Вернблум Понтус
84' Желтая карточка
Идову Брайн Оладапо
Кучаев Константин
90' Вторая желтая карточка
90'+4

Динамо Москва Соу Самба 9
    Звучит финальный свисток. ЦСКА на выезде в очень непростом матче переиграл пермский "Амкар" 0:1 и тем самым немного поправил своё турнирное положение. Пока ЦСКА поднялся на третье место в турнирной таблице, но по итогам этого тура его могут обойти сразу несколько команд, а вот "Амкар" так и остался на последнем месте в турнирной таблице, что конечно же не может радовать пермских фанатов.
    90'
    Последняя замена в составе ЦСКА. Вместо Алана Дзагоева на поле вышел Хетаг Хосонов.
  • 90'
    Шаваев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 90'
    Дзагоев выполнил подачу в центр штрафной площади "Амкара" со стандарта, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Удаление в составе "Амкара"! Брайн Идову у своей штрафной площади нарушил правила против Дзагоева и получил вторую жёлтую карточку, которая стала для него красной.
    89'
    Последовала передача к штрафной площади "Амкара" на ход Чалову, форвард ЦСКА оказался в офсайде.
    88'
    Чалов перестарался в борьбе за мяч у ворот "Амкара" и в итоге нарушил правила против Белорукова.
  • 87'
    Гаджи Гаджиев ушёл уже чуть ли не к угловому флажку, "Амкар" проводил атаку, пришлось Роману Усачеву сходить за наставником "Амкара" и вернуть его в техническую зону.
    86'
    Чалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    85'
    А вот и защитник "Амкара" Брайн Идову в центре поля придержал Головина и также получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    84'
    И сразу игрок ЦСКА Константин Кучаев получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    83'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Тимура Жамалетдинова на поле вышел Константин Кучаев.
    82'
    Баланович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади ЦСКА, Занев в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Игнашевича.
  • 81'
    Пошли уже последние минуты матча, теперь уже каждая ошибка может стать критической для каждой из команд.
    • 80'
      А вот Дзагоев со стандарта выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу, мяч улетел за лицевую линию поля.
      79'
      Гащенков на левом фланге сбил Головина. ЦСКА заработал хороший стандарт.
      78'
      В составе "Амкара" произошла последняя замена. Вместо Павла Комолова на поле вышел Алихан Шаваев.
      77'
      Игрок ЦСКА Понтус Вернблум получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Белорукова.
    • 76'
      Много "Амкар" стал ошибаться при выходе из обороны, торопится пермский клуб, да ещё и усталость сказывается.
    • 75'
      Гащенков сейчас немного завёлся и вступил в перепалку с Вернблумом, пришлось Сергею Иванову успокоить игроков.
      74'
      Жамалетдинов вошёл в штрафную площадь "Амкара" и сразу упал на газон в борьбе с защитником, Сергей Иванов сразу показал, что нужно играть дальше.
    • 73'
      В центра поля ЦСКА катает мяч, а болельщики "Амкара" свистят, конечно же их такая игра не устраивает.
    • 72'
      ЦСКА перехватил контроль над мячом, вновь "армейцы" стали больше играть в центре поля, где-то уже гости и по счёту стараются работать.
      71'
      Бодул выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Белоруков головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      70'
      Против Гащенкова нарушили правила у ворот ЦСКА. "Амкар" заработал неплохой стандарт.
    • 69'
      Баланович заметно оживил игру в атаке у "Амкара", против него защитникам ЦСКА приходится непросто.
    • 68'
      На Жамалетдинова теперь последовала передача из центра поля в штрафную площадь "Амкара", получилось слишком сильно, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      67'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Витиньо на поле вышел Фёдор Чалов.
    • 66'
      ЦСКА сразу попытался провести контратаку, но подача Фернандеса с правого фланга на дальнюю штангу вышла неудачной.
      65'
      Зайцев из центра поля выполнил передачу на ход Балановичу, Сергей вырвался на рандеву с Акинфеевым, но переиграть голкипера ему не удалось.
      64'
      Головин с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Жамалетдинов не смог обработать мяч, а затем нарушил правила против Конде.
    • 63'
      Баланович вновь попытался прорваться по правому флангу, получилось на этот раз неудачно, мяч ушёл за пределы поля.
      62'
      Милькович в центре поля нарушил правила против Набабкина. Игроки ЦСКА спокойно разыграли стандарт.
      61'
      В составе "Амкара" произошла вторая замена. Вместо Януша Гола на поле вышел Михаил Гащенков.
      60'
      Набабкин нарушил правила на правом фланге против Балановича. "Амкар" со стандарта ничего опасного придумать не смог.
    • 59'
      Баланович с левого фланга выполнил подачу к центру штрафной площади, Вернблум зажёг свечу, что позволило Акинфееву сыграть на выходе и забрать мяч.
    • 58'
      Вернблум выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Фернандес зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Нигматуллин был на месте.
      57'
      Капитан "Амкара" Петар Занев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Головина.
      56'
      В составе "Амкара" произошла замена. Вместо Александра Рязанцева на поле вышел Сергей Баланович.
      55'
      Витиньо вошёл в штрафную площадь с левого фланга, получил пас от Дзагоева и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      Ну что же, второй тайм у нас действительно получается куда лучше, теперь уже и "Амкар" должен прибавлять в атаке.
      53'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Жамалетдинов!!! Дзагоев выполнил передачу в центр штрафной площади на Жамалетдинова, Тимур принял мяч и уверенно переправил мяч в ворота.
    • 52'
      Болельщики пока громко скандируют "Кирилл Набабкин", видимо они таким образом также поздравляют его с днём рождения.
      51'
      Последовала передача вперёд на Жамалетдинова, молодой форвард ЦСКА оказался в офсайде.
    • 50'
      Милькович с правого фланга теперь выполнил подачу в центр штрафной площади ЦСКА, Комолов головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 49'
      Дзагоев с левого фланга попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
      48'
      Витиньо с линии штрафной площади пробил в угол ворот, Нигматуллин в прыжке спас свою команду.
    • 47'
      Комолов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но слишком далеко отпустил от себя мяч, в итоге Василий Березуцкий грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за пределы поля.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Можно не сомневаться, что ЦСКА сейчас продолжит играть первым номером, но "армейцы" должны начинать играть как-то иначе, в первом тайме они обороне "Амкара" мало давали сложных задач.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма ЦСКА на выезде играет вничью с "Амкаром" 0:0. Пока игра у нас получается достаточно пресная. Команды мало создают опасных моментов, ударов по воротам также не очень много, нам остаётся только надеяться, что вторая половина матча будет куда лучше.
      45'
      Защитник "Амкара" Дмитрий Белоруков получил жёлтую карточку за грубую игру против Головина в центре поля.
      45'
      Две минуты добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
      45'
      Последовала передача из центра поля на ход Головину, игрок ЦСКА вновь оказался в офсайде.
    • 44'
      У Рязанцева не получилась подача в штрафную площадь, в итоге игроки ЦСКА достаточно спокойно отвели угрозу от своих ворот.
      43'
      Фернандес на левом фланге нарушил правила против Занева. "Амкар" заработал неплохой стандарт.
    • 42'
      Прибавил ЦСКА в конце первого тайма, видно, что "армейцы" хотят забить до перерыва.
    • 41'
      В итоге Дзагоев ворвался в штрафную площадь и с правого угла выполнил передачу во вратарскую, Нигматуллин отлично сыграл на перехвате и намертво забрал мяч.
    • 40'
      Витиньо выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, "Амкар" не смог далеко выбить мяч от своих ворот.
      39'
      Зайцев на своей половине поля нарушил правила против Витиньо. ЦСКА заработал неплохой стандарт.
      38'
      Витиньо пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч пролетел над перекладиной.
    • 37'
      Рязанцев теперь неудачно выполнил подачу в штрафную площадь ЦСКА с правого фланга, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
    • 36'
      Милькович выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Бодул у лицевой линии принял мяч и сбросил его в центр, там были только игроки ЦСКА.
    • 35'
      Рязанцев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 34'
      Жамалетдинов пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч свалился с ноги у Тимура  и улетел в сторону от цели.
      33'
      Теперь уже последовала подача в центр штрафной площади "Амкара" со стандарта, Вернблум оказался в небольшом офсайде.
      32'
      На этот раз Витиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, "Амкар" вновь уверенно отбился.
      31'
      Витиньо выполнил подачу на ближнюю штангу после розыгрыша мяча, защитники "Амкара" выбили мяч на повторный корнер.
    • 30'
      Головин неплохо поборолся на правом фланге у ворот "Амкара" и заработал угловой для своей команды.
    • 29'
      "Амкар" наконец-то перехватил контроль над мячом, но пока им также очень тяжело что-то придумать в атаке.
    • 28'
      Поднялся Комолов, всё нормально с Павлом, сможет он продолжить игру.
      27'
      Комолов получил повреждение в борьбе за мяч, сразу врачи "Амкара" вышли на поле, пауза в игре.
    • 26'
      Рязанцев выполнил заброс в штрафную площадь ЦСКА, никого из партнёров там не оказалось, мяч в итоге ушёл за пределы поля.
      25'
      Вернблум в подкате выбил мяч из-под ног Рязанцева, Иванов зафиксировал нарушение правил, но момент был довольно спорный.
    • 24'
      В центр поля у нас вновь перешла игра. Фернандес попытался по правому флангу пройти вперёд, защитники "Амкара" его не пустили.
      23'
      Угловой у ворот "Амкара". Витиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, Бодул головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 22'
      Дзагоев с левого фланга выполнил опасную подачу к линии вратарской, Нигматуллин в прыжке кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 21'
      Не самая интересная у нас игра пока получается, но тут ничего не поделаешь, для команд очень важен результат, все боятся совершить серьёзную ошибку.
    • 20'
      Витиньо со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      19'
      Последовал длинный заброс на ход Бодулу, форвард "Амкара" оказался в офсайде.
      18'
      Василий Березуцкий в борьбе за верховой мяч у ворот "Амкара" нарушил правила, Занев показал Сергею Иванову, что и тут можно было бы жёлтую карточку показать.
      17'
      Игрок "Амкара" Януш Гол получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Головина.
    • 16'
      В этой контратаке Занев также пытался выполнить передачу в штрафную площадь на Бодула, защитники ЦСКА уже надёжно сыграли на перехвате.
    • 15'
      Витиньо собрал вокруг себя нескольких соперников, а затем попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч был перехвачен защитниками и "Амкар" пустился в контратаку.
    • 14'
      ЦСКА очень много катает мяч в центре поля, но пройти через плотную оборону "Амкара" дальше "армейцы" пока никак не могут.
    • 13'
      Головин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 12'
      Вадим Евсеев уже также присутствует на скамейке "Амкара", после неудачного начала своей карьеры тренера в "Текстильщике" он вернулся в тренерский штаб Гаджиева.
    • 11'
      Очередной заброс в штрафную площадь "Амкара" закончился неудачно, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 10'
      Витиньо выполнил передачу в штрафную площадь на Жамалетдинова, форвард ЦСКА не успел к мячу.
    • 9'
      Темп матча у нас довольно средний, команды очень мало атакуют, а ударов по воротам вообще нет по сути.
    • 8'
      "Амкар" сегодня будет играть конечно же на контратаках, даже на своём поле пермяки зачастую так играют, первым номером они действовать не особо и умеют.
    • 7'
      Также добавим, что в стартовом составе у ЦСКА вышел Жамалетдинов, а Кирилл Набабкин, которого также на поле увидишь не очень часто, сегодня и вовсе празднует день рождения.
    • 6'
      Отметим, что Понтус Вернблум сегодня проводит двухсотый матч за ЦСКА, наверняка для этого это дополнительный настрой на встречу с пермяками.
      5'
      Угловой у ворот "Амкара". Витиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, Вернблум не смог добраться до мяча.
    • 4'
      ЦСКА пока катает мяч в центре поля, особо никуда торопиться "армейцы" не собираются, это не в правилах московского клуба.
    • 3'
      Что касается посещаемости на стадионе "Звезда", фанатов на трибунах сегодня не очень много, наверняка сыграл свою роль будний день, да и на старте сезона "Амкар" выступает невыразительно.
    • 2'
      Сегодня ЦСКА играет в выездной форме, которая имеет оранжевый оттенок, при этом "Амкар" выступает в красно-черных цветах, на общем фоне не очень хорошо всё это выглядит.
      1'
      Прозвучал свисток от Сергея Иванова, и игра началась. Сегодня ЦСКА будет биться за три очка в Перми с очень крепким и неуступчивым "Амкаром". Нас ждёт интересная битва, будем надеяться, что команды покажут нам хороший футбол.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче девятого тура чемпионата России между пермским "Амкаром" и московским ЦСКА. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.
      Статистика личных встреч: +3=9-16, разница голов - 19:43.
      Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
    Где смотреть матч Амкар Пермь 0:1 ЦСКА Москва онлайн