0'
27' Желтая карточка
Самедов Александр
2:0
45' Вторая желтая карточка
59' Желтая карточка
Миранчук Алексей
64' Желтая карточка
Фернандеш Мануэл
72' Желтая карточка
Игнатьев Владислав
3:4
90'+4

Динамо Москва Соу Самба 9
    ВСЕ! Звучит финальный свисток! "Спартак" в невероятном матче проигрывает "Локомотиву" со счетом 3:4! Завершился потрясающий поединок победой гостей!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРОМЕС! 3:4! Вот это матч! Здорово сейчас футболисты "Спартака" провели свою атаку. Промес в штрафной "Локо" накрутил соперников, после чего из-под Кверквелии нанес удар в дальний угол. Мяч впритирку со стойкой влетел.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:4! ФЕРНАНДЕШ! Вот это точка! Красивейший удар Фернандеша, и вопросы к Селихову и Мельгарехо. Сместился с левого фланга 4-й номер "Локо", после чего выстрелил в левую "девятку". Селихов запоздал с прыжком, не успел накрыть оппонента Мельгарехо, и мяч оказался в сетке.
    90'
    Хо-хо! А что, если бы Миранчук Алексей пробил сейчас в касание? Снова атака слева от "Спартака". Подача на дальнюю штангу, где Миранчук обрабатывает снаряд, и не успевает уже добавить его в цель. От ворот!
    89'
    М-дааа... Промес сейчас имел право пробить, но должен был отдавать передачу на партнеров, которых слева было сразу двое. В итоге голландец сам решил эпизод, выстрелив правее створа!
  • 88'
    Идут последние минуты встречи. "Спартак" пытается проникнуть в чужую штрафную, но сил у москвичей уже попросту нет. Еле ползают хозяева по газону, а фанаты "красно-белых" скучают на трибунах.
    86'
    ОГО! ОПАСНО! Кверквелия сейчас позволил пробить Промесу из-под себя. Снаряд полетел в сторону правого угла. Гильерме повезло, что сфера неподалеку от центра полетела. Вратарь успел среагировать на выстрел.
  • 85'
    Ну что? Джикия в запасе, Ребров на скамейке. Что нового в игре "Спартака"? Как кажется, ничего. Все такие же дыры в защите, да и в ворота мячи влетают с регулярностью.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОЛОМЕЙЦЕВ! 2:3! Вот это камбэк, друзья! Что-то невероятное творится на трибунах гостевой команды. Провели контратаку гости на скорости. С левого фланга мяч был доставлен на правую штангу, откуда Коломейцев прекрасным ударом с семи метров отправил сферу в сетку! Фантастика!
  • 82'
    Миранчук попытался на левом фланге побороться за мяч с Боккетти, но здорово поставил спину футболист "Спартака", позволив мячу уйти за пределы поля.
  • 81'
    Да, по сути, сейчас идет игра на три результата. Может выиграть как "Локомотив", так и "Спартак". Правда, и ничья здесь возможна. Я бы даже сказал, что она наиболее вероятна.
    80'
    10 минут до конца матча остается. Завелся в эти минуты "Спартак". Коломейцев сейчас вышел у "Локомотива" на поле вместо травмировавшегося Баринова.
    79'
    МОМЕНТ! Розыгрыш углового у ворот "Локомотива". Пробивает далее по воротам Глушаков с шести метров в падении, но мяч уходит левее цели! Невероятно просто!
      78'
      ОПАСНО! АДРИАНО! Сейчас он наносил удар с близкого расстояния после передачи от партнера. С пары метров не сумел игрок переиграть соперника.
      77'
      Уууу... Промес выскакивал на ворота у "Спартака", после чего наносил удар он в ближний угол, но угодил точно в Луиса Адриано, который оказался в офсайде.
    • 76'
      Перерыв на водопой в нашем матче. Арбитр остановил игру, чтобы смогли немного передохнуть соперники. Пауза будет на руку обеим командам.
    • 74'
      Семин мечется у бровки и просит свою команду чуточку активнее вести себя впереди. Но сил уже не так много у железнодорожников. Все-таки масса усилий было потрачено на то, чтобы счет в этом поединке сравнять.
    • 73'
      М-да, сюжет этого матча, конечно, невероятный. Думаю, Самедов сейчас просто кусает локти, глядя на то, как его команда с 2:0 улетает на 2:2.
      72'
      Подача от Фернандеша прямо в руки Селихову. Далее выбегает в контратаку "Спартак", и по ногам в тот же момент получает Промес, кажется. Наказан карточкой тут Игнатьев.
      71'
      Фернандо на поле вышел вместо Пашалича у "Спартака". Отметим это событие в протоколе.
      70'
      ОПАСНО! Наносит сейчас удар по чужим воротам из-за пределов штрафной в исполнении Алексея Миранчука. Сфера рикошетом от ноги защитника летит в ближний угол. Успевает в воротах среагировать Селихов и переправить мяч на угловой!
    • 69'
      Просто невероятно складывается эта игра. Я, честно говоря, не удивлюсь, если вообще железнодорожники сведут матч в свою пользу.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:2! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК! Вот так, друзья! Забивает второй свой гол "Локомотив", сравнивая счет в этом поединке. Передача от Фернандеша с левого края. Все футболисты "Спартака" пропускают мяч, а набегающий на дальнюю стойку ворот Миранчук переправляет сферу в ворота!
    • 66'
      Попытались было убежать в контратаку футболисты "Локомотива", но не удалось довести им свое наступление до ума. Мяч уходит от защитника "красно-белых" за пределы поля.
    • 65'
      Пашалич играет на Глушакова. Тот ускоряется и отдает пас Мельгарехо. Забег с мячом от игрока хозяев ничем опасным не завершается. Следует потеря.
      63'
      Так-так... И тут желтая карточка! Фернандеш сорвал очень опасную фланговую атаку гостей. Луис Адриано оказывается на газоне, а игрок "Локомотива" наказывается предупреждением.
    • 62'
      Всего каких-то 30 минут с учетом добавленного времени остается играть соперника в этом матче. Крайне важно для обоих соперников одержать в этот вечер победу.
      61'
      ОПАСНО! Хорошая подача в штрафную площадку "Локомотива". Пробивает там по воротам оппонента Луис Адриано, от головы которого мяч летит выше планки метра на полтора.
      60'
      Появились уже и медики на поле. Не хотелось бы, чтобы травму получал Денис. Будем надеяться, что встречу он продолжить сможет.
      59'
      Редкая вылазка "Спартака" к воротам. Алексей Миранчук наносит удар по ноге Глушакову. Денис лежит на газоне и держится за ногу. Может быть травму тут. Миранчуку карточка желтого цвета следует.
    • 58'
      Много мячом во втором тайме владеет "Локомотив". "Спартак" всей командой висит на своих воротах. Такая тактика вряд ли поможет "красно-белым" додержать победный счет до конца встречи.
    • 56'
      Вновь Селихову приходится поработать в воротах после плотного удара одного из соперников. С первой попытки мяч в руки забрать не получается, но вот повторный подбор остается за вратарем.
      55'
      ОПАСНО! Легкая подача с правого края. Фарфан теперь пробивает головой по рамке Селихова. Снаряд от головы 8-го номер гостей прилетает точно в руки вратарю хозяев
    • 54'
      Ещенко как-то странно вынес мяч сейчас от своих ворот. Долго думал он, как ему выбить сферу в поле. В конечном итоге защитник выбил "круглого" за боковую линию. Так у него сфера срезалась с ноги.
      52'
      ОГО! Опасно! Слева с мячом в чужой штрафной оказался Дмитрий Комбаров, который вторым касанием пробил в ближний угол рамки соперника. Гильерме в прыжке забрал сферу намертво в свои перчатки.
    • 51'
      Да, друзья, очень интересный второй тайм нас ожидает. Крайне непросто теперь будет играть "Спартаку", который откровенно поплыл уже на старте второго игрового отрезка.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! БАРИНОВ! Очередной угловой заработал у чужих ворот "Локомотив". Пошла подача от Фернандеша на дальнюю штангу. Комбаров там в верховой борьбе уступил позицию Комбарову, и от головы игрока железнодорожников мяч влетел в сетку.
      49'
      Два подряд угловых у чужих ворот подал "Локомотив". Словно ошпаренный, на второй тайм вышел на поле коллектив Семина. Очень сложный второй тайм предстоит спартаковцам.
      48'
      Ротация была и в стане "Спартака". На поле вышел у "красно-белых" сейчас Мельгарехо, который подменил Жано Ананидзе.
      47'
      Миранчук вместо Тарасова на поле вышел у "Локомотива". Есть и еще одна ротация. Виталий Денисов вышел на футбольный газон у железнодорожников. Рыбус отдыхать ушел.
      46'
      Все готово к продолжению игры у нас. С центра поля мяч разыграли футболисты "Спартака". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 2:0. "Спартак" пока выигрывает у "Локомотива", но имеет на одного игрока меньше.
    • 45'
      Рушит мебель Александр Самедов, уже отправившись в подтрибунное помещение. Но кто виноват? Симулировал ведь здесь полузащитник "Спартака", а оттого и такое решение рефери.
      45'
      ОГО! Друзья! Вот это очень интересно! Самедов на полной скорости сейчас ворвался в чужую штрафную, после чего слева в чужой штрафной Александр, похоже, упал на газон самостоятельно... Рефери остановил игру и... Пенальти не назначил! Показал он Самедову после продолжительной паузы вторую желтую карточку, которая трансформировалась для Александра в красную!
      45'
      Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Да, еле волчат ноги уже игроки "Локомотива". Железнодорожникам срочно нужен перерыв, ибо гости совсем поплывут.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АДРИАНО! 2:0! Ну, вот и Промес себя проявил под конец первого тайма. Прекрасную передачу из глубины поля Квинси сделал на Адриано, который ворвался в чужую штрафную, после чего покатил мяч между рук и ног расстелившегося по газону Гильерме.
    • 42'
      Тяжеловато уже двигаются команды на такой жаре. Порядка +30 показывает столбик термометра в Москве. Играть при таких условиях крайне трудно.
    • 40'
      Малозаметны пока что Луис Адриано и Квинси Промес на поле. Думаю, что во втором тайме о них мы с вами обязательно вспомним.
      39'
      ОПАСНО! Ананидзе! Едва не сделал он счет в матче 2:0. Классно с левого края в центре Жано сместился ближе к центру, после чего выполнил удар в дальний угол. Рядом со стойкой снаряд пролетел.
    • 38'
      Кстати говоря, друзья, Глушаков, забив гол в ворота "Локомотива", не стал его праздновать. Отдал, таким образом, уважением той команде Денис, в которой провел свои великолепные юные годы.
    • 37'
      Глушаков снова получил мяч сейчас перед штрафной "Локомотива". Денис выполнил удар с двадцати семи метров выше цели. Не повезло тут полузащитнику.
      36'
      ОПАСНО! Игнатьев сейчас катил мяч в штрафную площадку "красно-белых". На ближней штанге пытался Баринов отправить мяч в ворота, но в борьбе Боккетти сделать этого не сумел.
    • 35'
      Чуть успокоился темп игры у нас. "Локомотив" в центре поля расположился с мячом. "Спартак" довольно уверенно обосновался на своей половине поля, откуда, видимо, "красно-белые" будут организовывать свои контратаки.
    • 33'
      Вот теперь, друзья, игра должна раскрыться у нас. Все-таки очень здорово смотрелся "Локомотив" на протяжении 30 минут игры и пропустил довольно нелогичный гол.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГЛУШАКОВ! 1:0! Гол имени Промеса. На левом фланге Квинси принял мяч, сделал движение в штрафную и на скорости влетел в нее, после чего голландец покатил снаряд на правый угол штрафной, откуда не очень сильным, но точным ударом ворота соперника поразил Денис Глушаков.
      31'
      МОМЕЕЕЕНТ! Как же спасает сейчас свою команду Селихов!!! Классно Фарфан на линии штрафной обыграл защитника "Спартака", после чего нанес плотный выстрел в дальний от себя правый угол. Вратарь "Спартака" бросил в неприкрытый угол и практически на "ленточке" преградил тому путь в ворота! Классное спасение!
    • 30'
      Полчаса уже отыграли команды! Целых 30 минут! Пока стоит отметить, что лучше на поле смотрится именно коллектив Семина. Если так и дальше продолжится, то гости поведут в счете.
      29'
      Первая в матче желтая карточка! Ее получает сейчас игрок "Спартака" Александр Самедов, который в центре поля переусердствовал с отбором мяча, и был взят арбитром на карандаш.
      28'
      Навес от Квинси получился не очень хорошим, но на подборе оказался Глушаков, который повторно загрузил мяч в штрафную оппонента. На сей раз точно в руки Гилерме.
    • 27'
      Первый в матче угловой на правом фланге заработал московский "Спартак". Промес отправился к угловому флагу, чтобы выполнить подачу со стандарта.
    • 26'
      Да, друзья, ближе сейчас к голу, конечно, "Локомотив". Доиграется такими темпами коллектив Карреры. Слишком уж многое позволяют делать в нападении своему сопернику хозяева.
    • 25'
      Интересно, что в восторге был от созданного "Локомотивом" эпизода Юрий Семин. Поднялся он на ноги и поаплодировал своей команде за старания. Жаль, что гол в ворота "Спартака" тут не залетел. Было ведь очень близко к забитому мячу.
      24'
      ОПАСНО! Вот это да! Едва-едва не забивает "Локомотив"! Фернандеш выиграл сейчас борьбу за мяч в центре поля, после чего выполнил финт Зидана. Далее последовала передача на правый край, где Миранчук обыграл Селихова, ушел к лицевой, откуда подал на дальнюю штангу. Фарфан в борьбе с Пашаличем пробивал уже по пустым воротам, однако послал снаряд выше цели! Просто повезло "красно-белым".
      23'
      Фарфан со смещения с левого фланга в центр нанес сейчас удар в дальний угол. Сфера после рикошета полетела в ближний к киперу "Спартака" угол, но успел переместиться в неприкрытую зону Селихов, который сперва отбил игровой снаряд в сторону, после чего спас свою команду от углового!
    • 22'
      Да, пока ничего интересного "Спартак" своему сопернику не предлагает в этой встрече. И пусть было два удара у "красно-белых" уже в этом матче, но голевыми на все 100% и назвать трудновато.
    • 21'
      Ух ты! Даже такие ряженые персонажи есть на стадионе сегодня! Николай Васильевич Гоголь, во всей красе. Он сегодня также на стадионе. Сидит себе и смотрим за ходом матча. Болеет же, наверное, за кого-то.
    • 20'
      Фернандеш вновь в центре внимания. Бьет теперь Мануэл с тридцати трех метров, но берет значительно левее створа. Выдыхают разочарованно в связи с этим фанаты железнодорожников.
      19'
      ОПАСНО! Едва не забили футболисты "Спартака"! Самедов получил снаряд в центре, после чего сделал пару шагов к воротам, откуда нанес выстрел в правую область чужих ворот. Сфера пролетела рядом с правой стойкой, едва не влетел в ворота!
      18'
      Вторая подряд подачу от Фернандеша в ту же зону. Игрокам "Спартака" удается без каких-либо трудностей отбиться от назойливых навесов своего соперника.
      17'
      Долго Фернандеш готовится к тому, чтобы исполнить стандарт с правого фланга. Выполнил, в конце концов, навес 4-й номер "Локо". Луис Адриано здорово отработал в обороне и забрал сферу себе в перчатки.
    • 16'
      Хочется уже, чтобы взорвали соперники этот матч. "Локомотив" сейчас был в атаке. Фернандеш взял на себя инициативу и пробил по чужой рамки. От ноги Таски сфера ушла на угловой. Первый в этом матче.
    • 15'
      Таски с мячом в центре поля. Идет передача от Сердара на правый фланг, куда подключается Жано, которому добежать до сферы не удается, ведь пас отдает слишком сильно.
    • 14'
      Любопытная статистика, друзья. "Спартак" выиграл всего лишь один матч на своем поле в пяти последних случаях у "Локомотива". Бывает же такое!
      13'
      Вновь "вне игры". Теперь Миранчук в центре попадает на флажок бокового рефери. Очень активно бегает в контратаки коллектив Семина, но это пока никак не отражается на счете и количестве опасных моментов в матче.
    • 12'
      Прострельная передача с правого фланга в центр вратарской "Локомотива", успевает выйти Гилерме из рамки и забирает игровую сферу в свои перчатки.
    • 11'
      Чуть ранее один из субботних матчей 7-го тура чемпионата России завершился. В очной схватке ЦСКА не сумел переиграть "Урал". В Екатеринбурге встреча завершилась со счетом 0:0.
    • 10'
      Еще один баннер вывесили болельщики "Спартака". Посвящен он Массимо Каррере. "Массимо один из нас". Именно об этом говорится на полотне. Причем сразу на двух языках - русском и итальянском.
      9'
      ОПАСНО! Было действительно здорово! Из центра выкатили мяч за пределы штрафной спартаковцы Денису Глушакову. Тот приложился к мячу и нанес выстрел в сторону левой "девятки". Мяч прошел рядом со стойкой!
    • 8'
      Нет пока особо опасных моментов в нашем матче. Закрытым получается поединок. Будем надеяться, что с течением времени все поменяется.
    • 7'
      Вот в центре поля с мячом игроки "Локомотива", которые пытаются пройти к воротам соперника, подключая то левый, то правый фланг. Не очень хорошо у гостей это пока получается.
    • 6'
      Пашалич с мячом в центре поля. Тем временем болельщики "Спартака" по центру трибуны вывесили баннер: "Паровоз дальше не идет". Очень интересный подкол фанатов соперника. Ждем ответных действия от железнодорожников.
      5'
      Первый в матче "вне игры". В офсайде Игнатьев справа оказывается. Боковой рефери тут же поднимает флажок, фиксируя неправильное положение у футболиста "Локо".
    • 4'
      Серия передач хозяевами перед чужой штрафной площадкой. Следует далее передача на правый край штрафной, откуда Глушаков подает снаряд на дальнюю штангу. Выходит крайне неточно.
    • 3'
      Довольно спокойно началась игра на "Открытие Арене". Забрал сразу же игровой снаряд себе "Спартак". Не думаю, что в нашем матче будет забит быстрый мяч.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" в этот вечер предстали перед нами в форме чисто красного цвета, тогда как игроки "Локомотива" вышли на футбольное поле в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Команды появились на поле. Обменялись рукопожатиями соперники, после чего мяч с центра поля разыграли футболисты "Локомотива". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Самедов Александр получает вторую желтую карточку. Удаление.
    • 43'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Адриано Луис.
    • 30'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Глушаков Денис.
    • 27'
      Самедов Александр получает желтую карточку.
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:4 Локомотив Москва онлайн