7. Арсенал Тула Заявка 30 12 6 12 35 - 41 42
8. Динамо Москва Заявка 30 10 10 10 29 - 30 40
14. Анжи Заявка 30 6 6 18 31 - 55 24
15. Тосно Заявка 30 6 6 18 23 - 54 24
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Краснодар" упустил победу в домашнем матче с "Амкаром" - 1:1 окончательный счёт встречи, который никак не может устроить "быков", но уже ничего не поделать.
  • 90'
    Штурмуют ворота соперника краснодарцы, пытаясь всё-таки вырвать победу в этом матче.
    90'
    Жёлтую карточку за затяжку времени получил Артур Нигматуллин.
    90'
    Повреждение теперь получил Зайцев. Снова свист поднялся на трибунах - зрители уверено в том, что пермяки нагло затягивают время в концовке поединка.
    90'
    Вандерсон на скорости смещался с левого фланга в штрафную площадку, но выйти на ударную позицию ему так и не позволили. В атаке вторым темпом пенальти выпрашивал Газинский - тщетно.
    90'
    Гол сумел зацепиться за мяч в середине поля, после чего умело укрыл игровой снаряд от двух соперников и заработал на себе штрафной удар.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Петар Занев получил повреждение, и отлеживается на газоне капитан "Амкара". Не исключено, что это так называемые "маленькие футбольные хитрости". Зрители на трибунах очень недовольны.
  • 88'
    Шишкин забрасывал мяч на правый край штрафной площади, но получилось слишком сильно - мяч ушёл за пределы поля.
    87'
    Милькович в контратаке с правого края вешал мяч на дальнюю штангу, где Гащенков падал в борьбе с защитником и просил пенальти, но судья проигнорировал эти просьбы.
    86'
    От левого угла штрафной площади с левой ноги пробивал Ристич, метя в ближний нижний угол, но там уверенно мяч ждал Нигматуллин.
  • 85'
    Перейра забрасывал мяч на левый край штрафной площади на Вандерсона, но адресат мяч не получил, так как его успел опередить выскочивший из ворот Нигматуллин.
    84'
    Костюков проиграл в скорости Ристичу, из-за чего был вынужден откровенно задерживать соперника руками - это жёлтая карточка.
    83'
    Янбаев ворвался на правый край чужой штрафной площади, где выпустил мяч за лицевую линию поля. Пытался он при этом красиво упасть, в надежде на пенальти, но трюк не прошёл.
  • 83'
    Шишкин пробивал по воротам с дальней дистанции, но один из защитников "Амкара" смело принял выстрел на себя.
  • 82'
    Но вот сейчас пермяки организовали контратаку силами трёх футболистов, но Бодул всё испортил, который пошёл в обводку и мяч потерял.
  • 81'
    "Амкар" всей командой отошёл на свою половину поля. В такой ситуации они, видимо, уже согласны на ничью.
  • 80'
    "Быки" стараются в эти минуты взвинтить темп, начав более агрессивно играть в атаке, но подобраться к воротам Нигматуллина весьма проблематично.
  • 79'
    Недовольны болельщики "Краснодара", которые подняли на трибунах оглушительный свист. Не принимают они в этом матче потерю очков.
    78'
    Последняя замена в составе "Краснодара": вместо бразильца Жоаозиньо на поле вышел его соотечественник Вандерсон.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Михаил Гащенков!!!
    Вот это да! Мартынович крайне неудачно отбил мяч в своей штрафной площади, организовав голевой шанс для Гащенкова, который буквально в упор расстрелял ворота молодого дебютанта Сафонова.
    76'
    ОПАСНО! Гол разогнал сразу контратаку своей команды, после чего отпасовал на Бодула, который плотно пробивал с левой ноги с 20-ти метров - Сафонов сумел намертво мяч забрать.
    75'
    Последняя замена в составе "Амкара": Вместо Сергея Балановича на поле вышел Януш Гол.
    74'
    ОПАСНО! Ристич с левого фланга протащил мяч в штрафную площадку и аккуратно отдал короткий пас на Классона, который в касание пробил рядом с дальним нижним углом ворот.
  • 73'
    Краснодарцы ведут игру первым номером, но строят свои атаки с опаской, боясь нарваться на очередную быструю контратаку соперника.
  • 72'
    После подачи с левого фланга Костюков пробивал по воротам головой в борьбе с Гранквистом - несильно и выше ворот получилось.
  • 71'
    Активный Занес стрелял по воротам сейчас метров с 27-ми - на пару метров левее верхнего угла мяч пролетел.
    70'
    Классон дважды в течение одной минуты падал и выпрашивал штрафной удар для своей команды, но тщетно - свисток судьи молчит.
  • 69'
    Половина тайма остаётся в распоряжении "Амкара". Команда Гаджи Гаджиева атакует достаточно большими силами, но ва-банк пока идти не торопится.
    67'
    Зайцев получил повреждение в стыке с Мартыновичем. Требуется медицинская помощь пострадавшему.
    66'
    ОПАСНО! Занев протащил мяч в атаку по левому краю и прострелил он на дальнюю штангу, которую в падении замыкал Костюков, но в ворота Михаил с острого угла попасть не сумел.
  • 65'
    Комбинировали сейчас "быки" в одно касание, на подступах к чужой штрафной площади, но всё закончилось потерей мяча.
  • 64'
    "Краснодару" нужно реагировать на тревожные звоночки у своих ворот. Хорошо бы постараться им забить второй гол, чтобы в дальнейшем было поспокойней в защите своих ворот.
    63'
    Замена в составе "Краснодара": вместо Шарля Каборе на поле вышел Роман Шишкин.
    62'
    ОПАСНО! Милькович принял длинный пас на правом краю чужой штрафной площади, после чего пробивал на силу, но снова мяч просвистел над перекладиной.
    61'
    ОПАСНО!!! Вот это шанс! Занев пробил издали - Сафонов отразил мяч перед собой, и набежавший Милькович был обязан забивать на добивании, но с нескольких метров он пустил мяч над воротами.
    60'
    Штрафной удар на левом краю атаки заработали пермяки, но после подачи стандарта краснодарцы без особых проблем сумели разрядить ситуацию у своих ворот.
  • 59'
    Кстати, после ухода с поля Ивана Игнатьева на позицию центрального нападающего выдвигается как раз Виктор Классон, но этого следовало ожидать, ведь он уже не раз в нынешнем сезоне вынужден был действовать на острие атаки.
  • 58'
    Обостряющая передача на Классона едва не прошла, но защитники "Амкара" всё же сумели разобраться.
    57'
    Пермяки огрызнулись в контратаке, и на левом краю чужой штрафной площади открылся Костюков, но пас застал его в небольшом офсайде.
  • 56'
    Вышедший на поле Мамаев не особо старается ускоряться, действуя в пас с партнёрами в пешем темпе. Тем не менее этого оказывается достаточно, чтобы соперники не могли отобрать мяч.
  • 55'
    Не самый зрелищный матч у нас получается, но напряжённый график даёт о себе знать. Краснодарцы хотят заработать три очка в этом матче приложив минимум усилий.
  • 54'
    Краснодарцы перешли в свою атаку, но неохотно они идут на обострение игры, предпочитая подолгу комбинировать мяч поперёк поля.
    52'
    Угловой на левом фланге теперь заработали пермяки. Подача последовала от Бодула в направлении линии вратарской площади, но там выше всех выпрыгнул Гранквист.
  • 51'
    Первую атаку во втором тайме только сейчас организовали футболисты "Амкара". Она закончилась прострельной передачей с левого фланга в штрафную площадку - защитники "Краснодара" отбили мяч в аут.
  • 50'
    "Краснодар" продолжает играть первым номером, контролируя мяч. Пермяки как-то неохотно идут в прессинг в центральной зоне.
  • 49'
    В спокойном ритме начался второй тайм матча - никто не торопится форсировать события на поле.
    48'
    Также одна замена произошла в перерыве матча в составе "Краснодара": вместо Ивана Игнатьева в игру вошёл Павел Мамаев. Последнего встретили на поле болельщики бурными овациями.
    47'
    Две замены произошли в составе "Амкара" в перерыве: вместо Павла Комолова и Александра Рязанцева на поле вышли Михаил Костюков и Михаил Гащенков.
    46'
    Первый тайм окончен! 1:0 пока что впереди "Краснодар". Отдыхаем...
    45'
    ОПАСНО! Угловой с правого фланга подали пермяки, и мяч после рикошета вдруг оказался в ногах Зайцева, который без помех пробивал по воротам с десяти метров - рядом с правым нижним углом ворот прошёл мяч.
    45'
    Комолов под занавес тайма получил повреждение, и ему потребовалась медицинская помощь. Остальные футболисты, пользуясь моментом, решили попить воды.
    45'
    1 минута компенсирована.
    44'
    Каборе в своей штрафной площади боролся с Рязанцевым, который падал, уже в надежде на пенальти, но свисток промолчал.
    44'
    ОПАСНО! Комолов прицельно с правого фланга выполнил подачу на Бодула, но нападающего смутил соперник, который выпрыгивал перед ним, из-за чего потенциальный голевой момент "Амкаром" был потерян.
    43'
    Дарко Бодулу удалось сейчас зацепиться за мяч на чужой половине поля и даже пробить по воротам, но удар состоялся через мгновение после свистка, зафиксировавшего у форварда положение "вне игры".
  • 42'
    Жоаозиньо решил испытать удачу своим дальним ударом, но и он был неточен - левее цели мяч пролетел, под контролем Нигматуллина.
  • 41'
    Краснодарцы спокойно держат мяч по своим контролем, спокойно ожидая скорого свистка на перерыв. План минимум на первую 45-минутку выполнен командой Игоря Шалимова.
  • 39'
    Правым флангом атаку провёл "Краснодар", но подача в центр от Янбаева оказалась неточной. Атака вторым темпом закончилась дальним и очень неточным ударом от Газинского.
  • 38'
    Острая передача следовала в штрафную площадку на забегание Игнатьеву, но того блокировал защитник, позволивший первым к мячу добраться Нигматуллину.
    37'
    ОПАСНО! Занев оригинально пробил по воротам метров с 40-ка, пытаясь забросить "бабочку" за шиворот Сафонову, но немного не попал он в ворота.
    36'
    Газинский в верховой борьбе пострадал с Рязанцевым. Последний задел его локтем по печени. Будем надеяться, что без последствий это пройдёт для Юрия.
  • 35'
    Недовольны болельщики на стадионе, что "Краснодар" перестроился на оборонительную манеру игры. Слышится свист недовольства с трибун.
    34'
    ОПАСНО! Комолов с левого фланга ворвался в штрафную площадку с левого фланга, но прострельную передачу выполнил в противоход Бодулу. Отличная возможность была потеряна.
    33'
    Рязанцев с левого фланга с мячом смещался в штрафную площадку, но под прессингом опекуна упал. Никакого пенальти в этом эпизоде не было - сам Александр даже не стал смотреть в сторону арбитра.
  • 32'
    Бодул активно боролся за мяч с двумя соперниками на чужой половине поля, но те не оставили ему никаких шансов на то, чтобы зацепиться за игровой снаряд.
  • 31'
    А "Амкар", между прочим, обновил антирекорд по сухой серии. Напомню, что пермяки пока что ещё ни одного гола не забили, а ведь уже 6-й тур играется.
  • 30'
    Шарль Каборе пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади - мощно получилось, но левее и выше цели мяч улетел.
    29'
    ОПАСНО! Проникающий пас прошёл на левый край штрафной площади на Игнатьева, который в касание пробивал по воротам с полного хода, но Нигматуллин вовремя ринулся навстречу, максимально сократив угол обстрела, и принял удар на себя.
    28'
    Активный Баланович едва не застал врасплох Сафонова дальним ударом, но мяч пролетел немного левее ворот.
  • 27'
    Этот гол должен оживить игру. Пермякам нужно перестраиваться и больше времени уделять атаке. Нежелательно откладывать это дело на концовку матча.
    25'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Виктор Классон!!!
    Есть первый гол в матче! Последовал заброс из глубины поля в штрафную площадку - защитники "Амкара" не сумели отбить мяч, и за игровой снаряд зацепился Классон, который прицельно выстрелил в левый нижний угол ворот.
  • 24'
    Обе команды имели в этом матче по одному полумоменту, но этого пока недостаточно для гола. Думаю, что счёт на табло сейчас справедливый.
    23'
    Краснодарцы в ответной атаке заработали угловой на левом фланге, который был разыгран накоротке, но последующая подача в штрафную площадку закончилась скидкой одного из защитников "Амкара" мяча на своего вратаря.
    22'
    ОПАСНО! Пропустили атаку краснодарцы, в ходе которой Баланович продрался вперёд через центральную ось и пробивал с линии штрафной площади по воротам низом - Сафонов справился с угрозой.
  • 21'
    К середине тайма гости стараются выровнять игру, давая понять, что они сюда приехали не только для того, чтобы отстаивать счёт 0:0.
    20'
    Баланович на правом фланге в глубине поля заработал штрафной удар для "Амкара". Подача последовала в район 11-метровой отметки, где после серии рикошетов по воротам пробивал Сиваков - неточно.
  • 19'
    Попытались перейти в контратаку пермяки, но сами едва не нарвались на ответный контрвыпад, но удалось им всё же успеть выбить мяч за боковую линию, чтобы все успели вернуться "домой".
  • 18'
    Краснодарцы на чужой трети поля вынуждены принимать мяч спиной к воротам. Если же они пытаются сразу совершать рывок вперёд, но мяч из-под ног у них выбивают соперники.
  • 17'
    Гаджи Гаджиев активно жестикулирует у кромки поля, показывая своим подопечным кому и куда бежать. Нужно "Амкару" обязательно набирать очки, иначе главный тренер может быть уволен.
    16'
    Пермяки стараются играть без нарушений правил, но иногда в центральной зоне прибегают к тактике мелкого фола, чтобы перестраховаться.
  • 15'
    Интересно, что "Краснодар" старается атаковать преимущественно через центральную ось. "Амкар" же контратакует флангами, хотя делает это весьма редко.
  • 14'
    Постепенно "быки" взвинчивают темп, усиливая давления на чужие ворота. Передача на Ристича прошла на левый край штрафной площади, но не позволили последнему нанести удар по воротам.
    13'
    Классон пострадал в единоборстве с Конде. Мяча возле этой пары не было и близко. Интересно, была ли намеренная грубость со стороны защитника?
  • 12'
    Классон с левого фланга врывался в чужую штрафную площадку, но не сумел он обработать мяч как следует, что облегчило работу защитникам "Амкара" в отборе мяча.
  • 11'
    Обостряющая передача на Игнатьева следовала, но молодому нападающему не удалось зацепиться за мяч, и игровой снаряд спокойно забрал Нигматуллин.
  • 10'
    Милькович подключился в атаку, причём он оказался даже в центре чужой штрафной площади, пытаясь замкнуть подачу с левого фланга, но высоковато летел мяч, и его невозможно было достать.
  • 9'
    Всей командой обороняется "Амкар" на своей стороне поля. Лишь Дарко Бодул находится в пределах центрального круга, стараясь цепляться за выбитые партнёрами вперёд мячами.
  • 8'
    Невысокий темп матча мы наблюдаем на первых минутах. Мячом больше владеют краснодарцы, что и ожидалось, но обострять игру у чужих ворот команда Игоря Шалимова не торопится.
  • 7'
    Краснодарцы ввели в игру своего вратаря Матвея Сафонова, отпасовав на него мяч. Это 18-летний парень, который сегодня дебютирует в Премьер-лиге. Пожелаем ему удачной и успешной карьеры!
    6'
    Каборе в центре поля жёстко сыграл против Бодула. Австриец не без труда поднялся на ноги лишь спустя полминуты, но по крайней мере медицинская помощь ему не требуется.
    5'
    ОПАСНО! Жоаозиньо достаточно опасно пробивал над "стенкой", но Нигматуллин успел переместиться в воротах и в броске отбить мяч кулаками в сторону. Отличная работа вратаря!
    4'
    Иван Игнатьев заработал штрафной удар для своей команды метрах в 27-ми от ворот гостей. Отличная возможность для прямого удара с этой точки. Жаль, что Смолова ещё нет в составе краснодарцев.
    3'
    Пермяки повели свою первую атаку: по правому краю мяч в атаку протащил Милькович, который прицельно прострелил в центр штрафной площади на Комолова, но удар у последнего в касание не получился и был заблокирован защитником.
  • 2'
    Как всегда шумно на стадионе "Краснодар". Любят футбол в этом городе и изо всех сил поддерживают любимую команду. Но футболисты с первых секунд не бросаются в атаку сломя голову.
    1'
    Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Краснодара".
  • 45'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    25'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Классон Виктор.
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!