Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Вничью 2-2 завершился поединок на "Сент-Мерис". Хозяева имели игровое преимущество, но воплотить его в победу не сумели, да еще могли и проиграть. "Сороки" дважды выходили вперед, но удержать победный счет так и не смогли. В итоге ничья, которая не устроит ни одну из команд. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
  • Неудачно разыграли угловой гости. И на этом матч был окончен. Прозвучал финальный свисток. На табло ничья 2-2!
  • 90'
    Йедлин с правого фланга мягко навесил на одиннадцать метров, где пытался пробить Гейл, но проиграл борьбу Ван Дейку, который выбил снаряд на угловой.
  • 90'
    Тадич в центре поля подтолкнул в верховой борьбе Мерино. Судья все видел и зафиксировал нарушении правил.
  • 90'
    Буфаль остановил мяч на левом фланге и выдал пас в штрафную на Остина, но тот завозился с мячом и потерял его в борьбе с Ласселлсем.
  • 90'
    Пауза в матче. Столкнулись головами в штрафной гостей. Ритчи и Остин. Потребуется помощь медиков футболистам, чтобы прийти в себя.
  • 90'
    Четыре минуты есть еще у футболистов, чтобы изменить счет на табло в сегодняшнем поединке.
  • 89'
    Опасно было сейчас у ворот хозяев! Ритчи навесил с углового на одиннадцать метров. Здесь Лежён выиграл верховую борьбу и пробил головой в дальний угол. Вратарь был бессилен, но мяч уже с линии ворот вынес Дэвис.
  • 88'
    Последовал навес с угла поля в центр штрафной, но Эллиотт грамотно сыграл на перехвате и забрал мяч в свои руки.
  • 87'
    Седрик получил мяч на фланге и выполнил прострел в штрафную. Сфера попала в ногу Лежёну и ушла на угловой.
  • 86'
    Буфаль разрезающим пасом запустил в штрафную Бертранда, который в касание прострелил вдоль ворот, но Эллиот в прыжке перехватил этот пас.
  • 85'
    Дэвис протащил мяч по флангу и выполнил навес в штрафную на Остина, но того в воздухе переиграл Ласселлс и выбил мяч.
  • 84'
    Йедлин грубо сбил в центре поля Ван Дейка. Нужно уже выгонять защитника "Ньюкасла" за такое, но судья снова не решился оставить "сорок" вдесятером.
  • 83'
    Ответную замену провел Рафаэль Бенитес. Вместо Кристиана Атсу в игру вошел Джейкоб Мёрфи.
  • 82'
    Последняя замена произошла в составе "Саутгемптона". Чарльз Остин вышел на поле вместо Шейна Лонга.
    • 81'
      Гейл получил мяч на фланге и попытался ворваться в штрафную, но получил по ногам от Бертранда. Опасный стандарт исполнят гости.
    • 80'
      Последовал навес со штрафного на линию вратарской, но Эллиотт грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
    • 79'
      Хейден в грубом подкате сбил в центре поля Лемина. Такое нужно наказывать желтой карточкой.
    • 78'
      Гейл зацепился за мяч в штрафной соперника и сбросил под удар Ритчи, но выстрел того пришелся точно в спину защитнику.
    • 77'
      Габбьядини на эмоциях выбил мяч после свистка на трибуны. Судья решил успокоить игрока и показал ему желтую карточку.
    • 76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Маноло Габбьядини! Подошел Габбьядини к точке и не прогадал. Уверенно пробил он в правый верхний угол. Эллиотт угадал направление, но не смог дотянуться до мяча. Дубль оформил Маноло!
    • 75'
      Лонг получил мяч в штрафной соперника, но тут же получил по ногам от Лежёна. Судья все видел и указал на точку. Это пенальти!
    • 74'
      Гейл убежал в контратаку, сместился на правый фланг и прострелил вдоль ворот на Атсу, но Ван Дейк перехватил этот пас.
    • 73'
      Дэвис запустил пасом по флангу Седрика, который от лицевой прострелил вдоль ворот. В совей штрафной Ласселлс грамотно сыграл в отборе и выбил мяч подальше.
    • 71'
      Лемина с левого фланга навесил на дальнюю штангу, куда врывался Лонг, но Эллиотт сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 70'
      Лежён подхватил мяч на углу штрафной после неудачного выноса защитников и пробил сходу по воротам. Мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.
    • 69'
      Мерино выдал пас на фланг, где Ритчи в касание прострелил на линию вратарской, но здесь Йосида был первым на мяче и выбил его в аут.
    • 68'
      Ответная замена в составе "сорок". Вместо Санмартина Хоселу на поле вышел Дуайт Гейл.
    • 67'
      Еще одну замену проводит "Саутгемптон". Ориоль Ромеу присел на скамейку. Вместо него доиграет матч Стивен Дэвис.
    • 66'
      Манкильо убежал в контратаку, вошел в штрафную соперника, но пробить по воротам ему не дал вернувшийся в оборону Ромеу.
    • 65'
      Ромеу мягко забросил в штрафную на Лонга, который не стал бить сразу, а после потерял мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 64'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной площади, но здесь Ван Дейк головой вынес мяч подальше от ворот.
    • 63'
      Замена в составе "Нюкасла". Вместо автора второго гола, Айосе Переса в игру вошел Микель Мерино.
    • 62'
      Бертранд длинным пасом искал в чужой штрафной Габбьядини, но Эллиотт вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 61'
      Лемина пасом запустил в штрафную Габбьядини, который сходу пробил по воротам, но сделал это после свистка. Офсайд зафиксировал арбитр.
    • 60'
      Буфаль выдал пас в штрафную на Габбьядини, который упал на газон в борьбе с Манкильо. Просили пенальти хозяева, но арбитр назначил фол в атаке.
    • 59'
      Сместился с правого фланга в центр Седрик и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел низом рядом со штангой.
    • 58'
      Тут же Буфаль подключился к атаке своей команды, протащил мяч по флангу, но вот выполнить хорошую подачу в штрафную не сумел.
    • 57'
      Первая замена в нашем поединке. Вместо Натана Редмонда на поле появился Софьян Буфаль.
    • 56'
      Шелви протащил мяч через пол поля и выдал пас в штрафную на Ритчи, но грамотно на перехвате сыграл Редмонд и отобрал мяч.
    • 55'
      Получил по ногам Редмонд на фланге от Йедлина. а ведь у него уже есть желтая. Будет и удаление? На этот раз арбитр простил игрока.
    • 54'
      Редмонд протащил мяч по левому флангу и выдал пас в штрафную на Тадича, но того опередил вышедший из ворот Эллиотт.
    • 53'
      Не долго радовались хозяева. Не прошло и двух минут, как "сороки" снова вышли вперед. Опять нужно отыгрываться "Саутгемптону".
    • 51'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Айосе Перес! Подхватил мяч Перес в штрафной соперника после паса от Ритчи и пробил по воротам. Форстер отбил перед собой, но на добивании был все тот же Перес. Со второй попытки сумел он пробить мимо голкипера точно в дальний угол.
    • 49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Маноло Габбьядини! Редмонд выдал хороший пас в штрафную на Габбьядини, который обыграл защитника, вышел на ударную позицию и стрельнул в ближний угол. Эллиотт не сумел дотянуться до мяча, и тот оказался в сетке!
    • 48'
      Последовал навес с угла поля в исполнении Ритчи, но Форстер сыграл на выходе и выбил мяч далеко от своих ворот.
    • 47'
      Опасно было у ворот хозяев! Перес зацепился за мяч в штрафной соперника и прострелил на линию вратарской, где в касание пробил Хоселу. Снаряд полетел в дальний угол, но попал в перекладину и отскочил за пределы поля.
    • 46'
      Команды уже вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
    • Прозвучал свисток арбитра, который отправил команды на перерыв. Игра возобновится через пятнадцать минут!
    • 45'
      Хоселу пробивал по воротам с острого угла после навеса от Манкильо. Мяч срезался с ноги и полетел далеко от ворот.
    • 45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Тадич сбросил головой на Габбьядини, который мог убегать на ворота соперника, но проиграл борьбу за мяч Йедлину, а после еще и нарушил правила.
    • 43'
      Перес подхватил мяч в штрафной соперника и решился на улар через себя. Вышло эффектно, но не эффективно.
    • 42'
      Лемина выдал хороший пас в штрафную на Редмонда, который в касание выдал под удар Лонгу. Шейн сходу зарядил по воротам, но угодил в спину защитнику.
    • 41'
      Навесил с угла поля на линию вратарской Редмонд, но Эллиотт вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше.
    • 40'
      Йедлин жестко перекинул через бедро на фланге Редмонда. Судья немедленно продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 39'
      Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу, где головой сбросил в центр Ван Дейк на Тадича, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Ласселлс.
    • 38'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Йосида. Потребуется помощь медиков капитану "Саутгемптона".
    • 37'
      Налетел на Йосиду в центре поля Перес. Судья тут же остановил игру и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 37'
      Снова Седрик выполнил подачу с правой бровки на линию вратарской, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 35'
      Седрик получил мяч на фланге после паса Тадича и прсотрелил вдоль ворот. В своей штрафной снаряд подхватил Ласселлс и выбил его в центр поля.
    • 34'
      Протащил снаряд по флангу Тадич и попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику и вылетел за боковую линию.
    • 33'
      Бертранд с левого фланга прострелил вдоль ворот на Тадича, но того оттеснил корпусом Лежён и выбил снаряд за пределы поля.
    • 31'
      Йосида выдавал пас на правый фланг, куда врывался на скорости Тадич, но не сумел он сохранить снаряд в пределах поля. Будет удар от ворот.
    • 30'
      Прострелил с фланга на одиннадцать метров Тадич, но здесь первым на мяче оказался Лежён и выбил его далеко в центр поля.
    • 29'
      Подхватил мяч Лемина после неудачного выноса защитников и пробил по воротам метров с двадцати пяти. Сфера полетела далеко на трибуны.
    • 28'
      Йосида прострелил на линию вратарской, где готов был замыкать Габбьядини, но его опередил Йедлин и выбил снаряд за боковую линию.
    • 27'
      Лемина прорывался к штрафной соперника через центр, но получил по ногам от Шелви. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 26'
      Седрик выдал скрытый пас в штрафную, куда на всех парах ворвался Тадич и прострелил от лицевой вдоль ворот, но мяч в полете вышел за пределы поля.
    • 25'
      Ритчи забросил мяч по флангу на ход Пересу, но тот нарушил правила в борьбе за мяч против Бертранда.
    • 24'
      Держат мяч на своей половине поля "сороки". Нужно успокоить им игру и сбить атакующий настрой соперника.
    • 22'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной. Вратарь ошибся на выходе и оставил ворота пустыми, но Ван Дейк ударом головой не сумел попасть в створ.
    • 21'
      Ромеу мягко забросил в штрафную на Габбьядини, но тот проиграл борьбу Лежёну, который в подкате выбил на угловой.
    • 20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Исаак Хейден! Атсу пробил по воротам из приделов штрафной, но попал в защитника, от которого мяч прилетел к Хейдену. Исаак сходу приложился по мячу и мощным ударом отправил его в левый нижний угол ворот.
    • 19'
      С угла поля Ритчи навесил на ближнюю штангу, где Ласселлс выиграл верховую борьбу и пробил по воротам. Сфера полетела точно в руки голкиперу.
    • 18'
      Атсу принял мяч на фланге и выполнил прострел в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Йосида и выбил его в подкате на угловой.
    • 17'
      Едва не ошибся Форстер, выбивая мяч из своей штрафной. Едва Перес не перехватил мяч, но рикошетом от Айосе снаряд улетел за лицевую линию.
    • 16'
      Редмонд обыграл на левом фланге оппонента и выполнил подачу на дальнюю штангу. Здесь с трех метров головой расстреливал ворота Тадич, но пробил выше ворот.
    • 15'
      Шелви мягко забрасывал в штрафную, куда врывался на скорости Перес, но пас оказался слишком сильным. Мяч прилетел в руки Форстеру.
    • 14'
      Тадич получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил по воротам метров с двадцати. Снаряд пролетел немного выше перекладины.
    • 13'
      Еще один заброс в штрафную от Шелви завершился выносом мяча головой в исполнении Ван Дейка. Надежно пока играет оборона "святых".
    • 12'
      Шелви пасом со своей половины поля запускал в штрафную Атсу, но Форстер вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 11'
      Ритчи пасом запускал по флангу Хоселу, но того опередил Седрик и отобрал мяч, оттеснив оппонента корпусом.
    • 10'
      Ромеу в центре поля налетел на Шелви. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 9'
      Атсу получил мяч на линии штрафной площади после неудачного выноса защитников и сходу зарядил в ближний угол. Сфера попала в сетку с внешней стороны ворот.
    • 8'
      В контратаку убежали гости. Перес получил мяч на углу штрафной и прострелил вдоль ворот на Хоселу, но мяч перехватил Ван Дейк и выбил его на угловой.
    • 7'
      Седрик с правого фланга прострелил в штрафную на Тадича, но того опередил Лежён и выбил мяч подальше от ворот.
    • 6'
      Спокойно начали команды поединок. Больше времени с мячом проводят хозяева. Держат они снаряд в центральной зоне. Пока без особого продвижения вперед.
    • 5'
      Атсу обыграл защитника на левой бровке и выдал пас по флангу на Манкильо, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 4'
      Седрик протащил мяч по флангу и забросил в штрафную на ход Бертранду, но того опередил Ритчи и отобрал мяч.
    • 3'
      Редмонд получил мяч на фланге и выполнил подачу на линию вратарской, но здесь Ласселлс головой выбил мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Хозяева будут играть в бело-красно-черной форме, гости выбрали себе сине-голубые цвета. Сразу же бросились в атаку "святые".
    • 1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Саутгемптона".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 2:2 Ньюкасл онлайн