2. Динамо Киев Заявка 32 22 7 3 64 - 25 73
5. Мариуполь Заявка 32 10 9 13 38 - 41 39

1. Александрия Заявка 32 10 15 7 32 - 27 45
2. Олимпик Донецк Заявка 32 9 9 14 29 - 38 36
3. Звезда Кропивницкий Заявка 32 7 10 15 22 - 40 31
4. Черноморец Од Заявка 32 6 11 15 26 - 49 29
5. Карпаты Заявка 32 8 13 11 28 - 45 28
6. Сталь Каменское Заявка 28 5 8 15 19 - 37 23
  • "Динамо" в тяжелейшем поединке переиграло "Олимпик". Все голы были забиты до перерыва, а во второй половине матча киевляне контролировали игру и спокойно довели поединок до победного завершения. Осечка "Шахтёра" и эта победа позволила киевлянам выйти на первое место в турнирной таблице. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Любите футбол и следите за трансляциями на нашем сайте!
    На этом матч окончен. Прозвучал финальный свисток. На табло 1-2!
    90'
    Буяльский пасом вывел Мбокани один на один с голкипером, но судья остановил эту атаку. В офсайде был форвард "Динамо".
    90'
    Сондей убегал в контратаку, но получил по ногам от Буяльского. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    90'
    Последняя в матче замена. Виктор Цыганков отправился на скамейку. Доиграет поединок Артём Кравец.
    90'
    Четыре минуты есть еще у "Олимпика", чтобы зацепиться за ничью. Именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Пошел навес с угла поля на дальнюю штангу, но Махарадзе вышел из ворот и поймал мяч в руки.
    88'
    Получил Гармаш мяч перед штрафной соперника и пробил по воротам. Мяч попал в ногу Шабанову и отскочил на угловой.
  • 87'
    Пошла подача со штрафного на дальнюю штангу, но Коваль грамотно сыграл на выходе и выбил мяч кулаками.
    86'
    Снова нарушают правила на свежем Эммерсоне футболисты "Динамо". На этот раз в ноги сопернику заехал Гонсалес.
  • 85'
    Мбокани толкал в спину Эммерсона в центре поля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    84'
    Тут же ответная замена от Романа Санжара. Эммерсон доиграет поединок вместо Ивана Брикнера.
    83'
    Очередная замена у "Динамо". Вместо Джуниора Мораеса в игру вступил Денис Гармаш.
  • 82'
    Гонсалес отдал разрезающий пас в штрафную на Мбокани, который пробил с разворота в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
  • 81'
    Пиварич с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам с линии штрафной, но этот выстрел заблокировал защитник.
  • 79'
    Гути убегал по правому флангу, но получил по ногам от Гонсалеса. Штрафной удар для хозяев назначил судья.
    78'
    Михалёв опасно прыгнул в ноги Кадару. Это очень не понравилось защитнику, который пошел выяснять отношения с соперником. В итоге оба получили по карточке.
    77'
    Ответная замена от Александра Хацкевича. вместо Владимира Шепелева на поле вышел Никита Корзун.
    76'
    Вторая замена произошла в составе "Олимпика". Вместо Станислава Беленького на поле вышел Илья Михалёв.
    75'
    Столкнулись в центре поля Богданов и Хачериди. Оба игрока получили повреждения и нуждаются в медицинской помощи.
    74'
    Брикнер получил пас от Гути и стрельнул по воротам метров с двадцати пяти. Мяч летел точно в ближний угол. Коваль до мяча не доставал, но киевлян выручила штанга.
    73'
    Шепелев длинным пасом выводил Мораеса на ворота соперника, но тот не выдержал линию и оказался  во "вне игры".
  • 72'
    Гонсалес с углового навесил на дальнюю штангу, где головой пробил Мбокани. Удар вышел слабым и больших проблем для Махарадзе не принес.
  • 71'
    Прорывался Гонсалес по левой бровке, но напоролся на Кравченко, который в подкате выбил мяч за боковую линию.
  • 70'
    Буяльский подхватил мяч на линии штрафной площади после неудачно выноса защитников и попытался закрутить в дальний угол. Точность немного подвела футболиста "Динамо".
    69'
    Мораес принял мяч в штрафной, но не сумел его обработать как следует. Шестаков тут же подскочил и выбил на угловой.
  • 68'
    Пошла подача с угла поля в центр штрафной от Цыганкова, но здесь Шабанов выиграл верх и выбил мяч головой.
  • 67'
    Богданов едва не обрезался на своей половине поля. Мог Цыганков убежать в контратаку, но Андрей вовремя исправился и отобрал мяч.
  • 66'
    Моха получил мяч на левой бровке и навесил в штрафную на Гути, но того опередил Кадар и головой выбил мяч подальше от ворот.
    64'
    Шестаков получил повреждение в борьбе с Мораесом. Без медиков здесь не обойтись. Держится за лицо футболист.
    63'
    Первая замена у "Олимпика". Вместо Антона Поступаленко на поле вышел Тенорио Гути.
    62'
    На этот раз уже был наказан Поступаленко желтой. Ударил он по мячу после свистка. нужно успокоить футболисту нервы.
  • 61'
    Брикнер выполнил диагональ на фланг, куда забегал Шестаков. но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой.
    60'
    Еще и Гонсалес заработал "горчичник" за неспортивное поведение. Ударил он соперника во вне игровом эпизоде.
  • 59'
    Поступаленко грубо подкатился под Цыганкова. Такое нужно наказывать желтой карточкой, но арбитр посчитал иначе.
  • 58'
    Моха получил мяч на фланге, обыграл Виду и от лицевой прострелил на одиннадцать метров, но все партнеры пробежали мимо мяча.
  • 57'
    Пиварич со штрафного навесил на линию вратарской, где Кадар пробил головой в борьбе с Шабановым, но сделал это с нарушением правил.
    56'
    Буяльского уложил на газон Поступаленко неподалеку от своей штрафной. Опасный стандарт и шанс на гол для "Динамо".
  • 55'
    Контролируют киевляне мяч на своей половине поля. Торопиться им некуда, счет вполне устраивает.
    54'
    Мбокани боролся с Шестаковым за мяч и сумел сбросить на Мораеса, но сделал это с помощью рук. Штрафной для хозяев назначил арбитр.
    53'
    Пауза в матче. Получил по ногам в борьбе с Мораесом Богданов. Потребуется помощь медиков игроку "Олимпика".
  • 51'
    Отдавал пас на ход Шестакову Поступаленко, но того опередил Кадар, оттеснил оппонента корпусом и позволил мячу дойти до Коваля.
    50'
    Мбокани получил мяч в штрафной, обыграл защитника и упал на газон в приделах штрафной. Просили пенальти гости, но арбитр показал, что надо продолжать игру.
  • 49'
    Сондей на скорости ворвался в штрафную, но проиграл силовую борьбу Кадару, а после нарушил правила в попытке отобрать снаряд.
    48'
    Цыганков со штрафного закручивал в ближний угол. Мяч попал в Моху и улетел на угловой.
    47'
    Мбокани прорывался в штрафную соперника, но был сбит Богдановым. Опасный стандарт для киевлян.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    На этом первый тайм окончен. Судья отправил команды на перерыв. Вернемся через пятнадцать минут.
    45'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Виталий Буяльский! Провалилась оборона хозяев. Буяльский обыграл пол команды соперников, вошел в штрафную и пробил низом точно в левый угол. Махарадзе кончиками пальцев дотянулся до мяча, но отбить его не сумел.
    45'
    Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
  • 44'
    Богданов с углового навесил в центр штрафной, но здесь Хачериди прыгнул выше всех и головой выбил мяч в аут.
    43'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Хадфи Моха! Сондей получил мяч на фланге и выдал пас в район одиннадцатиметровой отметки. Здесь Моха переложил сферу под правую ногу и обводящим ударом отправил ее точно в правый угол. Коваль не выручил.
  • 41'
    Махарадзе сильно выбил мяч на ход Сондею, но тот не сумел обработать снаряд и выпустил его за пределы поля.
    40'
    Грубая игра пошла у нас в последние минуты. Страсти на футбольном поле достигли своего предела. Богданов грубо сыграл против Мораеса и был наказан "горчичником".
    39'
    Теперь уже Моха нарушил правила. Толкнул он в спину Мораеса на фланге, за что и получил  желтую карточку.
  • 38'
    Цыганкова откровенно сбили около своей штрафной футболисты "Олимпика", но судья продолжил игру.
    37'
    Небольшая потасовка случилась между Видой и Федоривым. Судье пришлось успакаивать футболистов "горчичниками".
  • 36'
    Поступаленко приложился с дальней дистанции по воротам соперника, но мяч откровенно срезался с ноги и улетел далеко от ворот.
    35'
    Получил мяч на углу штрафной Гонсалес и закрутил в дальний угол. Махарадзе отбил перед собой. На добивании первым оказался Цыганков, но с трех метров пробил мимо ворот.
    34'
    Пауза в матче. Неудачно приземлился на ногу Хачериди. Медики вышли на помощь игроку. Пока не понятно, сможет ли он продолжить игру.
  • 33'
    Накрутил соперника на фланге Моха и сбросил под удар Беленькому, но его выстрел заблокировал Вида.
  • 32'
    Богданов со штрафного навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Кравченко, но немного не дотянулся до мяча.
    31'
    Шепелев сбил на углу штрафной Моху. Опасный стандарт и шанс на гол для "Олимпика".
    30'
    Моха подхватил мяч на фланге, сместился в штрафную и пробил с острого угла. Мяч полетел очень сильно и попал в перекладину. Повезло сейчас "Динамо".
    29'
    Буяльский пробивал со штрафного в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота. Был рикошет, по-этому киевляне исполнят угловой.
    28'
    Кравченко грубо сбил Мбокани перед своей штрафной. Судья тут же показал желтую нарушителю и назначил опасный стандарт для гостей.
  • 27'
    Мягко навешивал в штрафную на Сондея Богданов, но удар Ивана заблокировал Пиварич.
  • 26'
    Последовал навес в центр штрафной с угла поля. Здесь Вида выиграл верх и пробил головой в дальний угол, но не попал в ворота.
    25'
    Шепелев пробивал издали метров с двадцати пяти. Мяч прошел рядом со штангой, но был рикошет от ноги защитника.
  • 24'
    Богданов разрезающим пасом выводил Сондея на ворота соперника, но Коваль вовремя вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    23'
    Пробивал по воротам Гонсалес с линии штрафной. Мяч попал  в руку Кравченко и до ворот не дошел. Просили киевляне пенальти, но арбитр не углядел нарушения.
  • 22'
    Цыганкова по флангу пасом запускал Шепелев, но Виктор не сумел сохранить мяч в пределах поля.
    20'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Виктор Цыганков! Буяльский выдал пас в штрафную на Мореса, но до того мяч не дошел. Шестаков выбил снаряд точно на ногу Цыганкову, который в касание с линии штрафной отправил сферу в сетку. Ошибся на выходе Махарадзе.
  • 19'
    Снова Шепелев на острие атаки. Пробивал он метров с двадцати пяти. Мяч летел сильно, но прям по центру. Махарадзе кулаками отбил перед собой.
  • 18'
    Шепелев получил мяч на правой бровке и прострелил на линию вратарской. Здесь первым на мяче был Кравченко.
  • 17'
    Цыганков накрутил на фланге защитника, сместился в центр и пробил по воротам. На пути мяча оказался защитник.
  • 16'
    Хачериди забросил в штрафную на Мбокани, который головой скинул на Мораеса, но того опередил Махарадзе.
  • 15'
    Мораес грамотно поставил корпус и вынудил Шабанова нарушить против него правила. Опасный штрафной для "Динамо".
    14'
    Гонсалес нарушил правила на чужой половине поля в борьбе с Шестаковым. Судья зафиксировал фол в атаке.
  • 12'
    Шестаков выдал пас на ход Беленькому, но того опередил Хачериди и спокойно забрал мяч.
  • 11'
    Кадар выполнил классную диагональ на фланг, куда подключался Цыганков, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
  • 10'
    Подхватил мяч Пиварич после выноса защитников около штрафной и сходу зарядил по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.
    9'
    Гонсалес догнал мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот. Снаряд попал в ногу защитнику и ушел на угловой.
    8'
    Вида грубо перекинул через бедро Поступаленко. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    7'
    Богданов длинным пасом доставил мяч на чужую половину поля, где его подхватил Беленький, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
  • 6'
    Мораес обыгрался в стеночку с Мбокани, вышел на ударную позицию, но пробить не сумел. Хорошо в отборе отыграл Шабанов.
  • 5'
    Федорив прорвался по левой бровке и прострелил в штрафную на Моху, но того опередил Вида и отобрал мяч.
    4'
    Брикнер забрасывал на ход Сонею, который мог убегать на ворота соперника, но не выдержал линию и оказался во "вне игры".
  • 3'
    Моха с фланге сместился в центр, но не стал сразу бить, а после его накрыли сразу два защитника и отобрали мяч.
  • 2'
    Хозяева будут играть в темной синей форме. гости в традиционных белых цветах. Активнее начали киевляне.
    1'
    Матч начался! С центра разыграли футболисты "Олимпика".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Lviv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!