2:1

Урал
0'
1:1
32' Гол в свои ворота
Гилерме Маринато
90'+4

• Видео
    90'
    И всё! "Локомотив" побеждает! 2:1!
    90'
    Баринов! Блокирует опасный удар соперника из пределов штрафной!
    90'
    Две минуты будет добавлено к основному времени.
  • 90'
    Минута остаётся до окончания матча. Гилерме отправляет мяч подальше на чужую половину поля.
    90'
    Замена у "Локо". Тактическая. Антон Миранчук уступает место Борису Ротенбергу.
    89'
    Мяч сейчас метался по штрафной "Локо" и вышел за лицевую линию. Будет еще один угловой.

• 89'
    Кверквелия здорово играет головой во время углового. Без шансов для "Урала".
  • 89'
    Сейчас уже Гилерме здорово играет на выходе и забирает мяч во время углового.

88'
    Ещё один угловой будет у ворот Гилерме.
  • 87'
    "Урал" хоть и продолжает атаковать, но не хватает искры гостям. Очень академично действуют екатеринбуржцы.

• 86'
    Миранчук здорово пошёл в дриблинг, легко обыграл Бумаля, но с навесом в штрафную не задалось.
  • 85'
    Всей командой сейчас на своей половине поля находится "Локо". Прижимаются хозяева к своей штрафной.

• 84'
    И неплохо получилось, после углового мяч оказался в ногах у Григорьева, тот бил из штрафной, но блокируют удар "железнодорожники".

82'
    Угловой сейчас разыграет "Урал". По такой вязкой игре угловые могут стать настоящим оружием.
  • 81'
    Тарасов сейчас явно пригодится: последние минуты проходят с ощутимым территориальным преимуществом гостей.

79'
    Тарасов меняет Фарфана. Парковать автобус начинает Сёмин, точнее паровоз.
  • 78'
    Неплохую атаку провёл "Урал", заканчивал её дальним ударом Емельянов, но его выстрел хозяева накрыли.
  • 77'
    Всё чаще уральцы задействуют Бумаля, он охотно отдаёт передачи в атаку, но нет там адресатов.

• 76'
    Наставник "Урала" Александр Тарханов призывает своих игроков активнее идти в прессинг, хватит ли сил на это у гостей?

• 75'
    Есть чувство, что ещё будет гол сегодня. Но по такой игре он может состояться в любые ворота. "Урал" вновь упрямо идёт в атаку.
    73'
    Григорьев меняет Чантурию. "Урал" освежает атаку.
  • 73'
    Ну, все логично, пока у "Урала" не будет мяча, "Локомотив" не пропустит. Последние несколько минут хозяева не отдают мяч сопернику.
  • 71'
    "Локомотив" успокаивает игру, забирая себе мяч. Футболистам "Урала" приходится бегать без мяча много.
  • 70'
    И ещё замена готовится у гостей. Кто-то из игроков "Урала" уже переоделся.
    68'
    Фарфан выскакивал один на один с Годзюром, но был уже офсайд.
    67'
    И замена будет у "Урала". Петрюс Бумаль меняет Бавина.
  • 65'
    "Локомотив" продолжает неспешно перекатывать мяч в центре поля, приглашая "Урал" попрессинговать.
    63'
    Опасно! Алексей Миранчук обыграл у лицевой Арояна и сделал передачу в центр штрафной. Там был Антон Миранчук, но его удар заблокировали.
  • 63'
    Чантурия пытался нанести удар из пределов штрафной, не удалось там точно попасть по мячу Георгию.
  • 61'
    Пейчинович уже мяч в аут выбивает, приходится упрощать игру хозяевам.
  • 61'
    Чантурия продолжает феерить на своем фланге. Почти в каждой атаке его задействуют гости.

• 60'
    Постепенно возвращаются в игру гости, сейчас они проводят позиционную атаку.
  • 59'
    Продолжают хозяева давить. Сейчас "Уралу" очень тяжело приходится: москвичи стремятся забить третий.

58'
    И замена потребовалась. Евсеев заменил Бикфалви, получившего травму.
    57'
    Биквалфи получил травму. Долго оказывают ему помощь.
    56'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! "Локомотив"!! Алексей Миранчук выводил хозяев вперёд!! Классно всё сделали москвичи! Антон Миранчук пяткой сделал передачу в штрафной брату, тот не успевал к мячу, но Годзюр там столкнулся с одним из защитников "Урала", а дальше уже футболист "Локо" отправил мяч в пустые ворота.
    56'
    Денисов!!! Дальний удар наносит, мяч летел в нижний угол, но Годзюр спас свою команду! Очень опасно было.
  • 54'
    Ароян цеплял в своей штрафной Антона Миранчука. Футболист "Локо" сам остановился и стал ждать пенальти, но арбитр решил иначе, хотя отлично видел этот эпизод.
  • 52'
    Хозяева запирают соперника на его половине поля. У "Урала" будет шанс для контратак по такой игре.
  • 51'
    Тем временем "Урал" отвечает контратакой и попыткой направить мяч в штрафную забросом. Слишком примитивно было, чтобы получилось опасно.
    49'
    Фарфан в офсайд забрался. Слишком поторопился легионер "Локомотива", а атака могла быть неплохой.
  • 48'
    "Локо" после перерыва начинает поддавливать соперника. Вряд ли ничья устраивает сегодня хозяев.
  • 47'
    Денисов отметился дальним ударом, но мяч пролетел далеко от ворот.
    46'
    Начался второй тайм. Продолжаем!
    И все, завершается первая половина встречи. 1:1, пока у нас боевая ничья.
    45'
    Минуту добавляет главный арбитр к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Концовка остаётся за хозяевами. Смело идут вперёд москвичи, атакуют с использованием флангов. Напомнили о себе подопечные Сёмина.
    43'
    Пейчинович головой бил с нескольких метров после углового! Мяч пролетает в метре от штанги "Урала"!
  • 41'
    А это уже было неплохо. Разыграли там двухходовку Миранчук и Фернандеш, но отбились гости.

• 40'
    Пытаются москвичи навязать контригру, но пока прессинг "Локо" не работает.

• 39'
    Теперь уже Кулаков попытался выполнить навес в штрафную, но мяч так и не долетел до цели. В обороне сидит "Локомотив".
  • 37'
    "Урал" хорошо проводит концовку тайма. Приходится "Локо" большими силами обороняться. Правый фланг у гостей хорош, там Чантурия бегает, словно заведённый.
  • 36'
    Возвращается на поле Баринов, всё в порядке с защитником "Локомотива", а мячом владеет пока "Урал".
    35'
    Очередное столкновение. Теперь уже на газоне лежит Баринов, снова медики появляются на поле.
    33'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! "Урал" сравнивает счёт! Немного курьёзный гол, который будет засчитан на Гилерме. Был там удар из-за пределов штрафной, вратарь "Локо" отбил мяч, но следом Димитров делает прострел. Мяч попадает в ногу Гилерме и влетает в сетку! 1:1! Нет, всё-таки Димитров стал автором этого мяча.
    32'
    Могли развить преимущество хозяева! Антон Миранчук бил с линии вратарской головой - выше!
    32'
    Опасно! Миранчук бьёт с дальней дистанции! Годзюр вытаскивает мяч в дальнем углу!
  • 31'
    Вязкая, тягучая игра. Там параллельным ходом играют "МЮ" и "Лестер", большой контраст, к сожалению.
  • 30'
    "Локо" хоть и владеет мячом, но вперёд не спешит. Очередную атаку хозяева завершили откатыванием мяча на свою половину поля.
    28'
    Фолят в центре поля хозяева, попытались организовать контратаку подопечные Сёмина, но уже фол зафиксировал арбитр.
  • 26'
    Теперь уже "Урал" не сможет отсиживаться в обороне, но по-прежнему у гостей активностью выделяется лишь Чантурия. Сейчас уже "Локомотив" владеет заметным преимуществом.
    25'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Фарфан!!! Во время углового Годзюр ошибся на выходе, мяч взлетел над штрафной, а Фарфан был самым расторопным! Протолкнул он мяч в пустые ворота.
    24'
    И тут же "Локо" переходит в атаку и зарабатывает угловой.
  • 23'
    В составе "Урала" пока самый активный Чантурия, очень смело идёт вперёд, но этого недостаточно.
  • 23'
    А во время углового уже гости фолят, отбились москвичи, можно перевести дух.
    22'
    ГИЛЕРМЕ!! Тащит опаснейший удар Балажица! Будет угловой.
    20'
    Много стыков и столкновений. Теперь уже будет штрафной у ворот "Локо",
    17'
    Рыбус сбивает Чантурию, помощь требуется грузинскому хавбеку. За всем происходящим со скучающим видом наблюдает наставник российской сборной Станислав Черчесов.
  • 15'
    С такой довольно скупой на моменты игры можно вспомнить о новичке "Локо" Эдере. Португалец уже находится в Москве, но сегодня он не в заявке. Пригодился бы португалец "железнодорожники".
  • 13'
    Очень компактно обороняются гости, у "Локомотива" в атаке мало что получается. Отметим трибуны, которые громогласно поддерживают хозяев.

• 11'
    Уже продолжается игра, пока идёт такая позиционная борьба, в которой обе команды примерно равны.

9'
    Неприятное столкновение с участием Квирквелии и Бавина. Нужна помощь медперсонала, а у нас пауза.
  • 7'
    Последние минуты проходят с небольшим территориальным преимуществом гостей.

• 5'
    Меркулов промчал по левому флангу и попытался навесить, но в борьбе с Игнатьевым мяч покинул поле, даже углового не будет для "Урала".
  • 4'
    Москвичи забирают мяч и проводят первую атаку, которая завершается офсайдом Фарфана.
  • 3'
    Напомним, что "Локо" занимает второе место, отставая от "Зенита" лишь на три очка. Конечно, очень нужна сегодня победа москвичам.
    1'
    Стартовал матч! Пожелаем удачи командам.
  • 45'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    32'
    АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Гилерме Маринато отправил мяч в свои ворота.
    21'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Фарфан Джефферсон.
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lokomotiv Stadion, Moscow. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!