Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Московский "Спартак" заслуженно обыграл дома "Рубин". Окончательный счёт матча - 1:0. Победный гол на старте второго тайма провёл Куинси Промес.
    90'
    Ребров более десяти секунд держал мяч в руках, но арбитр никак не отреагировал на эти действия и не назначил свободный удар в пользу "Рубина".
  • 90'
    Из последних сил футболисты "Рубина" стараются идти вперёд. Но сил совсем мало остаётся. Но всё же веры в спасение ничьи не теряют казанцы.
    90'
    Роша едва не вывалился на ворота соперника, но Рыжиков успел за пределами штрафной площади опередить нападающего и выбить мяч в аут.
  • 90'
    Казанцы начали забрасывать мячи из глубины поля к чужой штрафной площади на удачу. Но не теряют концентрации защитники "Спартака".
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Замена в составе "Спартака": вместо Луиса Адриано на поле вышел дебютант "красно-белых" Педро Роша.
  • 88'
    Заброс в центр штрафной площади прошёл на Канунникова, который принял мяч на грудь и пытался пробить через себя, но получилось достаточно коряво - далеко от створа ворот мяч ушёл.
  • 87'
    Перешли сейчас казанские футболисты в позиционное наступление, но подобраться к чужой штрафной площади у них как не получалось, так и не получается.
    86'
    Лестьенн в контратаке намеревался забежать в свободную зону на правом краю атаки "Рубина", но попался он в офсайдную ловушку, которую устроила защитная линия "Спартака".
  • 85'
    Промес на высокой скорости смещался с левого фланга в штрафную площадку, но готовя удар он далековато отпустил от себя мяч, что позволило "рубиновым" мяч отобрать.
    84'
    Сам Фернандо пробивал со штрафного, но высоковато он взял прицел и мяч, пролетев над "стенкой", не успел опуститься под перекладину.
    83'
    Фернандо заработал опасный штрафной удар метрах в 24-х от ворот соперника, правее центральной оси. Кто пробьёт с этой точки у спартаковцев? Многие хотят.
  • 82'
    Никак не удаётся у "Рубина" зацепиться за мяч, а ведь уже время начинать штурмовать ворота Реброва, иначе домой казанцам придётся возвращаться в скверном настроении.
      81'
      На правом фланге угловой разыграли "красно-белые" без опасности воротам соперника, но главное для команды Карреры то, что мяч остаётся у неё.
      80'
      ОПАСНО!!! Промес классным пасом отправил Адриано на правый край штрафной площади, который мощно пробивал в ближний угол - мяч попал в штангу, отскочил в спину Рыжикова и срикошетил мимо створа ворот.
    • 79'
      Хозяева убежали в очередную быструю контратаку, но на подступах к штрафной площади соперника она потеряла свою скорость - началась перепасовка.
    • 78'
      Всё меньше времени остаётся у "Рубина" на спасение игры. Но подобраться к воротам Артёма Реброва по-прежнему не получается. Кроме того посвежее смотрятся спартаковцы в эти минуты.
      77'
      И сразу же последняя замена в составе "Рубина": вместо Мийо Цакташа в игру вошёл Александр Сонг.
      76'
      Первая замена в составе "Спартака": вместо Ивелина Попова на поле вышел Марио Пашалич.
      75'
      Промес убегал в очередную контратаку "Спартака", но маловато сил осталось у Куинси - не сумел он с центра поля убежать 1 на 1 с вратарём, так как соперники настигли голландца.
      74'
      В быструю контратаку убегали гости, но её сорвать удалось в подкате Кутепову. Подкат не был чистым, поэтому заслуженную жёлтую карточку получил Илья.
    • 73'
      После подачи стандарта от углового флажка удалось выиграть борьбу в воздухе одному из казанцев, который "зажёг свечу", что позволило на выходе Рыжикову забрать мяч.
      72'
      Глушаков разгонял перспективную контратаку "Спартака", но далековато отпустил от себя мяч, что затормозило наступление "красно-белых", и заработать удалось только угловой на левом фланге.
      71'
      И сразу ещё одна замена в составе "Рубина": вместо травмированного Магомеда Оздоева на поле вышел Максим Лестьенн. Следует отметить, что изначально Бердыев хотел менять Цакташа, но из-за травмированного бойца пришлось корректировать планы.
      70'
      Замена в составе "Рубина": вместо Рагнара Сигурдссона на поле вышел Егор Сорокин. Оздоев пока продолжает находиться на поле, держась за ногу.
      69'
      В контратаке Промес протолкнул мяч на Адриано, но тот на долю секунды замешкался в чужой штрафной площади, что позволило защитникам "Рубина" успеть накрыть его удар.
    • 68'
      Гёкдениз сумел протащить мяч на левый край штрафной площади соперника, откуда он выполнял наброс на дальнюю штангу, но там всё было под контролем защитников "Спартака".
      67'
      Едва игра возобновилась, как Оздоев рухнул на газон, держась за ногу. Такое ощущение, что потянул он мышцу, и явно ему понадобится сейчас замена.
    • 66'
      Селихов начал разминаться за кромкой поля. Вполне возможно, что Реброва придётся менять, хотя сам Артём показывает, что он сможет продолжать.
      64'
      Гёкдениз забросил мяч к линии вратарской площади, где в жёстком стыке столкнулись Оздоев и Ребров. Оба игрока в нокдауне - требуется медицинская помощь.
      63'
      Набиуллин в контратаке был сбит метрах в 35-ти от ворот соперника. Думаю, что сейчас будет навесная подача в штрафную площадь "Спартака".
    • 62'
      Совсем игра разладилась у "Рубина". Думаю, что первую замену от Курбана Бердыева мы увидим очень скоро.
    • 61'
      Два великолепных голевых шанса "Спартак" упустил уже при счёте 1:0. Как бы за такое транжирство "Рубин" впоследствии не наказал "красно-белых".
      60'
      ОПАСНО!!! Промес получил пас и просочился через центр на ворота соперника, убежав от троих защитников, но на полном ходу голландец не сумел обыграть Рыжикова, который ногой парировал мяч после удара Куинси.
    • 59'
      Очень шумно сейчас на трибунах "Открытия Арены". Московские фаны гонят своих любимцев в атаку, надеясь, что второй гол будет забит, который обеспечит относительно спокойную концовку матча.
      57'
      Очень разозлил предыдущий эпизод Промеса, который открывался под передачу в центр, и Адриано мог вполне выводить партнёра по команде на пустые ворота, но бразилец пожадничал.
      56'
      ОПАСНО!!! Луис Адриано едва не удвоил счёт. Из глубины поля прошёл заброс ему на забегание, бразилец оторвался от Граната и с правого края вышел 1 на 1 с Рыжиковым - Адриано пробил в дальний угол, но немного не попал - каких-то сантиметров не хватило.
    • 55'
      "Рубин" старается посредством коротких передач начинать свои атаки. Возможно, им лучше бы следовало перестроиться на средний и длинный пас...
    • 54'
      Ничего не получается создать в центральной зоне казанцам. Больше единоборств они выигрывают, но приблизиться к воротам соперника даже на расстояние дальнего удара не получается.
    • 53'
      Что интересно, удар Промеса стал первым точным ударом в матче. За весь первый тайм никому не удалось пробить в створ ворот соперника.
    • 52'
      Курбан Бердыев выглядит немного расстроенным, но не подавленным. Нет сомнения, что он верит в своих ребят, и надеется ещё вытащить этот матч по крайней мере на ничью.
    • 51'
      Спартаковцы могут сконцентрироваться на обороне и выжидать моменты для быстрых контратак. Свободных зон на половине поля гостей теперь должно быть больше.
    • 50'
      Заметно оживились болельщики на трибунах, празднуя успех своей любимой команды. "Рубин" тем временем старается идти вперёд и сравнивать счёт.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Куинси Промес!!!
      Неожиданно получилось. Глушаков выдал вертикальный пас на Промеса, который не сумел прервать Сигурдссон, Куинси быстро развернулся и из полукружия штрафной площади прицельно пробил в левый нижний угол ворот.
    • 48'
      Напомню также, что сразу три игрока "Спартака" "висят" на жёлтых карточках после первого тайма. Это может дать определённое преимущество "Рубину".
    • 47'
      В перерыве матча замен не произошло. Напомню, что в первом тайме несколько футболистов получали микротравмы, но все они готовы продолжать матч и в дальнейшем.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 0:0 пока что на табло "Открытия Арены". Отдыхаем...
    • 45'
      Такое ощущение, что обе команды уже давно согласились на ничейный результат по итогу первого тайма. Рисковать и идти вперёд большими силами никто не собирается.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Катают мяч в центре поля футболисты "Рубина" в центральной зоне, стараясь расшатать оборонительные порядки соперника, но не очень это получается - "красно-белые" уверенно обороняются количественно и качественно.
    • 43'
      Снова начался слышать свист с трибун "Открытия Арены". Пока что победой "Спартака" в этом матче не пахнет, но и "Рубин" всё ещё далёк от первого забитого гола в этой встрече.
      42'
      Набиуллину понадобилась медицинская помощь после удара по ноге от Ещенко. Но думаю, что всё в порядке будет с Эльмиром - по крайней мере хочу на это надеяться.
      41'
      Ещенко пытался сыграть на опережении в центре поля, но вместо мяча жёстко попал в ногу соперника. Арбитр без лишних раздумий наказал Андрея жёлтой карточкой.
    • 40'
      Отметим, что сегодня в заявку попал новичок "Спартака" Педро Роша. Вполне возможно, что этот бразилец где-то в середине второго тайма выйдет на поле.
    • 39'
      Продолжается возня в центре поля. Следует отметить, что слишком робко сегодня действуют фланговые футболисты у обеих команд, боясь подключаться вперёд и оголять зону позади себя.
    • 37'
      Вполне возможно, что исход этого матча сегодня решит единственный забитый гол. Менее статусные команды наколотили сегодня много голов, а вот в одном из центральных матчей тура пока что голевая засуха.
    • 36'
      Фернандо со стандарта подал мяч в штрафную площадку гостей, но чётко там сыграли защитники "Рубина". Атака вторым темпом "красно-белых" закончилась слишком сильным забросом от Фернандо - мяч вылетел за пределы поля.
      35'
      Сигурдссон получил жёлтую карточку за фол против Комбарова, который опередил его на несколько мгновений на левом фланге атаки "Спартака".
    • 34'
      Промес почувствовал, что находится в положении "вне игры", поэтому он не стал трогать мяч после паса Адриано в его адрес. Казанцы теперь будут пытаться проводить свою атаку.
    • 33'
      Массимо Каррера практически не замолкает у кромки поля, что-то подсказывая своим подопечным. Курбан Бердыев также находится практически у кромки поля, но он просто молча наблюдает за игрой с серьёзным лицом.
    • 32'
      М'Вила заметил подключение в атаку по правому флангу Бауэра и забросил на него мяч. Мориц в касание с лёту простреливал в центр штрафной площади, но там разобрались защитники "Спартака".
    • 31'
      Практически все атакующие футболисты обеих команд вынуждены принимать мячи спиной к чужим воротам. Сложно в таком положении создавать что-то острое.
    • 30'
      Напомню, что в последних трёх турах "Спартак" заработал только одно очко. Очень хочется "красно-белым" прервать эту чёрную полосу, накануне отъезда в Словению на матч Лиги чемпионов с тамошним "Марибором".
    • 28'
      Правым флангом атаку спартаковцы провели, откуда последовала прострельная передача вдоль ворот, но Рыжиков спокойно забрал мяч на перехвате.
    • 27'
      Начал падать игровой темп матча. Сложно играть на высоких скоростях при такой вязкой силовой борьбе. Я пока что не могу рискнуть даже предположить, как закончится эта встреча.
    • 26'
      Джикия вернулся на поле, но явно он испытывает некоторые дискомфортные ощущения. Будем надеяться, что разбегается парень и забудет о боли.
    • 25'
      Медики стараются поставить на ноги Джикию, в то время как тренерский штаб "Спартака" с тревогой общаются друг с другом, обговаривая возможное перестроение тактической схемы, если Георгий не сможет продолжить встречу.
      24'
      Травму получил Джикия. Страдает на газоне Георгий. Тянулся защитник за высоко летящим мячом и, вполне возможно, дёрнул он мышцу.
    • 23'
      Очень жарко на поле. Помимо честной мужской борьбу футболисты не гнушаются провоцировать своих соперников. Нервы просто на пределе, но игра продолжается в формате 11 на 11.
      22'
      Попов в верховой борьбе схлестнулся с Набиуллином. Последний рухнул на газон, пытаясь выпросить для соперника вторую жёлтую карточку, но будем откровенны - в этом эпизоде Попов даже правила не нарушал.
    • 21'
      Небольшой конфликт даже разгорелся после предыдущего эпизода - команды потолкались немного, но всё закончилось тихо-мирно, так как все остались здоровы.
      20'
      Попов очень грубо прямой ногой пошёл в подкат в центре поля . Мог запросто сломать Ивелин своего соперника, так что жёлтая карточка в этой ситуации кажется мягким наказанием.
    • 19'
      Выравнивается в последние минуты ситуация по владению мячом. "Спартак" уже обосновался в центральной зоне и ищет пути подходов к чужим владениям.
      18'
      После продолжительных размышлений и оценки ситуации, Сергей Лапочкин решил, что Промес заслуживает жёлтой карточки за предыдущий эпизод. Болельщики на стадионе подняли оглушительный свист.
      17'
      Промес и Оздоев сошлись в жёстком единоборстве, после которого последний оказался в небольшом нокдауне. Нужно время парню, чтобы прийти в себя.
    • 16'
      Много ошибаются команды в комбинационных действиях, но критических обрезок никто себе не позволяет, так как основное внимание уделяется надёжности тылов.
      15'
      Промес выполнял достаточно опасную подачу со стандартного положения в чужую штрафную площадку, но два игрока "Спартака" там не по правилам боролись, помогая себе руками.
      14'
      Но спартаковцы также могут быть опасны в своих быстрых атаках. Штрафной удар сейчас хозяева заработали на левом фланге атаки - это может быть опасно.
    • 13'
      Центр поля пока что симпатично смотрится у "Рубина". Большинство единоборств выигрывают именно казанские футболисты.
      12'
      ОПАСНО! Угловой с левого фланга подали казанцы. Подача последовала в гущу игроков, откуда М'Вила смог пробить ногой с разворота, но в ворота француз не попал.
      11'
      ОПАСНО!! Глушаков смачно выстрелил по воротам в касание метрах с 23-х - мяч просвистел прямо над перекладиной ворот казанцев. Не факт, что если бы мяч летел чуть ниже, Рыжиков смог бы спасти свою команду.
    • 10'
      Отметим, что сегодняшний игровой день в российской Премьер-лиги получается достаточно результативным. В двух матчах было забито 8 голов. Хочется надеяться, что такая тенденция продолжится.
      9'
      Штрафной удар "рубиновые" заработали метрах в 26-ти от воротах, левее центральной оси. Прямым ударом над "стенкой" пробивал Цакташ - мяч пролетел над "девяткой", под контролем Реброва.
    • 8'
      Притихли немного болельщики на трибунах. Слышится первый свист самых недовольных поклонников "Спартака", которым хотелось бы, чтобы их любимая команда шла в атаку.
    • 7'
      Очень активно в глубине поля отрабатывает Луис Адриано, который максимально заряжен на борьбу. На острие же атаки у спартаковцев остаётся Куинси Промес, но он пока на голодном пайке.
    • 6'
      Упорная борьба идёт в середине поля Никто не хочет уступать ни в одном единоборстве. Мяч чуть лучше по прежнему держится у казанских футболистов.
    • 4'
      "Спартаку" должна помогать сегодня мощная шумовая поддержка. Не аншлаг сегодня на "Открытие Арене", но недалеко от него. Дружно поют сейчас фаны московской команды.
    • 3'
      Упорная борьба за инициативу идёт на первых минутах. Несмотря на статус гостей, "Рубин" старается играть с мячом и диктовать свои условия "красно-белым" на поле.
    • 2'
      Массимо Каррера уже на первых секундах матча начал что-то подсказывать своим подопечным. Чувствуется, что очень волнуется итальянский специалист, который попал в непростую ситуацию в нынешнем сезоне, и оказался он достаточно близко от своего увольнения.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля матч начали футболисты "Рубина".
    • Пока матч не начался, спешите ознакомиться с составами играющих сегодня команд в соответствующей вкладке.
    • Обе команды не лучшим образом начали нынешний чемпионат. Особенно это касается спартаковцев - действующий чемпион России уже отстаёт на 11 очков от "Зенита", и чтобы окончательно не увязнуть в турнирной таблице "красно-белые" должны сегодня выигрывать. Кроме того футболистам "Спартака" важно получить заряд уверенности перед началом своих выступлений в Лиге чемпионов. Но с другой стороны "Рубин" приехал в Москву не для того, чтобы порадовать своих соперников, а с твёрдыми намерениями увезти очки с "Открытия Арены". В любом случае матч нас ожидает сегодня крайней любопытный.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция одного из центральных матчей 9-го тура российской Премьер-лиги, в котором московский "Спартак" на своём поле примет в гости казанский "Рубин".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.
      Статистика личных встреч: +13=7-12, разница голов - 37:34.
      Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:0 Рубин онлайн