Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
    ВСЕ! Звучит финальный свисток! "Арсенал" одержал очередную домашнюю победу в чемпионате страны. Итоговый счет - 2:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru!
    90'
    Энзли Мейтленд-Найлз появляется на поле вместо Аарона Ремзи.
  • 90'
    Спокойно матч доигрывается. Никакого напряжения не ощутил сегодня коллектив Арсена Венгера в битве со своим более и менее мастеровитым соперником.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма добавил главный арбитр матча.
  • 89'
    Подача Озила с правого фланга на дальнюю штангу. Пробегают сразу три футболиста "Арсенала" мимо мяча. Не везет немецкому полузащитнику "канониров".
  • 88'
    Просто мяч на чужой половине поля перекатывают от одного игрока к другому футболисты "Арсенала". Счет "канониров" устраивает в полной мере
  • 87'
    100-ю игру под руководством Тони Пьюлиса сегодня проводит "Вест Бромвич". Судя по всему, сегодня будет 40-е поражения рулевого этого клуба.
    85'
    Вторая замена у хозяев. Александр Ляказетт отправился отдыхать, его заменил Оливье Жиру. Автор дубля в этот вечер принимает от болельщиков поздравления.
    84'
    Санчес покидает пределы поля. Озил вместо него на газоне появился.
    83'
    ОПАСНО! Угловой разыграли футболисты "Арсенала". Пошел удар Родригеса с двадцати шести метров. Мяч угодил в защитника и пошел выше цели.
  • 82'
    Разыграли штрафной хозяева поля, после чего Шкодран Мустафи очень неточно пробил по воротам, Нам же показывают табло стадиона, где горит счет 2:0.
    81'
    Доусон мог пойти уже в раздевалку, но рефери фол с его стороны против Санчеса карточкой желтого цвета не покарал.
  • 79'
    Что-то непонятное сотворил сейчас Санчес, когда на подступах к штрафной не стал выкатывать снаряд сопернику, а выстрелил сам по центру Алексис. Мяч пошел по центру в Чеха.
  • 78'
    Насчет замен в стане "канониров" сказать ничего не могу, пока что никаких перестановок не готовится. Похоже, что и не будет. Скоро матч Лиги Европы, вот там можно будет первый состав выпускать.
  • 77'
    Венгер со спокойным видом смотрит за тем, что происходит на футбольном поле. Его коллектив сделал практически все для того, чтобы концовку игры провести нормально.
      75'
      Филлипс на поле выходит. Последняя ротация в стане "дроздов". Ньом пределы газона покидает сейчас. Больше ротация в стане гостей нет. Остались только замены Арсена Венгера.
      74'
      Четвертый угловой для "Вест Брома" и девятый в матче. Готовится тем временем в составе "дроздов" очередная ротация.
    • 73'
      Ремзи фолит против Барри в центре поля. Не думаю, что в такой ситуации будут бежать вперед подопечные Венгера, оголяя тылы.
      72'
      ОПАСНО! Шанс третий гол забить не использовали "канониры"! Санчес снова выкатил мяч на Ляказетта, который выходил на свидание с кипером, переиграл его, но не попал в цель.
      71'
      Кстати говоря, еще и карточку желтого цвета получил Ньом за свое нарушение правил.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЯКАЗЕТТ! 2:0! Подошел к мячу сейчас Ляказетт, который выстрелил в правый угол ворот соперника. Сам же кипер падает в другое место.
      68'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВЕСТ БРОМВИЧА"! Ньом, как кажется, не толкал в чужой штрафной сейчас Косельни, но у рефери на этот счет было свое мнение.
    • 67'
      Малоподвижен сегодня что-то "Арсенал", друзья. Всего один гол сегодня забили "канониры". Посмотрим, как они будут пытаться забить второй мяч.
      65'
      Еще одна ротация в стане "дроздов" тут же. На поле появился Рондон. Пределы поля же покинул Робсон-Кану, который, в целом, провел не самый качественный матч.
      64'
      Ливермо с поля уходит. Джеймс Моррисон на газоне появился, пожелаем ему, конечно же, удачи.
    • 63'
      Бельерин попытался справа пройти в штрафную "дроздов", но нарвался на подкат Эванса. Сфера улетела в итоге за пределы поля. Аут назначает рефери.
    • 62'
      Вышел в итоге из ворот Чех, который кулаками зарядил по игровому снаряду так, что он улетел за пределы штрафной площадки.
      60'
      Колашинац фолит в атаке и спешно удается с места действий. Штрафной удар в итоге выполнят "дрозды".
      59'
      А уже завтра, друзья, начинаются вновь матчи группового этапа Лиги чемпионов. Текстовую трансляцию всех матчей без исключения вы сможете прочитать на нашем портале.
    • 58'
      Чуть более получаса остается играть командам в этой встрече. Уже никуда не торопится "Арсенал", хотя, по-хорошему, забитый гол этой команде бы не помешал сейчас.
      57'
      Нет, все-таки с запозданием получает Крыховяк желтую карточку! Заслуженно она выглядит на общем фоне.
    • 56'
      Эльнени бьет руками от боли. Видимо, действительно досталось ему от Крыховяка. Штрафной удар для "Вест Бромвича". Хорошая позиция для удара.
      55'
      Снова угловой заработали хозяева на левом краю, Джака увидел подключение Мустафи и выполнил передачу на ближнюю штангу, откуда Шкодран пяткой выстрелил по воротам соперникам. Выручил свой клуб сейчас Фостер.
    • 54'
      Джака сейчас подал со штрафного на ближнюю штангу ворот "Вест Бромвича". Кипер "дроздов" вышел из ворот и мяч забрал в свои перчатки.
    • 53'
      Ляказетт подобрал мяч перед чужой штрафной, отпасовал на правый фланг, откуда Бельерин выполнил сильный прострел вдоль ворот. Некому было его замкнуть в итоге.
      52'
      ОПАСНО! Эльнени выкатил мяч слева в центр на Ляказетта, который получи снаряд, и выстрелил с шести метров, но попал в защитника. Мяч от ноги нападающего пошел выше цели.
      50'
      Доусон зацепил за ногу Алексиса Санчеса. За свое нарушение игрок обороны "дроздов" тут же выхватил от рефери карточку желтого цвета.
    • 49'
      Эльнени сыграл на Бельерина. Обратная передача игроку "Арсенала", который с правого фланга пытался прострелить на Ляказетта. Слишком сильно получается.
    • 48'
      Санчес загружал сейчас мяч в штрафную соперника, куда подключался и Ляказетт. Однако Эванс успел вернуться "домой" и мяч в подкате у своего соперника чисто вынести.
    • 47'
      Сразу же Тони Пьюлис вышел к кромке поля, чтобы что-то подсказать своим подопечным, которые первый тайм провели весьма неплохой. Будем надеяться, что и второй игровой отрезок получится таким же.
      46'
      Итак, друзья, второй тайм в Лондоне стартовал! В перерыве, вроде как, без замен. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Все, ничего третий угловой у ворот "Арсенала" не закончился. Прозвучат свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0..
      45'
      ОПАСНО! Бельерин и Барри едва в ворота "Арсенала" не переправили мяч. Чех на последнем рубеже сумел отстоять свой ворота. Новый корнер.
      45'
      Второй угловой подали в этой встрече футболисты "Вест Брома". Подача в штрафную "канониров" - Мустафи головой выносит снаряд подальше от цели.
      44'
      Санчес за разговоры с арбитром был наказан карточкой желтого цвета. Фол же его команда придумала у своих ворот. Готовятся "дрозды" выполнять стандарт.
    • 43'
      Кстати говоря, "Вест Бромвич" забил в 4-х из пяти матчей в этом сезоне. Как мне кажется, будут возможности у "дроздов" отличиться и сегодня.
    • 42'
      Колашинац сбил на фланге Ливермо. А до этого сам Сеад фолил на оппоненте. Но тут фол в пользу "дроздов".
      41'
      ОГО! Подача от угла поля. Подключился снова к атаке Крыховяк, который уже с двадцати шести метров попытался положить снаряд в ворота, но мяч пролетел рядом со стойкой.
      39'
      ОПАСНО! Тут уже должен был мяч оказаться в воротах! Контратака гостей. Крыховяк выполнил навес на дальнюю штангу, где защитники "Арсенала" проспали подключение Родригеса. Джей в касание переправлял мяч мимо Чеха. Сфера уже влетала в рамку, как на "ленточке" оказался Монреаль, который сумел выбить снаряд из пустого створа на угловой.
    • 38'
      Подустал уже "Вест Бром" на протяжении всего поединка играть в центре поля, либо на своем половине газона. Ничего не дает своему сопернику сделал клуб "канониров".
      37'
      ОПАСНО! Нет так, конечно, как в момент с попаданием в перекладину, но все же... Подошел к игровому снаряду Санчес сейчас, пробросил стенку и направил мяч рядом с правой штангой чужих ворот! Везет!
      36'
      Ляказетту досталось перед дужкой штрафной площадки соперника. Показывает тут судья Эвансу желтую карточку. Не за этот конкретный фол, а, видимо, по совокупности.
      35'
      Второй всего угловой в матче заработали футболисты "Арсенала", пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу, где Алексис в борьбе с защитником оказался на газоне. Смотрим на рефери... Нет пенальти!
    • 33'
      Ремзи дождался передачи от Санчеса и вбежал в штрафную соперника. Далее пытался он прострелить в зону оппонента, но там оказался вратарь, который в прыжки забрал "круглого" в перчатки.
    • 32'
      Успокоился темп игры. Нет острых атак со стороны "Арсенала". Нет ударов. Нет вообще ничего кроме банальной перекатки снаряд с одной половины поля на другую.
    • 31'
      Очень важный мяч забили "канониры", потому как в этом сезоне они очень часто пропускали первыми. Прямо-таки какой-то не фарт для "Арсенала".
    • 30'
      Полчаса на поле отыграли команды. Вынуждены сейчас футболисты "Вест Бромвича" держать мяч в своих ногах. Отдали преимущество своему оппоненту "канониры".
    • 29'
      Ничего не вышло у Ляказетта, который с правого края смещался в центр в надежде на то, что получится у него высвободить момент для удара. Не получилось задуманное.
    • 28'
      Ничего себе! В сольный проход пошел сейчас Начо Монреаль, но в борьбе с двумя защитниками "дроздов" все же до мяча дотянуться не сумел. Снаряд оказался в руках Фостера.
    • 27'
      Ляказетт классно выполнил пас с правого фланга в центр. Доусон угадал, что 9-й номер "Арсенала" будет пасовать на Санчеса, а потому заранее на него выдвинулся и выбил сферу за боковую линию.
    • 26'
      Очень неудачно пока что действует Бельерин, который сейчас почему-то не пошел на мяч в центре поля, из-за чего соперник едва не выполнил перехват. Спасло Эктор то, что мяч ушел за боковую линию, а так бы беды избежать не удалось.
    • 25'
      Бельерина опережает Киран Гиббс, который подкатывается под соперника и выбивает мяч в аут. Не спеша вводит мяч в игру футболист "Арсенала".
    • 24'
      Санчес сейчас отправил снаряд на Ляказетта, который, несмотря на свои скоростные качества, дотянуться и добежать до этого мяча не сумел.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идет. Никуда сейчас не торопится коллектив Арсена Венгера. Игра как-то поскучнела в последние минуты. Нити напряжения были порваны.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЯКАЗЕТТ! 1:0! Классно со штрафного удара пробил сейчас Санчес. Мяч удалось Фостеру перевести в перекладину. Ну, а Ляказетт набежал на отскок и просто переправил снаряд в опустевший створ. Кипер уже лежал в воротах и свою команду спасти не смог. Не выручила и защита "дроздов".
      21'
      Еще один штрафной удар для "Арсенала". Санчес подошел к мячу. Готовится он выстрелить по рамке оппонента. Посмотрим, что получится из этого всего.
      20'
      Крыховяк зарядил по ногам Санчесу, и арбитр уже решил по-мужски пообщаться с футболистом "дроздов". В следующий раз это будет карточка желтого цвета.
    • 19'
      Ну, а что же касается самого матча? Ушли команды в центр поля сейчас. Там разворачиваются все основные события на поле, что радовать болельщиков никак не может.
    • 18'
      ОГО! Показали нам процент владения мячом к этой минуте. Оказывается, что по данном показателю "Арсенал" просто во многом раз превосходит своего соперника. 81% против 19% к этой минуте.
    • 17'
      Гиббс сегодня играет за "Вест Бром", хотя долгое время выступал за коллектив Венгера, но времена меняются, и даже воспитанники оказываются в других командах.
    • 16'
      Не прошла скидка от Родригеса в штрафную от партнера. Поставили там корпус Ливермо игроки обороны "Арсенала", и тому пришлось нарушать правила против оппонента.
    • 15'
      Робсон-Кану поборолся за мяч на левом фланге у чужой штрафной, борьбу эту выиграл и отпасовал чуть назад на Гиббса, который сильно пробил мимо створа ворот бывшего одноклубника Петра Чеха. Бывает и так.
    • 14'
      Очень и очень острая игра пока у нас в матче. Но пока забитых голов мы не видим, хотя при такой игре, конечно же, мячи в сетке окажутся. Не сомневайтесь, друзья.
      13'
      ОПАСНО! Отвечает своим наступление "Арсенал". Бельерин получает мяч на правом фланге, откуда выполняет передачу на ближнюю штангу ворот соперника. В касание отправляет сферу головой Ремзи, но берет чуть выше цели!
    • 11'
      "Вест Бромвич" сегодня играет с тремя центральными защитниками, плюс ко всему с двумя крайними оборонцами. Как кажется, такая тактика поможет "дроздам" сегодня удачно сыграть в обороне.
    • 10'
      Да, друзья... Молчали-молчали "дрозды" в атаке, но вдруг поймали соперника на контр наступлении, и смогли выбраться на половину поля "Арсенала", пробив затем дважды по воротам оппонента из убойных позиций.
      9'
      ОПАСНО! Молниеносный выход "Вест Брома" из обороны в атаку. Барри выдает передачу на левый край штрафной, откуда Джей Родригес попытался пробить, но получил по ногам от Джаки. Однако продолжил игрок борьбу за мяч, ведь рефери не дал свистка. Хлестко в дальний угол выстрелил форвард гостей. Снаряд ударился о правую штангу и вылетел в поле. Добивание от Ливермо с "точки" пенальти в правую область ворот соперника получилось уже неточным.
    • 8'
      Как и всегда очень эмоциональным выглядит Тони Пьюлис у кромки поля. Что-то в адрес своих футболистов он сейчас кричит, и, как кажется, докричаться пока не может.
    • 7'
      Интересно, что сегодня у Санчеса юбилей. Он вышел в 100-й раз в сезоне в стартовом составе своей команды. Очень неплохой результат для футболиста сборной Чили.
      6'
      ОПАСНО! Санчес со штрафного выстрелил по воротам, в дальний от себя правый угол. Мяч полетел на большой скорости в сторону створа, но в цели не оказался.
    • 5'
      Первый пять минут матча позади. Санчеса на левом фланге снес Крыховяк. Будет опасный штрафной удар для "канониров". Посмотрим, что получится из этого.
      4'
      "Арсенал" заработал первый угловой на левом фланге. Джака выполнил подачу на ближний угол вратарской - там были лишь футболисты "Вест Бромвича".
    • 3'
      Взяли мяч под свой контроль футболисты "Арсенала". Далеко не полный сегодня стадион в Лондоне. Последние результаты "канониров" не впечатляют. Именно по этой причине фанаты на игры не ходят.
    • 2'
      Хозяева сегодня вышли на поле в своих традиционных красно-белых цветах, тогда как гости предстали перед нами в сине-белом обмундировании. Ворота "Арсенала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Вест Бромвича" - справа.
      1'
      Итак, друзья, встреча на "Эмирейтс" стартовала. С центра поля мяч разыграли футболисты "канониров". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      «Дроздам» суждено прибыть на «Эмирейтс» после тяжелейшего поединка в Кубке английской Лиги против «Манчестер Сити» (1:2). Тони Пьюлис, в отличие от Арсена Венгера, выставил в кубковой встрече боевой состав, что может сыграть сегодня с «Вест Бромом» злую шутку. Джек Ливермор, Оливер Берк, Насер Шадли, Крис Брант… Участие все этих футболистов сегодня под вопросом, что, конечно же, серьезно ограничивает выбор наставника «дроздов». С 2011-го «Арсенал» регулярно обыгрывает «Вест Бромвич» на своем поле. Шесть побед в шести матчах при разнице голов 13:1. Считаю, что серия сегодня продолжится, а посему советую поставить ставку «Арсенал» победит в 1 или 2 гола» за коэффициент 2,1. Удачи!
    • Однако сегодня оба футболиста близки к тому, чтобы оказаться в стартовом составе своей команды. Дело в том, что в предыдущем туре команда потеряла из-за травмы Данни Уэлбека, который из-за своего повреждения теперь пропустит порядка месяца. Озил же, в свою очередь, успел восстановиться, и, по данным британской прессы, игрок уже рвется в бой. Впрочем, действительно ли он так рвется? Дело в том, что Месут решил не продлевать контракт с «Арсеналом», и уже сейчас начал подыскивать себе новое пристанище. Полузащитника в своих рядах хочет видеть миланский «Интер», который, вроде как, уже начал переговоры с агентом футболиста, но сам же немец хочет остаться в Англии и перебраться под опеку Жозе Моуриньо. Возможно, именно по этой причине Озила не захочет сегодня видеть в стартовом составе, а предпочтет Месуту Ивоби. В матче с «Челси» нигериец, конечно, не часто получил мяч, однако если он находился в атаке, то едва ли не вся острота исходила именно от него. Кстати говоря, именно он и отдал большинство опасных передач на партнеров, и при этом показал сравнительно небольшой процент брака.
    • Так уж сложилось, что «Арсенал» выдал худший за последние несколько лет старт в АПЛ. Но, как показал поединок против столичного «Челси» в предыдущем туре, «канониры» постепенно начинают приходить в себя, и, глядишь, за что-то серьезное в своем чемпионате все-таки поборются. Правда, вряд ли за чемпионский титул, но вот за место в Лиге чемпионов – вполне вероятно. Кроме того, команда Арсена Венгера продемонстрировала, что способна успешно обходиться без своих недавних лидеров в лице Месута Озила и Алексиса Санчеса. Если чилиец появился на поле по ходу второго тайма, то немецкого полузащитника ввиду травмы мы и вовсе не увидели на футбольном поле «Стэмфорд Бридж».
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу на завершающем программу 6-го тура матче между лондонским «Арсеналом» и «Вест Бромвичем». Встреча состоится в Лондоне, на стадионе «Эмирейтс». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Робертом Мэдли – рефери из Йорка. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот Ли Беттс и Марк Перри. В качестве резервного рефери выступит Стюарт Атвелл. Текстовую трансляцию матча для вас в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Вест Бромвич онлайн