Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
    ВСЁ! Финальный свисток! Футболисты "Эвертона" одержали невероятно сложную победу в первом туре чемпионата Англии, единственный гол в первом тайме забил Уэйн Руни!
    Спасибо за внимание, любите футбол, улыбайтесь и держитесь позитивной волны всегда! С Вами был я, Цапкин Иван, до новых встреч!
    90'
    ВЕЛИКОЛЕПНО! Счёт сейчас мог стать равным, если-бы не голкипер "Эвертона". Шакири получил игровой снаряд, пробежал до линии штрафной площади и мощно левой ногой пробил в дальний - вратарь в прыжке спас свои владения.
  • 90'
    Контратаку сообразили футболисты "Эвертона", мяч на правом фланге атаки получил Миральяс, попытался обыграть защитника и сделать прострел низом, но это ему сделать не удалось, снаряд потерян.
  • 90'
    Спешат футболисты "Сток Сити", всей командой они уже на чужой половине поля. Думаю, если гости заработают сейчас стандарт, то и вратарь пойдет в штрафную.
    90'
    Целых 4 минуты добавил арбитр к основному времени этого матча, и болельщики явно недовольны этим решением, освистали они сейчас арбитра, но нужно играть, это решение уже не изменить.
  • 89'
    Все уже болельщики "Эвертона" на ногах, ждут они финального свистка, но еще как минимум 3 минуты судья добавит к основному времени этого матча, ведь было выполнено уже 5 замен.
    88'
    Несколько минут назад  Мартина за срыв контратаки "Стока" был наказан желтой карточкой. Стоит отметить, что грубых нарушений в этом матче очень и очень мало.
  • 87'
    Руни в центре поля вёл активную борьбу за мяч и получил по ногам. Судья остановил игру и эта пауза явно сейчас играет в пользу футболистов в синей форме.
  • 86'
    Никак не получается у футболистов "Эвертона" сейчас перевести игру на чужую половину поля, полностью перехватили инициативу гости, но пока реализовать её не получается.
    85'
    Еще один угловой удар заработали футболисты "Стока", но вновь ничего не принес гостям этот стандарт, мяч был выбит за пределы опасной зоны защитником. И это явно понравилось болельщикам.
  • 84'
    Уэйн Руни сейчас совсем не замечен на футбольном поле, ведь все события развиваются сейчас исключительно на половине "Эвертона".
  • 82'
    Продолжают гости очень активно атаковать, но все никак не удаётся добраться до ворот "Эвертона". Вновь хочется отметить Крауча, который безумно активен.
    80'
    Быструю атаку сообразили хозяева, в которой смогли заработать угловой удар, но в очередной раз создать даже момент после стандарта не удалось, мяч выбит за пределы опасной зоны защитником "Стока".
  • 78'
    Питер Крауч явно добавил в активности "Стока", очень сильно изменилась игра у гостей после выполненных замен. Теперь уже первым номером играют футболисты в красно-белой форме.
  • 77'
    Очень добавили в центре сейчас футболисты "Стока", стали действовать намного агрессивней и активней, но оборона "Эвертона" не дремлет.
      76'
      И теперь последняя замена в составе "Эвертона". Миральяс появился на футбольном поле, а газон покинул Сандро Рамирес.
      75'
      Еще один угловой удар заработали футболисты "Эвертона", последовала подача на ближнюю штангу, но там никого не оказалось, мяч от ворот введет в игру голкипер "Стока".
    • 74'
      Шикарная передача последовала на Крауча, который выиграл верховой мяч и попытался пробить через себя, это у него получилось, но вот вратарь справился с этой угрозой.
    • 73'
      Есть еще время у "Стока" на то, чтобы отобрать очки у "Эвертона", но сделать это будет очень и очень сложно, ведь хозяева стали играть исключительно по счету.
    • 71'
      Пытаются что-то организовать в атаке футболисты "Стока", но пока хозяева даже и близко не подпускают соперника к своей штрафной площади.
      70'
      И сразу вторая замена в составе гостей.  Чупо-Мотинг появился на футбольном поле, а газон покинул Кркич.
      69'
      И замена в составе "Сток Сити", пределы футбольного поля покинул Бераино, а вместо него вышел Питер Крауч. И сейчас еще одно изменение будет в составе гостей.
      67'
      Ответную атаку провели футболисты "Сток Сити", смогли заработать угловой удар, но вот вновь извлечь выгоду из стандартного положения не получилось, мяч был выбит игроком "Эвертона" за пределы опасной зоны.
      66'
      Сейчас второй гол могли забить футболисты "Эвертона", шикарная передача последовала на Калверт-Льюина, тот ворвался в штрафную площадь и мощно пробил в ближний угол - вратарь перевел снаряд на угловой.
    • 65'
      Курт Зума получил небольшое повреждение, но с помощью партнеров ему удалось подняться на ноги, этот матч он точно продолжит.
    • 64'
      Тем временем готовится замена в составе "Сток Сити", очень активно сейчас игроки разминаются в разминочной зоне. Возможно, сразу два новых футболиста выйдут на поле.
    • 63'
      Пытаются активно прессинговать футболисты "Сток Сити" соперника, но это у них пока не получается, хороший контроль мяча показывают хозяева.
    • 61'
      Продолжают футболисты "Эвертона" играть исключительно по счету, никуда они не спешат, а достаточно спокойно комбинируют на своей половине поля.
    • 59'
      Пятнадцать минут игры во втором тайме позади, продолжают владеть инициативой футболисты "Эвертона", а гости вынуждены играть вторым номером.
      58'
      Вторая замена в составе "Эвертона", пределы футбольного поля покинул Классен, а вместо него вышел Том Дэвис.
      56'
      Штрафной удар заработали футболисты "Сток Сити", Флетчер решил пробить по воротам со стандарта, очень мощно получилось, но рядом со штангой. Вот и первый опасный момент у ворот "Эвертона".
    • 55'
      И вновь игроки "Эвертона" перехватили инициативу, играют они сейчас первым номером и совсем ничего не получается у гостей, слишком много ошибок допускают футболисты "Сток Сити".
    • 53'
      Калверт-Льюин достаточно мощно пробил по воротам с дальней дистанции, но угодил в защитника, который расположился на линии вратарской площади.
      52'
      Провели ответную атаку футболисты "Эвертона", вновь им удалось заработать стандартное положение, Руни выполнил навес в штрафную, однако в очередной раз "верх" остался за гостями.
    • 50'
      Пытаются активнее действовать футболисты "Сток Сити", большими силами они идут вперед, и уже хозяева вынуждены всей командой прижиматься к своим воротам. Ждем моментов.
    • 48'
      Сейчас уже футболистам "Сток Сити" нужно действовать более открыто, идти вперед, рисковать, поэтому во втором тайме футбол должен быть насыщен опасными моментами и, возможно, забитыми голами.
      47'
      Замена в перерыве была сделана в составе "Эвертона", Уильямс покил пределы поля, а вместо него вышел Мартина Куко.
      46'
      Второй тайм начался. Пора продолжать. С центрального круга мяч разыграли футболисты "Эвертона".
      Перерыв. Первый тайм окончен, на табло минимальное преимущество "Эвертона". Единственный гол на 45 минуте забил Уэйн Руни. Со статистикой Вы сможете ознакомиться в одноименном разделе.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Очень неожиданно. Уэйн Руни.
      И все-таки второй тайм будет у нас очень и очень интересным. Удалось хозяевам выйти вперед в самом конце первой половины. Провели они позиционную атаку, Калверт-Льюин выполнил кросс в штрафную площадь с фланга, и Руни шикарным и мощным кивком головы переправил снаряд в цель.
      42'
      Заработали корнер футболисты "Сток Сити", на сей раз они уже решили его разыграть, но даже так не удалось добиться успеха, мяч был потерян.
    • 40'
      Пять минут осталось до свистка на перерыв. Хозяева сейчас перехватили игровой снаряд, но вот добраться до чужих ворот им никак не удаётся. Все пути перекрыты.
    • 38'
      Стоит отметить тот факт, что обе команды действуют достаточно осторожно, стараются не нарушать правил, явно никто не хочет получить травму в первом туре.
    • 37'
      Продолжают команды по очереди комбинировать в центральном круге, совсем нет опасных моментов, возможно, во втором тайме мы увидим совершенно другой футбол.
    • 35'
      Чуть больше 10 минут осталось до конца первого тайма, некоторые болельщики уже начинают покидать свои зрительские места, возможно, они недовольны игрой, а может им просто захотелось в туалет.
      33'
      Еще один угловой был исполнен, на сей раз уже футболистами "Сток Сити", но вновь ничего не удалось создать гостям после стандарта, мяч был выбит за пределы опасной зоны.
    • 31'
      Очень пассивно действуют обе команды, в основном, все события развиваются в центральном круге, совсем нет опасных моментов.
      30'
      Еще один угловой заработали футболисты "Эвертона", но вновь ничего не удалось выжать со стандарта хозяевам, пока борьбу на "втором этаже" выигрывают гости.
      28'
      Вот и первая желтая карточка в нашем матче. Джо Аллен достаточно грубо сыграл в подкате, за что и был наказан предупреждением.
    • 27'
      Еще ни одного удара в створ ворот мы с Вами не увидели, а ведь сыграно уже больше половины первого тайма. Обе команды действуют крайне осторожно.
      25'
      Корнер заработали хозяева поля, Руни выполнил навесную передачу, но никому из партнеров не удалось обострить ситуацию, мяч был выбит за пределы опасной зоны.
    • 24'
      Более 60% игрового времени мяч в первом тайме находится под контролем футболистов "Эвертона", они стараются действовать первым номером, а игроки "Сток Сити" ждут своего шанса в контратаке.
    • 23'
      Начинают уже включаться в игру болельщики, они явно хотят увидеть забитые голы и опасные моменты, а пока на футбольном поле всё спокойно.
      21'
      И снова в игру вмешался арбитр, положение "вне игры" зафиксировал боковой на сей раз у Калверт-Льюина. Достаточно грамотно пока обороняются гости.
    • 20'
      Гуэйе решил пробить по воротам с дальней дистанции, неплохо он приложился, но вот голкипер был готов к этому моменту и легко справился с угрозой.
    • 18'
      В прошлом сезоне команды тоже первый матч провели на футбольной арене "Эвертона" и тогда хозяева одержали минимальную победу - 1:0, единственный гол был забит на 51 минуте.
    • 17'
      Продолжают обе команды действовать достаточно спокойно, никто не хочет ошибаться в первом матче, а тем более, проигрывать.
      15'
      Еще одну атаку попытались провести хозяева футбольного поля, но вновь боковой арбитр был вынужден остановить игру из-за офсайда, на сей раз попался Сандро Рамирес.
    • 13'
      Быстро ответили хозяева. Сандро Рамирес получил игровой снаряд, обыграл на своём пути сразу двоих защитников и мощно пробил по воротам, но вот в створ ворот не попал.
      11'
      Два корнера подряд исполнили футболисты "Сток Сити", но выжать что-то из стандартных положений им так и не удалось. Оба раза защита "эвертона" была на высоте.
      9'
      Свою атаку попытались провести футболисты "Сток Сити", последовала передача на Питерса, но тот забрался в неправильное положение - офсайд.
    • 8'
      Достаточно много болельщиков собралось сегодня на футбольной арене "Гудисон Парк". И это даже не странно, ведь это старт нового сезона.
    • 6'
      Комбинируют футболисты "Эвертона" на своей половине поля, никуда они не спешат, пытаются завладеть инициативой. Думаю, что хозяева сегодня будут действовать исключительно первым номером.
      5'
      Хочется отметить тот факт, что Уэйн Руни вернулся в "Эвертон" и уже сегодня он появился в стартовом составе, сейчас он, кстати, нарушил правила в центральном круге.
    • 4'
      В спокойном темпе начался наш матч, обе команды привыкают к атмосфере на стадионе, к футбольному газону, пока все события развиваются в центре.
    • 2'
      Безусловно, футболисты "Эвертона" являются фаворитами в этом матче, но ведь это Англия и старт сезона, поэтому делать прогнозы тут очень и очень сложно.
      1'
      И... Поехали. Матч начался. С центрального круга начали футболисты "Сток Сити".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 1:0 Сток Сити онлайн