Лацио Лулич Сенад 1
Ювентус Пьянич Миралем 1
Ювентус Манджукич Марио 1
Ювентус Буффон Джанлуиджи 1
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Для "Лацио" - этот трофей Суперкубка Италии станет четвёртым!
  • Всё, звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Лацио" в Суперкубке Италии над туринским "Ювентусом".
  • 90'
    Дуглас Коста выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч пролетел над игроками, и вылетел за боковую линию.
  • 90'
    Кьеллини выполнил подачу в штрафную площадь на Игуаина, который с острого угла сыграл на левую бровку Сандро.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! АЛЕССАНДРО МУРДЖА!!! Альберто сыграл на левую бровку Лукаку, который промчался по флангу, обошёл Де Шильо на вираже, ворвался в штрафную площадь "Ювентуса", прострелил в центр штрафной, откуда Мурджа в касание переправил сферу в сетку ворот.
  • 90'
    Несутся игроки "Ювентуса" вперёд, Дуглас Коста выполнил подачу во вратарскую площадь, где Стракоша забрал сферу в руки.
  • 90'
    А ко второму тайму арбитр компенсировал четыре минуты, будет ли два тайма по пятнадцать минут и серия пенальти в случае чего?
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ПАУЛО ДИБАЛА!!! Дибала великолепным ударом посылает мяч в угол ворот, Стракоша прыгает в противоположный угол.
  • 89'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛАЦИО"! Коста сместился с правого фланга в центр, сыграл на левую бровку на Сандро, который ворвался в штрафную площадь соперника, против него сфолил Марусич, арбитр показывает на 11-метровую отметку!
  • 88'
    Иммобиле отбросил мяч, и за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Дибала выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Иммобиле выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.
  • 87'
    Бернардески выполнил заброс из центра поля в штрафную площадь соперника, мяч улетел за спины защитникам "Лацио", и вылетел за линию ворот.
  • 87'
    Кьеллини сделал длинную передачу вперёд на Сандро, который смог обработать сферу, сыграл назад на Пьянича, и тот сделал неточный пас в штрафную площадь.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ПАУЛО ДИБАЛА!!! Дибала великолепно обвёл стенку, и послал игровой снаряд в притирку со штангой, Стракоша в прыжке не смог дотянуться до круглого. Нас ждёт жаркая концовка!
    • 85'
      Дибала рвался к штрафной площади, его останавливал Пароло сначала руками, а потом заплёл ноги аргентинцу, и получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 84'
      Теперь Сами Хедира нанёс удар из-за пределов штрафной площади, получилось в метре от штанги, и мяч вылетел за пределы поля. Теперь у Раду сводит ногу, полежал он некоторое время на газоне.
    • 83'
      Бернардески выполнил проникающий пас в штрафную на Дибала, тот выполнил прострел в центр, откуда Де Врей выбил сферу за боковую линию.
    • 82'
      Дуглас Коста подкараулил ошибку соперника на левом фланге, помчался вперёд, но не смог пройти Уолласа, который выбил мяч за боковую линию.
    • 81'
      Милинкович-Савич пустил в прорыв по левому флангу Иммобиле, который прошёл вперёд, выполнил подачу в штрафную, откуда Сандро в падении выбил круглого в аут.
    • 80'
      Третью замену делает наставник "Лацио" Симоне Индзаги: Алессандро Мурджа выходит вместо Лукаса Лейвы.
    • 79'
      Ещё больше десяти минут до конца матча, а уже сводит ноги у игрока"Лацио" Лукаса Лейвы.
    • 78'
      Пьянич пытается настроить свою пушку, пробил издалека по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 77'
      Снова продолжают контролировать игровой снаряд туринцы, Коста технично сыграл на Сандро, но тот подскользнулся на краю штрафной площади, и мяч был перехвачен римлянами.
    • 76'
      Альберто выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Де Шильо выбил сферу на бровку.
    • 75'
      Леёва перешёл мяч на Марусича, тот оставил мяч Альберто, который метров с тридцати сильно пробил по воротам, и Буффон перевёл сферу за пределы поля.
    • 74'
      А вот и двойная перестановка в составе "Лацио": Душан Баста и Сенад Лулич покидают поле, а выходят вместо них Адам Марусич и Джордан Лукаку. Освежает наставник римского клуба Симоне Индзаги оба фланга.
    • 73'
      Пьянич грубо сфолил против Душана Басты, арбитр зафиксировал фол, и показал Пьяничу жёлтую карточку.
    • 72'
      Третья замена в составе "Ювентуса": Федерико Бернардески выходит на поле вместо Марио Манджукича.
    • 72'
      УХ!!! Дуглас Коста выполнил великолепную подачу на дальнюю штангу, где пытался до мяча дотянуться Манджукич, но круглый пролетел рядом с ним.
    • 71'
      Отложенную жёлтую карточку от главного арбитра получил Лулич, который сфолил в центре поля против Дибалы.
    • 70'
      Дуглас Коста сыграл на левую бровку Сандро, который выполнил прострел в штрафную площадь, но мяч сблокировал Уоллас, от которого вылетел круглый за пределы поля.
    • 69'
      Дибала в падении из центра поля сыграл на правый край Де Шильо, тот дождался, пока прибежит Дуглас Коста, который выполнил подачу на дальнюю штангу, Манджукич головой скинул сферу в центр, откуда Раду выбил круглого за линию штрафной, первым на подборе оказался Пьянич, тот пробил низом по воротам, но получилось несильно, и Стракоша в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 68'
      Дуглас Коста получил мяч на правом краю штрафной, сместился в центр, послал кручёный мяч рядом с ближней штангой, но Стракоша смог спокойно зафиксировать круглого.
    • 67'
      Дуглас Коста выполнил резкую подачу в центр штрафной площади, где мяч прилетел в голову Игуаина, и тот не успел сориентироваться, чтобы кивнуть в сторону ворот.
    • 66'
      Де Шильо оставил мяч Дибала, тот перевёл сферу налево Сандро, который не стал подавать в штрафную, и сыграл назад.
    • 65'
      Лулич вошёл в штрафную площадь соперника, пытался обыграть Кьеллини, тот поставил корпус капитану "Лацио", и дал забрать Буффону круглого.
    • 64'
      Пьянич пробил с этого стандарта, стенку смог обвести, но вот дальше игровой снаряд пролетел над перекладиной.
    • 63'
      Дибала получил мяч от Кьеллини, прошёл к штрафной площади соперника, под него подкатился Де Врей, и арбитр зафиксировал фол. Право на опасный стандарт получает "Ювентус"!
    • 62'
      Дуглас Коста пытался обыграть троих соперников, но сделать это не получилось, Лулич от ноги соперника отправил сферу в аут.
    • 61'
      Снова продолжают катать сферу в центре поля, все игроки "Лацио" находятся за линией мяча, уже практически не прессенгуют.
    • 60'
      Иммобиле в падении летел шипами в руки Буффону, голкипер оказался первым на мяче, а форвард до конца не убрал шипы в столкновении с голкипером. Но вроде всё в порядке с капитаном "Ювентуса".
    • 59'
      Дуглас Коста взял на себя игру, пробросил сферу на край штрафной площади, откуда Игуаин пытался прострелить в центр, но мяч от ноги Раду отскочил к линии штрафной.
    • 58'
      Что же о перестановках на поле в составе "Ювентуса". Аллегри полностью обновил правый фланг, где в защите теперь действует Де Шильо, а впереди Дуглас Коста. На позицию центрального защитника пошёл Барцальи вместо Бенатиа.
    • 57'
      Кьеллини подключился в атаку, нанёс низом дальний удар, но Стракоша в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 56'
      Состоялась двойная замена в составе "Ювентуса": поле покидают Мехди Бенатиа и Хуан Куадрадо, а выходят вместо них Маттиа Де Шильо и Дуглас Коста.
    • 55'
      Снова продолжают держать мяч футболисты "Ювентуса" на своей половине поля, Дибала пробросил круглого на Манджукича, который столкнулся с Де Вреем, но арбитр не разглядел фола.
    • 54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЧИРО ИММОБИЛЕ!!! Пароло выполнил подачу с правого края на дальнюю штангу, где Иммобиле выиграл верховое единоборство у Бенатиа, и головой перевёл сферу в сетку ворот под перекладину!
    • 53'
      Сандро ошибся при выносе, Баста перехватил игровой снаряд, сыграл на Милинковича-Савича, который выполнил подачу в штрафную туринцев, где находился один Буффон.
    • 52'
      Хедира забросил мяч на Манджукича, тот в верховой борьбе сзади подтолкнул Де Врея, и арбитр показал хорватскому форварду жёлтую карточку.
    • 52'
      Дибала выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Пароло вынес футбольный снаряд на левую бровку.
    • 51'
      Игуаин сыграл к линии штрафной площади на правый край на Куадрадо, который пробил по воротам, но мяч попал в Раду, после чего вылетел за пределы поля.
    • 50'
      Кьеллини выполнил длинную передачу к штрафной площади, Игуаин выполнил проникающий пас в штрафную под забег Дибала, но Де Врей успел дотянуться до круглого, и выбил сферу за пределы поля.
    • 49'
      Вновь у "Ювентуса" не получается выйти в атаку, перекатывают они футбольный снаряд вдоль центральной линии.
    • 48'
      Барцальи ошибается в дриблинге, у него отбирает мяч Лулич, бежит вперёд по левому флангу, но в обороне сам отрабатывает Барцальи, который догнал его, поставил корпус сопернику, капитан "Лацио" его сбил, и арбитр зафиксировал фол.
    • 47'
      Второй тайм пока ничем не отличается от первого, игроки "Лацио" больше контролируют мяч. Лулич сделал длинную передачу в штрафную площадь "Ювентуса", где Буффон на выходе забрал сферу в руки.
    • 46'
      Возобновляется игра в Риме! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Давиде Масса пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Лацио", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Звучит свисток главного арбитра на перерыв, нисколько не добавляет главный арбитр. Счёт на табло 0-1 в пользу "Лацио". Нужно что-то придумывать Массимилиано Аллегри, чтобы изменить игру своей команды, ведь после 15-й минуты в атаке у туринцев ничего не стало получаться.
    • 45'
      Кьеллини выполнил перевод мяча на правую бровку в направлении Куадрадо, но Раду в касание выбил сферу на половину поля соперника, где мяч достался Барцальи.
    • 45'
      Игуаин был с мячом в центре поля, на него сразу накинулись три соперника, которые смогли отобрать сферу у Гонсало.
    • 44'
      Снова Альберто выполнил подачу на ближнюю штангу, Игуаин выбил снаряд в касание к центральному кругу, где на подборе оказался Дибала, притормозил игру, чтобы партнёры успели выбежать вперёд, сыграв назад.
    • 43'
      Снова Альберто выполнил подачу на ближнюю штангу, где мяч задел Игуаина, и вылетел за пределы поля.
    • 43'
      Провели быструю атаку римляне, Альберто решился на удар из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел в Кьеллини, после чего вылетел за пределы поля.
    • 42'
      Снова продолжают катать мяч игроки "Ювентуса" рядом с центральным кругом, не получается у них по-прежнему подобраться к воротам Стракоши.
    • 41'
      Луис Альберто выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Манджукич снял вверх, после этого пошла быстрая атака "Ювентуса", Куадрадо мчался вперёд, в него врезался Лукас Лейва, и арбитр зафиксировал фол, после чего показал жёлтую карточку Лейве.
    • 40'
      Манджукич вместо мяча на левой бровке сыграл в ногу Душана Басты, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 39'
      Ещё один выход один на один у "Лацио", высоко располагались игроки "Ювентуса" к центру поля, Иммобиле снова дошёл до линии штрафной, пробил по воротам, но на этот раз уже в борьбе с защитником, мяч прилетел в Басту, который находился в офсайде.
    • 39'
      Хедира подтолкнул Луиса Альберто в спину в центре поля, и арбитр зафиксировал фол.
    • 38'
      Игуаин из центра поля сыграл на правый край Куадрадо, который оставил мяч Пьяничу, тот сыграл на Манджукича, хорват набрасывал в штрафную, но игровой снаряд был сблокирован соперником.
    • 37'
      Дибала взял на себя игру, пошёл на трёх соперников рядом с центральным круглом, и в итоге потерял футбольный снаряд.
    • 36'
      Пьянич выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но мяч приземлился на линии ворот, и вылетел за пределы поля.
    • 35'
      Альберто выполнил подачу в центр штрафной площади, защитник "Ювентуса" выбил сферу за пределы штрафной, откуда Лулич пробил по воротам, но получилось в стороне от каркаса.
    • 34'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Пароло перехватил мяч на своей половине поля, пошла быстрая атака римлян, Милинкович-Савич пяткой сыграл на Басту, который с острого пробил по воротам, Буффон отразил удар на линию штрафной, откуда Лукас Лейва пробил по воротам, круглый полетел под перекладину, но Буффон переводит мяч над створом!
    • 33'
      Снова не могут перейти центральную линию футболисты "Ювентуса", уж очень хорошо действуют в прессинге номинальные гости.
    • 32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЧИРО ИММОБИЛЕ!!! Иммобиле пробил в нижний левый угол в притирку со штангой, Буффон упал туда же, но дотянулся до снаряда не смог.
    • 32'
      Буффон получил жёлтую карточку за этот фол.
    • 32'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Иммобиле выбежал на свидание с голкипером, столкнулся с Буффоном, а в это время пробросил мяч в сторону, арбитр указывает на 11-метровый!
    • 31'
      Смогли отодвинуть игроки "Лацио" игру от своих ворот, теперь мяч преимущественно находится в центре поля.
    • 30'
      Милинкович-Савич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел в метре над перекладиной.
    • 29'
      Жёстко сыграл Раду у штрафной площади "Ювентуса" против Куадрадо, арбитр зафиксировал фол, и Буффон введёт круглого в игру.
    • 28'
      Сначала Иммобиле не добрался до мяча в штрафной площади "Ювентуса", круглый прикатился к Луличу, который выполнил ещё одну подачу во владении Буффона, но на этот раз Бенатиа выбил сферу за пределы поля.
    • 28'
      Пытались провести туринцы быструю атаку, Дибала шёл с мячом к центральном кругу, дальше побежал Игуаин, но соперника была в трое больше, аргентинец дождался поддержки, сыграл направо на Куадрадо, и тот в борьбе с Альберто упустил сферу в аут.
    • 27'
      Луис Альберто обыгрался с Бастой, выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Бенатиа выбил сферу за пределы штрафной.
    • 26'
      После подачи в штрафную площадь "Ювентуса" от Лулича, Кьеллини и Иммобиле после борьбы оказался на газон, после чего Буффон зафиксировал игровой снаряд.
    • 25'
      Следующая атака "Ювентуса", Сандро побежал вперёд, пытался обыграть Басту и Уолласа, но мимо последнего проскочить не смог.
    • 24'
      Куадрадо хотел сыграть с правого фланга к штрафной площади на Дибала, но вышло неточно у Хуана, и мяч потерян туринцами.
    • 23'
      Баста выполнил хлёсткий прострел на ближнюю штангу с правого фланга, Кьеллини в падении успевает выбить круглого за пределы поля. "Лацио" зарабатывает угловой.
    • 22'
      Милинкович-Савич прессинговал Буффона до вратарской площади, и капитан "Ювентуса" сильно выбил круглого в аут.
    • 21'
      Сандро выполнил длинную передачу вперёд, Игуаин оставлял круглого Дибала, но того опередил Уоллас, который выбил футбольный снаряд к центру поля.
    • 20'
      Уоллас пошёл вперёд, выполнил длинную подачу в направлении штрафной площади "Ювентуса", но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.
    • 19'
      Теперь пронеслась быстрая атака "Лацио", Лулич бежал по левому флангу, сместился к штрафной площади, где пытался сыграть на Пароло, но мяч сблокировал Барцальи.
    • 19'
      Сандро сыграл вперёд по левой бровке на Дибала, тот прострелил в штрафную площадь, где рядом с мячом никого не оказалось.
    • 18'
      Прошёл заброс за спины защитникам "Ювентуса", где вёл борьбе Милинкович-Савич, тот всё-таки смог нанести удар в падении через себя, но попал в лицо Бенатиа.
    • 17'
      Лукас Лейва сделал длинный перевод из центра поля на правую бровку, куда бежал Баста, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за боковую линию.
    • 17'
      Взяли под свой контроль мяч защитники "Лацио", и пока продолжают перемещать круглого поперёк поля.
    • 16'
      После вброса мяча из аута, Сандро прокинул мяч вперёд на бровку, в него врезался Душан Басто, и это снова фол.
    • 15'
      Разыгрывают мяч игроки "Лацио" в центре поля, Милинкович-Савич посше неточной передачи партнёра прессинговал Кьеллини, и тот выбил сферу за боковую линию.
    • 14'
      После этого пошла быстрая атака "Лацио", Лулич смещался в центр с левого фланга, против него сфолил Пьянич, и арбитр зафиксировал фол, но обошёлся без жёлтой карточки.
    • 13'
      Дибала перевёл мяч в одно касание со своей половины поля к угловому флажку в направлении Куадрадо, но получилось слишком сильно, и первым на мяче оказался Раду.
    • 12'
      Дибала обыгрался с Пьяничем на правом краю, после чего последовала передача вперёд на аргентинца от последнего, но получилось слишком сильно, и Раду перехватил сферу, но далее сыграл неточно.
    • 11'
      Иммобиле подкараулил ошибку соперника перед штрафной площадь "Ювентуса", сыграл на Альберто, который метров с тридцати пробил по воротам, но получилось метра на два выше перекладины.
    • 10'
      Альберто выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Манджукич выиграл верховое единоборство, и выбил круглого за пределы штрафной.
    • 9'
      Выбегали в быструю атаку римляне, Иммобиле мчался за мячом по правому флангу, поставил корпус Кьеллини, и тот подтолкнул соперника.
    • 8'
      Лулич выполнил подачу в штрафную площадь "Ювентуса", но Буффон вышел из ворот, и спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
    • 7'
      Недолго пробыл снаряд у гостей, Пьянич прошёл по левому краю, выполнил подачу в штрафную, где был Дибала и Куадрадо, но Стракоша вышел из ворот, и в прыжке зафиксировал круглого.
    • 6'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Ювентуса", Сандро выполнил подачу в штрафную площадь, но римляне перехватили сферу.
    • 5'
      После подачи Пьянича снова в штрафную площадь, последовал удар по воротам "Лацио", Стракоша в падении перевёл мяч на бровку, откуда Уоллас выбил сферу от ноги Сандро за боковую линию.
    • 5'
      Пьянич выполнил ещё одну подачу с углового, после серии единоборств, Манджукич с линии штрафной пробил по воротам, и голкипер "Лацио" вновь переводит сферу за пределы поля.
    • 4'
      Прошла подача Пьянича в центр штрафной площади, откуда последовал удар в ближний угол, но Стракоша в падении снова переводит круглого за пределы поля.
    • 4'
      УХ!!! После длинной передачи на левую бровку, Сандро подключился в атаку, ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил во вратарскую, откуда Дибала пробил по воротам, и Стракоша в падении переводит сферу за пределы поля!
    • 3'
      Перемещают игровой снаряд футболисты римского клуба с фланга на фланг через центральный круг, но дальше пока не продвигаются.
    • 2'
      Игроки "Ювентуса" активно начали игру, и активно прессингуют защитников "Лацио", до штрафной площади Стракоша.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-белых цветах, гости в голубой форме. Ворота "Ювентуса" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Лацио" - слева.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Джанлуиджи Буффона и Сенада Лулича после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Ювентуса"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • На данный момент у "Ювентуса" и "Милана" по 7 Суперкубков Италии, далее идёт "Интер" с 5 трофеями. Сегодня туринцы могут выйти на первое место по числу титулов Суперкубка Италии.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Как во всех больших чемпионатах, Италия проводит игру за Суперкубок, за неделю до старта Серии А. Сегодня встретятся - «Ювентус» и «Лацио».  В минувшем сезоне 2016/17 «Ювентус» победил в чемпионате и Кубке, в качестве соперника туринского клуба сегодня был выбран финалист Кубка (согласно регламенту проведения Суперкубка Италии).  Джузеппе Марротта обратился к босам «Лацио» с предложением о покупке Бальде Кейта, но получил отказ. В связи, с чем будет интересно сегодня посмотреть, рискнёт ли Симоне Индзаги поставить в старт Кейта, который может показывать не самую хорошую игру в знак протеста о не продаже. С другой стороны Индзаги наигрывал Кейта в товарищеских играх, и в крайнем матче против «Малаги» форвард вышел в старте. «Лацио» этим летом покинул Лукас Билья, который перебрался в «Милан». А вот заменил этого игрока в римском клубе Лукас Лейва. Как думаете, равноценная ли это замена? Я считаю, что нет. Также сегодня не сможет выйти на поле Маркетти, который до сих пор не начал проводить тренировки в общей группе. «Ювентус» этим летом покинули Бонуччи и Дани Алвес, но туринцы сделали неплохие приобретения, и к ним перебрались – Де Шильо, Дуглас Коста, Бернардески.

Прогноз от комментатора:
      Если же говорить о прогнозе, то, несмотря на проведения матча в Риме, фаворитом всё равно является «Ювентус».  И сегодня можно попробовать поставить на победу «Ювентуса» со скромным коэффициентом 1.38.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч Суперкубка Италии! В рамках этой игры на стадионе "Олимпико" в Риме, вместимостью 72698 мест, лицом к лицу сойдутся команды "Ювентус" и "Лацио". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Давиде Масса. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +90=39-39, разница голов - 289:182.
      Главный судья: Давиде Масса (Империя).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:3 Лацио онлайн