  • 89'
    По-прежнему спокойно перекатывают игровой снаряд игроки "Сити" в центре поля, уже на шаг перешли гости.
  • 89'
    Сане получил перевод от партнёра на левом фланге, сыграл в стенку с Де Брёйне, который сделал ответный неточный пас, после чего уже Лерой нарушил правила.
  • 88'
    Пока в игре нет ничего опасного, обратимся к посещаемости встречи, на стадион пришло 30415 болельщиков, при вместимости 30750
  • 87'
    Уже больше минуты игроки "Сити" спокойно контролируют мяч в центре поля, а наставник "Брайтона" Крис Хьютон в это время объяснял своим подопечным, что нужно делать.
  • 86'
    Де Брейней от центрального круга пошёл вперёд, выполнил пас низом в штрафную площадь на Сане, но Бруно сыграл на перехвате, и выбил сферу вперёд.
  • 85'
    Защитники "Манчестер Сити" отошли к своей штрафной площади, и спокойно продолжают катать круглого.
  • 84'
    А вот и третья замена в составе "Манчестер Сити": автор первого забитого гола Серхио Агуэро покидает поле, а выходит вместо него Бернарду Силва.
  • 83'
    После подачи со стандарта в штрафную площадь "Сити", Льюис Данк оказался в положении "вне игры".
  • 82'
    Мюррей от центрального круга пошёл вперёд, поставил корпус Стерлингу, но Рахим в подкате сбил Гленна, и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 81'
      Кноккарт вошёл в штрафную площадь соперника, пошёл на двух соперников, Антони взяли в коробочку, и мяч отскочил к Эдерсону, но свисток арбитра молчит, и арбитр показывает Кноккарту подниматься.
    • 80'
      Теперь после подачи с углового, Эдерсон вышел из ворот, и спокойно на этот раз зафиксировал игровой снаряд.
    • 79'
      После розыгрыша углового мяч последовал в штрафную "Сити", откуда Фернандиньо выбил игровой снаряд за пределы поля.
    • 78'
      Кноккар на правом фланге поставил корпус Сане у углового флажка, Лерой против него сфолил, и арбитр зафиксировал фол.
    • 77'
      И вторую замену проводит Пеп Гвардиолла в составе "Манчестер Сити": Габриэль Жезус отправляется отдыхать, а выходит вместо него Рахим Стерлинг.
    • 76'
      И последняя перестановка в составе "Брайтона": Антони Кноккарт меняет Соломона Марча.
    • 75'
      А-В-Т-О-Г-О-Л!!! 0:2!!! ЛЬЮИС ДАНК!!! Агуэро здорово поставил корпус перед штрафной площадью соперника, перевёл мяч на правую бровку, откуда Фернандиньо выполнил подачу на линию вратарской, где Жезус вёл верховое единоборство с Данком, и Льюис головой переправил сферу в сетку ворот!
    • 74'
      Де Брёйне выполнил подачу со стандарта, в штрафной площади игрок "Брайтона" перевёл мяч в сторону от ворот, и круглый выкатился за пределы поля.
    • 73'
      Уокер налетел на Прёппера и Мёрфи, и арбитр зафиксировал нарушения правил со стороны игроков "Брайтона", посчитал, что Уокера сблокировали.
    • 72'
      Ещё немного статистики. Серхио Агуэро забивал в семи стартовых матчах сезона в составе "Манчестер Сити".
    • 71'
      Этот мяч для форварда "Манчестер Сити" Серхио Агуэро стал 170-м. Если аргентинец сможет забить ещё восемь, то станет абсолютным рекордсменом по забитым мячам в истории клуба.
    • 70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СЕРХИО АГУЭРО!!! Де Брёйне сыграл в отборе, побежал вперёд, сыграл на Сильву, тот выполнил передачу в штрафную на Агуэро, который с правого края переправляет мяч над руками Райана круглого в сетке ворот!
    • 70'
      Мюррей бежал вперёд по правому флангу, после этого сыграл в центр, далее мяч доставили на левую бровку на Мёрфи, тот тоже не стал подавать в штрафную, сыграл назад на Прёппера, тот также выполнил пас назад на Даффи, а Шейн уже сыграл на Райана.
    • 69'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити": Лерой Сане выбегает на поел вместо Луиса Данило.
    • 68'
      Даффи сыграл сильно назад под прессингом Жезуса, вышло не слишком удачно, но Райан всё-таки смог выбить игровой снаряд за боковую линию.
    • 67'
      Де Брейне пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попадает в руку Данку, и вылетает за пределы поля, но арбитр не назначает 11-метровый!
    • 66'
      Очередная подача от Де Брейне с правого фланга, откуда защитники "Брайтона" выносят игровой снаряд за пределы поля. Сильву во втором тайме вообще невидно на поле.
    • 65'
      Прошёл заброс от Де Брейне в штрафную площадь на Уокера, но получилось слишком сильно. и Мэтью Райан на выходе зафиксировал сферу.
    • 64'
      Уокер выполнил подачу в штрафную площадь соперника, и мяч от защитника "Брайтона" прилетел в руки Райану.
    • 63'
      Де Брейне сделал заброс с правого края на дальний угол штрафной площади, где никого из его партнёров не оказалось.
    • 62'
      Долго уже просто катают мяч перед штрафной площадью "Брайтона", внимательно в обороне играют хозяева, и не впускают в штрафную площадь гостей.
    • 61'
      Снова продолжают игроки "Сити" катать игровой снаряд в центре поля, а тем временем до конца встречи остаётся всего тридцать минут!
    • 60'
      Марч скинул игровой снаряд Бруно, тот сильным ударом отправил игровой снаряд на половину поля соперника, получилось неточно, и круглый вылетел в аут.
    • 59'
      Вторая замена в составе "Брайтона": Гленн Мюррей меняет Томера Хемеда. Красиво местные болельщики проводили одного игрока, а второго встретили на поле.
    • 58'
      Уокер подключился в очередную атаку, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Стивенс выбил футбольный снаряд к центральному кругу.
    • 57'
      Де Брейне с левого края штрафной пробил по воротам, но мяч принял на себя Данк, после чего улетел игровой снаряд на правую бровку.
    • 56'
      Гросс выполнил подачу с углового, Эдерсон на выходе сыграл на Данка, тот первым касанием пробил по воротам, но мяч попал в голкипера, вторым ударом Данк попал также во вратаря, но после этого мяч вылетел за пределы штрафной площади, после этого уже последовал дальний удар от от Прёппера, и круглый пролетел высоко над перекладиной.
    • 55'
      МОМЕНТИЩЕ!!! После подачи с углового, защитники "Сити" выбили мяч на линию штрафной, где был Прёппер, тот забросил сферу на 11-метровую отметку, после скидки партнёра, Даффи низом пробил по воротам, и мяч задевает соперника, после чего проходит в притирку со штангой!
    • 54'
      Пронеслась атака "Брайтона", Мёрфи вбежал в штрафную площадь, сыграл назад на Зуттнера, тот выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Данило выбил игровой снаряд за пределы поля. Будет угловой для хозяев.
    • 53'
      Компани сыграл на Сильву, но Прёппер перехватил круглого, и сыграл вперёд.
    • 52'
      Продолжают игроки "Манчестер Сити" контролировать футбольный снаряд в центре поля, а местные болельщики активно поддерживают своих любимцев.
    • 51'
      УХ!!! Даффи сыграл на Агуэро, тот ворвался в штрафную площадь соперника, который пробил по воротам, но мяч полетел в стороне от створа.
    • 50'
      Данило подключился в атаку, сыграл на Де Брейне, который сыграл поперёк поля на Фернандиньо, тот забросил сфера за спины защитникам на Кевина, который скинул игровой снаряд на Жезуса, и тот в пустой угол ворот отправил мяч в сетку, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда Де Брейне.
    • 49'
      Прёппер выбил мяч из штрафной площади на Фернандиньо, который с дальней дистанции низом пробил по воротам, и Райан в падении зафиксировал сферу.
    • 48'
      А теперь игроки "Сити" продолжают контролировать игровой снаряд, Уокер сыграл накоротке с Де Брейне, после чего от кромки поля сыграл назад на бельица, но Кевин тоже сделал пас защитникам.
    • 47'
      Активно начали второй тайм хозяева, Хемед бежал по левому флангу вперёд, Данило подтолкнул его, но свисток арбитра промолчал, игра продолжается.
    • 46'
      Возобновляется игра в Брайтон энд Хоуве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Майкл Оливер пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Брайтона", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • В первом тайме игроки "Сити" больше были с мячом, создавали моменты, но хорошо пока действуют на ленточки голкипер "Брайтона" Райан. Сами же хозяева лишь пару раз выбежали в атаку, но опасных ударов по воротам Эдерсона нанести не смогли, поэтому можно сказать, что голкипер гостей в первом тайме был без работы.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Три добавленные минуты закончились, звучит свисток на перерыв, а на табло горит счёт 0:0.
    • 45'
      Бруно вбросил мяч из аута на Марча, тот сделал ответный пас, и защитник "Брайтана" оказался в положении "вне игры".
    • 45'
      Отаменди подключился в атаку, пробил сильно по воротам, мяч задел спину Бруно, и прилетел в руки Райану.
    • 45'
      Жезус пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось очень неточно, мяч пролетел намного выше, и правее каркаса.
    • 45'
      Три минуты компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Гросс выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Данк пробил головой по воротам, и Эдерсон спокойно фиксирует игровой снаряд.
    • 44'
      Теперь Фернандиньо жёстко сыграл против Бруно, который подключился в атаку, и арбитр зафиксировал фол. Шанс для "Брайтона" отличиться со стандарта.
    • 44'
      Гросс пытался пройти по правому флангу, под него подкатился Отаменди, и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 43'
      Зуттнер направил футбольный снаряд вперёд по левому флангу, кдуа побежал Хемед, но Компани перехватил сферу, и отдал круглого Де Брейне.
    • 42'
      Хемед выигрывает верх у Компани, скинул мяч вперёд, но Уокер успел вернуться назад, и сыграл на Стоунса.
    • 41'
      Стивенс выполнил длинный заброс за спины защитникам "Сити", где врывался в штрафную Мёрфи, но Эдерсон выскочил из ворот, и уверенно зафиксировал игровой снаряд.
    • 40'
      Жезус жёстко сыграл в отборе против Зеттнера, линейный арбитр сигнализировал о нарушении правил.
    • 39'
      Уокер сыграл в одно касание с Сильвой, от забросил мяч к кромки поля, куда бежал защитник "Сити", но на своей огромной скорости не смог догнать круглого, который вылетел за пределы поля.
    • 38'
      Провели свою атаку хозяева, Прёппер придержал игровой снаряд, сыграл на Стивенса, который перевёл игровой снаряд на правую бровку к кромки поля, куда бежал Марч, но вышло слишком сильно, и сфера вылетела за пределы поля.
    • 37'
      Агуэро в штрафной площади оказался с мячом, пытался прокинуть сферу, но получилось в ноги Даффи, который сильный ударом выбил круглого за боковую линию.
    • 36'
      Снова гости катают сферу перед штрафной площадью "Брайтона", Де Брейне сыграл накоротке с Агуэро, но аргентинец сделал неточный пас на Кевина.
    • 35'
      Вот уже и прошло больше половины первого тайма, а голкипер "Сити" Эдерсон остаётся без работы, не получается пока новичкам английской Премьер-лиги выбегать в быстрые атаки.
    • 34'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Перед штрафной площадью,Де Брейне сыграл в стенку с партнёром, после чего мяч послал на край штрафной площади Агуэро, который выполнил подачу на линию вратарской, Жезус головой пробил по воротам, Райан парировал перед собой удар, после чего из-под ноги Сальтора Жезус сыграл на добивании, и мяч после его удара попадает в штангу, после чего выходит за пределы поля!
    • 33'
      Отаменди выполнил великолепный заброс в штрафную площадь соперника, где Данило грудью подработал круглого, а уже потом защитники "Брайтона" вынесли сферу в сторону центра поля.
    • 32'
      Де Брейне пробил по воротам, мяч попал в Сальтора, после чего улетел к угловому флажку, где игрок "Брайтона" успел догнать сферу, и отправил её в сторону центрального круга.
    • 31'
      Стивенс ударил по опорной ноге Давида Сильву, главный арбитр проводит беседу с игроками, и говорит, что ещё подобный фол и покажет жёлтую карточку Дейли.
    • 30'
      Марч забрасывал мяч за псины защитникам "Сити", но никого из партнёров не было в штрафной Эдерсона, тот вышел из ворот, и спокойно забрал сферу в руки.
    • 29'
      Получил нападающий "Сити" Жезус за игру рукой жёлтую карточку от главного арбитра. После этого поднялся с газона, пожал руку, и похоже сможет вернуться в игру.
      28'
      Медики "Сити" теперь работают на поле, и делают всё, чтобы вернуть Жезуса в игру. Небольшая пауза у нас.
      27'
      Райан столкнулся с с Габриэелем Жезусем, который подработал мяч и врезался в голкипера, после касания форвардом круглого, тот залетел в сетку, но арбитр у него зафиксировал игру рукой.
      26'
      Ещё одна длинная передача от Данка на Стивенса, но тот снова забежал за линию защитников, и оказался в офсайде.
      25'
      Сильва выполнил подачу в центр штрафной площади, где Стивенс задел головой круглого, и тот полетел в дальний угол, но повезло хозяевам, что сфера пролетела в сантиметрах от штанги!
      24'
      А вот и вынужденная замена в составе "Брайтона": Джейми Мёрфи вышел на поле вместо Исайя Брауна.
    • 23'
      Всё-таки покидает поле Исайя Браун, прихрамывая, отправляется он на бровку, видно, что расстроен, но что поделать.
      22'
      Исайя Браун на рывке потянул заднюю поверхность бедра, на поле выбежали медики из "Брайтона".
    • 21'
      Райан снова сильным ударом отправил мяч вперёд, где Отаменди оказался первым на круглом, и сыграл на Де Брейне.
    • 20'
      Прошёл длинный пас со стандарта от Данка на правую бровку Марчу, но вышло немного неточно, и игровой снаряд выкатился за боковую линию.
      20'
      Стоунс подтолкнул Хемеда в центральном круге, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 19'
      Данило оставил мяч Отаменди, тот сделал длинную передачу в штрафную площадь на Жезуса, где Данк выиграл верховое единоборство у форварда, и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 19'
      Компани сыграл на правую бровку Сильве, который попытался сделать прострел, но попал в игрока "Брайтона" Данка.
    • 18'
      Гросс сыграл низом поперёк поля на центральной линии, но на бровке партнёра не оказалось, и круглый выкатился в аут.
    • 17'
      Де Брейне пробил со стандарта, но мяч летел точно по центру ворот, где голкипер "Брайтона" Райан спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      16'
      Пытались выбежать в быструю атаку игроки "Брайтона", Даффи сыграл на Гросса, но четвёрка защитников "Сити" вышла к центральной линии, и оставила форварда хозяев в офсайде.
    • 15'
      Компани был с мячом в центральном круге, сделал длинный перевод к правому угловому флажку, получилось неточно, и тут же к кромки поля выскочил Пеп Гвардиолла, которому судя по всему не понравилась эта длинная передача.
      14'
      Сильва выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, практически на 11-метровую отметку, откуда Фернандиньо выпрыгнул выше всех, головой пробил по воротам, но мяч пролетел в стороне от каркаса.
    • 13'
      Продолжают перекатывать мяч с фланга на фланг игроки "Сити", Фернандиньо выполнил подачу в штрафную площадь, где Даффи оказался первым на мяче, скинул круглого себе за шиворот, но дальше уже идёт лицевая линя.
    • 12'
      Райан сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника, куда бежал Гросс, но Данило спокойно сыграл на Отаменди, и контроль гостей продолжился.
    • 11'
      Снова продолжают игроки "Сити" контролировать мяч на своей половине поля, Сильва сделал передачу к штрафной "Брайтона" в направлении Агуэро, но Бруно перехватил сферу, и выбил мяч в сторону центра поля.
    • 10'
      Чудовищную ошибку совершили в центре поля "Сити", Хемед бежал вперёд, но Фернандиньо сам отработал в отборе, и перехватил сферу.
    • 9'
      Данило подключился в атаку, выполнил удар по воротам от кромки поля, но получилось слишком сильно, и мяч улетел на трибуны.
    • 8'
      Де Брейне выполнил проникающий пас на правый край Жезусу, тот выполнил подачу на ближнюю штангу, где Райан вышел из ворот, и в прыжке в борьбе с соперником зафиксировал футбольный снаряд.
      7'
      Ещё один угловой "Сити", Де Брейне выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, откуда защитник "Брайтона" вынес снаряд головой за пределы штрафной площади.
      6'
      Де Брейне разыграл угловой с партнёром, после чего последовал прострел в штрафную "Брайтона", где первыми на мяче оказались хозяева.
    • 5'
      Отаменди выполнил перевод мяча направо, Уокер сыграл вперёд головой на Жезуса, который вошёл в штрафную площадь соперника, прострелил в центр, где Данк подставил ногу, и выбил сферу за пределы поля.
    • 4'
      Де Брейне выполнил заброс за спины защитникам "Брайтона" на Агуэро, но получилось слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.
    • 4'
      Продолжается атака "Сити", теперь Жезус пытался пробить по воротам, но мяч сблокировал Данк, который выбил круглого в сторону центрального круга.
    • 3'
      Игроки "Манчестер Сити" с первых минутах встречи взяли игровой снаряд под контроль, Уокер подключился в атаку, прострелил в штрафную, где Агуэро толком не попадает по мячу, и выбивают защитники "Брайтона" за пределы штрафной круглого.
    • 2'
      И сразу приведём вам статистическую информацию, Пеп Гвардиола выигрывал в семи из восьми стартовых матчах. Последний раз проигрывал в 2008 году.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в бордовой форме. Ворота "Брайтона" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Манчестер Сити" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Сальтора Бруно и Ваенсана Компани после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Манчестер Сити"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 0:2 Манчестер Сити онлайн