Тур: 1. Стадион: . Зрители: 52077 Главный судья: Марринер Андре
0'
31' Желтая карточка
Кейн Гарри
48' Красная карточка
Шелви Джонджо
52' Желтая карточка
Ритчи Мэтт
0:1
61' Гол
Алли Деле
0:2
70' Гол
Дэвис Бен
86' Желтая карточка
Дэвис Бен
90'+4

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Премьер-лиги! Всего хорошего!
  • ВСЁ! Матч окончен! "Тоттенхэм" в первом туре сезона в гостях одержал победу над "Ньюкаслом", который сегодня подвели вынужденные замены в первом тайме и хамское поведение Шелви. 0:2 сегодня на "Сент-Джеймс Парк".
  • 90'
    Штанга! Быстрая атака "Тоттенхэма", Хын-Мин разрезающей передачей вывел на рандеву с голкипером Кейна, форвард пробил мимо Эллиотта, но угодил в стойку ворот!
  • 90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Тоттенхэма". Мусса Дембеле отправился отдыхать, вместо него вышел Гарри Уинкс.
  • 89'
    Успокоилась игра, "Тоттенхэм" вновь решил немного повладеть мячом.
  • 87'
    Ох, какой момент! Игроки "Ньюкасла" исполнили штрафной, мяч после навеса отлетел к Мерино, который слёту наносил удар метров с десяти, но попал точно в руки Льорису!
  • 86'
    Бен Дэвис добавил к своему голу ещё и карточку. Обыграл его игрок "Ньюкасла" на бровке, и пришлось подножкой атаку останавливать.
  • 85'
    Нет у "Тоттенхэма" задачи добивать соперника, контролируют они ход поединка, и у "Ньюкасла" есть какие-то шансы в атаке.
  • 83'
    Ещё одна неплохая атака "Ньюкасла"! Хейден справа навесил, кто-то из игроков хозяев подправил мяч на дальнюю штангу, которую замыкал Атсу! Не попал в створ с острого угла Кристиан, поразил сетку с внешней стороны!
  • 82'
    Вторая замена в составе "Тоттенхэма". Деле Алли под свист болельщиков покинул пределы поля, вместо него вышел Виктор Ваньяма.
  • 80'
    Атсу сейчас неплохо на скорости накрутил двух защитников "Тоттенхэма", в итоге нанёс удар по воротам Льориса! Справился голкипер гостей! Активизировался немного "Ньюкасал".
  • 79'
    Перешли в атаку игроки "Ньюкасла" и даже два раза потревожили Льориса, которому два раза пришлось ловить мяч в руки после забросов в штрафную площадь.
  • 78'
    Разыграли слева мяч футболисты "Тоттенхэма", до подачи дело довели, но Эллиотт сыграл уверенно, поймал снаряд в руки.
  • 77'
    Дайер стрельнул из-за пределов штрафной площади, мяч после рикошета от Мерино улетел за лицевую линию. Угловой посмотрим!
    • 76'
      Заключительная замена в составе "Ньюкасла". Микель Мерино вышел на футбольное поле вместо Дуайта Гейла.
    • 73'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Ньюкасла", но получилось слишком сильно, Эллиотт оказался первым на мяче, опередив Кейна.
    • 72'
      Минут 20 осталось до свистка Андре Марринера. Будет ли добивать "Тоттенхэм" соперника или постарается спокойно закончить эту встречу?
    • 70'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Бен Дэвис! 0:2!
      Серией передач в одно касание, в том числе и пяткой от Алли, футболисты "Тоттенхэма" доставили мяч в штрафную площадь соперника. Казалось, что уже потеряли его, но М'Бемба промахнулся, и врывавшийся в штрафную Дэвис переправил снаряд в створ!
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт. Не знаю, есть ли какие-нибудь шансы у "Ньюкасла" сегодня, но счёт минимальный! Всё возможно! Да, хозяева потеряли двух защитников основного состава, лишились Шелви, но надо продолжать бороться.
    • 67'
      Угловой у ворот "Ньюкасла". Пошла подача справа в центральную зону, выносит игрок хозяев. Подбор за "Тоттенхэмом", атака продолжается.
    • 66'
      Заброс в штрафную площадь "Ньюкасла" на Хын-Мина, форвард намеревался головой сбросить мяч в центр, но не дотянулся до него.
    • 65'
      Уокер-Питерс справа навесил в штрафную площадь "Ньюкасла", выносят хозяева мяч подальше от своих ворот. Продолжается навал на ворота Эллиотта.
    • 63'
      Кейн выполнил отличную разрезающую передачу в штрафную площадь на Эриксена, датчанин попытался пробить в касание, но не получился удар. Эллиотт поймал мяч.
    • 61'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Деле Алли! 0:1!
      Эрикссен выдал классный заброс в штрафную площадь соперника, где Алли оторвался от защитника и уже в падении дотянулся до мяча, переправив его в створ с линии вратарской площадки! Счёт открыт!
    • 60'
      Рисунок игры не меняется, да и теперь я думаю, что не изменится сильно. "Тоттенхэм" имеет тотальное преимущество по владению мячом, "Ньюкасл" обороняется. Полчаса до конца основного времени матча.
    • 58'
      В порядке Роберт Эллиотт, поднялся голкипер и ввёл мяч в игру.
    • 58'
      Первая замена в составе "Тоттенхэма". Сон Хын-Мин появился на поле вместо Муссы Сиссоко.
    • 57'
      Роберт Эллиотт получил повреждение. Вылетел голкипер "Ньюкасла" на мяч, и в него влетел Мусса Сиссоко. Лежит на газоне голкипер хозяев.
    • 56'
      Эриксен попытался нанести дальний удар по воротам соперника, накрыл его Перес. Ценой повреждения это удалось форварду "Ньюкасла", но игру он продолжит.
    • 54'
      Окончательно сели к своим воротам футболисты "Ньюкасла". Удастся ли им вдесятером свои ворота сохранить - вот вопрос.
    • 52'
      Отложенный штраф. Андре Марринер показал жёлтую карточку Мэтту Ритчи, тот в момент развития контратаки "Тоттенхэма" жёстко в подкате сзади уронил на газон Деле Алли.
    • 51'
      Эриксен выполнил отличную передачу в штрафную на Кейна, который с разворота расстреливал ворота Эллиотта, но голкипер успел выскочить и отбил угрозу со стороны форварда "Тоттенхэма"!
    • 48'
      Ого! Что творится у нас! Джонджо Шелви получил прямую красную карточку! А ведь всё справедливо! Лишь на повторе я увидел, что произошло. Шелви после фола хотел забрать мяч у сидевшего на газоне Алли, тот его откинул, и капитан "Ньюкасла" целенаправленно наступил на голеностоп игроку "Тоттенхэма".
    • 46'
      Кейн попытался сразу нанести удар с дальней дистанции, но угодил в соперника, который находился на линии штрафной площади.
    • 46'
    • Статистика первого тайма находится в одноимённом разделе нашей трансляции. Не пропустите!
    • Закончен первый тайм! 0:0 на табло, пока зрелищности у нас не так много. "Тоттенхэм" много владеет мячом, но преодолеть оборонительные редуты "Ньюкасла" пройти не получается, а у "сорок" не очень получаются контратаки. Так и живём. Отдохнём!
    • 45'
      Неплохая контратака получилась у "Ньюкасла", Гейл открылся на левом фланге на открытом пространстве, в итоге навесил на дальнюю штангу, но получилось высоковато, и Льорис без проблем дотянулся и забрал снаряд в руки.
    • 45'
      Право на штрафной удар получили гости. До ворот было прилично, Эриксен в итоге попытался забросить мяч в штрафную площадь, вынесли игроки "Ньюкасла" его.
    • 45'
      Три минуты добавил Марринер к основному времени первого тайма. Были две замены, были повреждения, поэтому так много.
    • 45'
      Ещё раз Эриксен решил пробить с дальней дистанции, теперь уже сходу и низом, но получилось не очень сильно, Эллиотт завалился и забрал мяч в руки.
    • 43'
      Ещё раз игроки "Тоттенхэма" приблизились к штрафной площади соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    • 41'
      Очень неплохой плотный удар удался Эриксену с дальней дистанции! Попал полузащитник в створ, но Эллиотт всё видел и забрал в падении мяч! Неплохая разминка голкипера "Ньюкасла".
    • 40'
      Эриксен рванул по левому флангу, попытался прострелить или навесить в штрафную площадь, но накрыл его защитник. Хотя был аут в пользу "Тоттенхэма".
    • 39'
      Навес в штрафную площадь "Ньюкасла", но получилась передача в никуда. Лишь защитник хозяев там был, он и вынес игровой снаряд.
    • 38'
      Эллиотт очень долго готовится ввести мяч в игру, да и вообще, скорости сегодня совсем не радуют. Команды никуда особо не торопятся.
    • 36'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма. На табло по-прежнему 0:0, но "Ньюкасл" немного оживился, начали получаться у хозяев контратаки. "Тоттенхэм" продолжает катать мяч.
    • 34'
      Замена состоялась. Шансель М'Бемба вышел вместо Флорьяна Лежёна. Пожелаем здоровья игрокам "Ньюкасла", которые сегодня получили повреждения. Бенитесу не позавидуешь.
    • 34'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Шелви слева навесил на дальнюю штангу, выиграли там верх игроки гостей и смогли мяч вынести.
    • 33'
      Очень сильно хромает Флорьян Лежён, пообщался он сейчас с Бенитесом за пределами поля. Видимо, всё-таки замена потребуется. Уже вторая вынужденная.
    • 32'
      Никак не может подняться Лежён, уже почти минуту колдуют врачи над защитником "Ньюкасла". Сможет ли он продолжить поединок?
    • 31'
      Гарри Кейн получает карточку. Пытался форвард по центру убежать в контратаку, но Флорьян Лежён поставил корпус, и игрок "Тоттенхэма" сзади влетел в ногу защитнику "Ньюкасла".
    • 30'
      Третий угловой у ворот "Тоттенхэма". Шелви слева навесил на ближнюю штангу, Кейн вынес мяч в аут. Сравнялись команды по корнерам. 3-3.
    • 29'
      Пошла подача справа во вратарскую площадки, Дэвис головой мяч вынес. Атака продолжилась, и Уокер-Питерс в подкате смог выбить мяч у соперника.
    • 29'
      Контратака "Ньюкасла", Атсу набрал скорость по левому флангу, и показалось, что уже отпустил от себя мяч, но успел прострелить, и Дэвис на всякий случай выбил снаряд на угловой, потому как Гейл уже набегал под передачу!
    • 28'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Ньюкасла" в направлении Кейна, получилось неточно. Защитник хозяев принял мяч.
    • 27'
      Эриксен с линии штрафной площади слева наносил удар из-под защитника, но в дальний угол попасть не удалось. Закрутился мяч в сторону от створа.
    • 26'
      Разыграли слева корнер игроки "Ньюкасла", в итоге в штрафную площадь навешивал Мэтт Ритчи, но получилось точно в руки Льорису.
    • 25'
      А вот и "сороки" сбегали в атаку, Атсу готовил с левого фланга навесить, но его успел накрыть Дембеле. Первый угловой "Ньюкасла" посмотрим.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока нулевая ничья. Старается "Тоттенхэм" приблизиться к воротам соперника, но пока получается не очень удачно.
    • 22'
      Навесил Эриксен со штрафного к линии вратарской площадки, Кейн там пытался выпрыгнуть на мяч, но снаряд лишь отскочил от форварда "Тоттенхэма" и прилетел в руки Эллиотту.
    • 21'
      Уокер-Питерс открывался на правом фланге под заброс из глубины, Кларк подтолкнул защитника "Тоттенхэма". Посмотрим штрафной, у мяча Эриксен.
    • 20'
      Всей командой "Ньюкасл" на своей половине поля, и пока проблемы у "Тоттенхэма" возникают. Переводят гости мяч с фланга на фланг, но всё поперёк.
    • 19'
      Спокойно развивается наша игра, много борьбы в центре поля, а вот голевых моментов мы пока не видели. Вспоминается несостоявшаяся передача в исполнении Гарри Кейна, мог он вывести партнёра один на один.
    • 17'
      Эриксен пробил по воротам "Ньюкасла" с дальней дистанции, в створ попал, но особых проблем Роберт Эллиотт тут не испытал.
    • 16'
      Неплохой момент мог получиться у "Ньюкасла", Гейл врывался в штрафную площадь под заброс Шелви, упал после контакта с соперником, но арбитр на линии уже поднял флажок. Пенальти не будет, офсайд.
    • 15'
      "Тоттенхэм" вновь исполнил угловой, вновь разыграли гости на правом фланге, Эриксен в итоге навесил в штрафную площадь, но получилось точно в руки Эллиотту.
    • 14'
      Не представил я арбитра. Исправляюсь. Андре Марринер обслуживает наш сегодняшний поединок.
    • 13'
      Второй угловой у ворот "Ньюкасла", пошла подача с правого фланга на ближнюю штангу, мяч от головы игрока гостей отскочил за лицевую. Игроки "Тоттенхэма" намекали на повторный корнер, но главный арбитр с ними не согласился.
    • 13'
      Ласселлс уже вступил в игру! Кейн по центру врывался в штрафную площадь под прострел с фланга, и защитник "Ньюкасла" успел выбить мяч за лицевую.
    • 12'
      Устроили игроки "Тоттенхэма" перепасовку в центре поля, продвижения вперёд нет.
    • 11'
      Обосновались постепенно футболисты "Тоттенхэма", сейчас уже мяч больше держится у гостей, но пока пройти оборону хозяев не получается.
    • 9'
      Угловой разыграли футболисты "Тоттенхэма", Эриксен низом решил искать партнёра, но в итоге обострить не смогли футболисты гостей, состоялась быстрая потеря.
    • 8'
      Состоялась замена в составе "Ньюкасла". Джамал Ласселлс появился вместо получившего повреждение Пола Дамметта.
    • 7'
      Пол Дамметт потянул заднюю поверхность бедра. Неприятное повреждение в самом старте сезона, понадобится замена Бенитесу.
    • 6'
      В контратаку убежали игроки "Тоттенхэма", и Кейн откровенно пожадничал. Два игрока на него выскочили на фланге, а вот в центре совсем один был Сиссоко. Накрыли в итоге Гарри, будет угловой.
    • 5'
      А вот и первый неплохой удар по воротам! Гейл выскочил из-за спин защитников под заброс из глубины, попытался сходу пробить по воротам, но не лёг мяч как следует на ногу, в итоге выше ворот!
    • 3'
      Гейл с правого фланга пытался подключить по левому флангу Атсу, но не успел на эту передачу форвард "Ньюкасла". Активнее начали поединок чемпионы Чемпионшипа прошлого сезона.
    • 2'
      Перес пытался правым флангом к воротам "Тоттенхэма" продраться, но там грамотно поставил корпус Мусса Дембеле.
    • 1'
      Рафаэль Бенитес взволнованно наблюдает за происходящим, наставник "Ньюкасла" уже отправился со своего места к границе технической зоны.
    • 1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали хозяева! Они в традиционной для себя чёрно-белой полосатой форме, а "Тоттенхэм" сыграет в тёмно-синих футболках, белых трусах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park, Newcastle. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:2 Тоттенхэм онлайн