• 5 Жёлтые карточки 1
  • 29 Владение мячом, % 71

Черноморец Од: победы: 1, ничьи: 2, поражения: 17
Шахтёр Донецк: победы: 17, ничьи: 2, поражения: 1
Черноморец Од 0:1 Шахтёр Донецк Премьер-лига Шахтёр Донецк 3:0 Черноморец Од Премьер-лига Шахтёр Донецк 5:0 Черноморец Од Премьер-лига Черноморец Од 0:3 Шахтёр Донецк Премьер-лига

6. Сталь Каменское Заявка 28 5 8 15 19 - 37 23
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    90'
    Всё!!! 0-0!!! "Шахтёр" теряет очки в поединке с аутсайдером чемпионата!! Александр Гутор - герой матча!!! Надёжно сыграл вратарь, несколько раз по-настоящему выручив свою команду.
    90'
    Александр Гутор получает горчичник за задержку времени!
    90'
    Фред мощно пробивает со штрафного, но мяч летит выше ворот!
    90'
    Бамба нарушает правила вблизи своей штрафной! Коваленко на газоне! Будет опасный штрафной!
    90'
    4 минуты компенсировал Мажаровский ко 2-му тайму!
    90'
    Мусолитин не поделил мяч с Фредом. Оба получают по горчичнику.
  • Анонс
    89'
    10642 зрителя сегодня пришли на стадион в Одессе.
    87'
    Последняя замена у одесситов: Денис Васин выходит на поле вместо Алексея Хобленко.
  • 86'
    Удар Бернарда блокируют защитники!!! Бразилец очень заметен на поле!
  • 85'
    Всей командой обороняется "Черноморец". У "Шахтёра" остаётся 5 минут, что бы изменить ситуацию в свою пользу.
  • 84'
    Атака через центр у горняков: передача на Бланко-Лещука, но Густаво отпускает мяч от себя и тот оказывается у вратаря.
  • 83'
    Очередная подача Бутко с правого фланга: Гутор забирает мяч.
  • 82'
    Горянки прижимают хозяев к своим воротам, но одесситы пока справляются.
    81'
    Бамба грубо играет против Ракицкого и награждается горчичником.
    79'
    В атаке "Шахтёр": подача с правого фланга: Татарков выбивает мяч на угловой.
    78'
    Гутор справляется с прострелом с правого фланга, но мяч оказывается у Бернарда, который бьет выше ворот.
    77'
    Замена у "Черноморца": вместо Третьякова на поле появился Евгений Мартыненко.
  • 77'
    Фред ударил по воротам со штрафного, но мимо цели.
    76'
    Тайсон меняет Марлоса: последняя замена у "Шахтёра".
    75'
    Политыло получает жёлтую карточку за остановку Фреда рукой.
    72'
    Бернард делает классную подачу на Бланко-Лещука, Густаво расстреливает ворота, но отменную реакцию демонстрирует Гутор!!! Браво, Александр!
    72'
    Мамаду лупит по ногам Бернарда и получает жёлтую карточку.
  • 71'
    Очередная атака с правого фланга у горняков: Бутко подал точно на Фреда, но с его ударом головой справляется Гутор.
  • 70'
    Хобленко убегал к воротам гостей, но Хочолава не дал Алексей пробить по воротам.
  • 69'
    Через центр атакует "Шахтёр", но удар Бланко-Лещука заблокирован защитниками.
  • 68'
    Половина 2-го тайма сыграна, а горняки так и не могут забить.
    67'
    Замена у "Шахтёра": Бернард выходит на поле вместо Дентиньо.
  • 65'
    Атака "Шахтёра": подача с правого фланга и удар головой, но Гутор снова на месте и переводит мяч на угловой!
    64'
    Ошибка судьи: от Хобленко уходи мяч за пределы поля, но угловой не назначен.
    62'
    Марлос отдал на Бутко, тот прострел в район 11-метровой отметки. Там Феррейра пробивал наверняка, но Гутор спасает свою команду!!! Угловой для горняков.
    61'
    Вот это да!!!! Ндиайе пробивает с дальней дистанции точно по воротам, но Пятов переводит мяч на угловой.
    60'
    Азеведо с нарушением правил останавливает проход Мусолитина.
    59'
    Заменой отвечает и Фонсека: Бланко-Лещук появился на поле вместо Патрика.
    59'
    Дентиньо простреливал в штрафную, но Ндиайе выбил мяч на угловой.
    57'
    Замена у одесситов: Ковалец уходит с поля, его меняет Николай Мусолитин.
    56'
    Опасно было у ворот у "Шахтёра": Татарков отдал на Третьякова, но пробить Максиму не позволил защитник.
    55'
    Разрезная передача на Азеведо, но аргентинец оказался в офсайде.
  • 54'
    Одесситам удалось немного отодвинуть игру от своих ворот.
  • 52'
    Очередная не точная передача с правого фланга от Бутка.
  • Анонс
    51'
    В параллельном матче "Динамо" обыгрывает "Олимпик" со счётом 2-1.
    50'
    Беззубый ответ в атаке у "Черноморца": офсайд!
  • 49'
    Бутко простреливает во вратарскую, но Гутор на месте!
  • 48'
    Марлос закидывает в штрафную на Дентиньо, но первым на мече оказался Татарков.
  • 47'
    Марлос подключает к атаке Азеведо, но передача получилась через чур сильной.
  • 46'
    "Шахтёр" и второй тайм начал очень активно и продолжает атаковать.
    46'
    Мажаровский даёт свисток о начале второго тайма! Поехали!
  • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
    45'
    "Черноморец" выдержал давление горняков в 1-м тайме: нули на табло! Ждём более интересную вторую половину игры.
    45'
    Судья компенсировал 2 минуты к 1-му тайму.
    45'
    Хочолава снова грубо играет в центре поля: на газоне Третьяков!
  • 44'
    Ракицкий решается на удар из-за пределов штрафной, но его удар заблокировали.
  • 43'
    Горняки прижали одесситов к своим воротам, но защита хозяев по-прежнему играет надёжно!
    42'
    Бутко простреливал в штрафную точно на Коваленко, но Виктор промахивается по воротам: мяч летит рядом со штангой.
    41'
    Фол в центре поля: Хочолава грубо играет против Хобленко, но одесситы быстро теряют мяч.
  • 41'
    Ковалец нарушает правила против Азеведо.
  • 39'
    Очередная атака горняков правым флангом: подача Бутко снова ни к чему не привела.
    38'
    Бамба грубо играет против Фреда.
    37'
    Горняки вывели на ударную позицию Дентиньо, но Гутор спасает свою команду, отбивая в сторону удар бразильца.
  • Анонс
    36'
    В параллельном матче киевское "Динамо" выигрывает у донецкого "Олимпика": 1-0
    34'
    Патрик закручивал в дальний нижний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
    33'
    Мамаду толкает в спину Дентиньо! Опасный штрафной для "Шахтёра".
    32'
    Хобленко взял инициативу на себя и прорвался в штрафную гостей, но до удара дело не дошло.
    31'
    В положение "вне игры" оказался игрок "Черноморца".
  • 30'
    30 минут позади: горняки владеют территориальным преимуществом, но опаснее в атаке были одесситы.
    29'
    Подача с угла поля ничем серьезным не закончилась: Пятов спокойно забрал мяч.
    28'
    Заваливают Тертьякова в середине поля. Одесситы быстро разыграли штрафной и атака завершилась ударом в ближний угол от Хобленко: Пятов переводит мяч на угловой.
  • 27'
    Футболисты "Шахтёра" продолжают играть в пас, но одесситы грамотно защищаются.
  • 26'
    Подача в штрафную на Дентиньо, но бразилец не добирается до мяча: удар от ворот.
  • 25'
    Ещё одна атака правым флангом: прострел от Бутка, но Ндиайе выбивает мяч.
  • 24'
    Бутко делал подачу с правого фланга: Гутор надёжно играет на выходе.
    23'
    Нарушение в центре поля: Фред не по правилам встречает Хобленко.
    22'
    Попытка хозяев быстро уйти в атаку: Ковалец отдал передачу на Хобленко, но того жестко встретил Хочолава! Всё в рамках правил.
    21'
    Угловой для горняков: Патрик подал, мяч долетел до Фреда, который ударил очень не точно.
  • 20'
    Азеведо обыграл защитника, но подача в штрафную не получилась! Захлебнулась очередная попытка "Шахтёра" в атаке.
  • 18'
    Дентиньо пробивает с дальней дистанции, но очень не точно.
  • 17'
    Фонсека сегодня дал отдохнуть нескольким ключевым игрокам, но и без них "Шахтёр" выглядит гораздо сильнее одесситов.
  • 16'
    Хобленко выходит на ударную позицию, но Хочолава сыграл надёжно и не дал Алексею атаковать ворота "Шахтёра".
    14'
    Коваленко падает в штрафной "Черноморца", но Ндиайе сыграл надёжно и боролся чисто! Судья такого же мнения!
  • 13'
    Горняки прижали хозяев к своим воротам, но опять обошлось без остроты.
  • 12'
    Гости атакуют правым флангом: Бутко делает опасную подачу в штрафную, но мяч пролетает мимо всех игроков.
    10'
    Угловой заработали хозяева, но решили его разыграли, но в итоге потеряли мяч.
  • 9'
    Хозяева наконец-то отбились и попытаются создать свою атаку.
  • 8'
    "Шахтёр" продолжает владеть мячом на половине поля "Черноморца".
    7'
    Дентиньо упал на газон после борьбы с Бамбой, но судья показал, что всё было в рамках правил. Уже всё в порядке, игра продолжена.
    6'
    Дентиньо на газоне: бразильцу понадобилась медицинская помощь.
  • 5'
    Гости хорошо играют в пас, но до остроты пока не доходит.
    4'
    Мелкий фол в центре поля: Мамба нарушает правила против Коваленко.
    3'
    Ярослав Ракицкий выстрелили со штрафного по воротам, но мяч полетел выше ворот.
    3'
    Ковалец грубо играет против Фреда. Опасный штрафной для горняков.
  • 2'
    "Шахтёр" спокойно владеет мячом ищет пути начать острую атаку.
  • 1'
    Ракицкий отдавал передачу по центру, но игроки хозяев перехватывают мяч, правда и сами владели им не долго.
    1'
    Мажаровский даёт стартовый свисток! Матч начался! Поехали!
  • Юрий Можаровский выводит команды на поле стадиона "Черноморец".
  • "Шахтёр" находится на первой строчке чемпионата Украины и приехал в Одессу в прекрасном настроении, одержав 7 побед кряду. Последний успех очень весомый: 2-1 был обыгран итальянский "Наполи" в Лиге Чемпионов. Что касается "Черноморца", то команда находится на последнем месте, имея лишь одну победу за 8 туров. В связи с такими результатами, у одесситов произошла смена тренера: Олег Тулуб сменил Александра Бабича.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 9-го тура чемпионата Украины, в котором "Черноморец" примет "Шахтёр". Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина).
    Статистика личных встреч: +7=6-37, разница голов - 30:103.
    Главный судья: Юрий Можаровский.
  • 45'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Chornomorets Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!