0'
44' Желтая карточка
Горбатенко Игорь
Бурчану Александру
56' Красная карточка
Каборе Шарль
Мартынович Александр
90'+4

Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы не прощаемся и приглашаем вас на игру "Монако" - "Монпелье", а с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует первую историческую победу тульского "Арсенала" над "Краснодаром".
  • 90'
    Александров сыграл на Кангва, тот с левого края штрафной пробил по воротам, но мяч попал в голову Гранквисту, и улетел за боковую линию.
  • 90'
    "Краснодар" близок к двум поражениям подряд в чемпионате, а если брать ещё и Кубок, то "быки" могут проиграть в третий раз подряд!
  • 90'
    Ткачёв прошёл вперёд по правому краю, по линии штрафной сыграл в центр на Горбатенко, тот пытался сыграть в свободную зону на левый край штрафной, но Мартынович перехватил сферу.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Снова провели быструю атаку игроки "Арсенала", Расич бежал вперёд, его подтолкнул Мартынович, но поскольку дело происходило на бровке, защитник "Краснодара" получил только предупреждение.
  • 89'
    Гранквист сыграл на Мамаева, обыграл соперника, сыграл налево партнёру, но Кирилл Комбаров перехватил игровой снаряд, и сильно сыграл вперёд.
    88'
    Вторая замена в составе "Арсенала": Александр Денисов меняет Анри Хагуша.
  • 87'
    Мамаев сыграл в стенку со Смоловым, ворвался в штрафную Павел, пробил низом в ближний угол, но футбольный снаряд прокатился в метре от штанги!
  • 86'
    Сунзу уже выходит на поле, сыграл на Хагуша, который не стал играть вперёд, после чего игровой снаряд был потерян.
  • 85'
    Игроки "Арсенала" от высокого темпа, который сами навязали футболистам "Краснодара", и сводит ногу у Стоппила Сунзу, медики туляков оказывают ему помощь.
  • 84'
    Кирилл Комбаров выполнил подачу на линию вратарской, Кангва головой пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел над перекладиной!
    83'
    Всё-таки не может продолжить игру Торнике Окриашвили, из-за травмы левого колена он отправляется в подтрибунное помещение. Здоровья игроку!
  • 82'
    Смолов сыграл пяткой, Беляев перехватил сферу, сыграл на Горбатенко, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, и Синицын в блестящем прыжке перевёл сферу за пределы поля!
    • 81'
      Продолжают игроки "Арсенала" контролировать мяч на половине поля соперника, не спешат они идти вперёд.
      80'
      А минутой ранее Торнике Окриашвили покинул поле вместе с медиками, поехало у него колено, и пока непонятно, сможет ли продолжит он игру.
    • 79'
      Провели быструю атаку игроки "Арсенала", Комбаров сыграл на Расича, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, и круглый снова пролетел над перекладиной.
    • 78'
      Мамаев выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Гранквист в борьбе оказался на газоне, и Беляев выбил сферу за пределы штрафной площади.
      77'
      Первая замена в составе "Арсенала": Федерико Расич выходит на поле вместо Луки Джорджевича.
    • 76'
      Бурчану сыграл на Комбарова, который подключился в атаку, тот сильно пробил по воротам метров с двадцати пяти, вышло сильно, и неточно.
    • 75'
      Ткачёв побежал вперёд по правому флангу, ушёл от Рамиреса, прострелил в центр штрафной площади, но не поднял головой, и мяч прикатился в ноги сопернику.
      74'
      УХ!!! Провели быструю атаку туляки, Бурчану выполнил заброс на левый край штрафной площади Кангва, который сбросил мяч головой на линию штрафной Джорджевичу, который пробил по воротам, и снаряд пролетел в считанных сантиметров от штанги!
    • 73'
      Снова пытался Смолов направить мяч в коридор между защитниками "Арсенала", но Беляев сблокировал сферу, и выбил её в сторону центра поля.
    • 73'
      Классон выполнил длинную передачу вперёд в направлении Окриашвили, но его опередил Сунзу, и выбил футбольный снаряд к центральной линии.
    • 72'
      Отошли защитники "Краснодара" к своей штрафной площади, и играют через Синицына, но отдал он круглого отошедшего назад Классону.
      71'
      У "Краснодара" состоялась третья замена: Торнике Окриашвили заменил Кампоса Вандерсона, а у "Арсенала" пока ни одной перестановки не случилось.
    • 70'
      Мамаев выполнил заброс в центр штрафной площади на Смолова, но Сунзу опередил форварда "быков", и отправил круглого за боковую линию.
    • 69'
      Рамирес получил мяч на левом фланге, подскользнулся, но тут же поднялся, и под напором Комбарова сыграл назад на Газинского.
    • 68'
      Кстати, интересно, что в запасе "Краснодара" есть игрок, который работал с Миодрагом Божевичемв "Црвене Звезде", а был это Михайло Ристич.
    • 68'
      Отошли к своей штрафной площади игроки "Арсенаоа", и только спустя несколько минут удаётся забрать себе игровой снаряд футболистам "быков".
    • 67'
      Продолжается атака туляков, Хагуш выполнил подачу в штрафную, мяч попал в голову Джорджевич, после чего пролетел в нескольких метрах над каркасом!
    • 66'
      Три в три атаку провели игроки "Арсенала", Кангва простреливал в центр штрафной на Джорджевича, но Гранквист выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      65'
      Кангва с левого фланга сыграл на край штрафной площади Джорджевичу, который оказался в положении "вне игры".
    • 64'
      Очень хорошо действуют игроки "Арсенала" в этом матче, не выключается из игры ни на минуты, пока полностью заслуженно побеждают.
      63'
      Мамаев выполнил подачу с углового, Рамирес не попадает по мячу, Гранквист с линии штрафной пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины!
    • 62'
      Комбаров сыграл направо Горбатенко, который неудачно обработал игровой снаряд, и выпустил круглого за боковую линию. Снова "быки" пойдут в позиционную атаку.
    • 61'
      Пытаются через центр пройти к воротам Габулова игроки "Краснодара", Классон делал проникающий пас в штрафную, но защитники туляков снова перехватили футбольный снаряд!
    • 60'
      Горбатенко выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч пролетел над вышедшем из ворот Синициным, и вылетел за линию ворот.
    • 59'
      Мамаев забрасывал мяч на Классона, но Максим Беляев перехватил круглого, ушёл в бровку, и сыграл вперёд на Анри Хагуша.
    • 58'
      Продолжают сейчас туляки держать игровой снаряд в центре поля, "быки" не идут в высокий прессинг после того, как остались в меньшинстве.
      57'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Выбегали в быструю атаку туляки, Кангва бежал вперёд, Каборе против него нарушил правила, оказавшись последним игроком перед голкипером, и увидел перед собой красный прямоугольник!
      56'
      После розыгрыша углового на правом фланге, Петров выполнил подачу во вратарскую, где Беляев снял мяч с головы Гранквиста, и отправил сферу на бровку.
    • 55'
      Смолов на правом фланге ушёл от Беляева, но его подстраховал Александров, который вынес игровой снаряд за линию ворот.
    • 54'
      Попытка пробиться через центр у "быков", Мамаев пяткой играл на Смолова, но Беляев сыграл на перехвате, и сильным ударом отправил мяч в сторону центра поля.
    • 53'
      Вандерсон шёл с мячом по левому флангу к штрафной площади, прострелил в центр, откуда защитники "Арсенала" спокойно вынесли круглого в сторону центра поля.
    • 52'
      Мартынович сделал длинный пас на Смолова в центральный круг, но Беляев выиграл верховое единоборство, и отправил сферу обратно.
    • 51'
      Продолжают игроки "Краснодара" контролировать мяч в центре поля, но дальше у них продвинуться пока не получается, очень плотно играют туляки при обороне.
    • 50'
      Классон сыграл на Газинского, тот забрасывал мяч в штрафную площадь туляков под забег Сергея Петрова, но получилось слишком сильно, и круглый забрал вышедший из ворот Габулов.
    • 49'
      Второй тайм стартовал также, как и первый, игроки "Арсенала" продолжают атаковать, Джорджевич сыграл на Комбарова, тот выполнил подачу в штрафную но Гранквист вынес игровой снаряд за пределы штрафной.
      48'
      Комбаров выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь "быков" на Джорджевича, но тот оказался в положении "вне игры".
      47'
      А нет, состоялась двойная замена в составе "Краснодара" в перерыве: Роман Шишкин и Вячеслав Подберёзкин остались на скамейке запасных, а вышли на поле вместо них Кристиан Рамирес и Павел Мамаев.
      46'
      Возобновляется игра в Туле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Сергей Иванов пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Краснодара", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются в подтрибунное помещение. Посомтрим, что сможет изменить в игре Игорь Шалимов за 15 минут.
      45'
      Ещё одна жёлтая карточка, Бурчану ударил по ногам в центральном круге Подберёзкина.
      45'
      Одну минуту компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Вандерсон выполнил заброс на Гранквиста, тот сбрасывал головой Классону, но игрок "Арсенала" опередил последнего, и отправил сферу в сторону центрального круга.
      44'
      Первая жёлтая карточка в матче, Горбатенко попал по ногам Каборе в центре поля.
    • 44'
      Ткачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Сунзу пробил по воротам, но получилось в нескольких метрах от каркаса.
    • 43'
      Комбаров шёл с мячом по правому флангу к угловому флажку, выполнил прострел, и снаряд от ноги Сергея Петрова вылетел за линию ворот. Будет угловой.
    • 42'
      Хагуш выполнил подачу в штрафную площадь "быков", Мартынович опередил Джорджевича, и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 41'
      Показывается наставник "Краснодара" Игорь Шалимов своим подопечным, что надо меняться позициями, чтобы запутать оборону соперника.
      40'
      МОМЕНТ! Снова быстрая атака туляков, Кангва пробежал по левому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Джорджевич в касание пробил по воротам, но сфера пролетела рядом с перекладиной!
    • 39'
      Габулов сильным ударом отправил мяч вперёд, Кангва подобрал сферу, дошёл до линии штрафной, пробил по воротам, но Синицин в падении зафиксировал игровой снаряд!
    • 39'
      Смолов сыграл на Петрова, который ворвался в штрафную площадь, простреливал в центр, но Беляев выбивает круглого в сторону центрального круга.
    • 38'
      Вандерсон выполнил подачу в центр штрафной площади, круглый пролетел над Подберёзкиным, и Сунзу вынес футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 37'
      Хагуш не по правилам остановил на левом фланге Шишкина, арбитр зафиксировал фол, и игроки "Краснодара" долго готовятся к исполнению этого стандарта.
      36'
      УХ!!! Ещё одна контратака хозяева, Александров выполнил великолепный пас поперёк поля на Ткачёва, тот сыграл на ход Кангва, который простреливал в центр, но защитник "Краснодара" выбил сферу в сторону центра поля.
      35'
      Газинский выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но Сунзу выбил головой футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 34'
      От спины Смолова мяч отскочил к Подберёзкину, который до штрафной площади, сыграл на левый край Вандерсону, который долго возился с мячом, пробил по воротам, и круглый от Сунзу вылетел за линию ворот!
    • 33'
      Подберёзкин забросил мяч на Шишкина, который выполнил подачу в центр штрафной площади "Арсенала", Классон в прыжке коленом пробил по воротам, и круглый прошёл рядом со штангой!
    • 33'
      Каборе красиво развернулся на своей половине поля, сыграл на Вандерсона, тот отдал игровой снаряд налево Петрову, но получилось неточно, и круглый выкатился в аут.
      32'
      УХ!!! После розыгрыша углового "быками", туляки быструю атаку провели, Кангва ушёл от Каборе, прострелил в центр штрафной, где Петров опередил Джорджевича, и сильно выбил сферу за боковую линию!
    • 31'
      Каборе сыграл на Газинского, который выполнил проникающий пас в штрафную "Арсенала" на Вандерсона, но под него шикарно подкатился Сунзу, и выбил сферу за линию ворот!
    • 30'
      Александров пробил метров с двадцати двух по воротам, получилось сильно, но намного выше перекладины. Здорово смотрятся в первом тайме игроки "Арсенала", будто "Краснодар" играет с лондонцами, а не туляками!
    • 29'
      Александров выполнил подачу в центр штрафной площади, где Бурчану сбрасывал сферу Джорджевичу, но Синицин вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
    • 28'
      Очередная ошибка Каборе, Кангва сыграл направо Комбарову, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Шишкин головой переправил сферу за линию ворот.
      27'
      Александров перехватил игровой снаряд после паса Подберёзкина, пошёл вперёд, против него сфолил Каборе, и арбитр зафиксировал нарушение правил, с чем не довольны игроки "Краснодара".
    • 26'
      Гранквист сыграл на Вандерсона, тот на левом фланге обыгрался с Петрвоым, после чего сам форвард сыграл назад на Каборе, который здорово развернул Кангва.
      25'
      Анри Хагуш получает по ногам в центральном круге от Газинского, арбитр зафиксировал фол, и дал разрешение выйти медикам "Арсенала" на поле. Божович пользуется моментом, и что-то подсказывается сейчас Кангва.
    • 24'
      Вандерсон нанёс хороший удар с края штрафной площади в ближний угол, но Владимир Габулов без особых проблем в падении зафиксировал сферу.
    • 23'
      Кангва протащил мяч по левому флангу, оказался против Каборе, сыграл направо Бурчану, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, но получилось в руки Синицину.
      22'
      УХ!!! Смолов с левого края штрафной площади пробил в дальний угол, и Габулов в блестящем прыжке перевёл игровой снаряд за линию ворот.
      21'
      Беляев прошёл нескольких соперников, сделал передачу на Джорджевича, который из штрафной площади пробил по воротам, но из положения "вне игры"!
    • 20'
      По-прежнему больше контролируют мяч игроки "Арсенала" на своей половине, а болельщики на стадионе громки поддерживают туляков, очень приятно играть в такой атмосфере.
    • 19'
      Кангва получил мяч в штрафной площади от Хагуша, бил низом в дальний угол по воротам "Краснодара", и Синицин в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 18'
      Продолжают активно атаковать игроки "Арсенала", Комбаров снова бил с линии штрафной площади, но удар на себя принял Гранквист.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛУКА ДЖОРДЖЕВИЧ!!! Горбатенко выполнил подачу со стандарта в центр штрафной площади, Джорджевич, оказавшись один в центре штрафной, головой переправил сферу в сетку ворот Синицина!
      16'
      Горбатенко сыграл на Хагуша, который бежал вперёд по правому флангу, его подтолкнул Петров, и арбитр зафиксировал нарушение правил!
    • 15'
      Классон в касание сыграл на Подберёзкина в штрафную площадь "Арсенала", но Сунзу перехватил сферу, ушёл в бровку, и сильно выбил круглого к центральному кругу.
    • 14'
      Вандерсон потерял мяч в центре поля, круглого подхватил Александров, нанёс удар метров с тридцати, получилось с отскоком от газона, и Синицин не без труда, но всё-таки зафиксировал круглого!
      14'
      Каборе выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Шишкин головой пробил по воротам, и игровой снаряд пролетел с внешней стороны сетки!
    • 13'
      Смолов выполнил передачу на правый край штрафной площади туляков Классону, который выполнил заброс на левый край, откуда Хагуш головой перевёл сферу за линию ворот.
      12'
      Провели быструю атаку "быки", Шишкин сделал передачу низом вперёд по правому флангу на Классону, который открывался за спинами защитников соперника, но находился он в положении "вне игры".
      11'
      МОМЕНТ!!! После розыгрыша углового пошла подача в штрафную, Синицин выходит из ворот, кулаками выбивает мяч на линию штрафной, откуда Ткачук в касание сильно пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины!
      10'
      УХ!!! Хороший заброс прошёл на Бурчану Комбарову, который скинул игровой снаряд Хагушу, тот пробил по воротам в ближний угол, но Синицин переводит сферу за линию ворот!
    • 9'
      Габулов сильным ударом отправил мяч вперёд к штрафной площади соперника, где Гранквист выиграл верховое единоборство, скинул круглого на Мартыновича, который отправил сферу к центру поля.
    • 8'
      Каборе выполнил длинную передачу на правую бровку к угловому флажку на Классона, тот успевает дотянуться до снаряда, и выбивает его в аут, чтобы попрессинговать сразу соперника при вводе мяча в игру.
    • 7'
      Быструю атаку провели игроки "Арсенала", Джорджевич в касание сыграл на Кирилла Комбарова, который добежал до линии штрафной "Краснодара", низом сильно пробил по воротам, и Синицин зафиксировал сферу.
    • 6'
      Газинский сыграл на Классона, тот делал передачу в направлении Шишкина, который подключился в атаку, но Хагуш сыграл на опережение, и выбил сферу за боковую линию.
      5'
      теперь туляки попробовали провести атаку, Александров на правом фланге подтолкнул Подберёзкина, и главный арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
      5'
      Потеряли быстро круглого "быки", Газинский сразу же отработал в отборе, и нарушил правила против Бурчану рядом с центральным кругом.
    • 4'
      Каборе выполнил перевод на Шишкина, тот здорово обработал футбольный снаряд и из-за рядом стоящего соперника сыграл назад на Мартыновича.
    • 3'
      Пытался уже Смолов прорваться по центру к воротам соперника, но Беляев против него здорово сыграл в отборе, и отдал игровой снаряд Габулову.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-жёлтых цветах, гости в белой форме. Ворота "Арсенала" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Краснодара" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Владимира Габулова и Андреаса Гранквиста после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Арсенала"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 12-го тура Чемпионата России по футболу 2017-2018. В рамках этой игры на стадионе "Арсенал" в Туле, вместимостью 20048 мест, лицом к лицу сойдутся тульский "Арсенал" и "Краснодар". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Помощники судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Илья Елеференко (Москва); резервный арбитр - Алексей Сухой (Люберцы); делегат - Сергей Кочетов (Нижний Новгород); инспектор - Владимир Овчинников (Москва). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 1:0 Краснодар онлайн