Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между "Сток Сити" и "Манчестер Юнайтед". Таким образом, "красные дьяволы" по-прежнему не могут победить на "Бет365" после ухода сэра Алекса Фергюсона. А для подопечных Моуринью это первая потеря очков в текущем сезоне английской Премьер-лиге!
  • 90'
    Разыграли мяч гости круглого в штрафной площади соперника, Марсьяль сыграл на Погба, тот в касание пробил по воротам, но вышло выше перекладины!
    90'
    УХ!!! Мата выполнил подачу в центр штрафной площади, свой игрок Зума кивал мяч в сторону ворот, но Батлэнд вытянулся в струнку, и перевёл сферу в сторону от ворот, после чего Зума сильно выбил сферу за боковую линию!
  • 90'
    Джонс сыграл на Валенсию, тот ворвался в штрафную площадь "Сток Сити", но Инди сумел выбить игровой снаряд за пределы поля!
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Лукаку пробил со стандарта, но мяч попал в стенку, Лукаку пробил и во второй раз, но сфера снова была сблокирована "гончарами"!
    89'
    Марсьяль прострелил с левого фланга на правую бровку, Валенсия отбросил сферу Мате, которого сбил перед своей штрафной площади Аллен, и арбитр зафиксировал фол. Отличнейший шанс для "красных дьяволов" выйти вперёд!
  • 88'
    Лингард с правого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, где был Мата, тому не хватило пару сантиметров, чтобы дотянуться до круглого, Батлэнд успел зафиксировать игровой снаряд.
    87'
    Погба выполнил длинную передачу вперёд, Лингард подтолкнул Флетчера, и арбитр зафиксировал фол.
    86'
    Продолжают держать мяч "гончары", Зума сыграл на Шакири, и против него жёстко сыграл Марсьяль. Арбитр фиксирует фол, но снова обошёлся без предупреждения.
    85'
    Третья замена в составе "Манчестер Юнайтед": Джесси Лингард меняет Генриха Мхитаряна.
  • 84'
    Провели быструю атаку гости, Дармиан выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Аллен выигрывает верховое единоборство, и отправляет круглого за пределы поля.
  • 83'
    Шакири выполнил подачу в центр штрафной площади, Де Хеа вышел из ворот, и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
    82'
    Очень опасный штрафной зарабатывают "гончары", Аллен шёл вперёд по правому флангу, но того оттолкнул Погба, и арбитр зафиксировал фол.
      81'
      ОГОГО!!! Марсьяль с правого фланга выполнил великолепный прострел на линию вратарской, Лукаку избежал офсайда, в касание пробил по воротам, и снаряд пролетел над перекладиной с пяти метров!!!
    • 80'
      Валенсия выполнил подачу в штрафную площадь "Сток Сити", но Батлэнд вышел из ворот, и у линии штрафной зафиксировал футбольный снаряд.
    • 79'
      Теперь Питерс перехватил сферу, поставил соперника корпус, и Лукаку нарушил правила. Батлэнд сильным ударом отправит игровой снаряд вперёд.
      78'
      Продолжают катать мяч в центре поля игроки "красных дьяволов", Питерс подтолкнул Мхитаряна, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      77'
      Шакири сыграл на Зума, тот пошёл вперёд, Байи жёстко действует против него, Шакири подобрал круглого, накрутил финтами Байи, но против того жёстко играет всё тот же Байи по ногам Шакири, после чего выбивая сферу за пределы поля, но арбитр не зафиксировал даже фол!
    • 76'
      Погба взял на себя игру, решил пробить метров с тридцати по воротам низом, и Батлэнд спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      75'
      А вот и вторая замена в составе "Сток Сити": Сайдо Бераино выходит на поле вместо Хесе Родригеса.
    • 75'
      Ещё одна подача в штрафную "Сток Сити", на этот раз от Маты, был в штрафной "гончаров" Марсьяль, но вышло слишком сильно, и Батлэнд забрал круглого в руки.
    • 74'
      Валенсия выполнил подачу в центр штрафной площади "гончаров", откуда Виммер головой отправил сферу обратно на бровку.
      73'
      А вот и двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед": поле покинули Андер Эррера и Маркус Рэшфорд, а вышли вместо них Антони Марсьяль и Хуан Мата.
    • 72'
      Двойная замена готовится у "Манчестер Юнайтед": Антони Марсьяль и Хуан Мата переодеваются.
    • 71'
      Лукаку с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, где Батлэнд спокойно забрал игровой снаряд в руки.
    • 70'
      Взяли мяч под свой контроль игроки "Сток Сити", Чупо-Мотинг сместился с левого фланга в центр, пробил по воротам, но круглый вылетел за пределы поля.
    • 69'
      Провели атаку по центру "гончары", Чупо-Мотинг два раза вступал в единоборства, и выходил из них победителем, сыграл направил Шакири, который выполнил подачу в штрафную, но Хесе не смог пробить по воротам, тот вылетел за пределы поля.
    • 68'
      Валенсия из-за пределов штрафной площади низом пробил по воротам, получилось сильно, но в метре от штанги!
      67'
      После подачи с углового Мхитаряна, мяч улетел на противоположную бровку, откуда Лукаку совершил ещё один прострел, и после блокировали игроком "Сток Сити", сфера вылетела за пределы поля.
    • 66'
      Погба с правого края штрафной прострелил на ближнюю штангу, Батлэнд выставил руку, и перевёл игровой снаряд за пределы поля.
    • 65'
      Продолжают защитники "Манчестер Юнайтед" перекатывать мяч на своей половине поля, Байи выполнил длинный заброс на Рэшфорда, тот прострелил в штрафную, откуда Зума сильно отправил сферу в сторону центра поля.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЭРИК ЧУПО-МОТИНГ!!! ДУБЛЬ!!! После подачи с углового с правого фланга Шакири на дальнюю штангу, Чупо-Мотинг выиграл верховое единоборства у Джонса, и головой переправил сферу в сетку!
      63'
      УХ!!! Питерс выполнил великолепный прострел на ближнюю штангу, Хесе в касание пробил по воротам, но прямо по центру ворот, и Де Хеа перевёл круглого над перекладиной!
    • 62'
      Флетчер выполнил заброс к штрафной площади соперника, Хесе пытается сделать скидку, но рядом никого не было!
      61'
      Мхитарян выполнил передачу на правую бровку Рэшфорда, но тот успел забежать на пару метров в положение "вне игры".
    • 60'
      Очень много свистит главный арбитр, так было и сейчас, после чего защитники "красных дьяволов" спокойно перекатывают футбольный снаряд.
    • 59'
      Кстати, после просмотра повтора видно, что Ромелу Лукаку был ближе к Батлэнду, чем крайний полевой игрок "Сток Сити", а значит форвард "Манчестер Юнайтед" забил из офсайда.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! Мхитарян выполнил проникающую передачу на Лукаку, тот пробил по воротам, но батлэнд в блестящем прыжке отразил снаряд перед собой, и вторым касание Лукаку отправил сферу в сетку!
    • 57'
      Хесе протащил мяч от своей штрафной площади до центра поля, сместился в центр, сыграл на Аллена, но тот потерял круглого, и потом пошёл назад пешком.
    • 56'
      Рэшфорд выполнил прострел с правого фланга, но мяч после попадания в ногу Инди, вылетел за пределы поля на угловой.
    • 55'
      Провели быструю атаку "гончары", Аллен сыграл на Хесе, тот врывался в штрафную площадь, но Джонс выбил мяч на бровку, где Шакири подобрал сферу, раскачал Дармиана, выполнил подачу в штрафную, но получилось за пределы поля.
    • 54'
      Де Хеа выбил мяч к центральному кругу, где Диуф перехватил сферу, но его оттолкнул Мхитарян, сыграл налево, и круглый выкатился в аут.
      53'
      Шакири выполнил длинный перевод на левую бровку Чупо-Мотингу, линейный арбитр зафиксировал у него офсайд, но после просмотра повтора видно, что офсайда и близко не было, Дармиан задержался при создании положения "вне игры".
    • 52'
      Шакири делал проникающую передачу в штрафную площадь "красных дьяволов" на Хесе, но Джонс успевает выбить сферу за боковую линию.
    • 51'
      Погба выполнил великолепный заброс на правую бровку, где Мхитарян грудью подработал сферу, пробил в ближний угол, но Батлэнд всё равно отражает футбольный снаряд.
      51'
      Лукаку в центре поля дёстко сыграл против Аллена, арбитр зафиксировал фол, но обошёлся без жёлтой карточки.
    • 50'
      После розыгрыша углового, Лукаку бежал вперёд, сыграл в направлении Рэшфорда, но защитник "Сток Сити" в блестящем подкате прерывает игровой снаряд.
    • 49'
      Питерс выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, и Дармиан головой выбил круглого за пределы поля, хотя рядом был Де Хеа.
    • 48'
      Погба сыграл на левый край Рэшфорду, который сместился в центр, пробил по воротам, но Курт Зума сблокировал игровой снаряд.
      47'
      А вот и замена в составе "Сток Сити": Мартинс Инди сменил Джеффа Кэмерона.
      46'
      Возобновляется игра в Сток-он-Тренте! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе "Сток Сити". Главный арбитр встречи Нил Суорбрик пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Манчестер Юнайтед", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются в подтрибунное помещение. На табло горят единицы - 1:1.
    • 45'
      Очередной удар Лукаку с правого края штрафной, который пробил из-под Кэмерона, но Батлэнд спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПОЛЬ ПОГБА!!! Эррера выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Матич перевёл мяч в центр, откуда Погба пробил головой по воротам, мяч попал в спину Рэшфорду, и залетел в сетку!
      45'
      две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Флетчер подтолкнул сзади в центре поля Погба, арбитр зафиксировал нарушение правил, а болельщики "гончаров" продолжают петь, празднуя забитый гол.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭРИК ЧУПО-МОТИНГ!!! Флетчер выполнил великолепный перевод направо Диуфу, который прострелил на линию вратарской, и Чупо-Мотинг в касание переправил сферу в сетку!
    • 42'
      Мхитарян сделал длинную передачу в направлении Лукаку, но Зума сыграл на перехвате, и сильно выбил игровой снаряд в аут.
    • 41'
      Провели быструю атаку "гончары", Аллен сыграл на Шакири, тот каким-то невообразимым образом обыграл соперника, прострелил в штрафную, но круглый не дошёл до Хесе.
    • 40'
      Мхитарян получил передачу между линиями, пошёл вперёд, пытался сделать проникающий пас на Лукаку, но игровой снаряд сблокировал Виммер.
      39'
      Диуф сыграл в стенку с Флетчером на правой бровке, и того сзади толкнул в спину Неманья Матич.
    • 38'
      Эррера выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, но мяч даже не перелетел ближнего, откуда Шакири выбил сферу за боковую линию.
      37'
      Флетчер на левой бровке выставил шлагбаум Погба, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      Байи выполнил длинную передачу вперёд в направлении Лукаку, но Кэмерон сыграл на опережение, и выбил футбольный снаряд в аут.
    • 35'
      Снова продолжают защитники "красных дьяволов" перекатывать мяч на своей половине поля, мало что получается у них в атаке в первом тайме.
    • 34'
      Выходит наставник "Сток Сити" Марк Хьюз и регулярно подсказывает своим подопечным, Жозе Моуринью сидит на своём месте, и что-то записывает в свой блокнот.
    • 33'
      Эррера выполнил великолепный заброс на Валенсию, тот выполнил подачу на дальнюю штангу, но слишком сильную, и мяч вылетел за пределы поля.
    • 32'
      Диуф присел на газон и держится за икроножную мышцу, разговаривают с ним Шакири и Зума.
    • 31'
      Рэшфорд ворвался в штрафную площадь соперника, поставил корпус Зума, но тот сумел выбить игровой снаряд на бровку.
    • 30'
      Очередной прострел Валенсии с правого фланга, после обыгрыша с Лукаку, но Зума выбил сферу за пределы поля.
    • 29'
      Продолжают игроки "Манчестер Юнайтед" перекатывать игровой снаряд на своей половине поля.
    • 28'
      Очередной удар из-за пределов штрафной площади Шакири, и Де Хеа снова в блестящем прыжке фиксирует футбольный снаряд.
      27'
      Рэшфорд прострелил во вратарскую на Лукаку, но Батлэнд перевёл мяч сильно в сторону от ворот, и арбитр зафиксировал офсайд у форварда "Манчестер Юнайтед".
    • 26'
      Шакири выполнил великолепный перевод на Диуфа, тот остановил мяч, сыграл на линию штрафной Шакири, который хлёстким ударом пробил по воротам, но Де Хеа в блестящем прыжке отразил игровой снаряд!
    • 25'
      После длинной передачи Флетчера вперёд по правому флангу, Хесе бежал за спиной Байи, но Де Хеа вышел к линии штрафной, и забрал сферу в руки.
      24'
      Флетчер сфолил против Лукаку, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Быстро разыграли игроки "красных дьяволов" штрафной.
    • 23'
      После проникающей передачи в штрафную площадь "гончаров", Ржшфорд ворвался туда, пробил по воротам, и Батлэнд в падении отразил игровой снаряд за пределы штрафной площади,.
    • 22'
      Снова длинную передачу делает Кэмерон на правую бровку Диуфу, но тот не смог остановить круглого, и футбольный снаряд вылетел за пределы поля.
    • 21'
      Провели быструю атаку игроки "Сток Сити", Питерс бежал вперёд на свободное пространство, но метра ему не хватило, чтобы встретиться с мячом, Валенсия отбросил снаряд на бровку, и тот выкатился в аут.
    • 20'
      Дармиан подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно, и мяч остановил на бровке Валенсия, который отбросил сферу Эрреру, тот выполнил тоже подачу, но мяч вылетел после его касания за пределы поля.
      20'
      Валенсия выполнил сильную подачу в штрафную площадь, но мяч вылетел за пределы штрафной, откуда Эррера сыграл на Лукаку, тот с близкого расстояния пробил по воротам, и Батлэнд в падении переправил сферу над каркасом, но находился форвард в офсайде!
    • 19'
      Лукаку промчался по правому флангу, прострелил на ближнюю штангу, где Погба хотел пробить по воротам, но Аллен успел в подкате выбить сферу за пределы поля.
    • 18'
      Чупо-Мотинг увидел, что Де Хеа вышел из ворот, пытался в касание переправить мяч ему за шиворот, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 17'
      Флетчер переводил мяч из центра поля на правую бровку, но не рассчитал сил, и круглый вылетел за боковую линию.
    • 16'
      Эррера выполнил заброс за спины защитникам "гончаров", но вышло слишком сильно, и круглый прилетел в руки Батлэнду.
    • 15'
      Погба сыграл на левую бровку Дармиану, но тот неудачно обработал игровой снаряд, и чуть не выпустил его в аут, и в последний момент смог сыграть назад.
    • 14'
      Чупо-Мотинг прошёл одного соперника на левом фланге, выполнил подачу на правую бровку, где у кромки поля остановил сферу Шакири, но не смог обработать снаряд, и выпустил сферу в аут.
      13'
      Байи сыграл на Мхитаряна с центральной линии, но у штрафной площади "Сток Сити" Погба подталкивал Кэмерона, и арбитр зафиксировал фол.
      12'
      Даррену Флетчеру попал мяч в руку после передачи Эрреры на Мхитаряна, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 11'
      Дармиан выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Лукаку не добрался до мяча, и Кэмерон выбил сферу на левую бровку, откуда Эррера прострелил в центр, но получилось на соперника.
    • 10'
      Пытаются выбежать в быструю атаку "гончары", Питерс сыграл на Шакири, но вышел неточный пас у Эрика.
    • 9'
      Валенсия забросил мяч в штрафную площадь под забег Рэшфорда, но вышло слишком сильно, и Кэмерон сильно выбил футбольный снаряд в аут.
    • 8'
      Рэшфорд с левого фланга простреливал мяч в штрафную, но попал в Вимера, и круглый улетел к центральному кругу, хотя рядом был Мхитарян, и остался без мяча.
    • 7'
      Валенсия выполнил длинную передачу вперёд, Лукаку скинул игровой снаряд, но получилось на игроков "Сток Сити".
    • 6'
      Валенсия сыграл на Мхитаряна, тот выполнил проникающий пас в штрафную, откуда Батлэнд сильно выбил игровой снаряд в сторону центра поля.
      6'
      После подачи игроком "Сток Сити" с углового в центр штрафной, Де Хеа вышел из ворот, первым оказался на мяче, сначала поймал его, но потом выронил на газон, и сразу же во второй раз зафиксировал сферу.
    • 5'
      Диуф получил мяч на правом флангом, промчался до кромки поля, выполнил подачу в штрафную, но круглый от ноги Дармиана вылетел за пределы поля на угловой.
    • 4'
      Ещё один заброс за спины защитникам "Манчестер Юнайтед", Хесе ворвался в штрафную площадь, пробил в дальний угол, н округлый прокатился в метре от каркаса!
      3'
      И провели сразу контратаку "красные дьяволы", Рэшфорд бежал по правому флангу, сыграл на Лукаку, но у того выбил мяч из-под ног Зума, сфера прилетела к Погба, который подтолкнул Виммера, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 2'
      Чупо-Мотинг промчался по правому флангу, ворвался в штрафную площадь соперника, но не успел пробить по воротам, Джонс выбил сферу за пределы поля.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-красных цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Сток Сити" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Манчестер Юнайтед" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Даррена Флетчера и Антонио Валенсии после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Сток Сити"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 4-го тура английской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Бет365" в Сток-он-Тренте, вместимостью 28383 мест, лицом к лицу сойдутся "Сток Сити" и "Манчестер Юнайтед". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Нилом Суорбриком. Помощники судьи - Даррен Кэнн, Скотт Леджер; резервный арбитр -  Стюарт Эттуэлл. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +2=4-12. Разница мячей: 15-37.
      Главный судья: Нил Суорбрик.
    Где смотреть матч Сток Сити 2:2 Манчестер Юнайтед онлайн