Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    90'
    Всё!!! 2-4!!! Результативным и интересным получился матч, в котором "Шахтёр" одержал заслуженную победу!!!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! КОВАЛЕНКО!!! "Шахтёр" выполнил удар с углового флажка, Паст ошибся на выходе и не смог зафиксировать мяч, который оказался у Коваленко: Виктор без проблем пробил по пустым воротам. Идёт 95-я минуты встречи.
    90'
    Замена у "Шахтёра". Поле покидает Алан Патрик, а Александр Пехаленок дебютирует за горняков.
    90'
    Замена у "Звезды": Бруно появился на поле, а отдыхать пошёл Прядун.
    90'
    Еще один опасный момент у "Шахтёра": снова шанс был у Феррейры сделать хет-трик, но Паст выручает свою команду.
    90'
    Евгений Арановский компенсировал ко 2-му тайму 6 минут.
    90'
    Настоящая суматоха в штрафной площади "Звезды": Коваленко пробивал по воротам, Паст отбил, Феррейра добивал, но с метра попадает в штангу.
    89'
    Углового добиваются горянки.
  • 88'
    Ракицкий пробивает по воротам со штрафного, но мяч летит значительно выше цели.
    87'
    Ещё один горчичник: Рассадкин нарушает правила против Петряка.
    86'
    Полегенько играет очень грубо против Дентиньо, за что получает жёлтую карточку.
    85'
    Петряк получает горчичник за картинное падение
  • 84'
    "Шахтёр" пытается полностью завладеть мячом, не позволяя хозяевам даже думать об атаке.
      82'
      Ракицкий толкает в спину Прядуна. Сулья назначил штрафной.
      80'
      Заменой отвечает Роман Монарёв: Эль-Амдауи покидает поле, а появляется Даниил Кондраков.
      79'
      Замена у "Шахтёра": Иван Петряк выходит на поле вместо Марлоса.
    • 77'
      Ух!!! Интересная концовка встречи нас ожидает! Лишь один гл отделяет "Звезду" от спасения матча.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! РАССАДКИН!!! Исмаили потерял мяч в центре поля, что привело к атаке "Звезды" по левому флангу: Полегенько сделал подачу в штрафную, а Глеб Рассадкин расстрелял ворота ударом головой.
      74'
      Дентиньо забегает по левому флангу, но Сесе Пепе в подкате выбивает мяч на угловой.
    • Дождь
      73'
      Дождь в Кропивницком усилился и мешает игрокам.
    • 72'
      Игра возобновилась, всё в порядке.
    • 70'
      Пятов и Степаненко идут к трибуне со своими болельщиками и пробуют их успокоить.
      69'
      Рефери останавливает встречи из-за дымовой завесы, которую организовали болельщики "Шахтёра".
    • 68'
      Красиво и быстро разыгрывали мяч горняки в штрафной площади соперника, но последняя передача не прошла.
      66'
      Перед ударом по воротам Ордец боролся с Рассадкиным. Защитник "Шахтёра" получил отложенную жёлтую карточку.
    • 65'
      Прядун пробивал по воротам, но Пятов снова уверенно забирает мяч.
      64'
      Замена у хозяев: Кирилл Дришлюк выходит на поле вместо Арно Геджа.
    • 63'
      30 минут остаётся у хозяев поля, что бы изменить ситуацию в матче, но пока без шансов: горянки спокойно контролируют мяч у себя.
      62'
      Гедж нарушает правила против Ракицкого.
      60'
      Прядун жёстко играет против Степаненко в центре поля: горчичник для игрока "Звезды".
      59'
      Первая замена у "Шахтёра": Виктор Коваленко выходит на поле вместо Тайсона.
      58'
      Полегенько был в прекрасной позиции, но с его ударом по центру легко справляется Пятов.
      56'
      Аль Амдауи и Степаненко получают горчичники в ходе столкновений.
      54'
      Гедж на газоне! Степаненко жёстко сыграл против игрока "Звезды", но судья нарушения не заметил. Футболисты хозяев начали защищать своего игрока.
    • 53'
      Чичиков делает подачу с левого фланга, но Ракицкий разряжает ситуацию, выбивая мяч куда подальше.
      52'
      Прядун играет жёстко против Ордеца.
    • Дождь
      51'
      Дождь в Кропивницком не прекращается.
    • 50'
      "Шахтёр" разыграл штрафной, мяч оказался у Марлоса, который пробил из-за пределов штрафной, но мяч летит намного выше ворот.
      49'
      Сесе Пепе опасно играет против Тайсона: штрафной для горняков.
      48'
      Зазальский со штрафного пробивает по воротам, но Пятом уверенно забирает мяч.
      47'
      Ракицкий грубо играет против Эль Амдауи и получает за это жёлтую карточку.
      46'
      В атаке хозяева: хорошая подача на Прядуна в штрафную площадь, Максим пробивает головой, но судья фиксирует положение "вне игры".
      46'
      Арановский даёт свисток о начале второго тайма.
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      45'
      Рефери даёт свисток на перерыв! 4 гола мы увидели в 1-м тайме!!! "Звезда", неожиданно, смогла сравнять счёт, но два гола перед самым перерывом обеспечили горянкам комфортное преимущество. Ждём второй тайм.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ФЕРРЕЙРА!!! Атака правым флангом от "Шахтёра": Бутко делает навес, а абсолютно свободный Феррейра головой расстреливает ворота. Португалец оформил дубль!
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МАРЛОС!!! Очень долго играли в короткий пас горняки, а хозяева лишь были зрителями всё это время. В концовке Тайсон отдал передачу на Марлос, который отправил мяч точно в дальний нижний угол!
      41'
      Феррейра оказывается в положении "вне игры".
    • 41'
      Прядун оказывается в очевидном офсайде после дальней передачи Сесе Пепе.
    • 39'
      Вот так вот неожиданно хозяева сравняли счёт! "Шахтёру" нужно начинать всё сначала.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Эль Амдауи!!! Подача со штрафного от Чичикова на дальнюю штангу,  Эль Амдауи Ишем выиграл верховую борьбу у Исмаили и головой переправил мяч в верхний угол ворот!!!
      37'
      Чичиков делает прострел с левого фланга, мяч цепляет руку Бутка: опасный штрафной для "Звезды".
      36'
      Захлебнулась еще одна атака горняков: Марлос толкает защитника в спину.
      34'
      Отбились хозяева: Степаненко нарушает правила в штрафной площади "Звезды".
      33'
      Ракицкий простреливал с левого фланга, но добился очередного углового.
      32'
      Марлос пробивал по воротам, но мяч задел защитника "Звезды": еще один угловой.
      31'
      Исмаили пробивал по воротам, но попал в спину защитника: угловой.
      30'
      Опасная атака хозяев по левому флангу!!! Эль Амдауи убежал на встречу с Пятовым, не стал делать передачу, а ударил сам, но даже не попал в ворота.
      29'
      Дентиньо нарушает правила в центре поля: на газоне Аль Амдауи.
    • 27'
      Хозяева не могут зацепиться за мяч: все подборы за футболистами "Шахтёра".
    • 26'
      Марлос пошёл обыгрывать сразу нескольких защитников, но потерял мяч.
      24'
      Горняки очень хотят удвоить свое преимущество, но Паст надёжно действует в воротах, который раз выручая свою команду.
      23'
      Горянки прижали хозяев к воротам. Удар Ракицкого попал в ногу Загальского, мяч летел в ворота, но Паст спасает свою команду: угловой для "Шахтёра".
      22'
      Вместо опасного момента, хозяева получают быструю контратаку, и Загальский вынужден нарушать правила против Марлоса: жёлтая карточка!
      21'
      Прядун выиграл борьбу у Ордеца, вынуждая того сфолить. Опасный штрафной для хозяев вблизи штрафной площади.
    • 20'
      Степаненко решает на удар издали, но мяч летит на много выше ворот.
      18'
      Бутко останавливает передачу на Чичикова и переводит мяч на угловой.
      17'
      Хороший пас на ход Прядуну, но Максим оказался в положении "вне игры".
      17'
      Полегенько нарушает правила против Дентиньо в центре поля.
    • 15'
      "Шахтёру" удалось забить быстрый гол: много позволяют гостям защитники "Звезды".
      14'
      Тайсон получил небольшое повреждение во время эпизода, что был ранее, но продолжит играть.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Феррейра!!! Многоходовка горняков закончилась голом: Марлос отдал направо, Тайсон сделал прострел во вратарскую, где одинокий Феррейра переправил мяч в сетку.
    • 12'
      Полелегенько делал хорошую передачу в штрафную площадь соперника, но Ракицкий выбил мяч подальше.
      11'
      Бутко выполняет хорошую подачу с правого фланга на Феррейру: Факунда пробивает головой, но мяч летит мимо ворот.
      8'
      Тайсон оказывается в положении "вне игры".
      8'
      Ракицкий пробивает по воротам со штрафного, но Паст отбивает мяч в сторону. Дождь мешает голкиперу намертво зафиксировать снаряд.
      7'
      Гедж нарушает правила против Тайсон. Опасный штрафной для горняков.
    • 5'
      По правому флангу пытался убежать Марлос, но грамотно сыграл Пепе и не дал бразильцу обострить ситуацию.
      4'
      Хозяева потеряли мяч и получили быструю контратаку от "Шахтёра": Феррейру вывели на ударную позицию, но Паст со второй попытки ловит мяч.
    • 3'
      Марлос закидывает мяч в штрафную, но очень сильно: мяч у вратаря.
      2'
      Феррейра получается матч в штрафной и сходу бьет по воротам, но мяч летит в небеса.
      1'
      Прядун нарушает правила против Алана Патрика в центре поля.
      1'
      Евгений Арановский даёт стартовый свисток!!! Поехали!!!
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Команды уже на поле арены "Звезда". Звучит гимн Премьер-Лиги и гимн Украины.
    • Дождь
      Непросто будет командам: в Кропивницком идёт дождь, и по прогнозам синоптиков он продолжится.
    • Стоит отметить, "Шахтёру" в этом матче не смогут помочь Фред (дисквалификация) и Срна, который приостановил своё выступление за команду из-за скандала с допингом.
    • "Звезда" показывает скромный результат: лишь две победы в 9-ти турах и лишь 8 место в турнирной таблице. В последних трёх матчах команда Монарёва потерпела три поражения, одно из которых в Кубке Украины: 2-3 от "Таврии". Что касается "Шахтёра", то в прошлом туре горняки потеряли очки в Одессе, сыграв с "Черноморцем" в нулевую ничью. Это позволило киевскому "Динамо" сравняться с командой Фонсеки. Теперь два гранда украинского футбола делят 1-е место с 22-мя очками в активе.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 10-го тура чемпионата Украины, в котором "Звезда" примет "Шахтёр" на своей арене "Звезда" в Кропивницком. Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Футбол 2 (Украина).
      Статистика личных встреч: +1=1-12, разница голов - 10:32.
      Главный судья: Евгений Арановский.
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Феррейра Факундо.
      44'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Марлос Ромеро.
      38'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Hicham El Hamdaoui.
      22'
      Загальский Игорь получает желтую карточку.
      13'
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Zirka. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Звезда Кропивницкий 2:4 Шахтёр Донецк онлайн