Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксиурет нулевую ничью в матче "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед.
    90'
    Окслейд-Чемберлен выполнил подачу с углового на линию вратарской, откуда Матип головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
  • 90'
    Морено с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Валенсия подставил ногу, от которого сфера вылетела за линию ворот.
    90'
    Третья замена в составе "Манчестер Юнайтед": Виктор Линделоф вышел на поле вместо Эшли Янга.
    90'
    Снова Окслейд-Чемберлен выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Ловрен пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины!
    90'
    Окслейд-Чемберлен выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Лукаку выносит футбольный снаряд за линию ворот.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Джо Гомес выполнил вброс из-за боковой линии в центр штрафной площади, откуда Смоллинг спокойно выбил игровой снаряд за линию ворот.
  • 89'
    52912 болельщиков сегодня пришло на "Энфилд", чтобы посмотреть за матчем "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед", и пока они не увидели голов.
  • 88'
    Рэшфорд бежал вперёд по левой бровке, пытался пробросить мяч между ног Джо Гомесу, но от его ноги круглый отскочил к боковой линии, после чего правый защитник выбил сферу к центральной линии.
    87'
    Третья замена в составе "Ливерпуля": Доминик Соланке заменил Роберто Фирмино.
    86'
    Де Хеа сделал длинную передачу вперёд, Морено выбивал мяч вперёд по флангу, Янг попал в голеностоп Альберто, и получил жёлтую карточку.
  • 85'
    Рэшфорд сыграл на Дармиана, тот в касание выполнил передачу вперёд, но получилось несильно, и игровой снаряд достался Джо Гомесу.
  • 84'
    Эмре Джан пробежал по левой бровке от центрального круга до линии штрафной, прострелил на дальнюю штангу, где в падении Де Хеа зафиксировал сферу, а на дальнем краю ждал мяч Старридж.
    • 83'
      Морено выполнил подачу в штрафную площадь, Старридж выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но сфера пролетела в стороне от каркаса!
      83'
      Джо Гомес вбросил мяч из-за боковой линии, Дармиан пошёл в стык высоко поднятой ногой, досталось Матичу, но Окслейд-Чемберлэн смог уйти от ноги соперника, но арбитр всё равно зафиксировал опасную игру.
    • 82'
      Дармиан выполнил длинную передачу вперёд по правой бровке, Рэшфорд смог догнать круглого только у линии ворот, и выбил сферу в аут у углового флажка.
    • 81'
      Ловрен сегодня проводит 150-й матч в клубах английской Премьер-лиги, не плохой результат для хорватского защитника.
    • 80'
      Окслейдл-Чемберлэн выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно, Валенсия сыграл на Смоллинга, получил ответный пас, и выбил игровой снаряд в сторону центра поля.
    • 79'
      Продолжают игроки "Ливерпуля" контролировать мяч на половине поля соперника, Окслейд-Чемберлэн ушёл от Дармиана, прострелил в штрафную, откуда Смоллинг выбил сферу за пределы штрафной.
      78'
      Двойная замена "Ливерпуля" от Юргена Клоппа: снимает с игры он Мохамеда Салаха и Филиппе Коутиньо, а выходят вместо них Алекс Окслейд-Чемберлен и Даниэль Старридж.
    • 77'
      Эррера забросил мяч вперёд, "мерсисайдцы" перехватили игровой снаряд, Вейналдум выполнил длинный пас вперёд на Салаха, но получилось неточно.
    • 76'
      Салах из-за предела штрафной площади пробил по воротам, метров с тридцати, получилось сильно, и намного выше перекладины. А где же замены "Ливерпуля"?
    • 75'
      Матип сыграл на Вейналдума, а сам побежал в штрафную, далее мяч довели на Салаха, который выполнил подачу в штрафную, но Смоллинг опередил Коутиньо, и вынес футбольный снаряд в аут!
      74'
      Первая жёлтая карточка в матче, Смоллинг сзади сфолил против Коутиньо на центральной линии, и арбитр наконец-то показал предупреждение хоть кому-то.
    • 73'
      Эррера забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, круглый пролетел над Матичем, и выкатился спокойно за линию ворот.
    • 72'
      Матип под прессингом Лингарда ушёл на бровку, и выбил от линии штрафной в сторону центра поля, поволновались сейчас болельщики "Ливерпуля".
      71'
      Коутиньо выполнил заброс в штрафную площадь на Фирмино, тот делал подачу на дальнюю штангу на дальнюю штангу, где Салах в прыжке пытался замкнуть круглого, но не хватило роста Мохамеду.
    • 70'
      Дармиан сделал длинную передачу вперёд, но Лукаку задержался у центрального круга, и футбольный снаряд достался Миньоле.
      70'
      Вейналдум сфолил против Эрреры сзади, а перед этим пытался в подкате отобрать сферу Коутиньо. Быстро разыграли штрафной "красные дьяволы".
    • 69'
      Де Хеа под прессингом Фирмино выбил игровой снаряд к центральной линии за боковую линию, Лукаку разводит руками, и говорит, дайте уже мне мяч.
    • 68'
      Хорошая передача от подключившегося в атаку Фирмино, а сделал ему диагональ Хендерсон на левую бровку, прострелил Альберто в штрафную, туда бежали Салах и Фирмино, но Де Хеа оказался первым на снаряде.
    • 67'
      Хендерсон сыграл на Салаха, тот приблизился к линии штрафной, пробил по воротам в дальний угол, но получилось намного выше, и Де Хеа взглядом перевёл сферу за линию ворот!
      66'
      И тут же вторая перестановка состоялась в составе "Манчестер Юнайтед": Маркус Рэшфорд заменил Антони Марсьяля. Освежает игру в атаку Жозе Моуринью.
      65'
      Коутиньо выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но игроки "Манчестер Юнайтед" без особых проблем отбились.
      64'
      Первая замена в составе "Манчестер Юнайтед": поле покидает Генрих Мхитарян, который не был заметен в атаке, а выходит вместо него Джесси Лингард.
    • 64'
      Салах на правой бровке подтолкнул Дармиана, рядом с боковым арбитром, и не был даже зафиксировал фол, итальянец вбросит круглого из аута.
    • 63'
      Хендерсон получил мяч от Коутиньо, сделал пас на левую бровку, где никого из партнёров не оказалось, и игровой снаряд вылетел в аут.
    • 62'
      Морено сыграл на линию штрафной Коутиньо, тот снова искал контакт соперника, после чего выдавили его назад, и Филиппе сыграл к центральной линии.
    • 61'
      Коутиньо сыграл в стенку с Салахом, смещался в центр по линии штрафной, оказался на газоне, но свисток арбитра снова молчит.
    • 60'
      Сначала игроки "Манчестер Юнайтед" сыграли здорово в отборе, потом "мерсисайдцы" отобрали мяч у Мхитаряна, првели быструю атаку, Салах бежал вперёд по правой бровке, пытался бесхитросно обыграть Дармиана, который отправил сферу за линию ворот.
    • 59'
      Матич выполнил заброс на правую бровку Марсьялю, который уходил в бровку, Морено подкатился под него, и выбил игровой снаряд в аут.
    • 58'
      Продолжают контролировать мяч гости, Матич оббежал всю ширину поля, и в этот момент отдавая каждому защитнику круглого.
    • 57'
      Де Хеа сделал длинную передачу вперёд, мяч пролетел над игроками, прилетел в штрафную площадь "Ливерпуля", где Миньоле подскользнулся, но всё-таки смог зафиксировать сферу.
      56'
      Вейналдум оказался на левом фланге против Валенсии, откинул сферу Морено, который выполнил подачу в штрафную, но мяч прилетел направо Джо Гомесу, который выполнил подачу на линию вратарской, который пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от ворот!
    • 55'
      Коутиньо пробил из-за пределов штрафной площади, мяч после рикошета от соперника, прилетел к Вейналдуму, который в касание пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел в стороне от каркаса.
    • 54'
      Дармиан вбросил мяч на Марсьяля, но неправильно он вбросил игровой снаряд из-за боковой, и арбитр возвращает мяч к "мерсисайдцам", покажет сейчас Джо Гомес, как надо бросать.
      53'
      Коутиньо сам протащил мяч до штрафной площади, выполнил проникающий пас на Фирмино, который пробил по воротам с 11-метровой отметку, но Де Хеа отразил круглого, ещё арбитр зафиксировал офсайд у Роберто, находился он метра на три ближе к воротам испанского голкипера, чем защитники "Манчестер Юнайтед".
    • 52'
      Лукаку оставил мяч Мхитаряну в центре поля, выполнил заброс к линии штрафной площади, но мяч полетел не туда, куда направлял его Генрих, и достался Морено.
    • 51'
      Коутиньо выполнил проникающий пас в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", но получилось слишком сильно, и сферу зафиксировал вышедший из ворот Де Хеа.
    • 51'
      Снова получился мяч справа Фирмино, сместился он в центр, низом бил по воротам, но футбольный снаряд вновь был сблокирован соперником.
    • 50'
      Салах выполнил подачу на правый край штрафной площади, откуда Фирмино пытался сыграть в центр, откуда Джонс выбил сферу на линию штрафной.
      49'
      бездарно исполнил угловой Салах с левого фланга, попав в одинокого Эшли Янга, после чего игровой снаряд вылетел за боковую линию.
      48'
      Очередной фол в центре поля Эшли Янга против Филиппе Коутиньо, достаточно много фолов совершаются "красные дьяволы".
      47'
      Фирмино раскручивает очередную атаку "Ливерпуля", сыграл на Коутиньо, который ворвался в штрафную, сыграл на угол вратарской, который пытался пробить по воротам, Де Хеа зафиксировал офсайд с опозданием у последнего.
      46'
      Возобновляется игра в Ливерпуле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Мартин Аткинсон пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Манчестер Юнайтед", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток на перерыв, первый тайм подошёл к концу. Команды отправляются в раздевалки, а на табло горит счёт 0:0.
    • 45'
      Джо Гомес сыграл на Хендерсона, который выполнил заброс на левый фланг, где Коутиньо смог остановить круглого только за линией ворот.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму!
    • 44'
      Ловрен пошёл в жёсткое единоборство с Лукаку, защитник оказался на газоне, Ромелу пяткой задел лицо Ловрена, который некоторое время не смог подняться с поля.
    • 43'
      Лукаку с Марсьялем разыграли мяч перед штрафной площадью, бельгийский форвард пробил по воротам, Миньоле отразил сферу на линию штрафной, откуда Эшли Янг пробил по воротам, но удар снова был сблокирован!
    • 42'
      Морено с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Джонс выбил сферу за пределы штрафной, где Коутиньо ушёл от нескольких соперников, прострелил во вратарскую, где Де Хеа в падении зафиксировал сферу!
    • 41'
      Салах из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но получилось несильно, и Де Хеа спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
      40'
      Сам Янг выполнил подачу с углового в центр вратарской площади, где Морено выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 39'
      Янг получил скидку от Лукаку на правом фланге, простреливал в центр, но мяч попал в ногу Морено, и вылетел за линию ворот. Будет ещё угловой у "красных дьяволов".
    • 38'
      Морено выбил сферу в сторону центральной линии, Фирмино в прыжке не смог дотянуться до круглого, и игровой снаряд достался Смоллингу.
      37'
      Теперь Салах на левом фланге подтолкнул Марсьяля, который бежал вперёд по флангу, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      36'
      Лукаку сфолил против Хендерсона в центре поля, жёстко сыграл форвард против соперника, и главный арбитр обошёлся без предупрреждения!
    • 35'
      Морено поучил великолепную передачу на левом краю штрафной площади, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда "красные дьяволы" отбились.
    • 34'
      Продолжают игроки "Ливерпуля" снова контролируют мяч на половине поля соперника, хозяева поля по прежнему редко пользуются дальними ударами.
      33'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Фирмино разбросал соперников на левом краю штрафной площади, прострелил в центр, откуда Матип в касание пробил по воротам, и Де Хеа в падении ногой сблокировал сферу, круглого подхватил Салах, который пробил в дальний угол, но мяч пролетел в метре от каркаса!
    • 32'
      После ошибки Фирмино перед своей штрафной площади, Мрасьяль сыграл на Мхитаряна, который сразу пробил по воротам, но круглый был заблокирован, поторопился Генрих с ударом.
    • 31'
      Перехватили футбольный снаряд игроки "Манчестер Юнайтед", и на протяжении минуты уже контролируют круглого, "мерсисайдцы" вообще не прессенгуют.
      30'
      Эррера выполнил заброс по правому флангу за спину Морено, откуда Эшли Янг прострелил на линию штрафной, где Мхитарян скинул сферу Матичу, тот пробил по воротам, и игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
    • 29'
      Фирмино оказался на правом фланге против Джонса, прострелил в центр штрафной, где Салах оказался за спиной Валенсии, и эквадорец отправил сферу к центральной линии.
    • 28'
      Вейналдум сыграл на правый край Салаху, тот делал ответный пас на край штрафной площади, откуда Джонс выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
      27'
      Валенсия сзади подтолкну Эмре Джана на правом фланге, когда выдавливал его за центральную линию, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 26'
      В касание разыграли мяч гости, Мхитарян сыграл на ход Эшли Янгу на правую бровку, но тот врезался в Ловрена, а свисток арбитра снова молчит.
    • 25'
      Хендерсон выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, Валенсия занял правильную позицию, и головой выбил игровой снаряд за пределы штрафной площади.
    • 24'
      Сначала Фирмино бежал по центру вперёд на трёх соперников, сделал пас на ход Салаху, но получилось неточно, после этого гости провели быструю атаку, Лукаку совершил дриблинг на правом краю, обыграл Морено, выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел над игроками. Слишком много сил потратил бельгиец на дриблинг, и точную подачу сделать не смог.
      23'
      Пытались провести быструю атаку "мерсисайдцы", но Фирмино оказался в положении "вне игры", забежав за центральную линию, и линейный арбитр зажёг флаг.
    • 22'
      Янг выполнил заброс со стандарта в штрафную площадь "Ливерпуля", но мяч прилетел в голову Салаха, который отправил круглого к центральной линии, где мячом завладел Дармиан.
    • 21'
      Кстати, в 200-м матче "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед", Антонио Валенсия проводит 300-й матч за "красных дьяволов". Это первый иностранец "Манчестер Юнайтед", который достиг отметки в 300 игр.
    • 21'
      Салах прострелил с правого фланга вдоль ворот, мяч прокатился по вратарской, где был Салах на ближней штанге, и де Хеа зафиксировал сферу.
    • 20'
      Салах здорово прорвался через центральный круг, сделал пас налево Коутиньо, который врывался в штрафную, Валенсию обыграть не смог, Морено подхватил сферу, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Дармиан выносит круглого за боковую линию.
    • 19'
      Эмре Джан пробил низом из-за пределов штрафной площади, и Де Хеа снова спокойно фиксирует футбольный снаряд. Пока хорошо разминают хозяева испанского голкипера.
    • 19'
      Эррера запускает свечку в воздух у своей штрафной площади, Вейналдум выиграл единоборство у Марсьяля, и сыграл назад партнёру.
    • 18'
      Коутиньо выполнил длинный перевод направо, Салах принял мяч, развернулся, сделал проникающий пас в штрафную на Фирмино, но Джонс перехватил сферу, и отправил её в центр поля.
    • 17'
      Джонс поставил корпус Фирмино, сыграл вперёд к центральной линии, где Матип оттеснил от мяча Мхитаряна, и сыграл на Ловрена, который был один.
    • 16'
      Салах врывался в штрафную площадь с правого фланга, но Марсьяль здорово сыграл в отборе, уже не в первый раз, и обезвредил соперника!
    • 15'
      Де Хеа сделал длинную передачу вперёд, Ловрен головой сбросил сферу Миньоле, который забрал круглого в руки. Практически без ударов прошла первая пятнадцати минутка.
    • 14'
      Пассивно пока действуют в прессинге хозяева поля, непонятно с чем связано это, вроде до этого "Манчестер Юнайтед" всегда активно прессинговал с самых первых минут.
    • 13'
      Салах красиво развернулся в центре поля, ушёл от двух соперников, сделал пас на Вейналдума, который убрал Дармиана, низом пробил по воротам, и Де Хеа в падении зафиксировал сферу.
    • 12'
      По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Ливерпуля" на своей половине поля, "красные дьяволы" не переходят большими силами за центральную линию.
      11'
      Последовал заброс Матипа на левую бровку, Валенсия в касание выбил сферу на Эшли Янга, который подтолкнул Морено, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 10'
      Защитники "Ливерпуля" долго находятся с мячом на своей половине поля, но позиционные атаки не слишком хорошо получаются у хозяев поля.
    • 9'
      Матип подключился в атаку по правому краю, нанёс сильный удар по воротам Де Хеа, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины!
    • 8'
      На правой бровке хозяева поля потеряли сферу, Вейналдум сделал неточный пас вперёд по флангу, Дармиан поставил корпус сопернику, и круглый выкатился в аут.
    • 7'
      Теперь быструю атаку провели "мерсисайдцы", Коутиньо с левого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Салах в касание проткнул мяч в сторону ворот, но Де Хеа в падении зафиксировал круглого.
    • 7'
      Эшли Янг выполнил великолепный пас на Лукаку, но Ловрен оказался перед форвардом, и выбил игровой снаряд к центральному кругу.
    • 6'
      Быструю атаку провели гости, Марсьяль сместился с левого фланга в центр, пробил по воротам, но игровой на себя принял Матип, после чего гости продолжили контролировать сферу.
    • 5'
      Хендерсон выполнял передачу по правому краю на ход Вейналдуму, но Джонс прочитал этот пас, и выбил футбольный снаряд в сторону центральной линии.
    • 4'
      Эмре Джан протащил мяч до штрафной площади соперника, обыгрался с Морено, но далее Валенсия перехватил игровой снаряд, и отдал сферу Де Хеа.
      3'
      Мхитарян выполнил вторую подачу с углового, но из центра штрафной Вейналдум выносит сферу за пределы штрафной, откуда Дармиан пробил по воротам, но круглый пролетел в метре от каркаса.
      2'
      Мхитарян выполнил подачу на ближнюю штангу, Вейналдум вышел на мяч, и отправил игровой снаряд за линию ворот. Будет ещё один угловой!
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных, гости в белой форме. Ворота "Ливерпуля" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Манчестер Юнайтед" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Джордана Хендерсона и Антонио Валенсии после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Ливерпуля"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн