Тур: 10. Стадион: .
0'
18' Желтая карточка
Адриано Луис
28' Красная карточка
Шахов Виталий
0:2
67' Желтая карточка
Самедов Александр
69' Желтая карточка
Промес Квинси
78' Желтая карточка
Петкович Марко
90'+5

Динамо Москва Соу Самба 9
  • Спасибо за внимание, друзья! Мы видели великолепную концовку матча! Поддерживайте свои клубы, переживайте за них всегда и везде. Следите за футболом вместе с LiveResult.ru и Евро-футбол.ру. Для Вас матч комментировал Алексей Торопацкий, до новых встреч!
  • Все! Этот матч завершен! "Тосно" вырывает ничью, проигрывая в два мяча, да еще играя большую часть матча в меньшинстве! Браво!
  • 90'
    Сводит ноги у футболистов "Тосно", пауза у нас.
  • 90'
    ОПАСНО! Попов навесил на дальнюю штангу, Промес бил головой, мяч по дуге залетал в ворота, но Буйволов успел выбить мяч с линии ворот головой!
  • 90'
    Три минуты компенсировано у нас во втором тайме!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! ЗАБОЛОТНЫЙ!!! Дугалич выиграл борьбу в чужой штрафной, вышла скидка на Заболотного, который переиграл Джикию, Реброва и пробил практически в пустые ворота!
  • 89'
    Нуну Роша оказался на газоне в центре поля, пойдет заброс в штрафную "Спартака"!
  • 88'
    Чернов пробил очень сильно, но мяч просвистел в полуметре над перекладиной!
  • 88'
    Прямо по центру ворот "Тосно" зарабатывает штрафной в метрах 25! Чернов готовится пробить!
  • 87'
    Интрига передумала уходить, "Спартак" себе верен, пропуская в концовке, нас ждут снова напряженные минуты!
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! МАРКОВ!!! Привозит себе гол "Спартак", привозит Петкович, когда ошибается под напором Заболотного, а Марков получив передачу сам хладнокровно переигрывает Реброва, отправляя мяч в дальний угол!
  • 84'
    Подача Луиса Адриано во вратарскую оказалась заблокирована, да и своих там оказалась мало партнеров, чтобы за что-то интересное зацепиться в нападении.
  • 83'
    Замена у "Тосно". Вместо Марко Полетановича вышел Евгений Марков.
  • 82'
    Фернандо сильную передачу сделал на ход Промесу, но Давид Юрченко сегодня хорошо читает такие моменты, играя своевременно на выходе.
  • 81'
    Всем составом "Тосно" за линией мяча, не хватает им сил прессинговать "Спартак", второй гол, конечно, охладил пыл хозяев.
    • 80'
      Попов мягко пытался забросить мяч в штрафную "Тосно" после паса с фланга Адриано, но попал в игрока хозяев.
    • 79'
      Длинный заброс пошел на Заболотного во вратарскую "Спартака", но Кутепов здорово сыграл против нападающего "Тосно", не оставив тому шансов.
    • 78'
      Труич долго пытался перехитрить Петковича на левой бровке, но Марко оказался не из робкого десятка, выбит мяч в аут. А сам Марко еще и резко выругался, считая, что мяч ушел от Труича и получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 77'
      Дмитрий Комбаров шел на передачу партнера, но не успел, упустив мяч в аут.
    • 76'
      Джикия вернулся на поле, игра возобновилась, "Спартак" владеет мячом на своей половине поля.
    • 75'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Педро Роша вышел Ивелин Попов.
    • 73'
      На газоне оказался игрок "Спартака", Джикия получил повреждение в одном из эпизодов, когда боролся с Заболотным, упал он неприятно на газон. Пауза у нас.
    • 71'
      Контратака "Спартака"! Промес ворвался в штрафную "Тосно", собрал у себя троих оппонентов, а затем решил между ними прокинуть мяч на свободного Рошу, но предсказуемо у него это не вышло действие.
    • 70'
      Подача навела шороху в защите "Спартака", и стелились, и катились, и падали под удар всем коллективом гости, не давая ударить по воротам Артема Реброва!
    • 69'
      "Тосно" использую сейчас практически свою единственную возможность забить, стандартные положения. Угловой заработали хозяева!
    • 68'
      Позиционную атаку ведут "красно-белые"! Промес упал в штрафной "Тосно" по собственной инициативе и заработал желтую карточку за симуляцию!
    • 66'
      Розыгрыш корнера гостями привел к потере мяча, Самедову пришлось срывать атаку "Тосно" путем нарушения правил!
    • 65'
      Промес рабоной отправил мяч во вратарскую "Тосно", там мяч караулил Педро Роша, но Чернов выбил мяч на угловой!
    • 64'
      Вот так "Спартак" удваивает преимущество, что облегчает задачу, особенно в последние минуты, когда "Тосно" активизировался в атаке.
    • 63'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! ПАШАЛИЧ!!! Фернандо отыграл на Пашалича, который мягко с линии штрафной пробил по воротам, Давид Юрченко находился не по центру ворот, а ближе к штанге, поэтому его отчаянный прыжок оказался безуспешным, не смог он достать до мяча!
    • 62'
      Цеплялся за мяч Промес, но проиграл дуэль Дудиеву, а затем и правила нарушил у чужой штрафной.
    • 61'
      Замена у "Тосно"! Вместо Мирзова на поле появился Труич.
    • 59'
      Заболотный классно укрыл мяч корпусом в чужой штрафной и сделал скидку на Нуну Роша, но того к мячу не пустил Джикия!
    • 59'
      Ох, кажется воздух над полем сейчас так напряжен, что скоро произойдет разрядка, возможно в виде красных карточек.
    • 58'
      Петкович оказался на газоне, снова пауза у нас. Столкнулся он с Артемом Ребровым в пылу борьбы, но все обошлось для защитника "Спартака".
    • 58'
      Напряженные минуты у нас! А пока замена, вместо Тигиева вышел на поле Дмитрий Комбаров.
    • 57'
      Опасно снова у ворот "Спартака"! Нуну Роша вошел в штрафную "Спартака" и прострелил на Заболотного, но того к мячу не пустил Джикия, а затем гости общими усилиями потушили пожар!
    • 56'
      Тигиев оказался на газоне после дуэли с оппонентом! Истошный вопль крайнего защитника, остановка игры! Требуется замена, показывают медики.
    • 54'
      Юрченко вступил в борьбу за мяч, выйдя к самому углу штрафной!
    • 53'
      Угловой заработали футболисты "Тосно", да как разыграли! Буйволов бил по воротам, а-ля Джикия в моменте с голом, но попал в самого Джикию, а затем Заболотный ударом через себя отправил мяч в перекладину ворот Артема Реброва!
    • 51'
      Луис Адриано и Дугалич вели борьбу в сегменте штрафной "Тосно", оба мяч потеряли, Дугалич упал, что-то друг другу высказали на повышенных тонах, даже Сельдяков пришлось вмешаться в разборки.
    • 51'
      Пашалич выполнил навес в штрафную, но на мяче первым оказался Буйволов, который отвечает теперь за оборону в центральной зоне.
    • 50'
      Чернов решился на дальний удар по воротам, возможно, чтобы Артем Ребров сильно не скучал.
    • 49'
      Тигиев решил на легке обыграть Нуну Роша, но игрок "Тосно" надежно закупорил проход к штрафной своей команды.
    • 48'
      Гости активно начинают первый тайм, иначе и быть, наверное, не может. Прижали они "Тосно" к собственной штрафной и ищут моменты для обостряющей передачи.
    • 47'
      Луис Адриано мог забивать второй мяч, но его удар пришелся в притирку с дальней штангой! А передачу на ход отдавал Фернандо.
    • 46'
      Ох, сразу грубое нарушение у нас! Тигиеву наступил на голеностоп соперник, могло быть травмоопасно, но все обошлось для крайнего защитника "Спартака".
    • 46'
      Возвращаемся на "Петровский"! "Тосно" - "Спартак", второй тайм!
    • Статистика первого тайма ждет Вас здесь. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм в нашу уютную компанию.
    • Перерыв в матче "Тосно" - "Спартак"! Неплохо играли тосненцы до удаления Шахова, но затем игра полностью перешла под контроль москвичей, которые усилием Джикии открыли счет в матче.
    • 45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме, а пока пауза у нас. На газоне оказался Кутепов после воздушной дуэли с Заболотным.
    • 45'
      Педро Роша низом тихонечко отправил мяч в разрез в чужую штрафную, но Луис Адриано не оценил действий партнера.
    • 45'
      Чернов выполнял кросс с левого фланга на Заболотного, но не удается тому в последнее время выигрывать борьбу.
    • 44'
      В положении вне игры оказался Заболотный после того, как Буйволов сильно выбивал мяч со своей половины в район штрафной "Спартака".
    • 43'
      Педро Роша навесил от углового флажка во вратарскую, где за мяч боролся Промес, но его попытка удара пришлась мимо ворот.
    • 42'
      Роша снова оказался с мячом в штрафной "Тосно", прострелил низом во вратарскую, но хозяева выбили  мяч на угловой!
    • 41'
      Опасно! Роша врывался в чужую штрафную с мячом после скидки Луиса Адриано, но новику "Спартака" не хватило скорости и пространства, чтобы выйти на удар по воротам Юрченко!
    • 40'
      "Спартак" организовывает активный коллективный прессинг на половине поля "Тосно", играющего в меньшинстве, я напомню. Да, нарушает правила Фернандо, но с кем не бывает. Такая игра стоит свеч.
    • 39'
      Петкович получил передачу от Роша в чужую штрафную, но защита "Тосно" прочитала эту комбинацию.
    • 38'
      Давид Юрченко опередил Луиса Адриано, бежавшего на всех парах на передачу Фернандо из глубины поля.
    • 37'
      Видимо, хотел Каррера додавить соперника, делая замену в сторону атаки, но тут как раз защита помогла, точнее удар Джикии здорово облегчил задачу, чтобы в дальнейшем довести игру до победы.
    • 36'
      Интересно, а вот и "Спартак" провел замену! Таски покинул поле, а выше Промес.
    • 35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ДЖИКИЯ! Педро Роша и Фернандо разыграли корнер, мяч после отскока от Бойволова прилетел к Джикие, который нанес неотразимый удар по воротам Юрченко!
    • 34'
      Угловой заработал Тигиев у ворот "Тосно"! Побрели защитники "Спартака" в чужую штрафную.
    • 33'
      Палиенко покидает поле, а выше Буйволов. Недоволен заменой Палиенко, но тут уж винить надо Шахова за глупую ошибку.
    • 32'
      Мощный удар с дальней дистанции нанес Дугалич, но мяч полетел выше ворот.
    • 31'
      Готовится замена у "Тосно", выйдет на поле Буйволов, а пока хозяева оттягивают игру от своих ворот.
    • 30'
      Штрафной удар вблизи ворот "Тосно"! Фернандо разбежался и пробил в стенку, а Джикия тоже добавил единичку в статистику заблокированных ударов.
    • 29'
      Красная у нас! Виталий Шахов удаляется за фол на Роше, подкараулившем ошибку защитника "Тосно" у своей штрафной!
    • 28'
      Длинная диагональ от Джикии на Тигиева оказалась слишком неудобной и высокой.
    • 27'
      Сельдяков отмечает нарушение правил на Фернандо со стороны Палиенко в центре поля.
    • 26'
      Джикия было полез с мячом между двумя соперниками на своей половине поля, но вовремя одумался и отыграл в шпагате мяч назад, могла бы быть обрезка.
    • 25'
      Джикия забросил мяч на Луиса Адриано в чужую штрафную, но вот, кстати, у "Спартака" с забросами дела не очень обстоят.
    • 24'
      Давид Юрченко длинным ударом ввел мяч в игру на чужую половину поля, Заболотный поборолся, но тяжело ему было против двоих оппонентов.
    • 23'
      Нуну Роша навешивал на Заболотного, но тот проиграл воздух в чужой штрафной!
    • 22'
      Много забросов сегодня в штрафную "Спартака", Джикия на этот раз вынес мяч из штрафной.
    • 21'
      Угловой заработал "Тосно"! Дугалич откликнулся на подачу и в высоком прыжке пробил намного выше створа ворот!
    • 20'
      Тигиев классно прокинул мяч в чужой штрафной мимо оппонента и зряче сделал скидку под удар Фернандо - тот зарядил прямо в игрока "Тосно", даже еще не в самое приятное для попадания место.
    • 19'
      Луис Адриано получает желтую карточку за срыв атаки! Убегал Шахов по флангу, но его бразилец остановил, нарушая правила не стесняясь.
    • 18'
      Нарушение правил теперь у ворот "Тосно"! Фернандо решился на прямой удар по воротам, но мяч улетел на угловой от стенки.
    • 17'
      Заболотный отыграл головой на Палиенко, тот с ходу мощно пробил по воротам - Артему Реброву пришлось кулаками отражать мяч, тот взмыл вверх, а затем сам голкипер "Спартака" погасил "свечу".
    • 16'
      Нарушает правила Пашалич на Нуну Роша у центрального круга, Шахов быстро разыграл стандарт длинной передачей.
    • 15'
      После нескольких взрывных моментов команды перешли к более тягучему футболу. Александр Самедов с правого фланга в спешке простреливал уходящий мяч в штрафную "Тосно", но попал в игрока хозяев.
    • 14'
      В офсайде оказался тосненский Роша, открывавшийся на левом фланге.
    • 13'
      Петкович оперативно ввел мяч на Самедова из аута, но Александр до того не дотянулся, удар от ворот будет у "Тосно".
    • 12'
      Луис Адриано пострадал в центральном круге после фола со стороны игрока "Тосно", сзади по бедру получил бразилец.
    • 11'
      Давид Юрченко получил передачу от партнера, держит его, успокаивая своих коллег по команде, чтобы те перестали пожарить.
    • 10'
      Вот и по опасным моментам счет 1-1, что не может не радовать. Довольно большие скорости мы начинаем наблюдать на поле "Петровского".
    • 8'
      ФАНТАСТИКА! Педро Роша получил заброс от партнера в чужой штрафной, развернул защитника и пробил по воротам - перекладина! А добивание Пашалича отражает Давид Юрченко! Просто нереальный момент сейчас возник у "красно-белых"!
    • 7'
      Длинный заброс используют тосненцы при атаке и это приносит определенные плоды! Последовала подача с правого фланга  от Мирзова, но защита гостей справилась.
    • 6'
      Луис Адриано вступил в борьбу за мяч на фланге, отыграл на Пашалича, а тому пришлось снова играть через защиту.
    • 6'
      Разыграли угловой гости, но вся опасность ушла с передачей назад, к центральному кругу.
    • 5'
      Тигиев по левому флангу долго тащил мяч, отыграл на Рошу, снова сыграл на подборе с мячом и заработал угловой!
    • 4'
      Навязывают борьбу в воздухе хозяева у чужой штрафной, но подбор остается за "Спартаком", начинает Артем Ребров атаку команды от своих ворот.
    • 3'
      Центр поля сейчас за тосненцами, снова передача пошла на Заболотного в штрафную, но на этот раз слишком сильно.
    • 2'
      Опешили гости от такого начала, не получается у них перевести мяч на чужую половину поля, "Тосно" крепко взялся за дело.
    • 1'
      Развели мяч хозяева в середине поля и сразу пошла жара! Резван Мирзов получил передачу от Заболотного в чужой штрафной и пробил в ближний угол, Ребров отразил удар в ближний угол, переведя мяч на угловой!
    • Первый тайм матча "Тосно" - "Спартак" стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Petrovskiy Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тосно 2:2 Спартак Москва онлайн