Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Джонатана Мосса, окончен матч на стадионе "Либерти ". Второй матч подряд подопечные Жозе Моуриньо завершают со счётом 4:0 в свою пользу. Разгром был оформлен всего лишь за пять минут в концовке второго тайма. Ромелу Лукаку, Поль Погба и Антони Марсьяль отличились друг за другом с интервалом в две минуты. "Суонси" выглядел неплохо, однако их сломал второй пропущенный мяч. "Лебеди" проигрывают и пока не могут похвастать голами в новом сезоне.
  • 90'
    Уже от безысходности пробил с дальней дистанции Уэйн Раутледж. Извиняется он перед партнёрами, мяч прошел гораздо выше цели.
  • 90'
    Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Маруна Феллаини, но теряет мяч в борьбе с Федерико Фернандесом.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Гости решили не добивать "лебедей" опустившись на свою половину поля. В центральном круге обмениваются короткими передачами Лерой Фер и Лучано Нарсинг.
  • 88'
    Назревает уже вторая победа "Манчестер Юнайтед" со счётом 4:0, новый чемпионат Англии дарит нам просто космические результаты.
  • 87'
    Что-то непонятное соорудил Марсьяль на левом фланге. Остановил он свой скоростной забег и стал собирать защитников. Те естественно встретил Антони как полагается и мяч отобрали.
  • 86'
    Маруан Феллаини отдал ужасную передачу вперёд. вырвался на нее Лерой Фер и в касание забросил из центрального круга на ход Абрахаму. Форвард поздно стартовал, поэтому Де Хеа легко опередил Тэмми.
    85'
    И после этого гола сразу же следует замена. Андер Эррера вышел на поле вместо Генриха Мхитаряна.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНТОНИ МАРСЬЯЛЬ!!! 0:4!!!
    Кто-нибудь остановите эту манчестерскую машину! В контратаку убежали гости, Поль Погба короткой передачей нашел Антони Марсьяль, а тот дотащил мяч до чужой штрафной площади, сместился чуть в центр и не встретив никакого сопротивления пробил точно в нижний угол.
    83'
    Оливер Макбарни появляется на поле вместо Тэмми Абрахама.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПОЛЬ ПОГБА!!! 0:3!!!
    Красиво сыграно! Генрих Мхитарян на скорости обошел защитника и скрытой передачей отдал во фланг на Погба. Поль в касание перебросил мяч через голкипера, попав точно в дальний угол. В этой атаке никто не сфальшивил!
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! 0:2!!!
    Глупый финт Лероя Фера около своей штрафной площади завершился потерей. Генрих Мхитарян быстро отдал передачу на 11-ти метровую отметку, откуда свободный Ромелу Лукаку расстрелял ворота Лукаша Фабьянски.
  • 79'
    Ромелу Лукаку выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Поля Погба, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
    • 78'
      "Суонси" грешит неточными передачами. Перед штрафной площадью Давида Де Хеа уже второй пас достался сопернику. Подвел команду Уэйн Раутледж.
    • 77'
      В ответ следует атака "Манчестер Юнайтед" на скорости. Разрезающая передача в направлении Ромелу Лукаку становится добычей Фернандеса. Классно сыграл в подкате Федерико.
    • 76'
      Хозяева перехватили территориальное преимущество. Через правый фланг пытался прорваться Кайл Нотон, однако сумел заработать лишь аут.
      75'
      Жозе Моуриньо отвечает двойной перестановкой. Антони Марсьяль и Маруан Феллаини заменили Маркуса Рэшфорда и Хуана Мату.
    • 74'
      Поль Погба долго готовился пробить штрафной удар, в итоге послав мяч выше цели. Плотно был послан мяч, однако слишком высоко запустил его француз.
      73'
      Лерой Фер, пытаясь накрыть дальний удар Дэйли Блинда, въехал тому в опорную ногу. Желтая карточка.
      72'
      Два корнера подряд подали игроки "Суонси". Ничего опасного создать не удалось, оба раза защитника "МЮ" верховую борьбу выигрывали.
    • 71'
      Мартин Ольссон выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 70'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
      68'
      Подавал сейчас от углового флага Дэйли Блинд. Этот корнер совсем не доставил хлопот валлийской команде.
      67'
      Двойная замена в составе "Суонси". Лучано Нарсинг и Уэйн Раутледж появились на поле вместо Роке Месы и Кайла Бартли.
    • 66'
      Наконец доведен мяч до Мхитаряна. Генрих не стал мудрить, а моментально пробил с дальней дистанции. Случился рикошет от защитника, будет угловой удар.
    • 65'
      Генрих Мхитарян включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Хуана Маты.
    • 64'
      Уже что-то.С трудом дотягивается Тэмми Абрахам до флангового кросса Ольссона и бьёт головой с отклонением. Выше цели уходит футбольная сфера.
    • 63'
      Кайл Нотон долго возился с мячом на фланге, а затем попытался сквозь Дэйли Блинда подать в штрафную. Голландский защитник оказался материален, поэтому такая задумка не прошла.
    • 62'
      Показывают нам Фернандо Льоренте, который задумчиво смотрит за игрой с трибуны. Да, без испанца у "лебедей" в атаке ничего не получается.
    • 61'
      Лерой Фер красиво уходит от опеки Поля Погба, смещается в центр, но там помешал ему свой же игрок. В ногу Тэмми Абрахаму попал мяч.
      59'
      Засчитаем за опасный момент. Маркус Рэшфорд без сопротивления пробежал метров десять, а затем пробил со средней дистанции. Точно по позиции Фабьянски пришелся этот выстрел.
    • 58'
      А вот и Давид Де Хеа появился в кадре. Испанский вратарь четко сыграл на выходе после подачи Кайла Нотона. Тут все спокойно.
    • 58'
      Поль Погба не рискует выполнять дальние передачи, отдавая коротко на Матича. Неманья же забрасывает на Лукаку, но Ромелу опережает голкипер.
      56'
      Маркус Рэшфорд фолит в атаке. Грамотно поставил ему корпус Федерико Фернандес, далее получивший толчок в спину.
    • 55'
      Дневной футбол в Англии получается менее скоростным, этот матч не исключение. А я напомню, что "Суонси" пока не может отличиться в чемпионате.
      53'
      Хуан Мата от правого угла поля закрутил на ближнюю штангу. Опережает всех Бартли и в прыжке выносит мяч подальше от ворот. Это было не очень опасно.
    • 52'
      Ромелу Лукаку поборолся с Федерико Фернандесом за передачу Неманьи Матича и сумел заработать угловой для своей команды. Хоть что-то.
    • 51'
      Ужасающий кросс. Мартин Ольссон пытался доставить мяч в штрафную площадь, но отправил его за пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 50'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 49'
      "Суонси" также не смог организовать стоящую атаку. Лерой Фер отдал на фланг Нотону, а Кайл не сумел догнать мяч в борьбе с Дэйли Блиндом.
    • 48'
      После серии поперечных передач как раз таки на Лукаку последовал заброс. Ромелу выпрыгнул, мяч чиркнул ему по макушке и оказался в руках голкипера.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Ромелу Лукаку покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Джонатан Мосс пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Джонатана Мосса. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Суонси" - "Манчестер Юнайтед" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Более активны были гости, однако Маркус Рэшфорд не реализовал выход один на один, а Фил Джонс пробил в перекладину. Все катилось к нулям на табло, но в концовке тайма после подачи углового отличился Эрик Байи. Ждём второй тайм на "Либерти Стэдиум".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭРИК БЕРТРАН БАЙИ!!! 0:1!!!
      Угловой приносит успех "красным дьяволам"! Поль Погба пробивает после флангового кросса в перекладину, а Эрик Бертран Байи с линии ворот вносит футбольную сферу в сетку.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      44'
      Опасно было! После флангового кросса Блинда на выходе нерасчетливо сыграл Лукаш Фабьянски. Хуан Мата из сложного положения бил уже по пустым воротам, но в створ попасть не сумел.
    • 43'
      Тэмми Абрахам зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 42'
      Очередной заброс на Лукаку результатов не принес. Ромелу растолкал защитников, но не смог четко мяч обработать. Далее его накрыли два соперника.
      41'
      Вернуться в оборону Роке Меса не успел. Полузащитник "Суонси" догонял Мхитаряна, поэтому зацепил армянского полузащитника. Нарушение правил.
    • 39'
      Роке Меса выполнил высокую подачу на дальний угол вратарской, оттуда Федерико Фернандес сбрасывал мяч на противоположный край, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 38'
      Далее Лерой Фер в одиночку бросил на трех соперников и разворачиваясь получил по ногам от Генриха Мхитаряна. Штрафной удар.
    • 37'
      Рэшфорд откровенно везде. Только что Маркус просил передачу у Валенсии на своей половине поля, затем потеряв мяч в борьбе с Лером Фером.
      36'
      Голевейший момент создают гости! Дэйли Блинд выполняет очень дальний заброс, который после отскока от защитника выводит Рэшфорда на рандеву с голкипером. Маркус слабо подсекает мяч, позволяя Лукашу Фабьянски намертво его зафиксировать.
      35'
      А в итоге как раз таки Бартли переиграл Байи после подачи от угла поля и пробил в направлении дальнего угла. В створ ворот не попал, но ситуация была опасная.
    • 34'
      Сидит на газоне Эрик Байи, что-то ему не понравилось в единоборстве с Бартли. Кайл улыбается, поясняя, что это просто борьба за позицию.
    • 33'
      Джордан Айю убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Мосс абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      32'
      Ух ты, недовольны игроки "Суонси"! Погба едва не устроился на красную. Француз не успел к мячу и врезал по ногам Кайлу Бартли, арбитр прощает Поля.
    • 31'
      Рэшфорда сегодня очень много на поле. В очередной раз Маркус берет игру на себя, с левого фланга смещается в центр и бьёт с дальней дистанции. Точно в руки Фабьянски.
      30'
      Как же грубо играют игроки "МЮ". Антонио Валенсия в борьбе за мяч поднял ногу очень высоко, попутно врезав по лицу Джордану Айю. Тут без карточек обошелся арбитр.
    • 28'
      Тэмми Абрахам принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Эрик Бертран Байи.
    • 27'
      Нет, на таких скоростях не взломать плотную оборону "Суонси". Несколько коротких передача завершаются пасом Мхитаряна на ход Лукаку, который застревает в ногах Кайла Бартли.
      26'
      Ой, Погба, как же так можно играть. Том Кэрролл давно уже распрощался с мячом, после чего ему Поль откровенно врезал по ногам. Чистейшая желтая карточка.
    • 25'
      Назревает очередная позиционная атака "Манчестер Юнайтед". Неманья Матич показывает партнёрам куда открываться, но сам расставаться с мячом не торопиться.
    • 24'
      Теперь уже в атаке замечен Ольссон. Красивым ударом через себя он подавал в штрафную площадь, а там спокойно сыграл Давид Де Хеа, намертво забрав мяч.
    • 23'
      Эх, не хватило дистанции Рэшфорду. Маркус классно убежал от Ольссона, однако не сумел удобно догнать мяч, поле закончилось.
    • 22'
      "Суонси" наконец-то появился у ворот Де Хеа. Правда там все перекрыто и робкие попытки Роке Месы разбросать финтами своих опекунов закончились неудачей.
    • 21'
      Эрик Байи резво пробежался за своим оппонентом, вынудив Тома Кэрролла сместиться сильно во фланг и там упустить мяч за боковую линию поля.
      20'
      Довольно вязко играют команды. Долгая позиционная атака гостей завершилась фолом Лукаку. Ромелу задавил своей мощью Лероя Фера.
    • 18'
      "Манчестер Юнайтед" уже несколько минут не выпускает хозяев с их половины поля. Нерасчетливый кросс сейчас выполнил Хуан Мата, подарив мяч Лукашу Фабьянски.
    • 17'
      Генрих Мхитарян на скорости убирает одного защитника, далее теряя мяч в борьбе к Ольссоном. Отскок достается Валенсии, но его прострел не доходит до Лукаку.
    • 16'
      Осел "Суонси" к своим воротам, позволяя гостям комбинировать в центре поля. Долго играют в пас "манкунианцы", уже Хуан Мата опустился на линию защитников.
    • 15'
      Быстро возвращают себе мяч игроки "Юнайтед". Джордан Айю проиграл скоростной забег Валенсии, после чего Антонио спокойно отдал передачу Филу Джонсу.
    • 14'
      Ох уж этот Рэшфорд. Как заведенный бегает он на левом фланге, обыгрывая двух защитников, однако в конце рейда упуская мяч за пределы поля.
    • 13'
      Ромелу Лукаку из центральной зоны отдает разрезающую передачу, но прочитал ее Кайл Нотон. Хорош защитник на перехвате.
      12'
      Звенит каркас ворот, теперь уже прощены игроки "Суонси"! Хуан Мата потрясающе подал со стандарта, а Фил Джонс преобразовал этот мягкий кросс в удар по воротам. Перекладина спасла Фабьянски.
      11'
      Очень активен Рэшфорд. Маркус сейчас всю атаку пропустил через себя, сместился далее во фланг и там сумел заработать штрафной удар.
    • 10'
      Маркус Рэшфорд получил передачу от Поля Погба, резко развернулся и пробил метров с 25-ти. Мяч стелился по газону, но в створ не полетел.
    • 8'
      Лукаш Фабьянски не стал быстро вводить мяч в игру, подозвав к себе защитников. Игроки "Манчестера" не торопятся включать прессинг, позволяя обороне играть в короткий пас.
    • 7'
      В ответной же атаке гости отвечают своим ударом. Ромелу Лукаку приложился со средней дистанции, но опасности не было, голкипер ситуацию контролировал.
      6'
      Потрясающий момент создают игроки "Суонси"! Джордан Айю ворвался в штрафную площадь под острым углом и неожиданно решил пробить "шведой"! Мяч врезается в перекладину, а затем возвращается в поле, Де Хеа уже был бессилен.
    • 5'
      Антонио Валенсия вяло бежит по правому краю и встретив сопротивление моментально разворачивается. Нет у него впереди свободных партнёров.
    • 4'
      Опять валлийцы атакуют. Ромелу Лукаку в центре поля головой сбросил мяч сопернику, после чего последовала длинная передача. Фил Джонс на месте.
    • 3'
      Через левый фланг хозяева строят первое наступление, однако фланговый заброс Кайла Нотона первым догоняет Эрик Байи.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч валлийская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Джонатана Мосса, начался матч на стадионе "Либерти".
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +3=2-7. Разница мячей: 12-21.
      Главный судья: Джонатан Мосс.
    • Подопечные Жозе Моуриньо возглавляют таблицу после первого тура, им в этом помогла разгромная победа над клубом "Вест Хэм". Джо Харт четыре раза вынужден был доставать мяч из сетки, такому дебюту в официальной встрече сложно позавидовать. А вот "Суонси" и "Саутгемптон" выдали единственный безголевой матч в первом туре английской премьер-лиги. Сегодня "лебедям" будет сложно оставить свои ворота на замке, а домашние трибуны могут помочь им в атакующих действиях. В любом случае ожидается интереснейший матч.
      Главным арбитром отчетного поединка будет Джонатан Мосс из Йоркшира.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Суонси" - "Манчестер Юнайтед". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Liberty Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Суонси 0:4 Манчестер Юнайтед онлайн