Тур: 9. Стадион: .
0'
0:1
55' Гол в свои ворота
Родолфо Дантас
66' Желтая карточка
Лео Родригес
Исмаэл Силва
Семёнов Андрей
90'+6

Динамо Москва Соу Самба 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Владислава Безбородова, окончен матч на стадионе "Ахмат Арена". Встреча завершилась результативной ничьей. В начале второго тайма грозненцы забили усилиями Мбенга, но арбитры углядели офсайд. А уже в следующей атаке Родолфо поразил собственные ворота. Эти события оставались самыми значимыми до замен Кононова. Только появившийся на поле Раванелли хлестким ударом сравнял счёт, лишив москвичей лидерства. На табло горят две единицы, обе команды могут быть недовольны результатом.
    90'
    И еще один "горчичник". Андрей Семенов получил желтую карточку за фол на Тарасове, прямой ногой пошел в борьбу защитник "Ахмата".
    90'
    Исмаэл Силва сорвал контратаку "Локомотива", в центральном круге бразилец прихватил Алексея Миранчука. Желтая карточка предъявлена бразильцу.
  • 90'
    "Ахмат" продолжает атаковать, хотят хозяева вырвать победу. Правда мысли маловато, больше похоже на банальный навал. Очередной заброс следует на ход Лео Родригесу.
    90'
    После подачи углового на газоне оказался Владислав Игнатьев. Рефери зафиксировал нарушение правил, болельщики недовольно засвистели.
    90'
    Опасная атака! По правому фланга прорвался Заур Садаев, затем сильно пробив с острого угла. Гилерме кончиками пальцев задел мяч, отразив его в сторону от ворот.
    90'
    Пять минут добавляет Владислав Безбородов.
    89'
    Исмаэл Силва навешивает ровно в центр штрафной площади, там мимо мяча махнул ногой Родолфо, упустив классную возможность для удара.
  • 88'
    В свободную зону забрасывает мяч Лео. Заур Садаев выскакивает, на мгновение опережая Баринова. Форвард протыкает мяч точно в ногу Дмитрия, будет назначен угловой удар.
  • 87'
    Активен Раванелли, часто встречается с мячом, хорошо открывается. Правда сейчас Игорь Денисов сумел бразильца остановить.
  • 86'
    Не помогло "Локомотиву" насыщение центра поля. "Ахмат" продолжает владеть мячом, а гости опустились к своей штрафной площади.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РАВАНЕЛЛИ ФЕРРЕЙРА!!! 1:1!!!
    Вот это замена от Кононова! Раванелли получил мяч после отскока, не стал мудрить, а пробил с лета. Круглый задел макушку Дмитряи Баринова, изменил траекторию и оказался в сетке.
    83'
    Ой-ёй-ёй! У нас опять столкновение, опять пауза. Игорь Денисов и Антон Швец пошли на мяч, врезавшись друг в друга в подкате. Врачи уже на поле.
    82'
    А у "Ахмата" заменен Олег Иванов. Вместо него доиграет встречу Феррейра Раванелли.
      82'
      У гостей еще один форвард заменен на опорного полузащитника. Вместо Антона Миранчука появился Дмитрий Баринов.
      81'
      Мануэл Фернандеш в центре поля обыграл оппонента, после чего оказался на газоне. Португалец требует желтую карточку для соперника, арбитр с ним не соглашается.
    • 80'
      "Локомотив" не изобретает велосипед, просто забрасывая мяч вперёд. А братья Миранчуки высоко прессингуют, не давая защитникам быстро переходить в атаку.
    • 78'
      Болельщики гонят вперёд "Ахмат". Три в пять убегали хозяева, однако Олег Иванов исполнил слишком сложную передачу, которую перехватил Михалик.
    • 77'
      Не получилось у Родолфо исправиться. Бразильский защитник со штрафного удара пробил точно в "стенку", через рикошет от Игнатьева мяч достался Гилерме.
      76'
      Перспективный стандарт заработал Лео. Бразилец накрутил Тарасова, собирался уже убегать, но получил по ногам от Дмитрия.
    • 75'
      Пока "Ахмат" владеет мячом в центральном круге заглянем в онлайн таблицу чемпионата России и увидим там на первом месте московский "Локомотив". Кто бы мог подумать об этом до старта турнира?
    • 75'
      Половину поля пробежал Антон Швец, на углу штрафной площади отдал передач у поперек и упал. Арбитр нарушения правил в этом эпизоде не увидел.
    • 73'
      Садаев рвёт и мечет. Заур подобрал неудачную скидку Пейчиновича, рванул вперёд и на этот раз навесил. Рикошет от защитника не дал мячу добраться до адресата.
      72'
      Как же так? Где форварды? Заур Садаев смог обыграть сразу трёх защитников, после чего от лицевой линии отбросил мяч чуть назад. Все было сделано по науке, но почему-то на 11-ти метровой отметке никого не оказалось!
      71'
      Игроки, появившиеся на замену у "Ахмата" пока что только фолят. Сейчас вот Заур Садаев перестарался в прессинге, нарушение правил.
      70'
      Ого, неожиданно! Тарас Михалик слабо пробил головой после кросса Фернандеша, мяч опускался на ворота и попал в крестовину. Городов лишь глазами провожал мяч в этом эпизоде.
    • 68'
      Здоров разыгран мяч хозяевами, Садаев отдал в центр штрафной площади, но Митришеву пробить не удалось. Форварда плохо обработал футбольную сферу.
      67'
      Пауза в игре, оказывают помощь Неманье Пейчиновичу. Можно не сомневаться, что сейчас москвичи буду использовать все возможности, дабы потянуть время.
      66'
      Только что появившийся на поле Лео заработал "горчичник". Бразилец грубо врезался в Неманью Пейчиновича, отправив того на газон.
    • 65'
      Показали повторы двух мячей, вроде бы оба раза арбитр принял верное решение. Мбенг находился в офсайде, а "Локомотив" забил без нарушения правил.
    • 64'
      Заур Садаев с трудом догоняет диагональ Олега Иванова, а вот обработать мяч у нападающего не получилось, слишком неудобно забрасывал ему мяч партнёр.
      63'
      Ответная ротация от Юрия Семина. Эдер Лопеш заменен на Дмитрия Тарасова.
      61'
      Двойную замену делает Олег Кононов. Заур Садаев и Лео Родригес отправили отдыхать Аблай Мбенга и Бернарда Беришу.
      60'
      Хозяева поля проснулись, наконец-то закипает градус матча. Антон Швец хорошо со средней дистанции пробил - Гилерме с этим выстрелом справился.
    • 59'
      Могло быть опасно, но никто не пошел на добивание. Исмаэл пробил со средней дистанции, мяч отскочил от Гилерме, который в повторном броске накрыл таки футбольный снаряд.
    • 58'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Мануэл Фернандеш, но теряет мяч в борьбе с Исмаэлом..
    • 57'
      Игроки "Ахмата" углядели нападение на вратаря, однако Безбородов этот гол засчитал. Вот таким драматическим образом "Локомотив" выходит вперёд.
      56'
      Сразу три игрока лежат на газоне, медицинская бригада устремилась к Городову, Миранчуку и Родолфо. Все они столкнулись в прошлом голевом эпизоде.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОДОЛФО автогол!!! 0:1!!!
      Бразилец поражает собственные ворота! Подачу со стандарта Мануэла Фернандеша замыкает Родолфо, опережая и своего голкипера, и Алексея Миранчука.
    • 54'
      Владислав Безбородов советуется с боковым арбитром и решения своего не меняет, гол не засчитан. Повтор показывает, что арбитр принял верное решение.
      53'
      Эх, могла игра проснуться! Аблай Мбенг замкнул прострел Олега Иванова, на мгновение опередив Гилерме, однако боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    • 52'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 51'
      Неманья Пейчиновчи под прессингом Мбенга отдает передачу Фернандешу. Мануэл через все поля пасует на Игнатьева. Продвижения вперёд пока нет.
      49'
      Очень много фолов в нашем матче. Сейчас Джефферсон Фарфан перестарался в прессинге, повалив на газон Милада Мохаммади.
      48'
      Грубовато сыграл Алексей Миранчук, прямой ногой пойдя в борьбу с Олегом Ивановым. Рефери фиксирует нарушение правил.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Аблай Мбенг покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Владислав Безбородов пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Владислава Безбородова. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Ахмат" - "Локомотив" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Как следствие мы не увидели забитых мячей за первые 45 минут встречи. Иногда зрителям становилось откровенно скучно. Посмотрим, что команды смогут изменить за оставшиеся 45 минут матча, а пока тренеры постараются внести коррективы в действия своих подопечных
    • 45'
      Оживились трибуны, поддерживая скоростной забег Мбенга по правому краю. Аблай ничего не смог извлечь из этого момента, потеряв мяч в борьбе с Пейчиновичем.
      45'
      Две минуты к первому тайму добавил Владислав Безбородов.
    • 44'
      Мануэл Фернандеш высокой подачей направил мяч на 11-ти метровую отметку, а там никого из гостей не оказалось. Андрей Семенов легко завладел футбольной сферой.
      43'
      Долго владели мячом "железнодорожники", но все завершилось потерей, а затем и фолом в атаке Джефферсона Фарфана.
    • 42'
      Хозяева поля очень быстро дарят мяч москвичам, а те в свою очередь атакуют неспешно. Позиционную атаку "Локомотива" начинает Игорь Денисов.
    • 41'
      Магомед Митришев принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 40'
      Эдер технично разворачивается в штрафной площади, но успевает подставить ногу Мохаммади. От Милада мяч покинул пределы поля, однако угловой почему-то назначен не был.
    • 38'
      Ну совсем упал темп игры. Поперек поля разыгрывают мяч московские футболисты. А тем временем возвращается на поле Олег Иванов.
      37'
      Еще одно легкое столкновение приводит к появлению медицинской бригады. Олег Иванов столкнулся с Пейчиновичем и сейчас получает медпомощь.
    • 36'
      Антон Миранчук классно открылся между двумя оборонительными линиями грозненцев, поэтому сумел без помех пробить метров с 25-ти. Неточно получилось, мяч летит мимо цели.
    • 35'
      Магомед Митришев под острым углом ворвался в штрафную площадь, далее пробив. Мяч застрял в ногах Михалика, а Кверквелия даже успел выбить игровой снаряд к центру поля.
      34'
      Бериша закричал так, что в Москве стены задрожали. Безбородов не поверил в его актерские навыки, назначив лишь штрафной за фол Владислава Игнатьева.
    • 33'
      Очень жесткий пас отдает Неманья Пейчинович, не сумел обработать мяч Антон Миранчук, а на подборе первым оказался Родолфо.
    • 32'
      Вроде бы ничего серьезно там Митришев не сделал, лишь прихватил он за шею Фарфана. Долго оказывали помощь Джефферсону, а Магомед никак не был наказан за этот эпизод.
      31'
      Джефферсон Фарфан оказался на газоне после противоборства с Митришевым. Магомед задел перуанца по лицу.
    • 30'
      Пока же, судя по игре "Локомотива", данный факт скорее негативно на них влияет. Атакуют гости очень скованно, вновь контролируя мяч в центре поля абсолютно без продвижения вперёд.
    • 28'
      Напомним нашим читателям, что сегодня "Зенит" потерял очки в матче с "Динамо", а следовательно москвичи в случае победы возглавят турнирную таблицу. Чем не дополнительная мотивация.
    • 27'
      Могло быть опасно. Бериша по правому краю прорвался, прострелив на 11-ти метровую отметку. Защитник "Локомотива" упустили Иванова, но Олег толком не попал по мячу, отправив его на трибуны.
    • 26'
      Владислав Игнатьев убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      25'
      Городов, куда же ты полетел? Алексей Миранчук высоко навесил от угла поля, Евгений благополучно промахнулся мимо мяча, а на дальней штанге в борьбе с защитником пробивал Пейчинович. Мимо створа.
    • 24'
      Чуть ли не впервые в матче видим мы в кадре Эдера. Португалец выскакивал на дальний заброс, но его легко опередил Ризван Уциев.
    • 23'
      Бернард Бериша двоих соперников оббежал по правому флангу, с трудом догнал мяч и прострелил очень неточно. Пока совсем нет толка от его дриблинга.
      22'
      Исмаэл аккуратным фолом оставил не у дел Мануэла Фернандеша, а португалец немного зацепил по ногам оппонента. Нарушение правил.
    • 21'
      Активнее стали играть хозяева. Олег Иванов заметил рывок Мбенга и снабдил его передачей. Аблай убежал от Михалика, но затем потерял мяч в борьбе с Пейчиновичем.
      20'
      Наконец-то случился опасный момент! Отличная подача последовала от левого углового флага, а выскочивший из ниоткуда Андрей Семенов пробил в ближний угол. Гилерме в кошачьем прыжке отвел угрозу.
    • 18'
      Грозненский клуб не встречает высоко игроков "Локомотива", поэтому Тарас Михалик спокойно катает мяч с Игорем Денисовым.
    • 17'
      Команды побаиваются друг друга, это видно невооруженным взглядом. Неманья Пейчинович легко опережает Митришева, отдавая затем передачу Гилерме.
    • 16'
      Игорь Денисов классно исполнил диагональ. Правда передача шла в борьбу, которую Алексей Миранчук проиграл Миладу Мохаммади.
    • 15'
      Джефферсон Фарфан немного затормозил наступление своей команды, пустившись в дриблинг на правом фланге. Всего лишь аут удалось заработать перуанцу.
    • 14'
      Милад Мохаммади за счет дриблинга освободился от опеки, вышел на ударную позицию и пальнул с линии штрафной площади. Мяч срезался с ноги, слабо покатившись за пределы поля.
    • 13'
      Такой подход пока оправдывает себя, штрафной был разыгран неудачно. Не было темпа у атаки, поэтому фланговое подключение Уциева завершилось потерей.
      12'
      Гости в зародыше прерывают атаки грозненцев, нарушая правила в центре поля. Тарас Михалик сейчас сыграл в ногу Мбенгу.
    • 11'
      Подопечные Олега Кононова в отборе действуют грамотно. Родолфо возле углового флага жестко встретил Игнатьева, забрав мяч для своей команды.
    • 10'
      "Локомотив" делает ставку на контроль мяча, планомерно приближаясь к воротам. Фернандеш разгоняет атаку через левый фланг, там разогнался Миранчук Антон.
    • 9'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 7'
      Хозяева поля атакуют с оглядкой на собственные ворота. Не было сейчас поддержки у Исмаэла, поэтому его прострел адресатов не нашел.
      6'
      Аблай Мбенг в центре поля грамотно поставил корпус оппоненту, после чего оказался на газоне. Нарушение правил.
    • 5'
      Бернард Бериша хорош в обыгрыше, чересчур им увлекаясь. Один раз он убрал Игнатьева, затем стал еще раз обыгрывать Владислава, но не сумел.
      4'
      Быстро гости получили право на угловой удар, правда розыгрыш у них не получился. Фернадеш коротко разыграл мяч с Миранчуком, далее последовал безадресный кросс.
    • 3'
      Мануэл Фернандеш мягко забросил мяч на правый фланг, откуда прострелил Фарфан. Защитник успел подставить ногу, отправив игровой снаряд за пределы поля.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч гостевая команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Владислава Безбородова, начался матч на стадионе "Ахмат Арена".
      Встречу главного преследователя "Зенита" и грозненского "Ахмата" рассудит человек как раз таки из Петербурга. Главным арбитром будет работать Владислав Безбородов.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Ахмат" - "Локомотив" Москва. Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.
      Статистика личных встреч: +4=5-13 разница голов - 14:40.
      Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
    Где смотреть матч Ахмат 1:1 Локомотив Москва онлайн