• 1 Жёлтые карточки 2
  • 62 Владение мячом, % 38

Локомотив Москва: победы: 9, ничьи: 6, поражения: 5
Амкар: победы: 5, ничьи: 6, поражения: 9
Амкар 2:1 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 3:3 Амкар Премьер-лига Амкар 0:0 Локомотив Москва Премьер-лига Амкар 0:1 Локомотив Москва Премьер-лига
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
  • Забив гол на первой минуте матча, "Амкар" сумел удержать преимущество и обыграть лидера чемпионата. Поздравляем с заслуженной победой пермяков! А "Локомотив" смотрелся блекло и безыдейно, к сожалению.
    Для вас игру комментировал Валерий Полевиков. Любите футбол!
    Свисток. Конец матча!
  • 90'
    Показывают нам разочарованного Илью Геркуса на стадионе. Вопрос времени, как мне кажется, когда Геркус решится уволить Сёмина. Все мы знаем об их не очень доброжелательных отношениях.
  • 90'
    Эдер метров с тринадцати умудрился пробить, выбравшись из-под опеки сразу троих игроков пермяков. Но прямо в руки вратарю пришёлся мяч.
    90'
    Два подряд угловых подано. "Амкар" побеждает на втором этаже дважды.
  • 90'
    Подача Фернандеша с правого фланга прилетела в штрафную, где Сиваков в падении выбил снаряд головой ну угловой.
    90'
    Четыре минуты добавлено.
    89'
    В центре поля нарушил правила Антон Миранчук, толкнув в плечо Януша Гола. Это лишние секунды для "Амкара": разыграть, подержать мяч...
  • 88'
    Атакуют хозяева, но чтобы прям насесть на соперника, прижать, не дать воздуха - нет этого всего. "Амкар" даже выходит на чужую половину поля время от времени.
  • 87'
    Эдер теперь упал около чужой штрафной. Зачем? Мог ворваться туда, пробить, ведь особого-то его и не задевали. Но решил упасть... Даже штрафной удар не заработал.
    85'
    Баланович отправляется отдыхать. Александр Рязанцев на поле!
  • 84'
    Прострел с правого фланга мог замыкать Комолов, но чуть-чуть подоспел к мячу игрок "Амкара" - на выходе его опередил Гильерме.
  • 83'
    Опять упал в чужой штрафной Фарфан. Третий раз за матч. Ну сколько можно, Джеф? Игрок такого уровня и симулировать против "Амкара"? Да уж.
  • 82'
    Александр Рязанцев готовится выйти на поле. Ура! Странно, что он оказался на скамейке запасных. В последних матчах команды достаточно неплохо смотрелся.
  • 81'
    В десяти минутах от сенсации "Амкар". Пока голом "Локомотива" даже и не пахнет.
    80'
    Попал в офсайд Рыбус после прорезного паса от Антона Миранчука.
    79'
    Белоруков, после подачи углового у своих ворот, выносил мяч головой в сторону вратаря, попал в товарища по команде, к счастью для себя.
    78'
    В офсайд умудрился попасть Салугин даже. Вот он - "Амкар"! Выигрывая, атакуют в конце матча!
  • 77'
    Совсем скучно как-то в последние минуты. "Локо" не торопится атаковать, а "Амкару" даже удалось отодвинуть игру от своих ворот.
  • 76'
    Штрафной удар пробили гости. Прямым ударом метров с тридцати. Мимо, мимо, да.
    75'
    Алексей Миранчук запрыгнул на плече к своему оппоненту. Весь "Амкар" просил жёлтую для игрока, но не выпросил.
  • 74'
    Подключился неожиданно к атаке сейчас Белоруков. Даже сумел пробить издалека. Прямо в руки киперу.
  • 73'
    В штрафную летела сквозная передача от Коломейцева. Но Эдер не догнал её. Вратарь введёт мяч в игру свободным ударом.
  • 71'
    Все подачи, ну вот просто все с фланга летят прямо в руки Нигматуллину. Чемпион мира Артур по игре на выходе сегодня.
  • 70'
    На дальнюю штангу полетела подача Мануэля, Нигматуллин хладнокровно кулаками выбил снаряд.
  • 69'
    Пошла подача во вратарскую с этого штрафного - но ни к чему опасному она не привела. Сейчас ещё один штрафной удар исполнит Фернандеш. С правого фланга.
  • 68'
    Зайцев сфолил около своей штрафной, срубив Фернандеша. Штрафной удар. Опасный штрафной удар.
  • 67'
    Иногда "Амкар" для приличия идёт атаковать, но это так, чтобы отвлечь внимание - ничего опасного.
  • 66'
    Продолжает катать мяч около чужой штрафной мяч "Локомотив". Удары, удары, где удары господа?
    65'
    Секу Конде получает жёлтую карточку за  срыв потенциально опасной атаки.
    64'
    Януш Гол меняет Гащенкова. Гол вместо автора гола.
  • 63'
    Зацепились Комолов и Фернандеш. Случилось это после того, как Мануэль грубо сыграл против оппонента. Но судья быстро вмешался и не дал долго выяснять отношения игрокам.
  • 61'
    Всё активнее и активнее "Локо". Вообще, они по статусу должны забивать. "Амкар" в самом конце турнирной таблицы, москвичи - наверху. Нас сегодня может ожидать сенсация!
    60'
    Миранчук Алексей выдал тонкую передачу на брата в штрафную, который упал, упал в борьбе с оппонентом. Судья показал, что всё было чисто. И я с ним солидарен. Милькович играл в мяч.
  • 59'
    У "Амкара" получается переходить на чужую половину поля. Правда, моменты не создают, то есть не бьют совсем.
  • 58'
    Много пасов около чужой штрафной площади осуществили хозяева, но в саму штрафную так и не вошли. Крепок пока "Амкар".
    57'
    Пошёл пас вразрез от Рыбуса на Миранчука Алексея. В офсайде оказался брат Антона. Первое в матче положение "вне игры".
  • 56'
    Миранчук Алексей нанёс дальний удар. Тяжёлый для вратаря: несколько отскоков об газон. Но Нигматуллин на месте.
  • 55'
    Фарфан с правого фланга навесил в штрафную, там Антон Миранчук пяткой обработал мяч, попытавшись уйти в свободную зону. Вратарь на выходе перехватил снаряд.
  • 53'
    Из-за пределов штрафной стрельнул Коломейцев. Прямо в руки Артуру Нигматуллину.
  • 52'
    У Эдера был шанс! Получил португалец мяч в чужой штрафной, развернулся, пробил, но прямо в Белорукова, который успел накрыть соперника.
  • 51'
    "Локомотиву" в начале тайма тяжело играть первым номером. "Амкар" хорошо накрывает оппонентов, прессингует высоко пока есть силы.
  • 50'
    "Амкар" в атаке! Салугин получил мяч в чужой штрафной, из-под себя пробил в дальний угол. Гильерме выручил!
  • 49'
    Фарфан упал в чужой штрафной после подачи углового. Ничего там не было. Судья со мной солидарен. Или я с ним...
    48'
    Мацей Рыбус и Александр Коломейцев вместо Виталия Денисова и Дмитрия Баринова.
  • 47'
    Гащенков герой первых секунд обоих таймов. В первом забил, сейчас - упал на газон. Без травмы, к счастью. Уже на ногах игрок.
    46'
    В дополнительное время ничего интересного не произошло в игре. Конец первого тайма.
    45'
    Две минуты добавлено к тайму первому.
  • 45'
    В касание сыграли друг с другом Миранчуки, но прочитал их Белоруков, перехватив мяч.
  • 43'
    Фернандеш решился на ещё один дальний удар. Хорошая траектория была у мяча, но в конце он как-то срезался в право - и совсем мимо получилось.
  • 42'
    "Локомотив" явным преимуществом во владении имеет. И всё чаще бить начали москвичи в последние минуты. Успеют отыграться до конца тайма, интересно?
  • 41'
    Баринов, кстати, играет интересную позицию сегодня на поле. Получает мяч на своей половине поля, отдаёт первый пас с позиции третьего центрального, а затем бежит играть в атаку. В полуфланг, на позицию инсайда.
    40'
    МОМЕЕЕНТ! Правым флангом провели атаку хозяева. Миранчук Алексей прострелил в штрафную на Денисова Виталия, тот пяткой срезает мяч, который отскакивает в сторону ворот, где Гащенков с ленточки выбивает снаряд.
    39'
    Первая жёлтая карточка для "Локо". Получил её Неманья Пейчинович за фол в центре поля.
  • 38'
    Левым флангом вторую подряд атаку провели хозяева. Миранчук отдавал передачу на Эдера, который сыграл на опережении, пробил, но промазал.
  • 36'
    Хромая ушёл за бровку Занев. "Амкар" вдесятером. Воспользуются временным численным преимуществом хозяева?
    35'
    На газоне Петар Занев оказался после борьбы с Фарфаном. Корчится от боли игрок "Амкара". Медицинский персонал выбежал на поле.
  • 34'
    Комолов выполнил хорошую подачу с правого фланга на дальнюю штангу. Гильерме вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
  • 33'
    Отправились разминаться запасные "Локо". Один из них Мацей Рыбус. Не сейчас, конечно, но ждём перестановок на поле от Юрия Палыча.
  • 32'
    Заброс в штрафную полетел на Антона Миранчука. Проиграл воздух брат Алексея и расстроено оглянулся на ворота.
  • 31'
    Подача Фарфана с правого фланга полетел в штрафную, там Эдер боролся с вратарём, который легко переиграл на втором этаже чемпиона Европы.
  • 30'
    Достаточно компактно обороняются гости. Поэтому так мало ударов у москвичей.
  • 29'
    Ну наконец-то! Фернандеш издалека бахнул по воротам. Рядом со штангой пролетел мяч, а Артур Нигматуллин на всякий случай коснулся "круглого". Угловой.
  • 27'
    Флангами постоянно атакуют хозяева. По-прежнему без ударов по воротам. Грустно для москвичей пока всё.
  • 26'
    Упал в чужой штрафной Фарфан. Но упал просто так, на всякий случай. Сам он до этого нарушил правила игры.
  • 25'
    Вадим Евсеев что-то на бровке рассказывает Гаджи Гаджиеву. Последний очень внимательно слушает своего помощника.
  • 24'
    Правым флангом, флангом Виталия Денисова, сейчас атакуют гости. Салугин туда сместился из центра даже.
  • 23'
    Интересно, удобно Фарфану играть правого латераля? Человек, игравший всегда впереди, очень часто центрального нападающего. Прям как Диуф в "Стоке", который сейчас там тоже вспахивает бровку.
  • 22'
    Много брака сегодня у "железнодорожников". Фернандеш исполнял сейчас свою фирменную разрезную передачу в штрафную, но совсем не туда.
    21'
    Уходит Форбс с поля. Его заменяет Александр Салугин.
    20'
    Браун Форбс на газоне. Выбежали медицинские работники, чтобы оказать ему помощь. Носилки уже несут... Нужна замена.
  • 19'
    Наседает, наседает "Локо". Флангами в основном атакуют москвичи. Правда, чего-то опасного и острого пока не создали.
  • 18'
    Юрий Сёмин очень активен на бровке. Сейчас кричал во всё горло: "Баринов! Баринов! Сюда! Не теряйся!"
  • 17'
    С правого фланга Фарфан подавал в штрафную, прямо во вратарскую. Нигматуллин на месте.
    15'
    Быстрая контратака, Антон Миранчук с мячом, набрал скорость, обвёл Белорукова.. нет, не обвёл сбил его Дмитрий. За что и получил жёлтую карточку.
    14'
    Штрафной подавал Фернандеш. Навесил во вратарскую, а там фол: Баринов сбил Михаила Сивакова.
  • 13'
    Браун Форбс решился на дальний удар. Мимо, совсем мимо. "Локомотив" уже успел разыграть мяч и побежать в атаку.
    12'
    Подали угловой с левого фланга, Нигматуллин вышел из ворот, поймал мяч.. а нет, не поймал, выронил.. и снова поймал, зафиксировав. Пожарит Артур.
  • 11'
    Миранчук, получив длинную передачу из центра от Игоря Денисова, обыгрывал Балановича, но пройти его не получилось у Алексея. Угловой.
  • 10'
    Ну вот, вроде завладели мячом москвичи основательно. "Амкар" потихоньку смиряется с ролью второго номера в матче.
    9'
    Момент! И снова с углового! На этот раз "Локо" подавали корнер, мяч прилетел точно на голову Фарфану, который незамысловато пробил по центру. Прямо в руки Нигматуллину.
  • 8'
    Гащенков, кстати говоря, забив этот гол, стал лучшим бомбардиром команды в нынешнем розыгрыше. Два мяча на его счету в чемпионате.
  • 7'
    Пока не могут взять мяч под свой контроль хозяева и начать какую-то нацеленную атака. А ведь отыгрываться надо. Хоть ещё, конечно, не вечер. Весь матч впереди.
    5'
    Столкнулись Белоруков и Конде головами. Боролись за мяч, обезвреживая Антона Миранчука. Лежат оба защитника гостей на газоне.
  • 4'
    "Локомотив" прессингует на чужой половине поля. "Амкар" сейчас владеет мячом на своей стороне.
  • 3'
    Эдер с правого фланга сместился в центр, попытался пройти дальше, но его, без нарушения, снёс  защитник Конде.
  • 2'
    Тренеры уже на ногах! И стадион взбудоражен. Какое начало! Смотрим дальше!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ГАЩЕНКОВ! Вот это начало! Пошла подача с углового в штрафную, оттуда мяч вылетел в центр, где Гащенков, оказавшийся первым на подборе, сильно пробил сходу в правый угол ворот. Гильерме отбил, но от его рук мяч полетел в сетку. Бинго!
    1'
    Ого! Сразу убежали в атаку гости. Баланович с левого фланга свалился в центр и пробил в ближний угол. Гильерме спасает свою команду!
    1'
    Началась игра. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lokomotiv Stadion, Moscow. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!