Тамбов Кашчелан Младен 2
Олимпиец Морозов Юрий 2
Волгарь Таказов Сослан 2
Спартак-2 Щербаков Константин 2
  • Матч получился невероятно боевым, но это не помешало нам увидеть три гола. Хозяевам удалось сотворить сенсацию, переиграв команду из верхушки таблицы. На этом наша трансляция завершается, всем спасибо за внимание, с вами был Кирилл Дудник - до новых встреч!
    Продолжает матч Юрий Дюпин, выносит мяч от ворот и тут же раздается свисток - "Кубань" дома обыгрывает "Крылья Советов" со счетом 2:1.
    90'
    Дюпин на газоне, получил он повреждение в борьбе с Корниленко.
    90'
    Замена в составе "Кубани". Вместо Лобкарёва выходит Нурисов.
    90'
    К основному времени матча добавлено 3 минуты.
  • 89'
    Клёнкин смещается с левого фланга в центр и наносит удар в дальний угол - не попадает в створ.
  • 88'
    Обложили штрафную площадь соперника гости, но пока что без опасных моментов, держат оборону хозяева.
    87'
    Замена в составе "Кубани". Вместо Бугаёва выходит Завезён
  • 86'
    Опять Таранов оказывается в центре внимания, на этот раз он наносит удар после подачи углового - выше цели.
    85'
    Иван Таранов решается на удар издали - мяч транзитом от защитника уходит за лицевую, корнер.
    84'
    Право на угловой удар получают гости с правого фланга.
    83'
    А Чочиев меняет Зотова.
    82'
    Двойная замена в составе "Крыльев". Вместо Мияйловича выходит Клёнкин.
    81'
    Михаил Смирнов получает желтую карточку за фол на Ткачуке.
  • 80'
    Андрей Тихонов усиливает атакующую линию, что вполне логично, так как за оставшиеся минуты нужно отыгрываться.
      79'
      Вот и первая замена в матче, состоялась она у гостей. Вместо Ятченко вышел Алиев.
    • 78'
      Хозяева продолжают чувствовать себя уверенно, контролируя мяч проводят атаку за атакой.
    • 77'
      Прекрасно отреагировали на пропущенный мяч футболисты "Кубани", смогли не только отыграть отставание, но и вышли вперед.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛОБКАРЁВ!!! 2:1!!! Гогниев цепляется за мяч в штрафной и делает скидку на Лобкарёва, который ударом в касанием расстреливает ворота Конюхова.
      75'
      Лобкарёв откровенно помогает себе руками в борьбе с Мияйловичем и заваливает его на газон.
    • 74'
      Сразу же ответ гостей, также им удается довести свое наступление до удара, но получается мимо цели - Ланин пробивал.
      73'
      Николай Марков пробивает из пределов штрафной - Конюхов справляется с выстрелом, отражая мяч пущенный по центру!
    • 72'
      Что любопытно, до сих пор нет замен, в завершающей стадии они состоятся. Интересно, используют ли наставники их в полной мере.
    • 71'
      Порадовали команды двумя голами, а теперь принялись играть в прежнем невысоком темпе, без создания опасных моментов.
    • 70'
      На ровном месте гости открыли счет, также, из ничего, пропустили гол в ответ.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КОНОВАЛОВ!!! 1:1!!! Невероятный удар из-за пределов штрафной удается Коновалову и мяч оказывается в воротах!
    • 68'
      Денис Ткачук размахивает руками, доказывая боковому арбитру, что против него нарушили правила, но у судьи иное мнение, удар от ворот.
    • 67'
      Может хоть теперь игра раскроется, отсиживаться в обороне хозяевам теперь нет никакого смысла. В свою очередь, гости получают шанс на контратаки.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТКАЧУК!!! 0:1!!! Дюпин допускает грубейшую ошибку на выходе в момент подачи с фланга, которой в полной мере пользуется Денис Ткачук, отправляя мяч в сетку!
      65'
      И сразу же ответный офсайд, теперь уже гости оказались в неправильном положении - Башкиров поторопился.
      64'
      Попытка хозяев провести атаку через центр заканчивается ничем, положение вне игры у Коновалова.
      63'
      Вторая желтая карточка в нашем поединке, на этот раз ее получает Азат Байрыев.
    • 62'
      Последняя треть матча идет, по-прежнему опасных моментов нет.
      61'
      Разногласие произошло между Гапоном и Корниленко, а следствием этому стал фол Евгения в борьбе с Мияйловичем.
    • 60'
      Встречу продолжит Гогниев, так что первая замена в поединке откладывается.
    • 59'
      Забавный эпизод, Спартак стал покидать поле для получения медицинской помощи, а затем, дойдя до боковой линии, не пересек её и получил помощь врачей в пределах поля.
      58'
      Спартак Гогниев получает повреждение, судя по всему, может потребоваться замена, Спартак не может подняться.
    • 57'
      Продолжительное время мяч метался по штрафной "Крыльев Советов", но, в итоге, был выбит.
    • 56'
      Ткачук выполняет удар - первый удар в створ, это, безусловно, событие, которое требует внимания!
      55'
      Корниленко на опыте ставит корпус, закрывает мяч и вынуждает соперника сфолить. Перспективный стандарт для гостей.
      54'
      Ничего опасного создать хозяевам не удалось, вместо развития атаки были нарушены правила.
    • 53'
      Иван Таранов допускает грубую ошибку на ровном месте, теряя мяч в простой ситуации. Аут для "Кубани" на правом фланге.
      52'
      Первый "горчичник" в нашем поединке, получает его Алексей Гай.
    • 51'
      Вот сейчас хороший выпад удается гостям, Мияйлович прорвался по правому флангу и выполнил прострел в центр - на выходе надежно сыграл Дюпин.
      50'
      Столкновения продолжаются, на этот раз фол в атаке совершил Сергей Корниленко. Арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 49'
      Ятченко грубо идет в подкат, с целью отобрать мяч у Бугаёва, но арбитр не фиксирует фол.
    • 48'
      Замен в перерыве не произошло, все изменения и корректировки будут вноситься тренерами уже по ходу второй половины.
    • 47'
      Арбитр настроен очень серьезно, что подтвердилось в момент ввода мяча в игру с центра поля. Заставил повторно выполнить данное действие, в первом случае увидел нарушение.
      46'
      Поединок в Краснодаре продолжается!
      Ничего интересного за эту минуту не произошло, перерыв!
      45'
      Команды переиграют в первом тайме 1 минуту.
      44'
      Лайнсмен поднимает флажок - в положении вне игры оказался Денис Ткачук.
    • 43'
      Юрий Дюпин выполняет настолько сильную передачу вперед, что мяч, никого не коснувшись, достается Евгению Конюхову.
    • 42'
      Бугаёв выбегает в быструю атаку, доходит до штрафной, входит в неё и выполняет прострел в центр - точно в ноги защитникам.
    • 41'
      Денис Ткачук выполняет подачу во вратарскую, откуда мяч кулаками выбивает Юрий Дюпин. Нет сегодня работы у Юрия, впрочем, как и у его оппонента по вратарскому цеху.
      40'
      А вот и один из немногих угловых, выполнят его футболисты гостевого клуба.
    • 39'
      Всё в порядке с Мияйловичем, Срджан продолжает поединок, болевые ощущения прошли без помощи медицинской бригады.
      38'
      Очередная остановка в нашем матче, на этот раз она связана с повреждением Мияйловича.
    • 37'
      Игра низом явно не нравится командам, каждую атаку они стараются организовывать при помощи забросов. Должного эффекта такие действия пока не приносят.
      36'
      Мияйлович уже практически потерял мяч, но быстро сориентировался, поставил корпус и заработал право на штрафной удар.
    • 35'
      "Крылья" продолжают предпринимать попытки пройти оборонительные редуты соперника при помощи верховых передач, но пока что возникают проблемы с точностью.
    • 34'
      "Кубань" откровенно перешла на игру вторым номером и сейчас находится в выжидательной позиции, надеясь на контратаку.
    • 33'
      Жозе Надсон пытается начать атаку своей команды длинным пасом вперед, но диагональный перевод получается неточным.
    • 32'
      Али Гаджибеков пробует прорваться самостоятельно по левому краю, но спотыкается на первом же сопернике, вследствие чего зарабатывает лишь аут.
    • 31'
      Поочередно клубы контролируют мяч, то хозяева действуют первым номером, то гости. Сейчас игровой снаряд находится в ногах "Крыльев".
      30'
      Спартак Гогниев получает по ногам в борьбе с Евгением Башкировым.
    • 29'
      Постепенно начинает появляться свободное пространство, что вызывает опасные моменты. Главное, чтобы такая тенденция и дальше сохранялась.
      28'
      Спартак Гогниев обыгрывает нескольких соперников, врывается в штрафную площадку и пробивает по воротам - мимо цели!
    • 27'
      Дмитрий Ятченко навешивает на дальнюю штангу с левого фланга, но никого из партнеров там не оказывается.
      26'
      Ну вот уже что-то интересное удалось создать. Денис Ткачук ворвался в штрафную площадку и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Байрыев.
    • 25'
      Марков выполняет передачу из глубины поля в направлении Коновалова, но пас получается слишком сильным.
    • 24'
      Несколько падений произошло, но все они остались без внимания главного арбитра.
    • 23'
      Мияйлович активно прессингует оппонентов в центре поля, но они справляются, сохраняя мяч у себя.
    • 22'
      Команды продолжают поочередно терять мяч, абсолютно нет мысли в наступательной фазе, нет идеи. Поэтому подходы к штрафной это максимум, что удается придумать футболистам.
      21'
      Нарушение правил в центральном круге, по ногам достается Мияйловичу.
    • 20'
      Гаджибеков выполняет навес с левого фланга в район ближней штанги, но первым на мяче оказывается Гапон.
    • 19'
      Нужен гол, в противном случае матч так и продолжит протекать в невысоком темпе, без опасных моментов. Не хватает искорки.
    • 18'
      Хозяевам сейчас удалось довести дело до удара в позиционной атаке, но выстрел Гогниева оказался в молоко.
    • 17'
      Георгий Зотов решает с помощью верховой передачи вскрыть оборону оппонента, но пас в штрафную оказывается слишком неточным.
    • 16'
      Евгений Конюхов получает мяч, но это не следствие атаки соперника, а обычный пас от своих же защитников.
      15'
      Еще одно единоборство заканчивается борьбой не по правилам, на газоне оказался Георгий Зотов.
      14'
      Денис Ткачук нарушает правила на чужой половине поля, не давая сопернику убежать в контратаку.
    • 13'
      В невысоком темпе протекает поединок, клубы пока что не раскрываются и не взвинчивают темп, стараются постепенно входить в игру.
    • 12'
      Всё-таки пять защитников у каждой из команд имеют значение, пока что высокая плотность не позволяет создавать много моментов.
    • 11'
      Азат Байрыев решается на удар издали, но не хватает точности выстрелу футболиста "Кубани".
    • 10'
      Бугаёв выполняет кросс в центр штрафной с правого фланга, но партнеров не находит, мяч выбит защитниками.
    • 9'
      Коновалов пытается один в один обыграть Надсона, но итог единоборства заканчивается в пользу Жозе.
    • 8'
      Стартовый запал хозяев очень быстро прекратился, теперь уже преимущество на стороне самарского коллектива.
    • 7'
      Сам же Ткачук выполняет навес, но делает это очень неудачно, поскальзывается Денис и мяч уходит за лицевую - удар от ворот.
      6'
      Ткачук борется корпус в корпус с Бугаёвым, который выбивает мяч на угловой.
    • 5'
      Денис Ткачук выполняет подачу на дальнюю штангу, откуда пробивает Евгений Башкиров, мимо цели.
      4'
      Алексей Гай оказывается на газоне и получает право на штрафной удар.
    • 3'
      Более резво и активно начинают хозяева, стараясь провести быстрый гол. Гости пока что обороняются дисциплинированно.
    • 2'
      Обе команды сегодня предпочитают расстановку с пятью защитниками, посмотрим как данный факт скажется на зрелищности и результативности поединка.
      1'
      Матч начинается!
    • Добрый день, дорогие друзья! 19-й тур ФНЛ в самом разгаре и в одном из матчей сойдутся "Кубань" и "Крылья Советов". Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию отчетного поединка, которую проведу я - Дудник Кирилл.
    Где смотреть матч Кубань 2:1 Крылья Советов онлайн