7. Арсенал Тула Заявка 30 12 6 12 35 - 41 42
8. Динамо Москва Заявка 30 10 10 10 29 - 30 40
13. Амкар Заявка 30 9 8 13 20 - 30 35
14. Анжи Заявка 30 6 6 18 31 - 55 24
15. Тосно Заявка 30 6 6 18 23 - 54 24
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
    Звучит финальный свисток. "Арсенал" на своём поле одержал минимальную победу над московским "Динамо" и тем самым набрав одиннадцать очков пока поднялся на девятое место в турнирной таблице, а "Динамо" с девять баллами пока осталось на двенадцатой позиции. Сегодня оба клуба показали нам очень хорошую игру, но всё же чуть больше здесь выложился "Арсенал" и по сути набрал заслуженные три очка.
    90'
    Угловой у ворот "Арсенала". Соснин выполнил подачу на ближнюю штангу, тульский клуб очень уверенно отбился.
    90'
    Защитник "Арсенала" Кирилл Комбаров получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Горана Чаушича на поле вышел Александр Денисов.
    90'
    Угловой у ворот "Арсенала". Соснин выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки "Арсенала" не смогли выбить мяч далеко, в итоге Зотов вернул мяч к линии вратарской, Габулов сыграл на выходе и мяч уже окончательно забрал.
    90'
    Три минуты добавил Михаил Вилков к основному времени матча.
  • 89'
    Бечирай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    88'
    Последовала передача на ход Расичу, форвард "Арсенала" оказался в офсайде.
  • 87'
    Ткачёв попытался выполнить подачу в штрафную площадь "Динамо", мяч сошёл у него с ноги и ушёл за пределы поля.
    86'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Луки Джорджевича на поле вышел Федерико Расич.
  • 85'
    Терехов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а дальше его накрыл Александров.
  • 84'
    Последовала передача в штрафную площадь на Александрова, получилось слишком сильно, да и в офсайде был игрок "Арсенала", в итоге за мячом он не пошёл.
    83'
    Против Темникова нарушили правила на правом фланге. Игроки "Динамо" спокойно разыграли стандарт.
  • 82'
    Бечирай пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел значительно выше цели.
  • 81'
    Пошли последние минуты матча, "Динамо" всеми силами идёт вперёд, а "Арсенал" теперь начинает уже полностью играть от обороны.
  • 80'
    Бечирай выполнил передачу на ход Терехову, Сергей догнал мяч у кромки поля, но в итоге он поскользнулся и мяч всё же упустил.
    79'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Ильи Максимова на поле вышел Сергей Ткачёв.
  • 78'
    Темников вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, Альварес принял удар на себя, а после мяч забрал Габулов.
    77'
    Казалось, что против Джорджевича нарушили правила в центре поля, Вилков уже готов был свистеть, но в последний момент арбитр изменил своё решение.
  • 76'
    Сапета попытался прорваться по левому флангу вперёд, но в итоге довольно сильно Александр пробросил мяч вперёд, мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 75'
    Альварес пробил по воротам "Динамо" из-за пределов штрафной площади, Шунин без проблем забрал мяч в руки.
  • 74'
    Вандерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Сунзу.
  • 73'
    Последовала подача на ближнюю штангу со стандарта, Хольмен головой выбил мяч подальше от ворот "Динамо".
    72'
    Темников нарушил правила на левом фланге против Альвареса. "Арсенал" вновь заработал неплохой стандарт.
    71'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Вандерсон.
    70'
    Сапета пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 69'
    Соснин с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Сунзу не стал долго думать и просто выбил мяч в аут.
    68'
    На носилках Панченко уносят с поля, Кирилл сам держится за колено, как бы тут серьёзной травмы в итоге не было.
    67'
    Игорь Шевченко получил жёлтую карточку за грубую игру. А Кирилл Панченко показал, что ему нужна замена.
    66'
    Шевченко в центре поля нарушил правила против Панченко. Игрок "Динамо" вновь не может подняться с газона.
    65'
    Угловой у ворот "Динамо". Комбаров выполнил подачу на линию вратарской, Шунин уверенно сыграл на выходе и выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 64'
    Игроки "Арсенала" постепенно вновь начинают с большей силой давить на ворота "Динамо", московский клуб не без проблем отбивается.
  • 63'
    С левого фланга последовала подача на дальнюю штангу, Александров совсем немного не добрался до мяча.
    62'
    Теперь уже сам Максимов в борьбе за мяч у ворот "Динамо" нарушил правила против Темникова. Во втором тайме у нас стало пока больше мелких фолов.
    61'
    Сапета в центре поля нарушил правила против Максимова. Игроки "Арсенала" спокойно разыграли стандарт.
    60'
    Александров с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Чаушич в касание пробил по воротам, перекладина спасла "Динамо" от пропущенного мяча.
  • 59'
    Темников вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в падении выполнил передачу на Бечирая, Фатос в борьбе с Габуловым не смог добраться до мяча.
    58'
    Последовала передача на ход Терехову, игрок "Динамо" оказался в офсайде.
  • 57'
    Добавим, что Владимир Рыков был заменен из-за ушиба глаза, будем надеяться, что ничего серьёзного с ним в итоге не случится.
    56'
    Александров в борьбе за мяч столкнулся с Сапетой в центре поля. Пришлось немного времени дать игроку "Арсенала", чтобы тот смог подняться.
  • 55'
    Последовала передача в штрафную площадь "Арсенала", получилось слишком неточно, мяч в итоге достался Габулову.
  • 54'
    Игроки "Динамо" контролируют мяч в центре поля, "Арсенал" пока довольно большими силами обороняется.
  • 53'
    Максимов выполнил передачу в штрафную площадь на Александрова, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    52'
    Кирилл Панченко при этом получил повреждение, вышли на поле врачи "Динамо", после паузы форвард "Динамо" дал понять, что он готов играть дальше.
  • 51'
    Шунин сильно выбил мяч от своих ворот, Панченко принял мяч, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Бурчану, а затем его забрал Габулов.
  • 50'
    Альварес выполнил передачу в штрафную площадь со стандарта, после длительной борьбы Чаушич пробил по воротам, мяч попал в защитника.
    49'
    Козлов на левом фланге нарушил правила против Альвареса. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
  • 48'
    Сразу же "Динамо" начинает второй тайм с атаки. Терехов с фланга выполнил передачу на линию штрафной площади, Зотов пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    47'
    В составе "Динамо" после перерыва произошла замена. Вместо Кали Тиана на поле вышел Александр Зотов.
    46'
    Начинается вторая половина матча. "Динамо" сейчас наверняка будет пытаться играть первым номером, однако и "Арсенал" скорее всего не будет прижиматься к своим воротам, всё же оборонять такой скользкий счёт крайне рискованно.
    Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Арсенал" на своём поле с минимальным счётом переигрывает московское "Динамо" 1:0. Пока игра у нас получается достаточно равной и интересной. Всё решится только во втором тайме, отметим, что команды сегодня выкладываются по полной, так что второй тайм пропускать не нужно.
    45'
    Соснин выполнил подачу во вратарскую с углового, Габулов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 45'
    Соснин сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    45'
    Одну минуту добавил Михаил Вилков к основному времени первого тайма.
    44'
    Защитник "Динамо" Сергей Терехов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 43'
    Удалось "Динамо" перевести игру к воротам "Арсенала", но сейчас Максимов очень хорошо помогает своей команде в обороне.
    42'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Владимира Рыкова на поле вышел Тони Шунич.
    41'
    Последовала передача из центра поля на ход Джорджевичу, Шунин успел сыграть на выходе и спасти свою команду от второго пропущенного мяча.
    40'
    Владимир Рыков не сможет продолжить игру, в составе "Динамо" готовится замена.
    39'
    Последовала подача в центр штрафной площади "Динамо" с углового, завязалась борьба за мяч, Рыков столкнулся с Сунзу, вышли на поле врачи.
  • 38'
    Джорджевич очень неплохо поборолся за мяч на правом фланге и в итоге заработал угловой.
  • 37'
    Последовал очередной заброс к штрафной площади "Арсенала", на этот раз Сунзу был первым на мяче и спокойно сбросил его Габулову.
  • 36'
    Альварес выполнил передачу в центр штрафной площади "Динамо", получилось неудачно, мяч улетел за лицевую линию поля.
    35'
    У Стоппила Сунзу порвана футболка, пока Михаил Вилков этого не видит, а так её нужно заменить.
    34'
    Рыков из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь, игроки "Арсенала" неожиданно ошиблись, в итоге Темников пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 33'
    Удалось игрокам "Динамо" пока перехватить контроль над мячом, но вот дальше центра поля им пройти трудно.
  • 32'
    Чаушич теперь попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, в момент удара у Горана поехала нога, мяч улетел к трибуне за воротами.
  • 31'
    Панченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Габулов без особых проблем забрал мяч в руки.
  • 30'
    Штрафной удалось заработать "Динамо". Последовала подача в центр штрафной площади "Арсенала", Рыков не смог добраться до мяча.
  • 29'
    Комбаров сместился в центр с правого фланга и с линии штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Шунин всё контролировал.
    28'
    Против Шевченко нарушили правила в центре поля, игроки "Арсенала" спокойно разыграли стандарт.
  • 27'
    Сунзу сейчас спокойно отыгрался с Габуловым, уже достаточно долго у "Динамо" не получается атаковать.
  • 26'
    Комбаров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но московский клуб смог сейчас отбиться.
    25'
    Игрок "Динамо" Антон Соснин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 24'
    Шевченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч на этот раз улетел значительно в сторону от цели.
    23'
    Альварес достаточно жёстко сыграл в центре поля против Темникова. Пока Вилков ограничился лишь устным предупреждением.
  • 22'
    "Арсенал" пока уверенно контролирует мяч в центре поля, игроки "Динамо" ещё видимо не совсем пришли в себя после пропущенного мяча.
    21'
    Угловой у ворот "Динамо". Александров вновь выполнил подачу на дальнюю штангу, Шунин уверенно на этот раз сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 20'
    Вот такой вот матч у нас получается. Могло "Динамо" совсем недавно открывать счёт в матче, а в итоге "Арсенал" сам взял и со стандарта вышел вперёд.
    19'
    Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Беляев!!! Александров выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Беляев удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота.
  • 18'
    Панченко выполнил передачу на ход Темникову, Иван вошёл в штрафную площадь с правого фланга и вернул мяч Кириллу, но защитники "Арсенала" пробить Панченко уже не дали.
  • 17'
    Альварес со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Беляев немного не добрался до мяча, в итоге будет удар от ворот.
    16'
    Темников нарушил правила против Максимова на левом фланге. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
  • 15'
    Шевченко попытался на контратаке пусть в забег Джорджевича, передача вышла крайне неточной, с мячом пока вновь игроки "Динамо".
    14'
    А вот угловой игроки "Динамо" разыграли неудачно. После подачи Темникова на дальнюю штангу Габулов на выходе перехватил мяч.
    13'
    Какой момент! Последовала передача из центра поля на Бечирая, Фатос переиграл Габулова и пробил по воротам, мяч попал в штангу, практически сразу Бечирай сыграл на добивании, но тут уже Альварес подставил ногу и перевёл мяч на угловой.
    12'
    Чаушич выполнил подачу вновь на ближнюю штангу, вновь без особых проблем "Динамо" отбилось.
    11'
    Последовала подача на ближнюю штангу, игроки "Динамо" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    10'
    Шевченко пробил по воротам с линии штрафной площади, Шунин в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 9'
    Стараются игроки "Арсенала" сейчас играть через длинные передачи, но вот с ними у тульской команды есть проблемы, много потерь случается.
  • 8'
    Последовал заброс в центр штрафной площади "Динамо" с правого фланга, Козлов головой сбросил мяч в руки Шунину.
  • 7'
    Очень хороший старт нам показывают оба клуба, действительно команды заряжены сегодня на борьбу.
    6'
    Темников с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Бечирай головой сбросил мяч на дальнюю штангу, Панченко оттуда пробил по воротам, но Кирилл сделал это из офсайда.
    5'
    Угловой у ворот "Динамо". Александров выполнил подачу на дальнюю штангу, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 4'
    Шеченко выполнил довольно опасный прострел в штрафную площадь "Динамо", смогли отбиться игроки московского клуба.
  • 3'
    Стадион в Туле сегодня заполнен очень хорошо. Также отметим, что до игры был дождь, игроки могут смелее пробовать бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
  • 2'
    Темников выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Габулов уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток от Михаила Вилкова, и игра началась. Сегодня между собой играют две крепкие команды, которые также умеют неплохо атаковать, так что сегодня мы с вами ждём хорошей игры и забитых мячей.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!