Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом я с вами не прощаюсь, и приглашаю вас на игру "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед", которая начнётся уже через пятнадцать минут. С вами наблюдал за этой игрой Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал уверенную победу "Тоттенхэма" над "Эвертоном".
    90'
    Уинкс сыграл на Триппьера, тот выполнил подачу в штрафную площадь на Сон Хын-Мина, который находился в положение "вне игры".
  • 90'
    Отошли к своей штрафной площади гости, последовала передачу на Мартина, который отбросил мяч Сигурдссону, но его удар успели накрыть игроки "Тоттенхэма".
  • 90'
    Триппьер выполнил сильную передачу вперёд в район штрафной площади "Эвертона", но там был один Сон Хын-Мин, и не смог в одиночку зацепиться за сферу.
  • 90'
    Бэйнс выполнил прострел в штрафную площадь "шпор", Льорис бросался в ноги сопернику, и смог зафиксировать игровой снаряд.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Ещё один игрок "Тоттенхэма" попробовал перебросить Пикфорда, но на этот раз голкипер "Эвертона" сумел зафиксировать футбольный снаряд.
    88'
    Руни борется сегодня в каждом эпизоде до конца, сфолил против Алли, и арбитр показал ему жёлтую карточку.
  • 87'
    Бэйнс сыграл на Влашича, тот дошёл до штрафной площади "шпор", выполнил подачу во владении Льориса, откуда Санчес вынес сферу подальше от своих ворот.
    86'
    Третья перестановка в составе "Тоттенхэма": Сон Хын-Мин вышел на поле вместо Гарри Кейна.
    85'
    УХ!!! Атака вторым темпом, Бэйнс выполнил кручёную подачу на линию вратарской, Руни и Калверт-Льюин выпрыгнули на мяч, в итоге последний пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
  • 85'
    Бэйнс выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Сигурдссон пробил с острого угла, попал в голову Уинксу, и сфера вылетела за пределы поля.
  • 84'
    Бэйнс прострелил с левого фланга в штрафную, Руни с ближней штанги махнул мимо мяча, далее мяч прикатился к Калверта-Льюину, пробил по воротам, но сфера вылетела за пределы поля.
  • 83'
    разыграли мяч в касание игроки "Эвертона", была возможность выбежать в контратаку, но они предпочли контролировать круглого на своей половине.
    • 82'
      Дэйвис забросил круглого в штрафную площадь "Тоттенхэма", Льорис спокойно выходит из ворот, и забирает сферу в руки.
    • 81'
      Вертонген сильно выбил мяч вперёд, но мяч перехватили защитники "Эвертона", и скинули игровой снаряд Пикфорду.
      80'
      Последняя перестановка в составе "Эвертона": Никола Влашич выходит вместо Идрисса Гуэйе.
    • 79'
      Успокоилась у нас игра после паузы, когда Сиссоко оказывали медицинскую помощь, и пока мяч держится в центре поля.
      78'
      Да, действительно произойдёт вторая вынужденная замена в составе "Тоттенхэма": Мусса Сиссоко прихрамывая покидает поле, а вместо него выходит Гарри Уинкс.
      77'
      Такое ощущение, что дёрнул мышцу Мусса Сиссоко, неужели потребуется вынужденная замена?
    • 76'
      Сиссоко здорово подработал себе круглого, прорвался в штрафную площадь, столкнулся с с Уильямсом, и присел на газон.
    • 75'
      Мартина сыграл назад в направлении Сигурдссона, но вышло неточно, и Дайер сразу же сыграл вперёд.
      74'
      Гуйе сбивает Деле Алли на своей половине поля, арбитр зафиксировал нарушение правил, "шпоры" готовятся к стандарту.
      73'
      После розыгрыша стандарта, последовала подача в штрафную площадь "Тоттенхэма", где Уильямс оказался в офсайде.
    • 72'
      Руни выполнил длинный заброс в направлении Калверта-Льюина, но его опередил Давинсон Санчес, и от его спины круглый вылетел за пределы поля.
    • 71'
      Триппьер снова подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где вышедший из ворот Пикфорд зафиксировал круглого.
      70'
      Первая замена в составе "Тоттенхэма": Мусса Дембеле вышел на поле вместо Кристиана Эриксена.
    • 69'
      Показывают нам Маурисио Почеттино, который спокойно попивает водичку на скамейке, его команда ведёт в счёте, может себе позволить.
    • 68'
      Очередная подача в штрафную площадь соперников, где был один Сиссоко, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.
    • 67'
      Льорис сыграл направо, Дэйвис перехватил мяч, но к нему подоспели Алли и Триппьер, и сумели выбить игровой снаряд за боковую линию.
    • 66'
      Льорис под прессингом соперника выбил мяч прямо на Гуйе, который в касание пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел рядом со штангой!
      65'
      Гуйе подтолкнул Эриксена на правом фланге, арбитр зафиксировал фол, и игроки "шпор" быстро разыграли футбольный снаряд.
    • 64'
      Мартина выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, Калверт-Льюин головой пробил по воротам, но вышло несильно, и Льорис спокойно зафиксировал круглого.
    • 63'
      Отошли игроки "Эвертона" на свою половину поля, и просто стоят игроки на своих местах, местные болельщики стали свистеть, недовольны они таким развитием событий.
    • 62'
      Очень много неточных передач у хозяев, Калверт-Льюин с правого фланга простреливал в штрафную, но до партнёров мяч не дошёл.
    • 61'
      Льорис сильным ударом отправил мяч налево Дайеру, тот головой скинул футбольный снаряд Дайеру, который забросил круглого вперёд, но вышло неточно.
    • 60'
      Спокойно продолжают перекатывать игровой снаряд футболисты "Тоттенхэма" в центре поля, "ириски" даже не вступают в отбор.
      59'
      Теперь Руни жёстко играет против Триппьера, арбитр зафиксировал фол, и провёл долгий разговор с Уэйном.
    • 58'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Тоттенхэма", Триппьер выполнил заброс в штрафную площадь соперника, где Алли в борьбе с соперником оказался на газоне.
    • 57'
      Эриксен выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, Кейн в акробатическом прыжке оставляет мяч в поле, но только для Тома Дэйвиса.
      56'
      Дайер забросил мяч на левую бровку Эриксену, но того рукой задержал Мартина, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 55'
      Мартина рвётся вперёд по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, мяч задел голову Вертонгена, вылетел за пределы поля, и Льорис зафиксировал сферу, арбитр не заметил, что мяч пересёк линию ворот.
    • 54'
      Алли прострелил с правого края штрафной на ближнюю штангу, откуда Кейн пробил по воротам, отразил мяч перед собой Пикфорд, но там был Уильямс, и он выбил сферу в сторону центра поля.
      53'
      УХ!!! Кейн выполнил заброс на правый край штрафной площади, откуда Эриксен в касание пробил по воротам, и Пикфорд в блестящем прыжке спасает свою команду, отражая сферу!
    • 52'
      Не ладится игра в атаке у футболистов "Эвертона", только они перешли центральную линию, как сразу потеряли круглого.
    • 51'
      Пытался Кейн пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но игроки "Эвертона" отобрали у него футбольный снаряд, и отправили круглого к центральному кругу.
    • 50'
      Быстро разыграли штрафной игроки "Тоттенхэма", последовал прострел в штрафную площадь, откуда Уильямс выбил круглого за боковую линию.
      49'
      Ещё один могли забивать "шпоры", Эриксен простреливал в центр вратарской, где был Алли, но Уильямс успел выбить сферу за пределы поля.
      48'
      Не успели мы представить двойную замену "Эвертона", как "шпоры" забили ещё один: Сандро Рамирес и Дэви Классен остались на скамейке запасных, а вышли вместо них Доминик Калверт-Льюин и Том Дэйвис.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ХАРИ КЕЙН!!! Кейн сыграл налево Дэвису, тот прострелил в штрафную площадь обратно Хари, который без сопротивления соперников спокойно переправляет мяч в ворота.
      46'
      Возобновляется игра в Ливерпуле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялись перестановки в составе "Эвертона". Главный арбитр встречи Грэм Скотт пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Эвертона", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются в раздевалки. Счёт на табло: "Эвертон" 0-2 "Тоттенхэм".
      45'
      УХ!!! Уильямс головой перед своей штрафной площади скинул мяч прямо на Кейна, который низом спокойно пробил по воротам, но круглый прокатился рядом со штангой!
    • 45'
      Мог "Эвертон" третий мяч пропустить сейчас, но Алли в прыжке не смог дотянуться до игрового снаряда, и тот покатился к боковой линии.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Алдервйрельд обыграл Сандро Рамиреса, приблизился к штрафной площади "Эвертона", пробил по воротам, но получилось слишком сильно.
    • 43'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Тоттенхэма", Санчес выполнил проникающую передачу в штрафную на Кейна, но Мартина сыграл в подкате, и выбил мяч на бровку.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КРИСТИАН ЭРИКСЕН!!! Алли подхватил мяч на правом фланге, дошёл до линии ворот, прострелил во вратарскую, но мимо мяча махнул Уильмс, после этого круглый прилетел к Дэвису, который сыграл на Эриксена, и тот спокойно переправил сферу в сетку!
      41'
      Гуйе получил мяч, поставил корпус Триппьеру, тот уронил его на газон, быстрая атака "Эвертона" прервалась, но арбитр даже не показал жёлтой карточки. Сразу после остановки игры к рефери подошли Кейн и Триппьер и что-то начали ему объяснять.
    • 40'
      Дэвис протащил мяч вперёд по левому флангу, выполнил подачу в штрафную площадь, откуда Бэйнс выбил головой за пределы штрафной.
      39'
      Куко Мартина жёстко сзади сыграл против Эриксена на половине поля соперника, и арбитр зафиксировал ещё один фол.
      38'
      Провели контратаку игроки "Тоттенхэма", Кейн сыграл снова с правого фланга в центр на Сиссоко, но тот вновь оказался в офсайде.
      37'
      Сигурдссон выполнил подачу с углового в центр штрафной, но никто из игроков "Эвертона" не смог нанести удар по воротам.
    • 36'
      Рамирес сыграл направо Мартине, который выполнил подачу в штрафную площадь, откуда Алдервейрельд выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 35'
      Очередной заброс Майкла Кина в направлении Руни, но оказался Уэйн в положении "вне игры".
    • 34'
      Мартина выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, но защитники "Тоттенхэма" снова вынесли игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 33'
      Активней стали действовать в атаку "ириски", Бэйнс обыгрался с партнёром, выполнил подачу в штрафную, но получилось на правую бровку, где был Дэвис.
      32'
      УХ!!! Куко Мартина выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Руни скинул мяч Сигурдссону, который в касание сильно пробил по воротам, и Алдервейрельд сблокировал сферу головой!
      31'
      Кейн сместился на правую бровку, снова прострелил в центр штрафной площади, откуда Сиссоко пяткой пробил по воротам, Пикфорд в падении отразил круглого, но линейный арбитр зафиксировал офсайд у Мусса.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХАРРИ КЕЙН!!! Кейн на правом фланге получил мяч, пробил по воротам, и игровой снаряд залетел под перекладину, Пикфорд в прыжке не дотянулся до мяча.
    • 28'
      Дэвис выполнил подачу с левого фланга в штрафную, Бэвис скинул сферу на правую бровку, откуда Триппьер навесил в центр штрафной, и теперь Уильямс переправил сферу за пределы поля.
    • 27'
      Снова Эриксен нанёс удар со стандарта по воротам, получилось сильно, но прямо в стенку, которую выстроил Джордан Пикфорд.
      26'
      Дайер сыграл на Дэвиса, но против того грубо сыграл Куко Мартина, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 25'
      Майкл Кин выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, но Льорис вышел из ворот, и забрал футбольный снаряд в руки.
    • 24'
      Используют оба коллектива высокий прессинг при потере мяча, и из-за плотной игры в центре поля, игрокам трудно подбираться к штрафной Пикфорда и Льориса.
      23'
      Триппьер подтолкнул Сигурдссона у центральной линии, арбитр зафиксировал фол, и "ириски" быстро разыграли игровой снаряд.
    • 22'
      Руни выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Куко Мартина не добрался до мяча, и тот пришёл в ноги Альдервейрельду.
    • 21'
      Классен сыграл на Бэйнса, тот выполнил подачу в штрафную, откуда Вертонген вынес снаряд в полукруг перед штрафной площадью, где был Сигурдссон, пробил он по воротам в касание, но вышло намного выше каркаса.
    • 20'
      Триппьер под прессингом Сигурдссона скинул мяч головой футбольный снаряд Уго Льорису.
    • 19'
      Санчес выполнил длинную передачу от центральной линии вперёд, но вышло слишком сильно, и мяч прилетел в руки Пикфорду.
      18'
      Дэвис выполнил длинную передачу на правую бровку Эриксену, тот рукой подработал игровой снаряд, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 17'
      Бен Дэвис выполнил подачу с фланга в штрафную площадь, мяч прилетел ан дальнюю штангу, откуда Кин выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 16'
      Бэйнс пошёл вперёд, его уронил Дайер, сыграл направо Кейну, тот выполнил передачу назад, свисток арбитра продолжил молчать.
    • 15'
      Кейн пробил из пределов штрафной площади по воротам в окружении нескольких соперников, но в створ попасть не смог.
    • 14'
      Сигурдссон выполнил подачу со стандарта на дальний угол вратарской, но круглый пролетел над Шнайдерлином, и вылетел за пределы поля.
      13'
      Очередной фол Алдервейрельда, скосил он Сандро Рамиреса неподалёку от своей штрафной площади.
    • 12'
      Дэвис выполнил прострел в штрафную площадь соперника, Алли скинул мяч Эриксену, который пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел рядом со штангой!
    • 11'
      Куко Мартина сыграл на левую бровку Бэйнсу, но тот выпустил мяч игровой снаряд за боковую линию, и мяч достанется игрокам "Тоттенхэма".
      10'
      После подачи в штрафную площадь "Тоттенхэма", Эшли Уильямс в верховом единоборстве нарушил правила.
      10'
      Очень жёстко действуют футболисты на первых минутах, теперь Дайер грубо сыграл против Гуэйе, и арбитр зафиксировал фол, но обошёлся без жёлтой карточки.
    • 9'
      Сидит в своём кресле Маурисо Поеттино и проявляет недовольство игрой своих подопечных, к кромки поля что-то не подходит.
    • 8'
      Дайер перевёл мяч на левую бровку Эриксену, но вышло слишком сильно, и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.
      7'
      Давинсон Санчес в центре поля сыграл по ногам Дэви Классена, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 6'
      Сигурдссон врывался в штрафную площадь с правого фланга, прострелил на ближнюю штангу, где был Сандро, но мяч сблокировал Алдервейрельд.
      5'
      Эшли Уильямс получил жёлтую карточку за захват Кейна в центре поля, хотя первым на мяче был Куко Мартина, абсолютно глупое предупреждение.
    • 4'
      Льорис сделал длинную передачу вперёд на правую бровку, но мяч пролетел над Кейном, и пришёл в ногу Куко Мартине.
    • 3'
      Пока мяч больше держится у центрального круга, футболисты присматриваются к друг другу, и не спешат форсировать события.
      2'
      Продолжают игроки "Эвертона" контролировать мяч на своей половине поля, Пикфорд сделал длинную передачу вперёд, где Кина подтолкнул Кейн.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в бело-чёрной форме. Ворота "Эвертона" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Тоттенхэма" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Лейтона Бэйнса и Уго Льориса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Тоттенхэма"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 4-го тура английской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Гудисон Парк" в Ливерпуле, вместимостью 40157 мест, лицом к лицу сойдутся "Эвертон" и "Тоттенхэм". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Грэмом Скоттом. Помощники судьи - Ричард Уэст, Саймон Лонг; резервный арбитр -  Кевин Френд. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика встреч в АПЛ: +8=19-23. Разница мячей: 50-71.
      Главный судья: Грэм Скотт.
    Где смотреть матч Эвертон 0:3 Тоттенхэм онлайн