Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Смена тренера принесла московскому "Динамо" долгожданную победу. Москвичи отгрузили в ворота соперника по голу в каждом тайме и уверенно обыграли "СКА-Хабаровск". Поздравляю всех фанатов "Динамо" с этим успехом. На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 2-0!
  • 90'
    Дедечко мощно зарядил со штрафного, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
    90'
    Козлов зацепил Казанкова возле своей штрафной площади. Опасный стандарт и шанс есть у хабаровчан.
    90'
    Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем поединке. Именно столько добавил арбитр!
    89'
    Как же сейчас повезло "Динамо"! Дедечко идеальным пасом вывел один на один с голкипером Марковича. Мирослав сблизился с Шуниным и пробил мощно в ближний угол. Мяч со звоном отскочил от штанги за пределы поля.
    88'
    Сапета убежал по правому флангу, вошел в штрафную и упал на газон в борьбе с Пуцко. Судья не поверил в то, что было нарушение и продолжил игру.
  • 87'
    Хольмена уложил на газон в верховой борьбе за мяч Маркович. Судья все  видел и зафиксировал фол в атаке.
    86'
    Маркович мягко забросил на дальнюю штангу,куда врывался Христов, который головой вернул в центр на Марковича, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    84'
    Соснин грамотно подставился на половине поля соперника и заработал опасный штрафной для своей команды.
  • 83'
    Савичев по флангу выдал пас на ход Христову, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 82'
    Барбаро прошел по левому флангу и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч попал в защитника и ушел за боковую линию.
  • 81'
    В контратаку убегали хозяева. Ташаев протащил мяч по центру и выдал пас на фланг, куда врывался Темников, но мяч до того не дошел, грамотно на перехвате сыграл Пуцко.
    79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Александр Ташаев! Получил мяч на фланге Ташаев, сместился в центр и зарядил по воротам метров с двадцати двух. Мяч полетел точно в верхний угол и после рикошета от перекладины оказался в сетке. Красивейший гол забили москвичи!
    77'
    А вот и последняя замена в нашем поединке. Вместо Фатоса Бечирая на поле вышел Кали Тиан.
      76'
      Темников с правого фланга мягко навесил в штрафную, где головой пробил Обольский. Рикошетом от спины защитника сфера улетела за лицевую линию.
      75'
      Гришко получил мяч на чужой половине поля и зарядил по воротам метров с тридцати пяти. Шунин не дотягивался до мяча, но хозяев выручила перекладина.
    • 74'
      Получил в центре поля по ногам Христов от Козлова. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      73'
      Последнюю замену провели хабаровчане. Алехандро Барбаро доиграет поединок вместо Николая Калинского.
    • 72'
      Обольский на скорости ворвался в штрафную, попутно обыграв двоих защитников, но напоролся на Димидко, который уложил форварда на газон. Судья посчитал, что фола не было.
    • 71'
      Дедечко выдал пас в штрафную, где Маркович продлил в касание на Христова, но пас оказался слишком сильным. Будет удар от ворот.
    • 70'
      Шунич длинным пасом со своей половины поля выводил Обольского на ворота соперника, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      69'
      Очередная замена в составе хозяев. Вместо Александра Зотова в игру вошел молодой игрок, Николай Обольский.
    • 68'
      Бечирай обыгрался в стенку с Сапетой, после чего пробил по воротам с двадцати метров. На пути мяча оказался Димидко.
    • 67'
      Маркович пробил по воротам головой с линии вратарской после навеса с угла поля. Мяч прошел немного выше перекладины.
      66'
      Хольмен в подкате выбил мяч на угловой после опасного прострела с левого фланга от Наваловского.
    • 65'
      Наваловский прострелил в штрафную с фланга. Здесь в касание пробивал Христов, но угодил в защитника.
      64'
      А вот и "динамовцы" провели свою первую замену. Вместо Григория Морозова в игру вошел Ибрагим Цаллагов.
    • 63'
      Дедечко с левого фланга навешивал на дальнюю штангу, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
    • 62'
      Прошла контратака у "Динамо". Зотов имел шанс на скорости убежать от защитника и выйти один на один с голкипером, но его оттолкнул руками Пуцко. Штрафной просили хозяева, но этот эпизод остался без внимания арбитра.
      60'
      Еще одна замена в составе "СКа-Хабаровск". Вместо Георгия Габулова на поле вышел Венцислав Христов.
    • 59'
      Маркович пасом запустил по флангу Габулова, но того опередил Морозов и вынудил оппонента нарушить правила.
      58'
      Пауза в матче. Получил повреждение Козлов в борьбе против Казанкова. Потребуется помощь медицинского штаба.
    • 57'
      Новоловский с левого фланга навесил в штрафную, где пытался головой пробить Габулов, но нарушил правила в верховой борьбе против Шунича.
      56'
      Первая в матче замена. Покинул поле Александр Черевко. Вместо него доиграет матч Константин Савичев.
    • 55'
      Контратака прошла у москвичей. Зотов подхватил мяч в центре поля, протащил его к штрафной и пробил низом по воротам. мяч оказался в руках Довбни.
    • 54'
      Успокоили игру гости в последние минуты. Держат они мяч на своей половине поля. Нужно успокоить атакующий настрой соперника.
    • 52'
      Соснин выдал пас по флангу на Морозова, который в касание прострелил вдоль ворот, но Пуцко оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      51'
      Димидко выдал пас в штрафную, где мяч подхватил Казанков и пробил в дальний угол. Снаряд попал в спину защитнику и ушел на угловой.
    • 50'
      Сапета мягко забрасывал в штрафную на ход Зотову, но тому не хватило совсем немного, чтобы дотянуться до мяча и пробить по воротам.
    • 49'
      Морозов на скорости ворвался в штрафную, но упал в борьбе с защитником. Просили хозяева пенальти, но судья не углядел нарушения и продолжил игру.
    • 48'
      Гришко грубо в центре поля сыграл против Зотова. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 47'
      Новоловский со штрафного навешивал на линию вратарской, но здесь второй этаж выиграл Хольмен и головой выбил мяч.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Своим свистком судья отправил команды на перерыв.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 45'
      Дедечко сыграл в стеночку с Габуловым, вышел на ударную позицию и зарядил низом в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 44'
      Хольмен забрасывал в штрафную на Зотова, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Димидко.
      43'
      Соснин подтолкнул в спину Наваловского на фланге. Судья был рядом и назначил штрафной в пользу хабаровчан.
    • 42'
      Новоловский с угла штрафной зарядил в ближний угол. Мяч полетел сильно, но точно в руки Шунину.
    • 41'
      Габулов пробивал головой с линии вратарской после навеса с правого фланга от Черевко, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 40'
      Соснин выкатил под удар Морозову, который зарядил по воротам с двадцати метров. Мяч полетел низом в дальний угол, но стал легкой добычей вратаря.
      39'
      Козлов получил мяч на фланге, сместился в центр и пробил по воротам метров с двадцати семи. Мяч летел точно в ближнюю девятку, но Довбня в красивом прыжке перевел его на угловой.
    • 38'
      Ташаев обыграл соперника на фланге и выдал пас в штрафную. Здесь Бечирай подхватил мяч и пробил в ближний угол. Довбня намертво зафиксировал снаряд в своих руках.
    • 37'
      Калинский забрасывал в штрафную, куда врывался Габулов, но Шунин сыграл на выходе и выбил снаряд подальше от своих ворот.
      36'
      Последовал очередной заброс в штрафную на Бечирая. На этот раз Довбня вышел из ворот и выбил мяч кулаком, но точно в ноги Сапеты. Александр пытался перебросить голкипера, но не попал в створ ворот.
    • 35'
      Темников выполнил навес с фланга в штрафную, где пытался пробить головой Бечирай, но проиграл верховую борьбу Пуцко.
      34'
      Бечирай получил мяч на линии штрафной после паса Ташаева, обыграл на замахе защитника и пробил низом в ближний угол. Снаряд рикошетом от штанги улетел за пределы поля.
    • 33'
      Новоловский ворвался на скорости в штрафную, обыграл защитника и мягко навесил на одиннадцать метров, но вернувшийся в оборону Ташаев прочитал эпизод и оказался первым на мяче.
    • 32'
      Зотов обостряющим пасом запускал в штрафную Бечирая, но Гришко в чистом подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 31'
      Прошел по правому флангу Темников, сместился в центр и пробил по воротам, но мяч угодил в спину Пуцко.
    • 30'
      Калинский протащил мяч по флангу и прострелил на линию штрафной. Здесь в касание пробил Дедечко, но на пути мяча оказался защитник.
    • 29'
      Гришко получил по ногам на чужой половине поля от Бечирая. Штрафной пробьют хабаровчане.
    • 28'
      Бечирай подхватил мяч на чужой половине поля и решился на дальний удар метров с двадцати пяти. Мяч прошел немного выше перекладины.
    • 28'
      Шунич со своей половины поля забрасывал в штрафную на Ташаева, но того опередил Пуцко и головой выбил мяч подальше.
    • 26'
      Бечирай обыгрался в стеночку с Зотовым, после чего убежал по правому флангу, но вот выполнить точный прострел в штрафную не сумел.
    • 25'
      Ташаев навешивал на одиннадцать метров со штрафного, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
      24'
      Габулов в грубом подкате сбил на своей половине поля Зотова. Опасный штрафной исполнят "динамовцы".
    • 23'
      Темников забегал в штрафную на пас Зотова, но не хватило ему скорости. Первым на мяче оказался Довбня.
    • 22'
      Дедечко со штрафного навешивал на линию вратарской, но Шунин вышел из ворот и спокойно перехватил этот пас.
    • 21'
      Хороший момент организовали москвичи. Морозов выдал классный разрезающий пас на линию вратарской, куда из-за спин защитников врывался Зотов, но немного не дотянулся до мяча.
    • 20'
      Придержал руками на фланге Козлов Наваловского. Судья был рядом и назначил штрафной удар для гостей.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Алексей Козлов! Ташаев получил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и мягко навесил на дальнюю штангу. Здесь был никем не прикрытый Козлов, который головой вколотил мяч в пустой угол ворот.
    • 17'
      Дедечкор разрезающим пасом запускал по флангу Калинского, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в поле.
    • 16'
      Черевко с правого фланга прострелил в штрафную на Марковича, но тот завозился с мячом и потерял его в борьбе с защитником.
      15'
      Опасно было у ворот "Динамо". Габулов  подхватил мяч на линии штрафной после паса Казанкова и пробил с разворота в дальний угол. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
      13'
      Черевко грубо сыграл в центре поля,заехав ногой в голову Зотову. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 12'
      Козлов со своей половины поля запускал пасом Бечирая один на один с голкипером. но Довбня вышел за пределы штрафной площади и головой выбил мяч.
    • 11'
      Хольмен в центре поля придержал руками Калинского. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      10'
      Дедечко забрасывал в штрафную на Казанкова, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 9'
      Маркович поставил корпус в штрафной соперника и упал на газон в борьбе с Шуничем. Просили гости пенальти, но судья продолжил игру.
    • 8'
      Козлов убежал по правому флангу и прострелил на линию вратарской, но Довбня грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
    • 7'
      Калинский пробил мощно со штрафного. Мяч едва не залетел в ближнюю девятку, но прошел немного выше перекладины.
      6'
      Казанков убегал на ворота соперника, но получил по ногам от Соснина. Опасный штрафной исполнят футболисты "СКА".
      5'
      Пауза  в матче. Получил повреждение Новоловский. Держится он за левую ногу, без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 4'
      Последовал навес на дальнюю штангу, где Сапета головой сбросил в центр штрафной, но Довбня вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      3'
      Зотов простреливал в штрафную с правого фланга, но здесь Пуцко был первым и выбил снаряд на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в синей форме, гости выбрали себе белые цвета. Со стартовых минут мяч под свой контроль взяли москвичи.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "СКА".
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      18'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Козлов Алексей Анатольевич.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:0 СКА-Хабаровск онлайн