Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Если в 1-м тайме мы наблюдали равную игру, то во 2-й половине встречи "Тоттенхэм" владел преимуществом и заслуженно открыл счет в матче. "Шпоры" могли несколько раз удвоить преимущество, но выручал вратарь "бардовых" - Том Хитон. Очень удачную замену выполнил Шон Дайч, выпустив на поле новичка команды - Криса Вуда. Новозеландский нападающий был очень активным, а в добавленное время сравнял счет в матче: 1-1!! Подопечные Почеттино снова не выиграли на "Уэмбли", а "Бёрнли" не проигрывает в гостях второй матч подряд, сыграв с такими "грандами" английского футбола: "Челси" и "Тоттенхэм".
    90'
    Всё!!!! Финальный свисток!!! "Тоттенхэм" не смог обыграть "Бёрнли" на своем поле, пропустив гол на добавленных минутах.
    90'
    Ненужная уже замена от Почеттино: Дембеле уходит с поля, а выходит новичок команды - колумбиец Давинсон Санчес.
  • 90'
    "Тоттенхэм" идет вперед, но защита гостей действует грамотно. Считанные секунда до окончания матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! Крис Вуд!!! 92-я минута! Роберт Брэйди делает подачу в штрафную: защита хозяев не удержала Криса Вуда, который спокойно вколачивает мяч в ворота, опередив Триппьера.
  • 90'
    Уорд забрасывает в штрафную с левого фланга, но "шпоры" выносят мяч.
  • 90'
    4 минуты добавлено!
    90'
    Очередной оффсайд у "бордовых" фиксирует судья.
  • 89'
    Концовка за гостями, "Тоттенхэм" играет без мяча.
    88'
    Кристиан Эриксен уходит с поля, вместо него появляется - Гарри Уинкс.
  • 87'
    Давит "Бёрнли": еще одна атака с левого фланга заканчивается опасным прострелом, но до удара дело не доходит.
  • 87'
    Вествуд делает подачу на Вуда, но удар Криса головой получился прямо в руки Льорису.
  • 86'
    Эрфилд шел по левому флангу, но прострел опасным не получился.
  • 85'
    Пытается идти вперед "Бёрнли", но не получается организовать что-то опасное.
      83'
      Опасно!!!! Крис Вуд выходил на ударную позицию, но Льорис вовремя вышел из ворот и выбил мяч.
    • 81'
      Удар со штрафного получился неудачным: мяч угодил в стенку.
      81'
      Последняя замена у "Бёрнли": Стивен Дефур покинул поле, а появился Эшли Вествуд.
    • 80'
      Очень красиво играют и Кейн, и Алли. Деле на газоне: будет штрафной для "Тоттенхэма".
    • 79'
      Эриксон пробивает из-под защитника, но блокируется его удар. Быстрая атака у "Бёрнли" не получилась.
      78'
      Триппьер отдает передачу на Эрикссона, и снова гостей спасает вратарь!!!
      76'
      Атака за атакой идет у "Тоттенхэма". Сначала Сиссоко отдавал на Эриксона, но вратарь опередил датчанина, а затем Кейн снова пробивал по воротам, но Хитон снова спасает!!!
      75'
      Еще один угловой для хозяев, но гости отбились.
      74'
      Два угловых подряд. Казалось, гости отбились, но повторная атака "Тоттенхэма" закончилась опасным выстрелом по воротам, и на этот раз Хитон по-настоящему спасает свою команду.
      73'
      Опасная атака с левого фланга: Дэвис делает передачу в центр на Кейна, но Хитон переводит мяч на угловой после удара Гарри.
      72'
      Мелкий фол от Корка в центре поля: на газоне Деле Алли.
      71'
      Здорово сыграл Корк, отобрав мяч, Эрфилд протащил мяч по центру и отдал на Брэйди. Выстрел получился очень опасным: Льорис перевел мяч на угловой.
      70'
      Первая замена у хозяев: Мусса Сиссоко выходит на поле вместо Хын-Мин Сона.
      69'
      Активен Вуд, но снова попадает в офсайд.
    • 68'
      Нам показывают главное приобретение "Тоттенхэма" - Давинсона Санчеса, который находится в запасе.
      67'
      Подача с правого фланга: могло быть очень опасно, если бы Вуд не оказался в офсайде.
    • 66'
      Заброс на дальнюю штангу, но Вуд не дотягивается до мяча.
    • 65'
      В быструю контратаку пытаются уйти хозяева по левому флангу, но зашита "Бёрнли" играет надёжно.
    • 64'
      На больших скоростях проходит игра, но моментов нет.
    • 61'
      Спешат гости, не хотят мириться с поражением. Потеря мча приводит к быстрой атаке "Тоттенхэма", но удар у Кейна не получился, да и защитник успел помешать.
      59'
      Угловой заработали гости, но удар Вуда летит выше ворот.
      57'
      Сэм Воукс уходит с поля. Его меняет Эшли Брэйди. Для британца это 100-й матч за "Бёрнли".
      57'
      Вместо Гудмундссона на поле выходит Крис Вуд. Нападающий в это межсезонье пришел в команду из "Лидса".
      56'
      Нарушение правил в центре поля: на газоне Корк.
    • 55'
      Двойная замена готовится у "Бёрнли": Шон Дайч пытается исправить ситуацию.
    • 53'
      Контролируют мяч хозяева и еще одну атаку организовывают: Деле Алли отдает на Кейна, но Гарри снова не везет.
    • 51'
      Гости пытаются отыграться: Эрфилд пошел вперед, подключил Брэйди, но его подачу останавливает Вертонген.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Деле Алли!!! Углового добились хозяева. Опасная подача привела к удару Деле Алли, но мяч попал в Дембеле и снова отскочил к британцу, который вторым касанием добился своего!
      48'
      Деле Али был очень активен в атаке и, накрутив нескольких защитников, упал в штрафной площадке, но судья был рядом и всё видел.
    • 47'
      Зрители не спеша возвращаются на свои места, хозяева контролируют мяч.
      46'
      Второй тайм стартовал: игроки "Бёрнли" разыграли мяч в центре поля.
      45'
      Ли Мейсон свистит, сигнализируя об окончании первого тайма! Перерыв! Игра не скучная, правда голевых моментов мы пока не видели. Вторую половину тайма "шпоры" пытались прижать соперника, но "Бёрнли" смотрится достойно и уверенно действует в обороне. Отдыхаем и ждем интересного 2-го тайма.
    • 45'
      Одна минута была компенсирована к 1-му тайму.
    • 45'
      Долго владели мячом гости и дело закончилось ударом Гудмундссона, но мяч снова не желает идти в створ ворот.
      44'
      Быстрые атаки с обеих сторон закончились фолом Вертонгена в центре поля.
      42'
      Эрфилд потрудился в борьбе с защитника и заработал угловой для своей команды.
      41'
      Сон фолит на правом фланге против Уорда.
      40'
      Медицинскую помочь получает защитник "Бёрнли". У нас пауза, все пьют воду.
      39'
      На газоне Лоутон, но судья показывает, что именно Мэтью нарушал правила против Деле Али.
      38'
      Еще одна атака от "шпор": снова на ударной позиции Кейн, но лишь угловой, который ни к чему не привел.
    • 38'
      Вертонген прошел по левому флангу, но с прострелом защитники справляются.
      36'
      Деле Али пробивал по воротам, но мяч после рикошета пошел мимо ворот.
    • 34'
      "Тоттенхэм" прижимает гостей к своим воротам.
    • 33'
      Угловой привел к удару по воротам, но Том Хитон уверенно мяч накрывает.
      32'
      Подача Дайера с правого фланга: Тарковски головой отбивает мяч на угловой.
      31'
      Скотт Эрфилд фолит против Дембеле в центре поля.
      30'
      Эриксен делает заброс в штрафную площадь соперника, а Деле Али нарушает правила в борьбе с защитником.
    • 28'
      Многоходовая атака хозяев закончилась забросом в штрафную, но передача получилась сильной: удар от ворот выполнит Хитон.
    • 27'
      Стивен Уорд "намудрил" при выбрасывании аута, и "Тоттенхэм" завладел мячом.
      26'
      Добиваются углового гости, сигнализируя арбитру, что Триппьер коснулся мяча. Стандарт привел к удару по воротам, но не опасно.
      25'
      Пауза была в игре: помощь понадобилась игроку сборной Исландии.
      24'
      Дэвис фолит против Гудмундссона. Горчичников пока у нас нет.
      22'
      Еще один угловой! На этот раз хозяева решили разыграть стандарт, до подачи дело дошло, но Дайер головой послал мяч выше ворот.
      21'
      Удар Кейна был заблокирован, но будет угловой для "Тоттенхэма".
      20'
      Вертонген отдал неплохую передачу направо Сону, но боковой судья фиксирует положение "вне игры". Повтор показывает, что момент очень спорный!
      19'
      В офсайде Воукс. Мяч у "Тоттенхэма".
      18'
      Бен Дэвис выполнил подачу со штрафного, Кейн пробил головой, но мяч летит выше ворот.
      17'
      Гудмундссон нарушает правила против Деле Али: штрафной для хозяев.
      16'
      Фол в атаке: Деле Алли нарушает правила против Дефура.
    • 15'
      В быструю атаку уходят гости, но Воукс не откликнулся на прострел Брэйди.
    • 14'
      Пробуют "шпоры" атаковать и левым флангом, но подачи пока не проходят.
      13'
      Дембеле отдал на Эриксена, датчанин падает на газон, но судья показывает. что все в рамках правил.
    • 12'
      Перехватили инициативу хозяева и все ближе подбираются к воротам "Бёрнли".
      11'
      Опасно пробивает Эриксен по воротам, но от рикошета мяч уходит на угловой.
    • 10'
      Острее и активней играют гости, а у "Тоттенхэма" мяч пока не держится.
      9'
      Еще один угловой от "Бёрнли": Брэйди подал, а Бен Ми ударил головой, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 8'
      "Бёрнли" не отсиживается в обороне: не успели хозяева выбить мяч после углового, как "бардовые" снова атакуют.
      7'
      Брэйди пробивает по воротам: Льорис переводит мяч на угловой!
    • 6'
      "Шпоры" пытаются атакова правым флангом, но Триппьер не понял своего партнера и отдал не точно.
      5'
      Первый угловой в матче заработали гости, но удар Тарковски получился не точным.
      4'
      Джек Корк на газоне. Том Хитон начнет атаку своей команды ударом со своей штрафной площадки.
    • 3'
      В Атаке "Тоттенхэм", но Эриксен не смог обработать мяч, а могло быть очень опасно, ведь была хорошая позиция для удара.
    • 2'
      "Тоттенхэм" сразу идет в атаку: Деле Али отдавал на Кейна, но удар британца был заблокирован.
      Ли Мейсон дает стартовый свисток, и наш матч начался.
    • Главный судья матча, Ли Мейсон, выводит команды на легендарный стадион "Уэмбли".
    • Стартовые составы уже известны, вы их можете увидеть в одноимённой вкладке.
    • Последний раз "Бёрнли" обыгрывал "Тоттенхэм" в 2010-м году: 4-2 на своей домашней арене. В том сезоне (2009/2010), к слову, "бардовые" вылетели из Премьер-Лиги, а по возвращению (в 2014-м году) одолеть "шпор" не удавалось: 2 ничьи и 4 поражения.
    • Обе команды уже на старте сезона встретились с "Челси". "Тоттенхэм" принимал "аристократом" на "Уэмбли" и имел преимущество по многим показателям, но проиграл: 1-2. А вот "Бёрнли" стал автором первой сенсации нового сезона в АПЛ, обыграв команду Конте на ее же поле: 3-2. Ключевую роль сыграло удаление Кэхилла на 14-й минуте, которое привело к трем голам еще в 1-м тайме: 3-0. "Челси" попытался отыграться, но подопечные Шона Дайча выстояли, добыв три очка. Что касается других сыгранных матчей, то "шпоры" одолели Ньюкасл на его поле (2-0), а "бордовые" уступил дома "Вест Бромвичу": 0-1. Это значит, что к очной встречи "Тоттенхэм" и "Бёрнли" подходят с тремя очками в активе.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 4-го тура АПЛ, в котором "Тоттенхэм" примет на своем поле "Бёрнли".

Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Арена.
      Статистика личных встреч: +31=20-33, разница голов - 151:140.
      Главный судья: Ли Мейсон.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:1 Бёрнли онлайн