Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас" - 5:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Данило справа навесил на Сане, но у Лероя удар из выгодной позиции не получился.
    90'
    Гости заработали угловой удар. Подача в центр штрафной площади вынесена защитниками "Манчестер Сити".
    90'
    3 минуты добавил Суорбрик во втором тайме.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    5:0!!!
    ДЕЛФ!!! Делф с двадцати метров точно уложил мяч в дальнюю "девятку". С таким точным ударом Хенесси ничего не смог поделать.
  • 88'
    Сане по левому флангу прошёл вперёд, но обострять ситуацию не стал.
  • 86'
    "Манчестер Сити" контролирует мяч в центре поля. Гости прессинговать сопе6рника и не собираются.
    84'
    Миливоевич в центре поля подтолкнул Сане.
    82'
    Отаменди на фланге сбил Лофтус-Чика.
    81'
    Сане от углового флага навесил на Фернандиньо, который пролетел мимо мяча.
    79'
    4:0!!!
    АГУЭРО!!! Слева навес Сане точно прилетает на голову Агуэро. Удар Серхио с семи метров Хенесси не смог парировать.
  • 79'
    Сильва справа со штрафного навес исполнил слишком близко к воротам. Хенесси спокойно забрал мяч в руки.
    78'
    Шлупп на фланге сбил Данило и получил жёлтую карточку.
    77'
    Сане слишком активно требовал пенальти и получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
    • 76'
      Сане врывается в штрафную площадь и оказывается на газоне. Арбитр нарушения правил со стороны Фосу-Менса не усмотрел.
    • 74'
      Уокер справа прострелил на Агуэро, но Серхио не удалось пробить по воротам.
      73'
      Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Кристиана Бентеке на поле вышел Бакари Сако.
      72'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Джона Стоунса на поле вышел Фабиан Делф.
      71'
      У Бентеке проблемы со здоровьем.
    • 70'
      "Манчестер Сити" продолжает уверенно контролировать мяч. Во втором тайме гости проводят намного меньше контратак.
    • 68'
      Лофтус-Чик ворвался в чужую штрафную площадь, но Стоунс не позволил Рубену пробить по воротам.
    • 67'
      Агуэро слева не смог прорваться в штрафную площадь. Фосу-Менса удачно сыграл в отборе.
      65'
      Быстро разыграли угловой удар хозяева. Забросы к воротам защита "Кристал Пэлас" выносит.
      64'
      Сильва лежит у бровки на газоне. Неудачно столкнулся Давид с Фосму-Менса.
      62'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Бернарду Силва.
      61'
      Сане выходит один на один с голкипером, но переиграть Хенесси не может.
      59'
      3:0!!!
      СТЕРЛИНГ!!! Де Брёйне забросил мяч направо на Агуэро, который в касание переправляет мяч в центр, где Стерлинг поражает пустые ворота.
      59'
      Угловой удар исполнил Сильва. На дальней штанге партнёров не оказалось.
      59'
      Агуэро слева проскочил мимо четырёх соперников и выскочил к воротам, а вот пробить Хенесси аргентинцу не удалось.
      58'
      Таунсенд разыграл угловой удар с партнёрами и неудачно навесил в центр штрафной площади. Мяч вынесен на Ван Анхольта, который издали пробил намного выше ворот.
      57'
      Замена в составе "Кристал Пэласа": вместо Йоана Кабая на поле вышел Джейсон Панчеон.
      56'
      Данило в центре поля сбил Таунсенда и получил\ жёлтую карточку.
      55'
      Бентеке забрался в офсайд.
      54'
      Де Брёйне слева набросил мяч к воротам. Хенесси едва дотягивается до мяча и скидывает его на ногу Стерлингу. Рахим с семи метров бьёт в сетку ворот с внешней стороны.
    • 53'
      Заброс налево на Бентеке спокойно прерывает Уокер, скидывая мяч на Эдерсона.
      51'
      2:0!!!
      СТЕРЛИНГ!!! Сильва отличной передачей слева отправляет в прорыв Сане. Лерой входит в штрафную площадь и выкатывает мяч на Стерлинга в центр штрафной площади. Рахим уверенно переигрывает Хенесси.
    • 51'
      Справа передача Фернандиньо на ход Стерлингу получается слишком сильной.
    • 50'
      Активно проводят первые минуты второго тайма хозяева, не позволяя сопернику выбраться на другую половину поля.
    • 49'
      Сане откатывает мяч на Фернандиньо. Удар Фернандо приходится в защитника. Тут же бьёт по воротам Уокер, но и он попадает в соперника на линии штрафной площади.
      48'
      Сильва исполнил угловой удар. Гости выбили мяч от ворот, но на подборе игроки "Манчестер Сити".
    • 47'
      Сане слева откатил мяч на Стерлинга, но защитники успевают заблокировать удар Рахима.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас" - 1:0.
      45'
      Де Брёйне от углового флага навесил на Стоунса. Мяч взлетел высоко вверх, и кулаком на выходе играет Хенесси.
      45'
      2 минуты добавил Суорбрик в первом тайме.
      44'
      1:0!!!
      САНЕ!!! Сане слева обыгрался с Силвой и слева вырвался к воротам. Лерой прокинул мяч мимо Дэнна и тычком носка бутсы послал сферу мимо голкипера.
    • 43'
      Фернандиньо справа навесил на дальнюю штангу. Сильва опережае6т вверху соперников, но удар головой получается выше ворот у Давида.
    • 41'
      Уокер справа выдал передачу на Сане в центр на линию штрафной площади, откуда Лерою по воротам пробить не дали соперники.
    • 40'
      Сильва слева выскочил к воротам и покатил мяч в центр на Сане. Защитники "Кристал Пэлас" стелятся в подкатах и выбивают футбольный снаряд во фланг.
    • 39'
      Фосу-Менса справа подключился к атаке, но его забег по флангу не привёл к угловому удару.
      37'
      Агуэро после навеса с лева головой пробил выше ворот.
    • 36'
      Стоунс на своей половине поля перехватил мяч и начал стремительную контратаку. Де Брёйне прошёл вперёд и проигнорировал подключение Джона справа, отдав мяч в ноги сопернику.
      35'
      Фернандиньо сбил Таунсенда в центре поля.
      34'
      Сане слева выкатил мяч в центр штрафной площади на Агуэро. Серхио с семи метров пробил ногой чуть выше перекладины.
      33'
      Бентеке подыграл себе рукой на линии чужой штрафной площади.
    • 32'
      Сахо слишком сильно отдал передачу вперёд налево на Ван Анхольта.
      31'
      Сане столкнулся с Фосу-Менса на линии штрафной площади гостей. Оба игрока не сразу смогли подняться с газона.
      30'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Бенжамена Менди на поле вышел Луис Данило.
      28'
      После прострела Таунсенда и рикошета от Фернандиньо Лофтус-Чик с угла вратарской площади пробил в дальний угол. Вышло немного неточно.
    • 27'
      Уокер справа верхом перевёл мяч на Сильва в центр. Давид решил ещё и улучшить позицию, но защитники "Кристал Пэласа" мяч у него выбили.
    • 26'
      Суорбрик подождал пока Менди поднимется на ноги и предъявил Бенжамену жёлтую карточку за грубую игру.
      25'
      Менди в предыдущем эпизоде сам получил травму. Медики выясняют состояние защитника "Манчестер Сити".
      24'
      Менди на фланге сбил Таунсенда.
    • 23'
      Половина тайма позади. Позиционное преимущество на стороне лидеров Премьер-лиги, но и аутсайдер уже ответил парой опасных контратак.
    • 22'
      Таунсенд с двадцати четырёх метров пробил по воротам. Отаменди успевает оказаться на пути мяча.
      21'
      Лофтус-Чик с линии штрафной площади пробил в ближнюю штангу. Мяч в полёте задел немного ногу Стоунса.
    • 20'
      Навес Уокера справа приходится в руки Хенесси.
    • 19'
      Сане справа вошёл в штрафную площадь, но переиграть двух соперников финтами не смог.
    • 18'
      Быструю контратаку провели гости. Бентеке и Таунсенд покружили у штрафной площади, так и не найдя позиции доля удара.
      17'
      Стерлинг слева от угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот. Хенесси на месте!
    • 16'
      Шлупп слева с острого угла пробил по воротам неудачно. Далеко от ворот полетел мяч.
    • 15'
      Стерлинг на левом фланге не смог сделать точную передачу на Фернандиньо.
      14'
      Де Брёйне низом послал мяч от углового флага в штрафную площадь. После удара Отаменди мяч отскакивает к Фернандиньо, удар которого с семи метров сумел парировать Хенесси. Великолепная реакция голкипера!
    • 13'
      Сане завершил слаломный проход Де Брёйне неточным ударом с восемнадцати метров в правый нижний угол.
    • 12'
      У Де Брёйне не проходит заброс справа в штрафную площадь.
    • 11'
      Бентеке слева отправил в прорыв Шлуппа, но Джеффри не смог убежать от двух защитников "Манчестер Сити".
    • 10'
      В центре поля застрял мяч. Команды обменялись серией неточных передач вперёд.
    • 8'
      Ван Анхольт слева навесил на Бентеке, но Отаменди успел зацепить мяч и Кристиан не сыграл.
      7'
      Де Брёнйе справа навесил к воротам. Сахо попытался выбить мяч головой, угодив при этом в дальнюю штангу.
      6'
      Сильва от углового флага неудачно навесил на ближнюю штангу. Мяч оказался у Менди на углу штрафной площади. Футбольный снаряд после удара в дальний угол застрял в ногах защитников.
    • 5'
      Бентеке вывел Шлуппа слева к воротам, но удар Джеффри заблокировал Стоунс.
      4'
      Менди заработал первый угловой удар в матче. Сильва навесил к ближней штанге, где Стоунс сделал скидку дальше. Гости выбили мяч от ворот.
    • 3'
      Навес Сане слева не дошёл до Агуэро. Здорово вверху сыграл Сахо, выбивший мяч из штрафной площади головой.
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет в голубых футболках и белых трусах, "Кристал Пэлас" - в чёрной форме.
      1'
      Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 5:0 Кристал Пэлас онлайн