Тур: 11. Стадион: .
0'
Федецкий Артём
2:0
65' Гол в свои ворота
75' Желтая карточка
Ордец Иван
89' Желтая карточка
Бернард Дуарте
90'+5

Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    90'
    Всё!!! 2-0!!! Уверенная победа "Шахтёра"! Поздравляем всех поклонников донецкого клуба с победой! Перед перерывом, связанным с играми сборных, "горняки" остаются лидерами чемпионата!
    90'
    Очень хотели "горняки" забить третий гол!!! Тайсон пробивал с отличной позиции, но мяч полетел выше ворот!
    90'
    Момент! Марлос пробивает по воротам, но Мисак спасает свою команду.
  • 90'
    После розыгрыша штрафного и рикошетов мяч попал к Лобай, то с убойной позиции Иван не попадает по воротам: удар совершенно не получился.
    90'
    Коваленко сбивает Ксёнза: стандарт для "Карпат".
    90'
    Мякушко заваливает на газон Марлоса.
    90'
    4 минуты добавил судья к основному времени.
    89'
    Бернард мешает сопернику ввести мяч в игру и получает жёлтую карточку.
    88'
    Марлос отдал налево на Тайсона, тот сходу прострелил во вратарскую, но Федецкий помешал Бланко-Лещуку замкнуть эту передачу.
    88'
    Акулинин нарушает правила в атаке против Исмаили.
    86'
    Богда Бутко, покинувший поле, попросил замену, тоже держась за бедро.
    85'
    Ракицкий держится за бедро и садится на газон. Нужна медицинская помощь Ярославу.
    84'
    Двойная замена у "Шахтёра": Коваленко выходит вместо Бутка, а Иван Петряк меняет Алана Патрика.
    • 83'
      Опасная атака могла получиться у "Карпат", но Карраскаль сделал не точную передачу.
    • 82'
      Тайсон на большой скорости уходит по правому флангу и делает передачу поперек, но Густаво-Лещук не успевает к мячу.
    • 80'
      Нестеров выбивает мяч в аут после опасного прострела Бутка.
      79'
      Первая замена от Фонсеки: Бланко-Лещук появляется на поле, а отдыхать идёт Феррейра.
      78'
      Последняя замена у "Карпат": Леонид Акулинин выходит вместо Тиссоне.
      76'
      Жёстко начали играть "горняки": Ракицкий грубо атаковал Чачуа в уцентре поля, но обошлось без предупреждения.
      75'
      Карраскаль уходит от Ордеца, но Иван лупит по ногам и получает за это горчичник.
      74'
      Карраскаль нарушает правила в атаке.
      74'
      Бернард нарушает правила против Чачуа.
    • 72'
      Алан Патрик выстреливает по воротам, но очень не точно.
    • 71'
      "Шахтёр" имеет тотальное превосходство в владении мячом: без шансов для гостей.
    • 70'
      Классная передача в штрафную на Марлоса, но тому не удалось переиграть Дениса Мирошниченко.
      69'
      Лобай выбивает мяч в подкате у Бутка: угловой!
      68'
      Замена у "Карпат": Карраскаль выходит на замену вместо Гладкого.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ФЕДЕЦКИЙ!!! Фред отдал красивую передачу на Исмаили, тот сделал прострел с левого фланга, а Федецкий срезал мяч в свои ворота!
    • 64'
      Подача в штрафную от Бернарда: Лобай головой вбивает мяч.
    • 64'
      С защитником всё в порядке: он продолжает встречу.
    • 63'
      Игра возобновилась, Нестеров пока за пределами поля.
      62'
      Марлос пробивал по воротам, но попал в спину Нестерову. Андрей на газоне, ему понадобилась медицинская помощь.
      61'
      Фред бьёт со штрафного точно по центру, но Мисак уверенно ловит мяч.
      61'
      Тиссоне сбивает Фреда вблизи штрафной площади! Опасно!
    • 58'
      Не держится мяч у "Карпат": только они его получают, как быстро "горняки" отбирают.
    • 57'
      Разыграли штрафной "горняки": Алан Патрик пробивает по воротам, но Худбяк блокирует удар.
      56'
      Федецкий делает подножку Бернарду: штрафной для дончан.
      54'
      Мякушко рукой останавливает прорыв Бутка.
    • 54'
      Начали разминаться игроки "Шахтёра".
      53'
      Первая замена в матче: Марьян Швед покинул поле, а появился Амбросий Чачуа.
      52'
      Мирошниченко заблокировал прострел Бутка: угловой для "горняков".
    • 51'
      Тайсон бил по воротам, но попал в Лобая.
    • 50'
      Марлос делает подачу в штрафную, но неточно: Мисак забрал мяч в руки.
      49'
      Длинная передача по правому флангу на Ксёнза, но Павел находится в оффсайде.
    • 49'
      Готовится замена у "Карпат".
    • 48'
      Патрик неудачно делает фланговую подачу: удар от ворот.
    • 47'
      "Шахтёр" продолжает доминировать, владеть мячом. Замен пока нет.
      46'
      Дедро даёт старт второму тайму! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      45'
      1-0! Перерыв! "Шахтёр" играет спокойно и легко, но львовяне пару моментов имели. Ждём интересного продолжения, ведь счёт пока скользкий.
      45'
      Федецкий бьёт сзади по ногам Бернарда, и получает за это жёлтую карточку.
    • 45'
      Навал на ворот "Карпат": несколько ударов от игроков "Шахтёра", но защитники сыграли надёжно и ликвидировали угрозу.
    • 44'
      Бернард делает прострельную передачу с левого фланга, но Нестеров выбивает мяч.
    • 43'
      Ответ от "Шахтёра": Исмаили ворвался в штрафную, но Федецкий разряжает обстановку, выбивая мяч в аут.
      42'
      Мирошниченко пробивает с дальней дистанции: Пятов спасает, а Швед неудачно сыграл на добивании.
      41'
      Тайосн пытался обыграться с Исмаили, но заработал лишь угловой.
      39'
      Быстрая комбинация от "Шахтёра": Феррейра отдаёт налево на Тайсон, тот простреливает на Тайсона, но его удар Мисак отбивает. Браво, вратарь!!!
    • 38'
      Оказанная помощь помогла Бутко: он возвращается на поле.
      37'
      Швед наступил на ногу Бутко. Богдану понадобилась медицинская помощь.
    • 36'
      Бернард закручивал мяч в дальний верхний угол ворот, но мимо цели. Продолжают "горняки" нагнетать на ворота соперника.
      35'
      Еще одна разрезная передача в штрафную на Тайсона, но Лобай выбивает мяч на угловой.
      34'
      Бернард на газоне. Считает, что против него нарушали правила, но судья не реагирует.
      34'
      Тайсон сделал передачу на Марлос, но удар у последнего не вышел: мяч летит выше ворот.
      33'
      Нам снова показывают Андрея Шевченко и весь тренерский штаб сборной, который находится на трибуне.
    • 31'
      Марлос решил пробить по воротам из-под защитника, но не попал в дальний угол.
    • 30'
      Полчаса позади: "Шахтёр" спокойно контролирует ход матча.
    • 29'
      Гладкий боролся с Фредом в центре поля. Оба оказались на газоне, но всё в порядке: продолжают встречу.
    • 28'
      Алан Патрик делает передачу за спины защитников, но Мисик успевает выйти и выбить мяч.
      27'
      Бернард закидывал мяч на Тайсона, но судья фиксирует положение "вне игры". Повтор показывает, что судья не прав.
      27'
      Вратарь "Карпат" выбивал мяч вперед, но в положении "вне игры" оказался Гладкий.
      26'
      Снова нарушает правила Феррейра в центре поля: на газоне оказался Худобяк.
    • 25'
      Долго играли в короткий пас "горняки", все закончилось закидыванием в штрафную от Бернарда, но защитник выбил мяч.
    • 24'
      Марлос классно отдавал налево на Бутка, но Богдан не успел догнать мяч.
      23'
      Бутко боролся за верховой мяч с Гладким. Александр считает, что защитник нарушал правила, но судья продолжил игру.
      22'
      Фред нарушает правила в борьбе с Гладким в центре поля.
    • 21'
      Алан Патрик делает навес в штрафную, но  Мисак уверенно завладевает мячом.
      21'
      Федецкий жёстко играет против Исмаили: судья даёт штрафной. Спорный момент.
    • 19'
      Ответный выпад "горняков": Тайсон отдавал на Феррейру, но Лобай успел к мячу первым.
      18'
      Нестеров обокрал игрока "Шахтёра", отдал налево на Гладкого, Александр прострелил в штрафную, но мяч до Ксёнза не дошёл. Огрызнулись гости!
    • 17'
      Фред бьёт с дальней дистанции: Мисак забирает мяч.
      16'
      Фред опасно отдавал на Феррейру, но Лобай успевает в подкате выбить мяч на угловой.
    • 15'
      Марлос эффектно закидывал в штрафную: Бернард врывался, но не успел к мячу.
      14'
      Ферейрра нарушает правила в центре поля.
    • 13'
      "Шахтёр" продолжает владеть мячом, а при потере сразу его возвращает.
      11'
      На стадионе присутствует главный тренер сборной Украины - Андрей Шевченко.
      10'
      Худобяк классно отдавал в центр штрафной на Макушко, но Сергей не успел к мячу.
      10'
      Марлос мчался по центру, но наткнулся на защитников. Судья даёт играть!
    • 8'
      Дончане добились своего: забили быстрый гол.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Феррейра!!! Фред даёт пас по левому флангу на Бутко, тот простреливает на дальнюю штангу, а совершенно свободный Феррейра без проблем отправляет мяч в сетку.
    • 6'
      Бернард технично отдавал пас пяткой на Фреда, но защитники отбились и не дали нанести удар по воротам.
    • 5'
      Мяч у гостей совершенно не держится.
      4'
      Патрик пробивает со штрафного, пытаясь поразить верхний угол ворот, но мяч летит мимо цели.
      3'
      Федецкий нарушает правила против Феррейры вблизи своей штрафной. Опасно!!!
    • 2'
      Первый момент: Тайсон пробивает метров с 20-ти, но мяч летит намного выше ворот.
    • 1'
      Дончане сразу завладели мячом, но вперед пока не идут.
      1'
      Рефери даёт стартовый свисток! Поехали!
    • Звучит гимн Премьер-Лиги.
    • Александр Дердо выводит команды на поле стадиона "Металлист".
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • В очных встречах "Карпаты" не обыгрывают "Шахтёр" уже 7 матчей кряду, а 13 матчей подряд пропускают от "горняков" не меньше двух мячей. Тяжело львовянам будет и сейчас.
    • У "Карпат" очень сложная ситуация: лишь 10-е место в УПЛ. После серии неудач и позорного поражения от "Вереса" (1-6) с поста главного тренера был уволен Серхио Наварро. Руководить командой был назначен Сергей Зайцев. За это время львовяне дважды сыграли вничью в чемпионате и вылетели с Кубка Украины. Что касается "Шахтёра", то после 10-ти туров команда возглавляет турнирную таблицу УПЛ и неплохо играет в Лиге Чемпионов, где одержала победу над "Наполи" (2-1) и достойно смотрелась в поединке против "Манчестер Сити" (0-2).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 11-го тура чемпионата Украины, в котором "Шахтёр" примет "Карпаты" на стадионе "Металлист" в Харькове. Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Футбол 1 (Украина).
      Статистика личных встреч: +32=8-10, разница голов - 98:37.
      Главный судья: Александр Дердо.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      45'
      Федецкий Артём получает желтую карточку.
      7'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Феррейра Факундо.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Metalist. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 2:0 Карпаты онлайн