Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • И все-таки добивается своего "Уфа", одерживая победу над соперником, пусть и минимальную. "Локомотив" провел крайне блеклый матч в атаке, в результате чего уступил. "Уфа" одержала победу, и, кажется, ступила на путь выздоровления, а "железнодорожники" проиграли и упустили возможность выйти на первую строчку.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru!
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Замена с составе "Уфы". Вместо Стоцкого на поле появляется Вячеслав Кротов. Хороший поединок провел Дмитрий. На его счет сегодня много полезных действий.
    90'
    Положение "вне игры". Сразу два футболиста в лице Эдера и Кверквелии оказались во "вне игры". Судья тут же поднял флажок.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма добавил главный арбитр встречи. Играть остается недолго.
  • 89'
    Ничего уже не спасет от поражения "Локомотив", судя по всему, ведь продолжают отбиваться у своих ворот гости, не помышляя даже о выходе со своей половины поля.
    88'
    Два угловых у ворот соперника подали уфимцы, но ни один из стандартов не стал для команды хозяев результативным.
    86'
    ОПАСНО! Стоцкий сейчас вошел в чужую штрафную и выстрелил в сторону дальнего угла. Мяч едва-едва не оказался в сетке. Повезло тут гостям. Угловой для "Уфы".
    85'
    В составе «Уфы» произошла замена. С поля ушёл Ондржей Ванек. А вышел Веролюб Салатич. Тут же и вторая ротация состоялась. Сысуев с поля ушел, а Засеев появился на нем.
    84'
    Корян на поле появляется вместо Антона Миранчука. Пошли замены в нашей встрече.
    83'
    МОМЕЕЕНТ! Классный удар от Алексея Миранчука с разворота мы увидели. Сфера едва не оказалась в сетку. Спас свой коллектив Беленов.
  • 81'
    Стало не слышно фанатов "Локомотива" в эти минуты, зато в деле фанаты "Уфы", которые продолжают гнать свою команду вперед и требуют от нее второго забитого мяча.
  • Дождь
    80'
    Да, 10 минут до конца матча остается. Дождь пошел у нас на трибунах, хотя перед игрой им даже и не пахло.
    79'
    И еще один фол, который сопровождается желтой карточкой. Получает ее Виталий Денисов за грубое нарушение в центре поля.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГБУН! 1:0! Классную атаку разыграли сейчас хозяева. Мяч с левого фланга полетел на дальнюю штангу от Йокича. Туда подключился Игбун, который без помех отправил снаряд в сетку.
      76'
      Новое предупреждение в нашей встрече. В стычке на половине поля "Локомотива" нарушает правила Тумасян, который сбивает с ног Эдера.
      75'
      Новый угловой у ворот "Локо" не приносит для хозяев ничего опасного, ведь подача с фланга в исполнении Стоцкого прилетает прямо в руки Гильерме.
    • 74'
      Любопытно, что уже менее 20 минут остается играть в нашей встрече, а замен на поле как не было, так их и нет.
      73'
      Кверквелия получил желтую карточку за споры с рефери.
    • 72'
      Интересно, что Игбун мог и на вторую карточку желтого цвета нарваться, когда принялся провоцировать соперника в лице Кверквелии на драку или потасовку, но тот не купился на провокации.
      71'
      Пошло-поехало! Игбун за симуляцию и споры с рефери получил желтую карточку. Справедливое решение, ведь против Сильвестра нарушения не было.
      70'
      Живоглядов на газоне. Наступил ему на ногу Виталий Денисов. Снова медики на поле, пауза в игре закончилась возвращением футболиста на газон под аплодисменты.
    • 68'
      Встреча между "Ростовом" - "Рубином" станет в сегодняшнем игровом дне ключевым в туре. Не по причине турнирных каких-то притязаний, а все потому, что Курбан Бердыев возвращается на "Олимп-2", но уже в качестве наставника другого коллектива.
      67'
      Стойкий выдавал неплохой пас на Живоглядова, но затянул футболист с этой передачей, и партнер уже попал в офсайд.
    • 66'
      Частенько сегодня Гильерме выбегает далеко из ворот. Вот и сейчас он в стиле Нойера выскочил далеко вперед и сумел мяч вынести за пределы поля.
      65'
      А чуть позже состоятся еще два поединка в рамках 13-го тура чемпионата России. Сперва начнут свою игру футболисты «Ростова» и «Рубина», после чего завершат воскресную программу игрового дня «Зенит» и «Арсенал». Обе текстовые трансляции будут доступны для вас на нашем портале.
      63'
      Снова офсайд в нашей встрече. Теперь на флажок рефери попадает уже и Фернандеш, который, вроде как, второй свой офсайд собирает у чужих ворот в сегодняшнем поединке.
      62'
      Игбун нарушает сейчас правила в атаке, хотя могло со стороны показаться, что это форварда хозяев придерживал соперник за футболку. Рефери ставит фол в атаке.
    • 61'
      Переодеваться пошел Баринов. Неужели именно его выпустит на поле Юрий Семин? Похоже, что это действительно так.
      60'
      Стоцкий выкатил сейчас снаряд на Йокича, чья подача прилетела точно в руки Гильерме. Неудачный розыгрыш стандарта.
    • 58'
      Гильерме выходит на перехват сейчас и ногами выносит сферу за лицевую. Свой девятый корнер зарабатывают хозяева в результате этого.
    • 57'
      Самое интересное, друзья, что команды еще никогда в личных встречах не обменивались голами в одном конкретно взятом матче. Обязательно в одной встрече кто-то из соперников не забивал. Похоже, что что-то подобное мы увидим и в сегодняшнем поединке.
    • 56'
      Барабаны столичных болельщиков пошли в ход сейчас. Все чаще мы слышим фанатов этой команды. А вот местные болельщики как-то приуныли.
      55'
      Очередной фол в нашей встрече. Получает сейчас удар по ногам от соперника Миранчук. Виноват в данном игровом эпизоде уже Стоцкий, который удаляется подальше от места действий, дабы не нарваться на предупреждение.
    • 53'
      Фактически 10 минут с начала второго тайма прошло, но опасных моментов пока нет в игре. Равно как и намеков на эти самые голевые моменты. Все как-то обыденно и скучно.
    • 52'
      Ряд футболистов "Уфы" и "Локомотива" отправились прямо сейчас в пределы технической зоны. Вполне возможно, что в ближайшие минуты в составах команд мы увидим замены.
      51'
      Кверквелия на газоне оказался. Наступил ему на ногу Игбун, который тут же извинился перед соперником за фол, но тому вряд ли стало от этого легче.
    • 50'
      Максимально аккуратно и во втором тайме действует "Локомотив" на поле. "Уфа" тоже не лезет вперед. Ибо какое-то распоряжение, судя по всему, дал команде главный тренер.
      48'
      Досталось сейчас по ногам Гильерме. Фол зафиксировал со стороны Сысуева, но нарушение не вышло грубым, а потому желтой карточки нет.
    • 47'
      Уходил на перерыв прихрамывая Тарасов, но привели его в чувства медики. Теперь Дмитрий снова в деле. Как будто и вовсе не получал он травмы.
      46'
      Итак, друзья, все готово к началу второго тайма. В перерыве, вроде как, замен не случилось. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты гостевого коллектива. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Ну, и ничего не придумали соперники за отведенное на это время. Прозвучал свисток на перерыв!

В первом тайме "Уфа" показала наиболее интересную игру и создала ряд опасных моментов, благодаря которым могла неоднократно вырываться по счету вперед, но каким-то чудом Гильерме и игрокам "Локо" удавалось отводить угрозу от ворот и отбиваться. Впрочем, и сами "железнодорожники" могли перед перерывом выходить вперед, забей гол в самой тайма Фернандеш, но игрок запулил сферу на трибуны, запоров прекрасный момент. Уходим на перерыв в надежде на то, что счет в нашем матче все-таки будет открыт.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена всего лишь одна минута.
      44'
      Фернандеш в офсайде сейчас оказался. С небольшим запозданием рефери за боковой линией поднял флажок, а уж после этого среагировал и главный судья.
    • 43'
      Верим мы, конечно же, что голы в этом матче будут. А то моментов в игре много, а забитых мячей нет. Не порядок.
      42'
      ОПАСНО! Передача с правого фланга в штрафную "Уфы". Там оказывается один Фернандеш, который в касание с десяти метров без помех выстреливает выше левой "девятки".
    • 41'
      Нет, все с Дмитрием в порядке. Ну и славно. Старая травма могла вполне вновь побеспокоить полузащитника, но на этот раз обошлось. Встречу игрок "Локо" продолжит.
      40'
      Тарасов оказался на газоне. Что-то с коленом у игрока. Медицинская бригада уже на поле. Сможет ли полузащитник вступить в игру.
    • 39'
      Пришлось сейчас Живоглядову под прессингом оппонента выбивать сферу далеко вперед. Аут в итоге зарабатывают игроки "Локомотива", который разыгрывать не торопятся.
    • 37'
      Не полон сегодня стадион «Нефтяник» в Уфе. Уж не знаю, с чем все это связано. То ли из-за не самой хорошей погоды в таком количестве пришли на арену фанаты. А, быть может, причина таится в последних результатах команды.
    • 36'
      Активно у кромки поля себя проявляет Семак, а вот Семина мы видим на скамейке запасных. Пока более и менее спокойно выглядит наставник "железнодорожников" в игре.
      35'
      Упал сейчас на левой штанге Эдер. Показывал он всем своим видом, что фолил против него Аликин, но судья на падение игрока не купился. Игра продолжилась.
    • 34'
      Порядка 250 болельщиков сегодня на трибунах стадиона "Нефтяник" от "Локомотива" присутствует. Довольно неплохая посещаемость, правда?
      33'
      Уже сбился я со счету, какой угловой подали игроки "Уфы", но состоялся навес с левого фланга, Гильерме вновь себя на выходе проявил уверенно.
    • 32'
      Неплохая контратака хозяев сейчас получилась, но Игбун в последний момент выполнил передачу в недодачу на своего партнера, коим оказался Сысуев.
    • 30'
      Эдер что-то не поделил с Беленовым. Поругались игроки, после чего вмешался вновь в игру Сухой и спор разрешил в мгновение ока.
    • 29'
      Полчаса фактически миновало в этой встрече. Очень хороша "Уфа" в эти минуты матча. Того и гляди, хозяева откроют счет в матче. Довольно много моментов они уже сегодня упустили.
      28'
      Снова подача в штрафную "Локомотива". Удается подставить ногу кому-то из игроков хозяев. Сфера приходит на Пауревича, который пробивает в ближний угол. Прямо в Гильерме получается.
      27'
      Угловой удар у ворот "Локо". Подача от Йокича после розыгрыша корнера. Мяч снова вынесен за лицевую. Повторный угловой, но с противоположного фланга.
      25'
      МОМЕЕЕНТ! Фернандеш с левого края штрафной выдал блестящий пас в сторону Тарасова, которому в прыжке не удалось замкнуть дальнюю штангу. Не судьба.
    • 24'
      Неплохая передача от Фернандеша на Эдера. Не удается до мяча дотянуться никому из игроков гостевого коллектива. Сам Эдер головой до сферы также не добирается.
      23'
      Сысуев в атаке перестарался и завалил на газоне Кверквелию. Вновь пауза в матче образовалась, пока игроку оказывалась помощь.
      22'
      Очередной угловой удар, но первый у ворот "Уфы". Подача от Фернандеша с левого фланга. Аликин выносит мяч головой, не позволяя до него дотянуться Эдеру.
    • 20'
      Фанаты "Уфы" вступили в игру. Слышно сейчас только их на стадионе. Гонят вперед болельщики местной команды, призывая ее действовать против соперника агрессивнее.
      19'
      Теперь уже другой Денисов - Виталий вступает в противоборство с соперником, но получает он по ноге от Стоцкого. Вновь остановка в матче. Очень много фолов у нас.
      18'
      Сысуев оказался лежащим на газоне. Получил он удар локтем по голове от Игоря Денисова, который снова отправляется на беседу с рефери, но желтой карточки от того не получает.
      17'
      В очередной раз Игбун фолит в районе центрального круга, но теперь Кверквелии достается, и рефери вновь доходчиво объясняет футболисту, как ему не следует играть против свои оппонентов.
    • 15'
      "Уфа" вновь в атаке. Игбун с левого фланга сейчас выполнял подачу в штрафную соперника - подставлена нога защитника, следовательно, аут.
    • 14'
      Огромное преимущество по владению мячом на стороне "Уфы", которая классно перекатывает снаряд и не позволяет сопернику даже на расстояние пушечного выстрела до сферы добраться.
    • 13'
      Тумасян и Фернандеш повздорили в центре поля. Там сошлись и другие пары из разных команд, но арбитр вовремя успокоил бунтарей, призвав их играть в футбол, а не размахивать кулаками.
      12'
      Еще один угловой у ворот "Локомотива". Подача в штрафную площадку на Игбуна, которому не удается совсем чуть-чуть до снаряда дотянуться.
    • 11'
      Нет, вернулся на поле Игбун. Получил он соответствующую помощь от медиков и снова вернулся на поле. Это не может не радовать футбольных болельщиков.
      10'
      Травму сейчас получил Игбун. Удар по ногам пришел от Игоря Денисова. На газоне появились врачи, которые прямо сейчас оказывают помощь игроку.
    • 8'
      Перед матчем была минута молчания в память об ушедшем из жизни спортивном директоре "Зенита" Константине Сарсании. Наши соболезнования родным и близким...
      7'
      ОГО! Ванек подключился к стандарту. Головой он в итоге пробивал по воротам после паса от Стоцкого, но мяч улетел на пару метров выше цели.
      6'
      Первый в матче угловой удар. Подал его Стоцкий на ближнюю штангу. Один из защитников "Локомотива" выбил сферу повторно за лицевую. Еще один угловой, с того же правого края.
      5'
      ОПАСНО! Игбун оказался сейчас в чужой штрафной. Пытался пробить футболист по воротам, но попал в Гильерме, который отбил снаряд к дальней штанге. Там был только защитник "Локо".
    • 4'
      Полностью заполнили один из гостевых секторов фанаты "Локомотива". Хорошее настроение у болельщиков "железнодорожников", ведь их команда идет на втором месте в чемпионате России.
      3'
      Сразу же пошли агрессивно вперед футболисты "Локомотива". Дмитрий Тарасов грубо пошел в подкате на соперника и нарушил против того правиа. Фол.
    • 2'
      Футболисты «Уфы» в этой встрече вышли на поле в своей традиционной красной форме, тогда как игроки «Локомотива» предстали перед нами в чисто белых цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей – справа.
      1'
      Итак, друзья, встреча в Уфе стартовала! С центра поля игровой снаряд со свистком рефери разыграли футболисты «Уфы». Пожелаем удачи соперника, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
      Лично мне не сильно верится, что нынешняя «Уфа» способна обыграть «Локомотив». Пусть определенные проблемы в игре «железнодорожников» есть, но у «Уфы» их гораздо больше, особенно неважно смотрится атака подопечных Семака. Скорее всего, хозяева предложат традиционную игру вторым номером с насыщенной обороной, ждать высокой результативности в очередной раз не приходится. Предлагаю сыграть вам комбинированную ставку.

Прогноз от комментатора: «Локомотив» не проиграет + тотал меньше 2,5 мячей
      Коэффициент: 1,99
    • Любопытные статистические выкладки:

- «Уфа» забила всего восемь голов, 9 из 12 игр сезона были «низовыми»;

- В гостях «Локомотив» пока не проигрывал в чемпионате страны. Командой было одержано три победы и расписаны две ничьи;

- В Уфе команда Семина всухую выиграла два последних поединка.
    • «Локомотив» в первой половине сезона необычайно хорош. Команда действительно радует своих болельщиков и показывает зрелый футбол. Коллектив Семина – единственная команда, которой удалось выдержать стартовый рывок вперед от питерского «Зенита». Сейчас соперников в «табели о рангах» разделяют всего два очка. И пусть игра «железнодорожников» пока далека от идеальной, например, не так давно команда уступала дома «Тосно» и «Амкару», но и остальные конкуренты на фоне столичного клуба выглядят не лучше. «Краснодар» отстает на пять очков от «Локо», в двух очках благодаря очному успеху во вчерашней встрече с «быками» пребывают футболисты ЦСКА. «Спартак» отделяют шесть баллов от второго места, да и сыграли «красно-белые» на матч больше. Из последних впечатляющих результатов «красно-зеленых» следует выделить успехи в матчах с «Ростовом» (1:0) и «Динамо» (3:0).
    • Десятая позиция «Уфы» сейчас не выглядит надежной. От зоны вылета коллектива Сергея Семака отделяет всего два балла. Да и сами результаты клуба в последнее время удачными назвать не повернется язык. Да, удалось «Уфе» набрать три очка в последнем домашнем поединке чемпионата в игре с «Арсеналом» (1:0). Да и в гостях с ЦСКА был добыт целый балл (0:0), но до этого «Уфа» не знала вкуса побед в шести встречах кряду, сыграв дважды вничью и целых четыре раза уступив своим соперникам.
    • Пока «Локомотиву» в чемпионате страны приходится держаться позади питерского «Зенита», и не давать тому уйти от себя на почтительное расстояние. Получится ли у коллектива Юрия Семина сыграть удачно в гостях у «Уфой»? Об этом в нашем предматчевом анонсе!
    • Доброго времени суток, уважаемые любители спорта №1! Спортивный сайт LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках очередного воскресного поединка 13-го тура чемпионата России сыграют «Уфа» и столичный «Локомотив». Встреча состоится в Уфе, на стадионе «Нефтяник». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим – рефери из Люберец. Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении всего поединка будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:0 Локомотив Москва онлайн