• 0 Замены 0
  • 40 Владение мячом, % 60

Ростов: победы: 5, ничьи: 4, поражения: 11
Локомотив Москва: победы: 11, ничьи: 4, поражения: 5
Локомотив Москва 1:2 Ростов Премьер-лига Ростов 0:2 Локомотив Москва Кубок Ростов 1:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 2:2 Ростов Кубок
16. СКА-Хабаровск Заявка 30 2 7 21 16 - 55 13
  • На этом мы не прощаемся и приглашаем вас на игру "Краснодар" - "Зенит", а с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу с минимальным счётом "Локомотива" над "Ростовом"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛОПЕШ ЭДЕР!!! Тарасов с правого края штрафной пробил по воротам, вышедший из ворот Песьяков отразил снаряд на край штрафной, куда побежал Тарасов, выполнил он подачу в центр штрафной, где Антон Миранчук в борьбе с соперником скинул мяч Эдеру, и тот переправил сферу в сетку вышедшего из ворот Паршивлюка!
  • 90'
    Хороший прострел Эдера с левого края штрафной вдоль вратарской, мяч прокатился вдоль ворот, и улетел на бровку!
  • 90'
    Владислав Игнатьев выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Ингасон выбивает мяч за боковую линию!
  • 90'
    Эдер сыграл на левый край штрафной площади Антону Миранчуку, который выполнял заброс в центр, но мяч головой переправил Макеев на Юсупова, который обыграл Эдера, и отправил круглого в сторону центрального круга.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Провели быструю атаку "железнодорожники", Денисов сыграл на Фернандеша, тот сыграл на край штрафной площади Тарасову, который выполнял подачу на ближнюю штангу, где Песьяков спокойно зафиксировал сферу!
  • 90'
    Игнасон сделал длинную передачу вперёд на Могилевца, который оставил мяч Байрамяну, но того опередил Игнатьев, и отправил снаряд в аут.
    89'
    Юсупов сыграл назад на Гацкана, который грубо оттолкнул от мяча Антон Миранчук, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 88'
    Во время вброса мяча из-за боковой линии успевает что-то шепнуть наставник "Локомотива" Михаилу Лысову.
  • 88'
    Игнатеьв вбросил мяч вперёд по правой бровке, откуда Денисов сыграл на Эдера, но того опередил Игнасон, ушёл к боковой линии, и выбил мяч в аут.
  • 87'
    Антон Миранчук выполнил теперь заброс в штрафную соперника на Фернандеша, но сыграл ан перехвате перед ним Паршивлюк, скинул мяч Юсупову, который от соперника выбил сферу за боковую линию.
    86'
    Байрамян выполнил подачу с углового с левого фланга в центр штрафной, куда выходит Гильерме, и с трудом кулаками выбивает сферу за пределы штрафной!
  • 86'
    Байрамян со стандарта пробил по воротам, но не смог поднять игровой снаряд, и круглый от игроков в стенке вылетел за линию ворот.
    85'
    Мусса Думбия шёл к штрафной площади соперника, и у самой линии были против него нарушены правила. Право на опасный стандарт получают хозяева.
    84'
    Мусса Думбия сделал резкую передачу низом на край штрафной площади Дядюну, который в касание пробил по воротам, и Гильерме отразил снаряд перед собой, после чего Кверквелия отправил круглого за пределы штрафной!
  • 83'
    Зуев забрасывал мяч в штрафную площадь "Локомотива" на Мусса Думбия, но у последнего выиграл верховое единоборство Кверквелия, и отправил сферу за боковую линию.
    82'
    Кверквелия выполнил мягкий заброс Эдеру, у которого выиграл верховое единоборство Макеев, а потом Лысов сфолил против Гацкана.
  • 81'
    Зуев выполнил прострел с правого фланга в центр штрафной площади, откуда Денисов выбил за пределы штрафной круглого, первым на подборе оказался Гацкан, который забрасывал сферу на правую бровку, но там партнёров не оказалось, и снаряд вылетел за линию ворот.
    80'
    После этого провели быструю атаку "железнодорожники", Эдер врывался в штрафную, но против него здорово сыграл Гацкан в своей штрафной, после этого помчалась атака ростовчан, но против Мусса Думбия у центрального круга уже здорово сыграл на Тарасова, отдал мяч Эдеру, который подыграл себе рукой.
  • 79'
    Паршивлюк подключился в атаку, сместился к штрафной площади, и Тарасов в подкате выбил у него игровой снаряд на Денисова!
    78'
    А вот и вторая замена в составе "Локомотива": минут на 15 выходит португалец Лопеш Эдер, а заменил он Алексея Миранчука.
    77'
    Алексей Миранчук на левой бровке здорово пробросил мяч на Ингасона, но тот включил скорость, и завладел снарядом, после чего сам Алексей нарушил правила.
  • 76'
    Не спадает напряжение на поле, чем ближе концовка встречи, тем игроки обоих команд меньше рискуют, и играют только на верного.
    76'
    Третья перестановка в составе "Ростова": Тимофей Калачёв отправляется отдыхать, а вместо него выходит Мусса Думбия.
    75'
    Провели быструю атаку "железнодорожники", Фарфан на правом краю штрафной площади сфолил против Макеева, и арбитр зафиксировал ещё один фол.
  • 74'
    Калачёв выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, куда вышел Гильерме, который спокойно забрал в прыжке сферу в руки.
    74'
    Игнатьев грубо, жёстко сыграл против Калачёва, после чего продолжил спорить с арбитром, почему было зафиксировано нарушение правил.
  • 73'
    Фернандеш подхватил мяч у своей штрафной площади, пошёл вперёд, наградил подключившегося в атаку Лысова, который выполнил подачу в центр штрафной "Ростова", где Песьяков спокойно зафиксировал сферу.
    72'
    Антон Миранчук в центре поля сделал неточную передачу на брата, и футбольный снаряд прикатился к Игнасону, после чего Антон Миранчук снёс Могилевца, и получил жёлтую карточку.ю
  • 71'
    Калачёв сыграл на Зуева, тот с левого фланга прострелил в штрафную, и мяч от Игнатьева прилетел в ноги Тарасову.
  • 70'
    Лысов отправил мяч вперёд по левой бровке, Фарфан зацепился за игровой снаряд, но от него тот вылетел за боковую линию. Снова мяч будет у игроков "Ростова".
    69'
    Вторая замена в составе "Локомотива" состоялась: Владимир Дядюн заменил Александра Бухарова.
  • 68'
    Калачёв выполнил подачу со стандарта в штрафную "Локомотива", но получилось слишком сильно, и круглый пролетев над игроками, вылетел за линию ворот.
    67'
    Зуев сыграл на Байрамяна, против которого грубо в ноги сыграл Игорь Денисов, и главный арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
  • 66'
    Кстати, "Локомотив" во втором тайме в своих матчах забивает тоже больше, по сравнению с первой половиной встречи (12 мячей).
  • 66'
    Фарфан сыграл на Антона Миранчука, который промчался по штрафной площади, от линии ворот прострелил вдоль ворот по вратарской, но никто из партнёров не смог замкнуть круглого, и тот выкатился за боковую линию.
    66'
    Паршивлюк промассировал голеностоп Лысова на бровку, тот оказался на газоне, арбитр зафиксировал фол, а "железнодорожники" готовятся к стандарту.
  • 65'
    Фарфан здорово выиграл позицию на левой бровке, выполнил заброс в центр штрафной в надежде на рывок Алексей Миранчука, но Гацкан выбивает сферу головой на бровку.
    64'
    Первая замена в составе "Ростова" состоялась: Александр Зуев вышел на поле вместо Алексея Ионова.
  • 63'
    Паршивлюк здорово прошёл Тарасова, сыграв на публику, дальше покатил мяч налево Калачёву, который сместился в центр, пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел над перекладиной!
    63'
    Фернандеш выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, где Тарасов выиграл верховое единоборство, и с отскоком от газона пробил по воротам, но Песьяков оказался на месте.
  • 62'
    И снова интересные статистические данные, теперь "Ростов" чаще забивает в середине вторых таймов (3 мяча с 60-й по 75-ю минуту).
    61'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Ионов сыграл с правого края штрафной в центр Бухарову, который в касание пробил по воротам, и Гильерме в падении переводит сферу в сторону от ворот!
  • 60'
    Пейчинович сыграл на Тарасова, который выполнил неаккуратную передачу Денисову, у которого из-за спины выскочил Калачёв, и пробросил сферу в штрафную "Локомотива".
    59'
    Байрамян взял на себя игру, протолкнул мяч на левом фланге вперёд, но его сбил Алексей Миранчук, и это тоже фол, по мнению главного арбитра.
    58'
    Калачёв выполнил прострел с углового на ближнюю штангу, Макеев пяткой пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёл с внешней стороны сетки!
  • 57'
    Калачёв выполнил замечательный перевод на левую бровку Ионову, который пошёл обыгрываться в лицевую защитника "Локомотива", и заработал для своей команды угловой, хотя параллельным курсом был свободный Паршивлюк!
    56'
    Калачёв в касание сыграл на Юсупова, тот пошёл по центру к центральному кругу, выполнил перевод на правую бровку на Бухарова, но тот снова оказывается в офсайде.
    55'
    Калачёв выполнил хорошую подачу со стандарта в штрафную площадь "Локомотива", откуда Игнасон головой пробил по воротам, и круглый пролетел рядом со штангой!
    55'
    И снова Тарасов в центре высоко поднятой ногой грубо играет против Артура Юсупова, арбитр делает устное предупреждение Дмитрию, и говорит, что ещё раз, и будет показана ему вторая жёлтая карточка!
    54'
    Тарасов жёстко сыграл против Калачёва, арбитр по итогам этого эпизода показал Дмитрию жёлтую карточку, и на поле выбежали медики "Ростова".
  • 53'
    Гацкан сделал передачу назад, но получилось опасно, поскольку рядом с Макеевым был Фарфан, который прессинговал соперника, но тот успел сыграть на Песьякова.
  • 52'
    Могилевец сначала сделал неточную передачу, но потом выиграл отбор у Фернандеша, и сыграл на правую бровку Сергею Паршивлюку.
  • 51'
    Бухаров снова нарушил правила в центре поля, сзади подтолкнул в борьбе за мяч Михаила Лысова, и "железнодорожники" снова перекатывают круглого.
  • 50'
    Алексей Миранчук подключил в атаку Лысова, но у того перехватил футбольный снаряд Макеев, и отдал мяч в бровку Паршивлюку, который отправил снаряд в сторону центральной линии.
  • 49'
    Игнатьев забросил сферу вперёд по правой бровке, Макеев выиграл верховое единоборство у Алексея Миранчука, и отправил круглого в аут.
  • 48'
    Калачёв выполнил прострел в штрафную площадь "Локомотива", Гильерме вышел из ворот, и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    47'
    А вот и первая замена в составе "Локомотива": Антон Миранчук заменил Тараса Михалика. Перешёл "Локомотив" на игру в четыре защитника.
    46'
    Возобновляется игра в Ростове-на-Дону! В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе "Локомотива". Главный арбитр встречи Роман Галимов пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Ростова", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
  • Команды в первом тайме не наиграли на гол, были подходы к штрафным площадям Гильереме и Песьков, но опасных ударов не следовало. Голкиперы спокойно справлялись с щелчками в их сторону. Посмотрим, что будет во втором тайме, но как мне кажется, всё идёт до первого, кто забьёт - тот и победит.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Звучит свисток главного арбитра об окончании первого тайма, команды отправляются в раздевалки. А на табло счёт не открыт - 0:0.
  • 45'
    Песьяков сильным ударом отправил мяч вперёд, где Бухаров опёрся на Тарасова, и арбитр зафиксировал фол. быстро разыграли штрафной гости, Денисов забрасывал мяч за спины защитникам соперника, где Песьяков выскочил из штрафной, головой отправил круглого на бровку, после чего врезался с Фернандешем.
    45'
    Одну минуту главный арбитр встреча Роман Галимов компенсирует к первому тайму.
  • 45'
    Калачёв забросил мяч со стандарта на левый край штрафной площади, где Бухаров догнал круглого у бровки, и от ноги Игнатьева выбил сферу в аут.
    44'
    Песьяков сильно ввёл мяч в игру, Бухаров грудью принял сферу, пробросил себе на ход, а форварда прихватил за майку Дмитрий Тарасов.
  • 44'
    Фарфан отбросил мяч Фернандешу, который с линии штрафной пробил по воротам, но вышло несильно, и Песьяков спокойно зафиксировал сферу.
  • 43'
    Алексей Миранчук прорвался к линии ворот, отбрасывал мяч к линии штрафной, где первым на перехвате оказался Калачёв, который отправил игровой снаряд в сторону центральной линии.
  • 42'
    Байрамян сбросил мяч на Калачёва, тот сместился в центр с левой бровке, забросил мяч в штрафную, где Гильерме зафиксировал футбольный снаряд.
  • 41'
    Последовала длинная передача на левую бровку Калачёву, но против того в отборе сыграл Михалик, и выбил сферу за боковую линию.
  • 40'
    Интересная статистика, "Ростов" в концовке первого тайма пропустил больше всего мячей (3). Сможет ли "Локомотив" поразить ворота Песьякова до перерыва?
    40'
    Алексей Миранчук выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Бухаров выносит сферу снова на бровку, после этого Игнатьев низом простреливал в штрафную, но мяч от соперника вылетел в аут.
  • 39'
    Байрамян перехватил мяч после длинной передачи Кверквелии вперёд, сыграл в стенку с Могилевцом в центре поля, но тот сделал пас за боковую линию.
    38'
    Макеев сыграл на Могилевца, который выполнил длинную передачу вперёд на Бухарова, который снова забежал за спины защитникам "Локомотива", и оказался в положении "вне игры".
    38'
    Провели очередную свою атаку ростовчане, Калачёв выполнил мягкую подачу на Бухарову, откуда Александр с 11-метровой отметки пробил головой по воротам, но снова из офсайда.
    37'
    После ввода мяча Игнатьевым из-за боковой линии, Тарасов подтолкнул в спину Могилевца, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 36'
    Фернандеш здорово пробил по воротам, но Игнасон из штрафной площади выносит мяч головой за боковую линию, снова "железнодорожники" сейчас будут вбрасывать мяч в штрафную!
    35'
    Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче, Артур Юсупов на правой бровке придержал за корпус Алексей Миранчука.
  • 34'
    Калачёв здорово поставил корпус в центральном круге, в падении делал передачу партнёру, и мяч от соперника улетел на бровку, где Игнатьев из-под Байрамяна выбил сферу в аут.
  • 33'
    Песьяков здорово ввёл мяч на Ионова, который отбросил сферу партнёру, далее мяч довели до Байрамяна, который побежал вперёд, выполнил проникающий пас в штрафную, Гильерме вышел на снаряд, и зафиксировал сферу!
    32'
    Калачёв выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, мяч пролетел над вышедшего из ворот Гильерме, после чего Гацкан с дальней штанги пробил в касание по воротам, н округлый пролетел в метре от каркаса!
    31'
    УХ!!! Макеев здорово сыграл в отборе, пошёл вперёд, сыграл в стенку с Бухаровым, вошёл в штрафную площадь, сделал ответную передачу Александру, который с линии штрафной пробил по воротам, и мяч от Кверквелии вылетел за линию ворот на угловой!
  • 30'
    Продолжают двигать мяч в центре поля игроки "Локомотива", Тарасов сыграл на Игнатьева, но тот снова сделал передачу назад Денисову.
    29'
    Мяч отскочил у Фарфана в руку, арбитр зафиксировал нарушение правил, ростовчане быстро разыграли штрафной, но до штрафной Гильерме добраться у них не получается в последние минут 5.
  • 28'
    Могилевец здорово сыграл в отборе против Алексей Миранчука, и у центральной выбил мяч за боковую линию из-под бежавшего Миранчука вперёд.
  • 27'
    Кверквелия в единоборстве с Бухаровым, неудачно сыграл на бровку, Игнатьев не успел к мячу, и тот вылетел за боковую линию.
  • 26'
    Байрамян сильно выбил игровой снаряд от углового флажка в сторону центрального круга, где оказался один Пейчинович, который отыгрался с Гильерме.
  • 25'
    Калачёв выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади, откуда Пейчинович головой выбил на Тарасова, который дальше сыграл на Алексея Миранчука, но против того были нарушены правила.
  • 25'
    Макеев получил мяч, оставил мяч Ингасону, который сделал длинный пас Бухарову, тот обработал сферу, и сыграл назад Байрамяну, теперь хозяева продолжают держать круглого.
    24'
    Калачёв выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь "Локомотива", откуда Бухаров пробил по воротам, но из положения "вне игры".
    23'
    Байрамян получил мяч на левом фланге после длинного перевода, пошёл смещаться в центр, но под него подкатился Игнатьев, и нарушил правила!
  • 23'
    Снова длинная передача прошла от Ингасона на рывок Бухарову за спины защитникам "Локомотива", но вышедший из ворот Гильерме зафиксировал сферу.
  • 22'
    Хорош Калачёв в отборе, провели быструю атаку дончане, Калачёв с правого фланга выполнял подачу в штрафную, но мяч от Михалика улетел на бровку.
    21'
    Бухаров в борьбе с Кверквелией в центре поля подыграл себе рукой, и арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
  • 20'
    Лысов получил мяч на левом фланге, не смог обострить игру, и сыграл назад на Михалика, продолжают контролировать сферу "железнодорожники".
  • 19'
    Песьяков сильным ударом отправил мяч в сторону центрального клуба, где игроки обоих клубов обменялись неточными передачами.
  • 18'
    Трое игроков "Ростова" вцепились в Фарфана, арбитр зафиксировал нарушение правил, а игроки пока форвард лежал на поле попили водичку.
  • 17'
    Игнасон сделал длинную передачу вперёд, Игнатьев сбросил мяч Ионову, который сыграл на Бухарова, тот отправлял мяч на бровку Байрамяну, вышло сильно и неточно, и круглый выкатился за боковую линию.
  • 16'
    Кверквелия сделал длинную передачу вперёд по правому флангу, но Байрамян поставил корпус Игнатьеву, сыграл на Песьякова, который сильным ударом отправил мяч вперёд.
  • 15'
    Продолжают игроки "Локомотива" катать мяч в центре поля, ростовчане активно прессенгуют соперника, и поэтому гости не могут продвинуться вперёд.
    15'
    Бухаров во время верхового единоборство в штрафной "Локомотива", наступил на ногу Кверквелии, тот оказался на газоне, и ему потребовалась медицинская помощь.
  • 14'
    Бухаров здорово отборолся на половине поля соперника, мяч достался Калачёву, который забрасывал мяч в коридор между защитниками "Локомотива", но Александру Бухарову не хватило скорости, и круглый забрал в руки Гильерме.
  • 13'
    Ингасон сделал длинную передачу на левую бровку подключившемуся в атаку Байрамяну, но вышло немного неточно, и игровой снаряд вылетел в аут.
  • 12'
    Песьяков длинным ударом отправляет игровой снаряд вперёд, Бухаров выиграл верховое единоборство, скидывал мяч дальше, но там партнёров не оказалось.
  • 12'
    Калачёв подхватил мяч в центре поля, выполнил перевод на левую бровку Бухарову, который подобрал игровой снаряд, дошёл до штрафной площади, прострелил в штрафную, но получилось слишком сильно, и круглый вылетел в аут.
  • 11'
    Гацкан сыграл вперёд на Ионова, тот в борьбе с соперником сыграл назад на Юсупова, который перевёл футбольный снаряд на левую бровку.
  • 10'
    Бухаров помогает в отборе на своей половине поля, жёстко сыграл против Лысова, и арбитр зафиксировал ещё один фол. "Железнодорожники" быстро разыграли штрафной.
    9'
    Алексей Миранчук выполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Фарфан головой пробил по воротам, но снаряд пролетел в паре метрах от каркаса.
  • 8'
    Тарасов сделал неточный пас вперёд к линии штрафной площади, Байрамян в касание отправил сферу к центральному кругу, где первый на мяче оказался Пейчинович.
  • 8'
    Игнатьев прострелил вперёд по правому флангу на Алексей Миранчука, но того опередил Байрамян, и в касание отправил сферу за боковую линию.
    7'
    Фарфан в борьбе с Гацканом у штрафной площади "Ростова" подтолкнул капитана дончан, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 6'
    Лысов сделал длинную передачу вперёд низом на Фернандеша, но Паршивлюк цепко сыграл в отборе, и отправил круглого в аут.
  • 5'
    Байрамян побежал в атаку по левому флангу, выполнил передачу в центр в направлении штрафной на Бухарова, но сферу перехватил Кверквелия.
  • 4'
    Бухаров в подкате задел ногу Михалика, который шёл поперёк центральной линии с мячом, арбитр зафиксировал фол, и защитнику "Локомотиву" была оказана помощь.
  • 3'
    После длинной передачи Михалика к центральной линии, Юсупов выиграл верховое единоборство у Фарфана, и отправил игровой снаряд обратно.
  • 2'
    Первый опаснейший прорыв, после заброса Калачёва на Бухарова, Гильерме выбежал к линии штрафной, забрал мяч в руки, сам выбежал за пределы штрафной, а мяч оставлял в пределах штрафной!
  • 1'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в белой форме. Ворота "Ростова" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Локомотива" - слева.
    1'
    Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Александра Гацкана и Игоря Денисова после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Локомотива"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
  • 45'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    35'
    Юсупов Артур получает желтую карточку.
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olimp 2. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!