Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
    Звучит финальный свисток. "Арсенал" на своём поле одержал минимальную победу над московским "Динамо" и тем самым набрав одиннадцать очков пока поднялся на девятое место в турнирной таблице, а "Динамо" с девять баллами пока осталось на двенадцатой позиции. Сегодня оба клуба показали нам очень хорошую игру, но всё же чуть больше здесь выложился "Арсенал" и по сути набрал заслуженные три очка.
    90'
    Угловой у ворот "Арсенала". Соснин выполнил подачу на ближнюю штангу, тульский клуб очень уверенно отбился.
    90'
    Защитник "Арсенала" Кирилл Комбаров получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Горана Чаушича на поле вышел Александр Денисов.
    90'
    Угловой у ворот "Арсенала". Соснин выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки "Арсенала" не смогли выбить мяч далеко, в итоге Зотов вернул мяч к линии вратарской, Габулов сыграл на выходе и мяч уже окончательно забрал.
    90'
    Три минуты добавил Михаил Вилков к основному времени матча.
  • 89'
    Бечирай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    88'
    Последовала передача на ход Расичу, форвард "Арсенала" оказался в офсайде.
  • 87'
    Ткачёв попытался выполнить подачу в штрафную площадь "Динамо", мяч сошёл у него с ноги и ушёл за пределы поля.
    86'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Луки Джорджевича на поле вышел Федерико Расич.
  • 85'
    Терехов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а дальше его накрыл Александров.
  • 84'
    Последовала передача в штрафную площадь на Александрова, получилось слишком сильно, да и в офсайде был игрок "Арсенала", в итоге за мячом он не пошёл.
    83'
    Против Темникова нарушили правила на правом фланге. Игроки "Динамо" спокойно разыграли стандарт.
  • 82'
    Бечирай пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел значительно выше цели.
  • 81'
    Пошли последние минуты матча, "Динамо" всеми силами идёт вперёд, а "Арсенал" теперь начинает уже полностью играть от обороны.
    • 80'
      Бечирай выполнил передачу на ход Терехову, Сергей догнал мяч у кромки поля, но в итоге он поскользнулся и мяч всё же упустил.
      79'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Ильи Максимова на поле вышел Сергей Ткачёв.
    • 78'
      Темников вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, Альварес принял удар на себя, а после мяч забрал Габулов.
      77'
      Казалось, что против Джорджевича нарушили правила в центре поля, Вилков уже готов был свистеть, но в последний момент арбитр изменил своё решение.
    • 76'
      Сапета попытался прорваться по левому флангу вперёд, но в итоге довольно сильно Александр пробросил мяч вперёд, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 75'
      Альварес пробил по воротам "Динамо" из-за пределов штрафной площади, Шунин без проблем забрал мяч в руки.
    • 74'
      Вандерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Сунзу.
    • 73'
      Последовала подача на ближнюю штангу со стандарта, Хольмен головой выбил мяч подальше от ворот "Динамо".
      72'
      Темников нарушил правила на левом фланге против Альвареса. "Арсенал" вновь заработал неплохой стандарт.
      71'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Вандерсон.
      70'
      Сапета пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 69'
      Соснин с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Сунзу не стал долго думать и просто выбил мяч в аут.
      68'
      На носилках Панченко уносят с поля, Кирилл сам держится за колено, как бы тут серьёзной травмы в итоге не было.
      67'
      Игорь Шевченко получил жёлтую карточку за грубую игру. А Кирилл Панченко показал, что ему нужна замена.
      66'
      Шевченко в центре поля нарушил правила против Панченко. Игрок "Динамо" вновь не может подняться с газона.
      65'
      Угловой у ворот "Динамо". Комбаров выполнил подачу на линию вратарской, Шунин уверенно сыграл на выходе и выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 64'
      Игроки "Арсенала" постепенно вновь начинают с большей силой давить на ворота "Динамо", московский клуб не без проблем отбивается.
    • 63'
      С левого фланга последовала подача на дальнюю штангу, Александров совсем немного не добрался до мяча.
      62'
      Теперь уже сам Максимов в борьбе за мяч у ворот "Динамо" нарушил правила против Темникова. Во втором тайме у нас стало пока больше мелких фолов.
      61'
      Сапета в центре поля нарушил правила против Максимова. Игроки "Арсенала" спокойно разыграли стандарт.
      60'
      Александров с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Чаушич в касание пробил по воротам, перекладина спасла "Динамо" от пропущенного мяча.
    • 59'
      Темников вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в падении выполнил передачу на Бечирая, Фатос в борьбе с Габуловым не смог добраться до мяча.
      58'
      Последовала передача на ход Терехову, игрок "Динамо" оказался в офсайде.
    • 57'
      Добавим, что Владимир Рыков был заменен из-за ушиба глаза, будем надеяться, что ничего серьёзного с ним в итоге не случится.
      56'
      Александров в борьбе за мяч столкнулся с Сапетой в центре поля. Пришлось немного времени дать игроку "Арсенала", чтобы тот смог подняться.
    • 55'
      Последовала передача в штрафную площадь "Арсенала", получилось слишком неточно, мяч в итоге достался Габулову.
    • 54'
      Игроки "Динамо" контролируют мяч в центре поля, "Арсенал" пока довольно большими силами обороняется.
    • 53'
      Максимов выполнил передачу в штрафную площадь на Александрова, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      52'
      Кирилл Панченко при этом получил повреждение, вышли на поле врачи "Динамо", после паузы форвард "Динамо" дал понять, что он готов играть дальше.
    • 51'
      Шунин сильно выбил мяч от своих ворот, Панченко принял мяч, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Бурчану, а затем его забрал Габулов.
    • 50'
      Альварес выполнил передачу в штрафную площадь со стандарта, после длительной борьбы Чаушич пробил по воротам, мяч попал в защитника.
      49'
      Козлов на левом фланге нарушил правила против Альвареса. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
    • 48'
      Сразу же "Динамо" начинает второй тайм с атаки. Терехов с фланга выполнил передачу на линию штрафной площади, Зотов пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      47'
      В составе "Динамо" после перерыва произошла замена. Вместо Кали Тиана на поле вышел Александр Зотов.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Динамо" сейчас наверняка будет пытаться играть первым номером, однако и "Арсенал" скорее всего не будет прижиматься к своим воротам, всё же оборонять такой скользкий счёт крайне рискованно.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Арсенал" на своём поле с минимальным счётом переигрывает московское "Динамо" 1:0. Пока игра у нас получается достаточно равной и интересной. Всё решится только во втором тайме, отметим, что команды сегодня выкладываются по полной, так что второй тайм пропускать не нужно.
      45'
      Соснин выполнил подачу во вратарскую с углового, Габулов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 45'
      Соснин сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
      45'
      Одну минуту добавил Михаил Вилков к основному времени первого тайма.
      44'
      Защитник "Динамо" Сергей Терехов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 43'
      Удалось "Динамо" перевести игру к воротам "Арсенала", но сейчас Максимов очень хорошо помогает своей команде в обороне.
      42'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Владимира Рыкова на поле вышел Тони Шунич.
      41'
      Последовала передача из центра поля на ход Джорджевичу, Шунин успел сыграть на выходе и спасти свою команду от второго пропущенного мяча.
      40'
      Владимир Рыков не сможет продолжить игру, в составе "Динамо" готовится замена.
      39'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Динамо" с углового, завязалась борьба за мяч, Рыков столкнулся с Сунзу, вышли на поле врачи.
    • 38'
      Джорджевич очень неплохо поборолся за мяч на правом фланге и в итоге заработал угловой.
    • 37'
      Последовал очередной заброс к штрафной площади "Арсенала", на этот раз Сунзу был первым на мяче и спокойно сбросил его Габулову.
    • 36'
      Альварес выполнил передачу в центр штрафной площади "Динамо", получилось неудачно, мяч улетел за лицевую линию поля.
      35'
      У Стоппила Сунзу порвана футболка, пока Михаил Вилков этого не видит, а так её нужно заменить.
      34'
      Рыков из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь, игроки "Арсенала" неожиданно ошиблись, в итоге Темников пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 33'
      Удалось игрокам "Динамо" пока перехватить контроль над мячом, но вот дальше центра поля им пройти трудно.
    • 32'
      Чаушич теперь попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, в момент удара у Горана поехала нога, мяч улетел к трибуне за воротами.
    • 31'
      Панченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Габулов без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 30'
      Штрафной удалось заработать "Динамо". Последовала подача в центр штрафной площади "Арсенала", Рыков не смог добраться до мяча.
    • 29'
      Комбаров сместился в центр с правого фланга и с линии штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Шунин всё контролировал.
      28'
      Против Шевченко нарушили правила в центре поля, игроки "Арсенала" спокойно разыграли стандарт.
    • 27'
      Сунзу сейчас спокойно отыгрался с Габуловым, уже достаточно долго у "Динамо" не получается атаковать.
    • 26'
      Комбаров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но московский клуб смог сейчас отбиться.
      25'
      Игрок "Динамо" Антон Соснин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 24'
      Шевченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч на этот раз улетел значительно в сторону от цели.
      23'
      Альварес достаточно жёстко сыграл в центре поля против Темникова. Пока Вилков ограничился лишь устным предупреждением.
    • 22'
      "Арсенал" пока уверенно контролирует мяч в центре поля, игроки "Динамо" ещё видимо не совсем пришли в себя после пропущенного мяча.
      21'
      Угловой у ворот "Динамо". Александров вновь выполнил подачу на дальнюю штангу, Шунин уверенно на этот раз сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 20'
      Вот такой вот матч у нас получается. Могло "Динамо" совсем недавно открывать счёт в матче, а в итоге "Арсенал" сам взял и со стандарта вышел вперёд.
      19'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Беляев!!! Александров выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Беляев удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота.
    • 18'
      Панченко выполнил передачу на ход Темникову, Иван вошёл в штрафную площадь с правого фланга и вернул мяч Кириллу, но защитники "Арсенала" пробить Панченко уже не дали.
    • 17'
      Альварес со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Беляев немного не добрался до мяча, в итоге будет удар от ворот.
      16'
      Темников нарушил правила против Максимова на левом фланге. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
    • 15'
      Шевченко попытался на контратаке пусть в забег Джорджевича, передача вышла крайне неточной, с мячом пока вновь игроки "Динамо".
      14'
      А вот угловой игроки "Динамо" разыграли неудачно. После подачи Темникова на дальнюю штангу Габулов на выходе перехватил мяч.
      13'
      Какой момент! Последовала передача из центра поля на Бечирая, Фатос переиграл Габулова и пробил по воротам, мяч попал в штангу, практически сразу Бечирай сыграл на добивании, но тут уже Альварес подставил ногу и перевёл мяч на угловой.
      12'
      Чаушич выполнил подачу вновь на ближнюю штангу, вновь без особых проблем "Динамо" отбилось.
      11'
      Последовала подача на ближнюю штангу, игроки "Динамо" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
      10'
      Шевченко пробил по воротам с линии штрафной площади, Шунин в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 9'
      Стараются игроки "Арсенала" сейчас играть через длинные передачи, но вот с ними у тульской команды есть проблемы, много потерь случается.
    • 8'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Динамо" с правого фланга, Козлов головой сбросил мяч в руки Шунину.
    • 7'
      Очень хороший старт нам показывают оба клуба, действительно команды заряжены сегодня на борьбу.
      6'
      Темников с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Бечирай головой сбросил мяч на дальнюю штангу, Панченко оттуда пробил по воротам, но Кирилл сделал это из офсайда.
      5'
      Угловой у ворот "Динамо". Александров выполнил подачу на дальнюю штангу, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 4'
      Шеченко выполнил довольно опасный прострел в штрафную площадь "Динамо", смогли отбиться игроки московского клуба.
    • 3'
      Стадион в Туле сегодня заполнен очень хорошо. Также отметим, что до игры был дождь, игроки могут смелее пробовать бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 2'
      Темников выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Габулов уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Михаила Вилкова, и игра началась. Сегодня между собой играют две крепкие команды, которые также умеют неплохо атаковать, так что сегодня мы с вами ждём хорошей игры и забитых мячей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 1:0 Динамо Москва онлайн